Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .7678. . .191
27 сен 2017 19:21
Оранж, спасибо, я тебя люблю! До встречи 10 октября. И еще, я обязательно как въеду сделаю для тебя сюрприз. Где то ближе к Новому году. Это реально будет сюрприз, в жисть не догадаешься, такого еще нет ни у одного ЖК!)))
27 сен 2017 19:23
Ben Laden не шуточную интригу затеял. А мы же потом узнаем что это было? А то уже очень хочется узнать))
27 сен 2017 19:25
А по поводу академы не совсем так. До крещатика 35-40 минут от новобеличих с выходом из дома и поездкой на маршрутке до метро. Засекал от Оранжа так же примерно выходит, даже чуть дольше была, потому что маршрутка в объезд едет обратно. Или уже нет?
27 сен 2017 20:26
Цитата "AkaRisu":
Всем добрый день!
Начиталась хороших отзывов об Оранж Парке, выбрала квартиру, которую хочу и вот поехали посмотреть и.. я немного разочарована :( Так хотелось приехать и увидеть то, о чем здесь писали. Может, вы развеете мои сомнения?
Планировки хорошие, то в каком виде сдается нравится, но настолько неуютно не было еще ни в одном ЖК. Что скажут уже живущие здесь? Ничего не обустроенно ну совсем, а поля вокруг очень сильно пугают. Развилка дороги, ни одного дерева.
И второе, расположение. Днем в центр города добираться почти час. Сколько у вас занимает времени добираться в город в час пик? И не до теремков.
Рассматриваю этот ЖК в первую очередь из-за двориков, и это, наверное, главная грусть. Они крошечные :( Точнее, очень неглубокие, размером с балкон.
В общем, очень хочу тут жить и приветствую любые комментарии кроме "ну не нравится, так не покупай" :)

Я инвестор 5 очереди, и как будет в дальнейшем мое проживание в Оранже пока ответить не могу.Но при выборе будущего жилья я в первую очередь сначала выбирала пригород подходящий к синей ветке метро, она мне больше подходит, потом смотрела жк расценки, качество строительства предлагаемых объектов, комфортность.Также в приоритете стояла местность, искала новые микрорайоны застроек,близость к лесочкам и озерам и главное близость к транспорту и Киеву.В итоге у меня получился Оранж. Надеюсь, что в дальнейшем, когда все поля вокруг застроятся, то микрорайончик получится симпатичный и комфортный.
28 сен 2017 07:55
я думаю, что сложно создать уют в месте, где еще идет строительство, но, учитывая темпы работ, первый пусковой комплекс уже весной будет будет выглядеть иначе.
Моя квартира в 7 очереди, я готова к тому, что еще минимум год после получения ключей картина из окна меня не будет впечатлять, но на просмотре готовых квартир меня это никак не смутило.
ну и атмосферу создают люди, а судя по форуму и группам в фб, с этим проблем точно не будет!
28 сен 2017 09:10
Соседи, а приводили ли вы на дефектовку своих специалистов? Ну чтоб знающие люди посмотрели, что не так. Я форум перечитала, обозначила для себя некоторые моменты (окна, двери, мокрые стены), но все равно сильно сомневаюсь в своей способности норматьно составить акт. Ну так, чтобы потом не жалеть, что пропустила что-то. Заранее спасибо за комментарии.
28 сен 2017 09:14
Здравствуйте, Оранж Парк. Скажите пожалуйста где можно увидеть план общественного пространства внутри первой "П" шки? Очень хочется, чтобы это была современная детская площадка (а не пара цветастых конструкций) и общественное место, где будет интересно всем людям, и будет желание проводить время. Если проекта еще нет, то давайте его сделаем вместе по примеру других стран. Примеры могу выслать на почту. Спасибо
28 сен 2017 12:26
Цитата "Ruslan Shramko":
Здравствуйте, Оранж Парк. Скажите пожалуйста где можно увидеть план общественного пространства внутри первой "П" шки? Очень хочется, чтобы это была современная детская площадка (а не пара цветастых конструкций) и общественное место, где будет интересно всем людям, и будет желание проводить время. Если проекта еще нет, то давайте его сделаем вместе по примеру других стран. Примеры могу выслать на почту. Спасибо


Добрый день, Руслан! Проект внутреннего двора первого пускового комплекса находится на стадии разработки, так как были внесены изменения согласно проекта детского сада. Обращаем Ваше внимание, что детские площадки, спортивные сооружения и любые малые архитектурные формы, включая ландшафтный дизайн, должны соответствовать множеству норм и стандартов согласно законодательства Украины. Конечно же, мы всегда рады услышать пожелания наших жильцов, и максимально постараемся учесть все ваши пожелания. Ждем ваши предложения на почту - salesvip@orangepark.ua
28 сен 2017 15:57
"Orange park" ты как всегда на высоте! Уже 3 дом в обещаный срок, круто! Спасибо, а то ждать больше сил бы не было!
29 сен 2017 09:39
Цитата "fleuranicka":
Соседи, а приводили ли вы на дефектовку своих специалистов? Ну чтоб знающие люди посмотрели, что не так. Я форум перечитала, обозначила для себя некоторые моменты (окна, двери, мокрые стены), но все равно сильно сомневаюсь в своей способности норматьно составить акт. Ну так, чтобы потом не жалеть, что пропустила что-то. Заранее спасибо за комментарии.

Составьте список и по нему все проверьте. Скорей всего вы будете это делать вместе с Сергей Петровичем, он вам сам много моментов покажет. У меня где-то 10 пунктов незначительных было.
И самое главное, наконец-то увидите свою квартиру)
30 сен 2017 17:16
Цитата "zex":

Составьте список и по нему все проверьте. Скорей всего вы будете это делать вместе с Сергей Петровичем, он вам сам много моментов покажет. У меня где-то 10 пунктов незначительных было.
И самое главное, наконец-то увидите свою квартиру)


Спасибо! Тогда главное список толково составить. 72 страницы форума мне в помощь :) а увидеть уже прямо очень не терпится.
02 окт 2017 07:59
Шановні сусіди 1 або 2 черги та ін., можливо хтось порекомендує майстра для ремонту в ванній кімнаті? Бажано якісно і недорого)
02 окт 2017 12:32
Жильцы Оранжа, кто уже заселился в первые 2 дома, скажите, пожалуйста, как с напором воды на верхних этажах. Есть ли проблемы с утра , когда все одновременно начинают собираться на работу))?
03 окт 2017 08:06
Цитата "Ginger_Nastia":
Жильцы Оранжа, кто уже заселился в первые 2 дома, скажите, пожалуйста, как с напором воды на верхних этажах. Есть ли проблемы с утра , когда все одновременно начинают собираться на работу))?


Да, поделитесь, пожалуйста. Это очень важный вопрос для всех!
03 окт 2017 11:48
Уважаемые ОП! У вас что-то с первой онлайн-камерой. Хотела посмотреть на строительство своей очереди и не могу (. А очень хочется (
03 окт 2017 13:37
Цитата "Tarum":
Уважаемые ОП! У вас что-то с первой онлайн-камерой. Хотела посмотреть на строительство своей очереди и не могу (. А очень хочется (



Добрый день, Tarum. Камера работает в штатном режиме, попробуйте обновить страницу или заново войти на сайт.
03 окт 2017 16:44
Цитата "Ginger_Nastia":
Жильцы Оранжа, кто уже заселился в первые 2 дома, скажите, пожалуйста, как с напором воды на верхних этажах. Есть ли проблемы с утра , когда все одновременно начинают собираться на работу))?

Да,в часы "пик" напор заметно падает,не критично,но всё же...
живу на 6-м этаже 1-й очереди
05 окт 2017 18:25
Цитата "Ben Laden":
Оранж, спасибо, я тебя люблю! До встречи 10 октября. И еще, я обязательно как въеду сделаю для тебя сюрприз. Где то ближе к Новому году. Это реально будет сюрприз, в жисть не догадаешься, такого еще нет ни у одного ЖК!)))



Якщо чесно, то страшновато чути такі заявки від людини з ніком Бен Ладен :wow:
Шановний, ви точно знаєте, завдяки чому ця людина стала відома на всю планету? Надіюсь, це з вашим сюрпризом ніяк не пов'язано :no-no:
06 окт 2017 14:29
Цитата "Olesia_M":



Якщо чесно, то страшновато чути такі заявки від людини з ніком Бен Ладен :wow:
Шановний, ви точно знаєте, завдяки чому ця людина стала відома на всю планету? Надіюсь, це з вашим сюрпризом ніяк не пов'язано :no-no:

Вы серьезно? Ну тогда я вас успокою, что это будет всего лишь видеоролик. Но собственно чем вам не нравится мой ник? Кого то напрягает караоке из Дуба, а кого то визг с детской площадки, кто то считает исчалием ада Беню Ладана, а кто то Мать Терезу и у каждого своя правда, потому что такого количества людей как уничтожила Церковь больше не уничтожили все террористы вместе взятые. Все люди братья. А я цветовод в прошлой жизни.
06 окт 2017 17:53
Оранж, а где пятничные фото? Я пониааю, что уже во вторник сам все увижу, но сегодня то Пятница!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7678. . .191
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее