Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .7577. . .191
25 сен 2017 07:59
Цитата "Oleg_80":
Будущим жильцам советую посмотреть на следующие комплексы, где по Договорам СТРОГО запрещено менять фасады: Казацкий, Малахит, Комфорт-Таун, новоприбывшая Александрия и т.д. И что - да ничего. Это же не историческая часть города.

А-а-а! Комфорт Таун! Ржака! Да на Троещине более упорядочена установка кондишинов чем в КТ))) Но такой установки как в КТ я не хотел бы видеть в Оранже. Трубки конденсата так же выведены где угодно и вода капает так же где угодно в том числе на голову и в морду.
25 сен 2017 11:00
Цитата "OrangePark":
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Подводим итоги анкетирования по корзинам для кондиционеров. В голосовании приняли участие всего 87 инвесторов из 7 очередей строительства нашего комплекса. В процентном соотношении количество желающих повесить корзины от общего количества инвесторов составляет:
- 1 очередь - 11%
- 2 очередь - 20%
- 3 очередь – 37%
- 4 очередь – 21%
- 5 очередь - 17%
- 6 очередь - 17%
- 7 очередь - 12 %

К нашему сожалению, большинство инвесторов не выявило желание устанавливать корзины для кондиционеров.
Мы со своей стороны не имеем никакого законного права принудить инвесторов или собственников квартир устанавливать корзины. Хотим напомнить, что правилами проживания в нашем ЖК ограничена возможность хаотичной самовольной установки наружных блоков на фасадах наших домов. В случае не соблюдения правил, такие блоки будут демонтированы!


Не знаю, как проходило голосование, но, скажу за себя. На форум захожу редко, так же на официальный сайт застройщика. Поэтому в опросе не брал участие по незнанию. Хотя всеми руками за установку корзин, лучше сразу оплатить больше чем потом в печали наблюдать как наш любимый дом обрастает блоками в хаотичном порядке.

Почему бы не сделать опрос по телефону? Или по почте, ведь вся контактная информация у застройщика имеется! Как я вижу, проголосовало за установку 10 квартир, остальные просто не знали, вот и вышел такой малый процент.

Поправьте, кто считает иначе.
25 сен 2017 13:55
Цитата "OrangePark":
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Подводим итоги анкетирования по корзинам для кондиционеров. В голосовании приняли участие всего 87 инвесторов из 7 очередей строительства нашего комплекса. В процентном соотношении количество желающих повесить корзины от общего количества инвесторов составляет:
- 1 очередь - 11%
- 2 очередь - 20%
- 3 очередь – 37%
- 4 очередь – 21%
- 5 очередь - 17%
- 6 очередь - 17%
- 7 очередь - 12 %

К нашему сожалению, большинство инвесторов не выявило желание устанавливать корзины для кондиционеров.
Мы со своей стороны не имеем никакого законного права принудить инвесторов или собственников квартир устанавливать корзины. Хотим напомнить, что правилами проживания в нашем ЖК ограничена возможность хаотичной самовольной установки наружных блоков на фасадах наших домов. В случае не соблюдения правил, такие блоки будут демонтированы!



Результати звичайно не вражають, але не вважаю що це реальна картина бажаючих. Думаю не всі активно моніторять повідомлення на форумі чи на сторінці ФБ. Пропоную провести опитування по телефону, смс, ел.пошта інвесторів, щоб повідомити всіх.
25 сен 2017 13:55
Уважаемый Оранж парк, многие инвесторы и я в том числе придерживаемся мнения, что корзины следует устанавливать на момент постройки комплекса. И повторюсь, во второй пешке ничего не мешает вам заложить установку корзин в смету и в план постройки. Было бы желание.
Когда я впервые обращала Ваше внимание и задавала вопрос - 6 очередь только начинала строится. Но видать удобнее вопрос не заметить... Жаль.
25 сен 2017 14:11
Цитата "Татьяна КК":
Скорее все вопрос о пожарной безопасности.


Хороший вопрос! Уважаемый Orange Park, прокомментируйте пожалуйста, как обеспечивается пожарная безопасность в домах и кто конкретно за нее отвечает?
25 сен 2017 21:03
Цитата "OrangePark":
Добрый день, уважаемые инвесторы!

Подводим итоги анкетирования по корзинам для кондиционеров. В голосовании приняли участие всего 87 инвесторов из 7 очередей строительства нашего комплекса. В процентном соотношении количество желающих повесить корзины от общего количества инвесторов составляет:
- 1 очередь - 11%
- 2 очередь - 20%
- 3 очередь – 37%
- 4 очередь – 21%
- 5 очередь - 17%
- 6 очередь - 17%
- 7 очередь - 12 %

К нашему сожалению, большинство инвесторов не выявило желание устанавливать корзины для кондиционеров.
Мы со своей стороны не имеем никакого законного права принудить инвесторов или собственников квартир устанавливать корзины. Хотим напомнить, что правилами проживания в нашем ЖК ограничена возможность хаотичной самовольной установки наружных блоков на фасадах наших домов. В случае не соблюдения правил, такие блоки будут демонтированы!

.......Предлагаю установить корзины всем отметившимся и в дальнейшем продолжать устанавливать всем тем кто пожелает. Главное начать, а там и жизнь покажет как будет.
26 сен 2017 04:34
Цитата "Татьяна КК":

.......Предлагаю установить корзины всем отметившимся и в дальнейшем продолжать устанавливать всем тем кто пожелает. Главное начать, а там и жизнь покажет как будет.

Прекрасная идея!
26 сен 2017 09:33
Цитата "Tarum":

Прекрасная идея!


Ідея мені теж до вподоби, але головне щоб вона йшла організовано, через координатора, і бажано щоб це був забудовник.
Варто провести опитування серед тих, хто сказав "так" в попередньому опитуванні, на тему ціни і дизайну корзин. Рухаємося далі, решта, сподіваюсь, з часом приєднається!
26 сен 2017 10:00
Цитата "Lesi4ka90":


Хороший вопрос! Уважаемый Orange Park, прокомментируйте пожалуйста, как обеспечивается пожарная безопасность в домах и кто конкретно за нее отвечает?


Добрый день, Lesi4ka90! Пожарная безопасность и контроль за ее выполнением осуществляются согласно нормативных актов и законов Украины. Весь пожарный инвентарь находится возле пункта охраны.
Наши сотрудники прошли все необходимые инструктажи и обучение, и совместно с пожарными службами района принимают участие в комиссии при сдаче всех новых домов.
26 сен 2017 18:08
Поддерживаю предложение об установке корзин для тех, кто проголосовал "за" (только стоимость предварительно согласовать) - я выступаю за сохранение приятного внешнего облика Оранжа, потому как хаотичная установка кондеев "кто в лес, а кто за дровами" - это чистой воды колхоз и неуважение к себе - нам и вам ведь в этом доме жить.
Цитата "Roman_89":
в опросе не брал участие по незнанию. Хотя всеми руками за установку корзин, лучше сразу оплатить больше чем потом в печали наблюдать как наш любимый дом обрастает блоками в хаотичном порядке.
Почему бы не сделать опрос по телефону? Или по почте, ведь вся контактная информация у застройщика имеется! Как я вижу, проголосовало за установку 10 квартир, остальные просто не знали, вот и вышел такой малый процент.

Да, все заняты и у всех свои дела. И да, прямой опрос немного оживил бы картину. Однако сама картина неприглядна: те, кто проявил активность в вопросе с корзинами под кондеи, так и останутся в своем меньшинстве и дальше при необходимости коллективного решения других проблем - ведь всегда будут те, кто не успел/забыл/не знал/хата с краю, и их будет большинство.
26 сен 2017 18:38
Цитата "LeitWolf":

Да, все заняты и у всех свои дела. И да, прямой опрос немного оживил бы картину. Однако сама картина неприглядна: те, кто проявил активность в вопросе с корзинами под кондеи, так и останутся в своем меньшинстве и дальше при необходимости коллективного решения других проблем - ведь всегда будут те, кто не успел/забыл/не знал/хата с краю, и их будет большинство.


Я думаю это можно изменить, мне кажется (я так думаю и надеюсь), в нашем ЖК живут довольно молодые и активные люди, и если они увидят что есть активность - не останутся в стороне. Нужно начинать с себя, остальные подтянутся))

п.с. Ставил отметочку за корзины, и да, очень хотелось бы их все же установить при помощи "Orange Park"
27 сен 2017 06:19
Уважаемые будущие соседи! Очень понимаю Ваши переживания по поводу установки/не-установки корзин под кондиционеры...но хотелось бы для начала иметь жилплощадь для использования того самого средства ))) Дорогой Оранж Парк, как там продвигается готовность 3-й очереди?? :) Понимаю, что конец сентября ещё ни о чём не говорит, но уже очень хочется переступить порог своей, родимой... :pri:
27 сен 2017 06:27
Добрый день, уважаемые инвесторы 3 очереди!
До 15 октября мы ожидаем получение декларации о готовности дома к эксплуатации. Начиная со 2 октября, наша комиссия уже готовит дом к открытию. 9 октября с 10:00 мы начинаем проводить акты дефектовки, после подписания которых и устранения возможных недочетов, мы начнем выдачу ключей.
Записываться на акты дефектовки вы можете уже сейчас по телефону ‎‎‎‎0443370027 или персонально у вашего менеджера.
27 сен 2017 06:38
Цитата "OrangePark":
Добрый день, уважаемые инвесторы 3 очереди!
До 15 октября мы ожидаем получение декларации о готовности дома к эксплуатации. Начиная со 2 октября, наша комиссия уже готовит дом к открытию. 9 октября с 10:00 мы начинаем проводить акты дефектовки, после подписания которых и устранения возможных недочетов, мы начнем выдачу ключей.
Записываться на акты дефектовки вы можете уже сейчас по телефону ‎‎‎‎0443370027 или персонально у вашего менеджера.

Урааа!! Спасибо, Оранж!!! Будем записываться!
27 сен 2017 07:05
Цитата "OrangePark":
Добрый день, уважаемые инвесторы 3 очереди!
До 15 октября мы ожидаем получение декларации о готовности дома к эксплуатации. Начиная со 2 октября, наша комиссия уже готовит дом к открытию. 9 октября с 10:00 мы начинаем проводить акты дефектовки, после подписания которых и устранения возможных недочетов, мы начнем выдачу ключей.
Записываться на акты дефектовки вы можете уже сейчас по телефону ‎‎‎‎0443370027 или персонально у вашего менеджера.


Нарешті)))
27 сен 2017 10:32
Цитата "OrangePark":
Добрый день, уважаемые инвесторы 3 очереди!
До 15 октября мы ожидаем получение декларации о готовности дома к эксплуатации. Начиная со 2 октября, наша комиссия уже готовит дом к открытию. 9 октября с 10:00 мы начинаем проводить акты дефектовки, после подписания которых и устранения возможных недочетов, мы начнем выдачу ключей.
Записываться на акты дефектовки вы можете уже сейчас по телефону ‎‎‎‎0443370027 или персонально у вашего менеджера.

Друзья, отпишитесь потом, много ли дефектов выявлено! очень интересно, хотя у меня еще год ожиданий)
27 сен 2017 12:52
Яка чудова новина! Вітаю всіх інвесторів 3 черги :) :super:
Оранж, респект вашій команді. Ви поставили дуже високу планку, надіємося, що будете притримуватися її і надалі :yes:
Дуже чекаємо нашу квартирку у 7 черзі ))
27 сен 2017 13:05
Цитата "chernoglazka":
Яка чудова новина! Вітаю всіх інвесторів 3 черги :) :super:
Оранж, респект вашій команді. Ви поставили дуже високу планку, надіємося, що будете притримуватися її і надалі :yes:
Дуже чекаємо нашу квартирку у 7 черзі ))

Дякую!!! А Вам - терпіння в очікуванні )) :winky:
27 сен 2017 13:51
Всем добрый день!
Начиталась хороших отзывов об Оранж Парке, выбрала квартиру, которую хочу и вот поехали посмотреть и.. я немного разочарована :( Так хотелось приехать и увидеть то, о чем здесь писали. Может, вы развеете мои сомнения?
Планировки хорошие, то в каком виде сдается нравится, но настолько неуютно не было еще ни в одном ЖК. Что скажут уже живущие здесь? Ничего не обустроенно ну совсем, а поля вокруг очень сильно пугают. Развилка дороги, ни одного дерева.
И второе, расположение. Днем в центр города добираться почти час. Сколько у вас занимает времени добираться в город в час пик? И не до теремков.
Рассматриваю этот ЖК в первую очередь из-за двориков, и это, наверное, главная грусть. Они крошечные :( Точнее, очень неглубокие, размером с балкон.
В общем, очень хочу тут жить и приветствую любые комментарии кроме "ну не нравится, так не покупай" :)
27 сен 2017 19:19
Ну так Теремки одно из лучших и наиболее удобных мест в Киеве. ЛУчше наверное только месторасположение Комфорт Тауна. Единственное наверно что мне жалко было оставлять. Сейчас "Жизнь дала трещину, живу на Троещине!" а отсюда куда угодно добираться полтора часа. От Теремков гораздо ближе до цента (и самое главное проще) чем от Поздняков-Осокорков (к тому же это каменный мешок) или к примеру Академгородка.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее