Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .7274. . .191
22 авг 2017 16:22
Цитата "Barashka":
Недавно день караоке был что ли, орали посетители песни... Мне хотелось убиться о стену! А в домиках постоянно ссоры, вопли, визги! На прошлых выходных какая-то мадам целое утро орала, что она купила белое платье. Вчера с 10 до 11 ночи кто-то дудел в дудку без остановки (может и после, но я наконец-то смогла уснуть). И валит при всем при этом дым! Невыносимо


от дыма вонь во всем дворе...бегаешь как идиот весь день -только успевай проветрить пока не дымит!!в основном окна открыть нельзя(квартира в дыму)-при покупке обещали,что решат этот вопрос((ГДЕ ЖЕ ОБЕЩАННЫЕ ФИЛЬТРА НА ТРУБЫ???
живу месяц и понимаю,что очень жалею о покупке квартиры здесь!!! еще и соседей слышно сильно!!
но я так понимаю, что оранж парку уже глубоко по барабану первая очередь !
22 авг 2017 19:27
Kery1, к сожалению, время потраченное Вами на бесконечные описания на Форуме волнующей Вас проблемы можно было бы потратить более эффективно, о чем мы и пытались Вам донести в предыдущих ответах.

Для нас действительно важно своевременно решать возникающие проблемы наших жильцов, поэтому мы ещё раз предлагаем Вам внимательно перечитать наши ответы, в которых мы уже неоднократно предлагали пути выхода из сложившейся ситуации.

По имеющейся у нас информации, с момента Вашего первого изложения на этом форуме 19 Августа, ни в Управляющую компанию, ни в ОП Вы не обращались и подготовленные нашими юристами документы-обращения в различные компетентные службы (с целью повлиять на администрацию ресторана) Вы не подписывали.

Однако, мы по-прежнему ожидаем Вас лично в офисе Управляющей Компании для конструктивного диалога и непосредственно Вашего участия, а также Ваших соседей (помимо полемики в режиме инкогнито на Форуме) в поиске путей решения проблемного для Вас вопроса путём формирования юридической базы для осуществления специальных мероприятий.

Также, готовы предложить Вам второй путь выхода из сложившей ситуации и обратиться в удобное для Вас время в наш отдел продаж для обсуждения деталей процесса расторжения договора на взаимовыгодных условиях. На сейчас в ОП есть достаточный список желающих приобрести жильё в уже готовых секциях ЖК Оранж Парк, поэтому гарантируем, что уже через короткий срок Вы не будете являться жильцом так разочаровавшего Вас ЖК.

В любом из двух предложенных нами вариантов мы настаиваем на личном знакомстве с Вами.
23 авг 2017 09:51
Всем добра! Вопрос к владельцам двухуровневых квартир. порекомендуйте мастера, по изготовлению металической лестницы с деревянными ступенями. И если можно, сориентировать по цене. Спасибо.
23 авг 2017 16:59
Уважаемые Форумчане, информируем вас касательно "гневных" постов скрывающихся от нас анонимов "Kery1" и "Barashka"(у которых на ветке всего 2 и 1 комментария соответственно).

Так как с момента первого их появления на нашем форуме (по странному совпадению эта дата совпадает с датой регистрации), а именно 18 августа, и по сегодняшний день включительно, 23 августа, они никак себя не обнаружили в реальной жизни (не поступило ни одного письменного или/и устного обращения с подобными претензиями в Управляющую компанию за весь этот период): мы делаем вывод, что они НЕ являются жильцами нашего комплекса и находятся на данной ветке Форума с единственной целью - очернить нас как ответственного застройщика, и посеять вражду среди наших жильцов и гостей форума.

К сожалению, мы ограничены установленными правилами администрации форума и вынуждены реагировать на подобные провокации в соответствии с ними.

Ваше доверие к нам не даёт нашим конкурентам и завистникам спать спокойно, поэтому мы вынуждены наблюдать, как наша ветка форума, время от времени, вместо открытой площадки для конструктивного диалога, обмена мнениями и опытом превращается в инструмент разжигания оскорблений и клеветы.

Приносим свои извинения!
Ваш Оранж Парк.
26 авг 2017 15:17
Цитата "ClipperUA":
Всем добра! Вопрос к владельцам двухуровневых квартир. порекомендуйте мастера, по изготовлению металической лестницы с деревянными ступенями. И если можно, сориентировать по цене. Спасибо.

Добрый день! Тоже был озадачен этим вопросом. Делал металлический каркас в бестковке. По стоимости не дорого, по качеству вопросов никаких нет. Они же предлагают услуги по отделке (дорогое удовольствие), но я на время ремонта ограничился покупкой обычной доски под ступеньки в ближайшем от ЖК маганизе.
27 авг 2017 19:34
Добрый день, можно попросить хозяев двух двухуровневых квартир, у кого лестница уже сдавалась с квартирой, показать фото, как она выглядит, думаем просить ли застройщика установить или самим делать. Спасибо большое.
31 авг 2017 13:50
Добрый день. Хочу обратиться к жильцам данного комплекса: как со звукоизоляцией? Была ли необходимость что-то переделывать в процессе ремонта? Не холодно ли зимой? Заранее благодарю за ответы:)
31 авг 2017 22:23
Всем доброй ночи! Кто покупал квартиру в Оранж Парк на условиях рассрочки? Есть ли какие-то нюансы? На что обратить внимание при оформлении, чтобы минимизировать риски? Заранее спасибо!
05 сен 2017 09:52
Привет. Я купил. Нюансов не заметил никаких. Просто плачу теперь рассрочку раз в месяц, вроде все нормально)
05 сен 2017 10:00
Ну вот и настала долгожданная для инвесторов 3 очереди осень! Когда же нам ждать ключи?
05 сен 2017 10:21
Да, когда нам уже открывать шампанское? ))) Или - хотя бы - зайти в квартиру? Спасибо!
05 сен 2017 12:45
Говорили октябрь вроде
05 сен 2017 13:10
Как я слышал в октябре будут выдавать ключи, да и по графику готовности видно, что до конца сентября точно будут еще работать!
05 сен 2017 13:27
Цитата "DronSKM":
Как я слышал в октябре будут выдавать ключи, да и по графику готовности видно, что до конца сентября точно будут еще работать!

А уже не терпится :)
05 сен 2017 13:56
Цитата "Vassilek":
Ну вот и настала долгожданная для инвесторов 3 очереди осень! Когда же нам ждать ключи?


Добрый день, уважаемые инвесторы 3 очереди! В конце сентября мы сообщим точные даты начала подписания актов дефектовки. Из практики первых двух секций - устранение всех возникших замечаний по приему квартир занимает порядка 2-х недель, после чего уже в середине октября мы планируем начать процесс подписания договоров с Обслуживающей компанией и выдачу ключей. Уверены, что все жильцы в октябре смогут приступить к ремонтным работам.
07 сен 2017 06:25
Цитата "VovaSu":
Привет. Я купил. Нюансов не заметил никаких. Просто плачу теперь рассрочку раз в месяц, вроде все нормально)

Спасибо!
07 сен 2017 08:15
Цитата "JRon":
Добрый день. Хочу обратиться к жильцам данного комплекса: как со звукоизоляцией? Была ли необходимость что-то переделывать в процессе ремонта? Не холодно ли зимой? Заранее благодарю за ответы:)


Звукоізоляція погана, рекомендую подумати про це на етапі ремонту.
Можливо через те, що ще в нас кімната не заставлена меблями, але чуємо сусідів через стінку постійно.
07 сен 2017 17:00
Пока сами делали ремонт казалось что любой шорох и на этаже и у соседей слышно, но как заселились и мебель поставили слышно только когда дверью сильно соседи хлопают и то только если в коридоре находишься. До этого жили в кирпичной мнгоэтажке и слышно было все разговоры и как вода в ванной набирается. По нашему опыту звукоизоляции хватает, дополнительно ничего не делали. Может это и от громкости соседей зависит.
07 сен 2017 19:33
Дополнительная звукоизоляция очнь дорого стоит. Надо понимать, что пенопласт к примеру вообще не является звукоизоляцией. Оранж, домой хочу! Как только получу ключи в течении месяца для Оранжа от меня сюрприз! А теперь ждите вместе со мной!)))
10 сен 2017 13:44

Уважаемый, Оранж парк, есть предложение делать решетки закрывающие кондиционер на всю ширину окна, так как у некоторых инвесторов уже установлены или сделаны выводы под 2 кондиционера, занимая практически все пространство под окном.
Например, решетки следующего вида:

Также хотелось бы после 15 сентября увидеть на официальном сайте Оранж парка или на официальных страницах Оранж парка в социальных сетях несколько вариантов корзин, с возможностью проголосовать за 1 вариант и чтобы вариант набравший большинство голосов инвесторов украшал фасады нашего комплекса.

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7274. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее