Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .7779. . .191
09 окт 2017 06:24
Цитата "Ben Laden":

Вы серьезно? Ну тогда я вас успокою, что это будет всего лишь видеоролик. Но собственно чем вам не нравится мой ник? Кого то напрягает караоке из Дуба, а кого то визг с детской площадки, кто то считает исчалием ада Беню Ладана, а кто то Мать Терезу и у каждого своя правда, потому что такого количества людей как уничтожила Церковь больше не уничтожили все террористы вместе взятые. Все люди братья. А я цветовод в прошлой жизни.

:D
09 окт 2017 07:39
Шановні сусіди з 3 черги!! А кто уже был на осмотре квартир и возможных дефектов?? Поделитесь впечатлениями! Спасибо!! :)
09 окт 2017 08:54
Цитата "Катрин_27":
Шановні сусіди з 3 черги!! А кто уже был на осмотре квартир и возможных дефектов?? Поделитесь впечатлениями! Спасибо!! :)

Так рано ещё. Сегодня только начало.
09 окт 2017 09:23
Цитата "Danas":

Так рано ещё. Сегодня только начало.

Так с 9 утра приём...а уже ж не терпится услышать...и увидеть!
09 окт 2017 09:28
Цитата "Катрин_27":

Так с 9 утра приём...а уже ж не терпится услышать...и увидеть!

Ну не с 9, а с 10. И наверняка первые посетители ещё не добрались до форума, а сейчас порхают в экстазе. Вот отойдут и напишут :yes: Сам не дождусь, когда смогу зайти в свою квартиру. :thanks:
09 окт 2017 09:46
Цитата "Danas":

Ну не с 9, а с 10. И наверняка первые посетители ещё не добрались до форума, а сейчас порхают в экстазе. Вот отойдут и напишут :yes: Сам не дождусь, когда смогу зайти в свою квартиру. :thanks:

Удачи всем нам! )))
09 окт 2017 11:54
Цитата "Danas":

Ну не с 9, а с 10. И наверняка первые посетители ещё не добрались до форума, а сейчас порхают в экстазе. Вот отойдут и напишут :yes: Сам не дождусь, когда смогу зайти в свою квартиру. :thanks:


А Ви з якого поверх/корпус?
09 окт 2017 11:57
Цитата "vniv86":


А Ви з якого поверх/корпус?

8 поверх, 3-й корпус, черга 3.
09 окт 2017 11:59
Цитата "Danas":

8 поверх, 3-й корпус, черга 3.


Я теж з 3 черги. Просто в подальшому треба ж буде якось скооперуватись на рахунок підключення котлів, щоб за один візит того майстра всі бажаючі могли запуститись.
10 окт 2017 14:27
Был сегодня на просмотре. Та ну ШО сказать? Вот не знаю как тут фотки вставляются если разберусь завтра вставлю. Потолки просто идеальные, стяжка насколько показал лазерный уровень тоже. Стены, ну по одной были вопросы лазер не видно было, очень светло, а остальные просто отлично на фото есть с лазером. Штукатурка ну ровно такая как может быть машиная штукатурка. Если нужен идеал - нужно шпаклевать я не буду. Городухи гипсокартонные городить точно не буду вот теперь думаю или натянуть потолок или вообще просто пораксить. Газ еще не проброшен по фасаду. Замечаний ровно три - нет одной батареи, нет откосов под окнами на фасаде, ну это понятно фасад еще не окончен и нет отштукатурены откосы входной двери. Не успели. Ну это собственно все. Жду ключи. Жить и делать ремонт мы будем одновременно. Классика - сначала разводка воды и канальи, затем санузлы, дальше потолки, а дальше насколько денег хватит)))
10 окт 2017 14:53
Цитата "Ben Laden":
Был сегодня на просмотре. Та ну ШО сказать? Вот не знаю как тут фотки вставляются если разберусь завтра вставлю. Потолки просто идеальные, стяжка насколько показал лазерный уровень тоже. Стены, ну по одной были вопросы лазер не видно было, очень светло, а остальные просто отлично на фото есть с лазером. Штукатурка ну ровно такая как может быть машиная штукатурка. Если нужен идеал - нужно шпаклевать я не буду. Городухи гипсокартонные городить точно не буду вот теперь думаю или натянуть потолок или вообще просто пораксить. Газ еще не проброшен по фасаду. Замечаний ровно три - нет одной батареи, нет откосов под окнами на фасаде, ну это понятно фасад еще не окончен и нет отштукатурены откосы входной двери. Не успели. Ну это собственно все. Жду ключи. Жить и делать ремонт мы будем одновременно. Классика - сначала разводка воды и канальи, затем санузлы, дальше потолки, а дальше насколько денег хватит)))

Привет, сосед. Поздравляю от всей души и завидую белой завистью.
10 окт 2017 14:56
Цитата "Ben Laden":
Был сегодня на просмотре. Та ну ШО сказать? Вот не знаю как тут фотки вставляются если разберусь завтра вставлю. Потолки просто идеальные, стяжка насколько показал лазерный уровень тоже. Стены, ну по одной были вопросы лазер не видно было, очень светло, а остальные просто отлично на фото есть с лазером. Штукатурка ну ровно такая как может быть машиная штукатурка. Если нужен идеал - нужно шпаклевать я не буду. Городухи гипсокартонные городить точно не буду вот теперь думаю или натянуть потолок или вообще просто пораксить. Газ еще не проброшен по фасаду. Замечаний ровно три - нет одной батареи, нет откосов под окнами на фасаде, ну это понятно фасад еще не окончен и нет отштукатурены откосы входной двери. Не успели. Ну это собственно все. Жду ключи. Жить и делать ремонт мы будем одновременно. Классика - сначала разводка воды и канальи, затем санузлы, дальше потолки, а дальше насколько денег хватит)))


Правильно ли я понимаю, что дом еще не газифицирован? А на когда планируется? Холодно уже...
10 окт 2017 15:54
Ben Laden, я ждала вторника :) наша дефектовка аж 20, но я знала, что вы сегодня напишите и ждала с нетерпением :) Спасибо большое! И успехов с ремонтом вам и всем нам.
10 окт 2017 16:10
Добрый вечер всем Orangовсам!
Сегодня пришёл с работы домой и заметил,что (у меня пока ещё временно стоит лампочка "ильича" в прихожей на лед незаметно) мерцает свет,кто нибудь подобное замечал,неужели такая слабенькая линия,что только начался отопительный сезон,так сразу проседает сеть,у кого есть тестеры промониторте посуточно,сильно скачет
я понимаю что у многих кондеи,котлы,електродуховки,електрочайники,микроволновки и ещё много эл.приборов вечером включаються одновременно,но подстанция как-бы то должна быть расчитаная на такую нагрузку при планировании строительства делались же расчёты
Оранж уважаемый поясни!
P.S 1-А
10 окт 2017 17:08
сейчас упало давление воды
уже в норме,может из-за перепадов в сети насосы колбасит
10 окт 2017 17:44
Добрый вечер. Вопрос к владельцам двухуровневых квартир. Когда Вы подписывали договор, Вас не смутило, что там не значиться квартира двухуровневой, а просто 3х комнатная квартира на одном этаже?
10 окт 2017 17:59
Цитата "Urch1n":
Добрый вечер. Вопрос к владельцам двухуровневых квартир. Когда Вы подписывали договор, Вас не смутило, что там не значиться квартира двухуровневой, а просто 3х комнатная квартира на одном этаже?

Мужа больше смущало, что она значится 2-х комнатной. А про уровни, как-то не обратили внимание )) нужно посмотреть в договоре.
Сейчас мы гораздо больше озабочены возможными проблемами с газов из-за того, что дверей нет в кухне (кухня + гостиная на весь первый уровень).
10 окт 2017 18:11
Цитата "fleuranicka":

Мужа больше смущало, что она значится 2-х комнатной. А про уровни, как-то не обратили внимание )) нужно посмотреть в договоре.
Сейчас мы гораздо больше озабочены возможными проблемами с газов из-за того, что дверей нет в кухне (кухня + гостиная на весь первый уровень).


По поводу стены между кухней и гостиной, нам ее предлагали сразу не строить. Во многих квартирах такие помещения сразу так и сдают значит в этом нет проблемы.
10 окт 2017 21:02
Вопрос от инвестора, инвесторам. В первую очередь тем кто приобрел квартиру на 1м этаже. У меня квартира на первом этаже. Осматривал ее вместе с прорабом, составляли акт дефектовки или лист осмотра квартиры. И тут выяснилось что, так как моя квартира на первом этаже, на кухне есть вентиляционное отверстие в шахте, через которую выходят пары газа из газового котла. И новость, прораб поставил перед фактом, что:
1е - он будет периодически наведываться ко мне в квартиру
2е- будет залазить в это отверстие, проверять не забилась ли шахта чем-нибуть
3е - отверстие нельзя ничем закрывать, типа мебелью и прочее, потому что прорабу нужен доступ.
Тто есть:
1е - я должен подстраивать свою планировку кухни под нужды прораба
2е- я должен подстраивать свое личное время под нужды прораба
3е- я должен впускать постороннего человека в личное пространство причем на постоянной основе, грубо навсегда, пока я живу в этой квартире.

В отделе продаж об этом факте как-то забыли упомянуть.
Интересно, правильно ли я понимаю ситуацию? Как решили этот вопрос другие жильцы с первого этажа?
10 окт 2017 22:10
Цитата "AlexVelo":
Вопрос от инвестора, инвесторам. В первую очередь тем кто приобрел квартиру на 1м этаже. У меня квартира на первом этаже. Осматривал ее вместе с прорабом, составляли акт дефектовки или лист осмотра квартиры. И тут выяснилось что, так как моя квартира на первом этаже, на кухне есть вентиляционное отверстие в шахте, через которую выходят пары газа из газового котла. И новость, прораб поставил перед фактом, что:
1е - он будет периодически наведываться ко мне в квартиру
2е- будет залазить в это отверстие, проверять не забилась ли шахта чем-нибуть
3е - отверстие нельзя ничем закрывать, типа мебелью и прочее, потому что прорабу нужен доступ.
Тто есть:
1е - я должен подстраивать свою планировку кухни под нужды прораба
2е- я должен подстраивать свое личное время под нужды прораба
3е- я должен впускать постороннего человека в личное пространство причем на постоянной основе, грубо навсегда, пока я живу в этой квартире.

В отделе продаж об этом факте как-то забыли упомянуть.
Интересно, правильно ли я понимаю ситуацию? Как решили этот вопрос другие жильцы с первого этажа?

Не знаю как будет потом в оранже, но с моего опыта проживания в квартире с газ колонкой в хрущевке, где тоже в обязательном порядке должна быть вытяжка с выходом в дымовую шахту...так ее тоже нельзя было заклеивать обоями или закрывать чем-то. А проверяли ее очень редко, раз пять, за десять лет. Ну в оранже, может первое время понаблюдают, что-бы все гладко работало, а потом уже не часто.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7779. . .191
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее