Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .7375. . .191
10 сен 2017 17:09
Цитата "vmsoroka":
Уважаемый, Оранж парк, есть предложение делать решетки закрывающие кондиционер на всю ширину окна, так как у некоторых инвесторов уже установлены или сделаны выводы под 2 кондиционера, занимая практически все пространство под окном

Не согласен: немало инвесторов вложились в маленькие 1-комнатные (а на этаже таких аж 4 штуки), куда поместить 2 кондея не есть разумно - то есть те, кто будет его ставить, наверняка поставят 1. А платить за воздух (и за корзину соседа) - это неинтересно.
Вопрос изначально поднимался так: кому и сколько корзин нужно - вот пусть сколько кому нужно, тот столько и заказывает.
Цитата "vmsoroka":
Также хотелось бы после 15 сентября увидеть на официальном сайте Оранж парка или на официальных страницах Оранж парка в социальных сетях несколько вариантов корзин, с возможностью проголосовать за 1 вариант и чтобы вариант набравший большинство голосов инвесторов украшал фасады нашего комплекса.

"давайте рассуждать о вкусе устриц с теми, кто их пробовал" - у ОранжПарка наверняка есть компетентные сотрудники/дизайнеры, и разработка дизайна корзин является их работой - вот пусть они и делают ее (внешний вид ЖК до сих пор вопросов ведь не вызвал). А делать опрос среди некомпетентных (в плане дизайна) людей (не подумайте лишнего, я и себя к их числу отношу) - неправильно.
11 сен 2017 09:18
Привет, соседи.
Ну судя по тому, что заявления по поводу корзин написало от силы человек 10-15, а времени осталось 3 дня, корзины нам не светят и будем любоваться красиво разбросанными по фасадам кондиционерами. Так-что полемика ни к чему. :hi:
11 сен 2017 10:30
А откуда знаете, что человек 10-15?
Мы инвесторы 3ей, хотели подъехать, написать. Созвонились с менеджером, сказали можно не ехать, "поставили отметочку". Так что может по факту больше людей откликнулись...
11 сен 2017 10:52
Цитата "fleuranicka":
А откуда знаете, что человек 10-15?
Мы инвесторы 3ей, хотели подъехать, написать. Созвонились с менеджером, сказали можно не ехать, "поставили отметочку". Так что может по факту больше людей откликнулись...

Когда писали заявление на прошлой неделе, сказали, что только человек 10-15 написало. Может на выходных кто-то ещё написал, но сомневаюсь, что количество сильно увеличилось.
11 сен 2017 10:53
А жаль...
11 сен 2017 12:36
11 сен 2017 16:44
[/quote]
Добрый день! Тоже был озадачен этим вопросом. Делал металлический каркас в бестковке. По стоимости не дорого, по качеству вопросов никаких нет. Они же предлагают услуги по отделке (дорогое удовольствие), но я на время ремонта ограничился покупкой обычной доски под ступеньки в ближайшем от ЖК маганизе. [attachment=1]20170717_141035.jpg[/attachment][/quote]
Спасибо за подсказку. Сегодня установили лестницу. Выбрал вариант с площадкой.
лестница
11 сен 2017 16:56
Цитата "fleuranicka":
А откуда знаете, что человек 10-15?
Мы инвесторы 3ей, хотели подъехать, написать. Созвонились с менеджером, сказали можно не ехать, "поставили отметочку". Так что может по факту больше людей откликнулись...


А що означає "поставили отметочку"? Я теж би хотів взяти участь в опитуванні, але поки ніяк туди не доберусь
11 сен 2017 17:22
А що означає "поставили отметочку"? Я теж би хотів взяти участь в опитуванні, але поки ніяк туди не доберусь[/quote]

Позвоните в отдел продаж (мы звонили менеджеру с которым контактировали все время от знакомства до подписания договора), скажите, что хотели бы поучаствовать, но никак не можете подъехать.
Я так понимаю, что это пока все приблизительно, чтобы понять сколько может понадобиться. Подписываться кровью под тем, что мы готовы купить карзину нас не просили :) мы то скорее будем, но в процессе может оказаться, что одной не хватит.
11 сен 2017 17:26
Цитата "ClipperUA":

[/quote]
Спасибо за подсказку. Сегодня установили лестницу. Выбрал вариант с площадкой.

Очень симпатично. Там же, в бестковке? Она у вас будет без перил или это пока промежуточный вариант?
11 сен 2017 18:35
Спасибо. Да, там же.Перила будут , только еще не придумал какие.
13 сен 2017 09:20
Цитата "vniv86":


А що означає "поставили отметочку"? Я теж би хотів взяти участь в опитуванні, але поки ніяк туди не доберусь


Там не то чтобы опрос, там списки квартир, нужно расписаться в этом листе и указать количество корзин, которое вы бы хотели установить
13 сен 2017 18:58
Цитата "annakotsur":


Дякую, я вже записався.
15 сен 2017 12:04
Підскажіть хтось перевіряв документи через юриста? І взагалі чи усе добре з цим застройщиком?
15 сен 2017 13:14
Цитата "mpeluh":
Підскажіть хтось перевіряв документи через юриста? І взагалі чи усе добре з цим застройщиком?

Много кто проверял, почти у всех замечания были минимальные. почитайте форум с самого начала, очень много сообщений именно по вашему вопросу.
17 сен 2017 08:42
Здравствуйте! Очень нравится этот ЖК. Уже три раза приезжали сюда, хотим купить здесь двухкомнатную. Скажите, пожалуйста, кто живёт уже здесь, как на данный момент обстоят дела с водой, со светом. В реальности, как обстоят дела с рестораном, беспокоит ли он действительно?
17 сен 2017 12:31
По воде и свету соседи уже отвечали, насколько я понял не хуже чем в Кеиве во всяком случае. Золотой Дуб не вызывает у меня опасений, так как в Комфорт Тауне орали дети так ни одно караоке децибелов не выдаст, а во время фестиваля Атлас Фест так все Теремки не спали))) Лучший вариант познать Дуб на мой взгляд, это покушать там шашлыка в пятницу или в субботу вечером и сразу станет все понятно.
17 сен 2017 16:13
Мы живем уже здесь 8 месяцев. В целом - все очень хорошо, с водой проблемы были несущественные, ОРАНЖ их быстро устранил - здесь все описано. Со светом тоже было несколько раз когда отключали, но тогда кажется во всей Крюковщине не было. Ресторан, лично нам, особо не мешает ни запахом ни звуком, но мы живём на другую сторону, хотя если вы рассматриваете не 1 и не 2 очередь про ресторан вам думать нечего.
17 сен 2017 19:02
Добрый вечер! Спасибо вам за ответы. Мне очень приятно, что на форуме чувствуется дружелюбная атмосфера!
Мы рассматриваем вторую очередь, поэтому и возник вопрос. Правда что утешает, окно, выходящее на ресторан будет кухонное. Но все равно, есть беспокойство.
19 сен 2017 04:27
Кто-то знает как у нас обстоит с этим вопрос? В технических условиях данных нет.
Отпишитесь! :hi:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .7375. . .191
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx