Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .6769. . .191
28 июль 2017 20:36
Цитата "OrangePark":




Уважаемый Abrat!
Нам приятно, что вы заинтересовались нашим комплексом, а именно, изучением нашей документации.
Однако, заверяем вас, что формулировку "рискованный проект" Вы используете с предубеждением и абсолютно необоснованно по отношению к нашему проекту.


На данный момент, 7 Га земли, на которой ведётся строительство согласно нормам ДБН, находятся в собственности у лиц и организаций, относящихся к проекту ЖК ОРАНЖ ПАРК.
ДПТ и МБУ, выданные Застройщику регуляторными организациями, позволяют вести строительство на СОБСТВЕННОЙ земле до 2022 года.


Однако, если Вы планируете стать нашим клиентом после 2022 года, то рекомендуем Вам повторно обратиться в Сельсовет или получить из открытых источников Генплан зонирования села, и отмеченный на нем план перспективной застройки ЖК Orange Park после 2022 года.


Позволим себе дать Вам несколько рекомендаций для дальнейшего более эффективного изучения документации нашего ЖК:
Первое, обязательно привлекать к изучению проекта профессионального и опытного Юриста, специалиста строительного рынка. Мы всячески приветствуем подобную практику и рады, что подавляющее большинство наших инвесторов остановили свой выбор на нашем ЖК после тщательных консультаций и изучения вопросов в целом.
Второе, советуем Вам обращать пристальное внимание на наличие законных оснований у застройщика (заказчика) осваивать данную территорию. В такие основания должны обязательно входить: право на землю, разработанный детальный план территории (ДПТ), наличие градостроительных условий и ограничений, наличие всех Технических условий на подключение к коммуникациям для обеспечения жизнедеятельности будущего дома (комплекса строений). И, конечно, видимые результаты реализации проекта. Только наличие вышеперечисленных производных даст Вам уверенность при приобретении заветного жилья.


Будьте осторожны с теми, кто берет землю под застройку по договорам суперфиции или различных типов аренды. Как правило, это говорит о том, что застройщик входит в проект без достаточных инвестиций и экономит на покупке дорогостоящей земли в расчёте на последующую оплату за землю жилыми или коммерческими квадратными метрами.


Вы наверное также будете приятно удивлены, но ЖК Orange Park единственный ЖК подобного масштаба в регионе, который с начала основания проекта инвестировал в покупку земли и получение всех необходимых Технический Условий на коммуникации на много лет вперёд, гарантируя и максимально подтверждая всем заинтересованным лицам, что проект будет реализован согласно поставленным целям, с достойным уровнем комфорта и качества для своих инвесторов.


Спасибо, что уделили мне столько текста как ни кому.
По Генплану тоже смотрел. Он сейчас обновляется и еще нет его утвержденного варианта. Если у Вас другое инфо, дайте фото - посмотрим все вместе.
Но вернемся пока к земле.
Судя по Вашему проекту на 6 комплексов, рекламируемых на Вашем сайте земли необходимо около 9 га. Вы говорите, что владеете 7 га земли, документов я смог найти максимум на 5 га.
Давайте факты, а не слова.
29 июль 2017 07:23
Abrat! Если Вы говорите о фактах, то по факту, земля, на которой ВЕДЕТСЯ строительство, принадлежит застройщику. Не скажу, что это редкость, но и не каждый застройщик имеет землю в собственности. При покупке квартиры каждого инвестора интересовала судьба земельного участка именно под тем домом, где он покупает недвижимость. Если Вы хотите купить квартиру в третьем комплексе - не спешите, пока доков не увидите. А с первым и вторым - проблем нет - земля в собственности застройщика.
29 июль 2017 07:34
Такое ощущение, что Abrat хочет купить квартиры во всех 6ти комплексах сразу)
Соглашусь на 100% с янек_7777, что есть смысл говорит только о той земле, на которой строятся дома, которые уже в продаже.
По поводо остальных комплексов Оранж здесь ответил.
Я в начале 2016 года инвестировал в Оранж, получил свою квартиру в срок, права собственности оформил без каких либо заморочек, ничего скверного о застройщике сказать не могу. Документацию Оранж предоставляет своим потенциальным инвесторам в полном обьеме, в отличии от многих...
Аbratu лучше самому подойти в отдел продаж Оранжа и я уверен, что на все его вопросы он получит ответы
29 июль 2017 07:36
Abrat, хочется Вам ответить как инвестор Оранж парка который получил ключи вовремя и уже делает ремонт. Перед покупкой квартиры мы обошли множество комплексов и наш юрист проверял документы каждого из них. И поверьте, далеко не у каждого были они в полном порядке.
Вначале мы хотели купить квартиру в Одесском там и с документами порядок и стройка неплохая, вот только по их словам ключи мы должны были получить весной, но скоро уже осень, а дом так и не достроен.
Про iHome я вообще молчу...это просто тихий ужас... И эта картинка точно описывает качество стройки :faceoff:

И поверьте никто из инвесторов ещё не пожалел что остановили свой выбор именно на Оранж парке.

И Вы тоже не пожалеете если и правда решили купить квартиру именно здесь!
29 июль 2017 07:54
Abrat я как инвестор и уже один из жильцов Оранж Парка могу Вас уверить конкретно Вам не нужна здесь квартира! Слишком много непоняток и стрёма! ну его, проходите мимо!
Для ВСЕХ остальных потенциальных инвесторов милости просим :) Мы все дружно живем :yes:
29 июль 2017 07:57
Тоже не понимаю, какая разница, 7га оформлено или 9. Если даже эти 2га не оформлены, это неважно, стройка там пока и не ведется. Главное, что под домами, которые возводятся сейчас, земля оформлена правильно, что подтаердили наши юристы. Поэтому мы и решились на покупку. Наймите нормального юриста и пусть он вам все расскажет.
29 июль 2017 08:07
Abrat, это с вашей стороны хочется услышать обоснованные факторы, а не обоснованные домыслы которые Вы пишите.
У Оранжа все в порядке с землей на которой строятся дома, Вы можете сами убедится и зайти в реестр кадастровой карты.
Так, что не нагоняйте клевету, а если смущает то просто не покупайте, ведь и нам и Вам будет спокойнее :yes:
29 июль 2017 10:52
У товарища "abrat" сегодня законный выходной. В понедельник придёт на работу и отпишется.
01 авг 2017 02:03
Цитата "Жыву здесь":


Ну если вы позволяете что-бы у вас блевали в доме и вас это устраивает и к тому же пишете об этом не стесняясь то в оранже вам прийдется туго. Здесь если на площадке кто-то намусорит то тут-же будет стоять в позе "зю" и убирать за собой, а если не согласен с этим то спрятататся в свою коробочку не выйдет, будет отловлен и научен правильному поведению.


Я с вами согласен насчет порядка и питаюсь с етим бороться но если ви живете в бомжатнике где 70% жильцов дома алконафти и наркомани то ви ничего не сможете сделать. Можете устроить расследование чтоби вияснить кто вам заблевал весь лифт. Кто жил в таких домах меня поймет. Недавно полиция искала кто возле дома спер мусорний бак не нашли а ви говорите найти блевунов))) Я тоже снимал когда то на Соломенке почти в центре там весь контингент бил приличний и такого не било но у меня сейчас нет лишних 8 тисяч платить за аренду в месяц. Просто имел в виду что феерверк за окном не самое плохое еще. Поетому и присматриваю новие жк за городом в надежде что там етого бидла не будет. Насчет Комфорт Тауна не согласен ето бюджет по класификации КАНа если сравнивать с их же ЖК ну и по отделке понятно что бюджет, по цене ето совсем не бюджет в Киеве есть масса ЖК с ценой метра 18-20 тис. а есть и дешевле (не УКО) но там свои нюанси например года 3 ждать квартиру прийдется в тех где дешевле. Ладно сори не хочу засорять ветку флудом, здесь вроде как Оранж обсуждают. Мне етот вариант нравится и направление хорошее если до Киева добираться на фоне некоторих других ЖК смотрится довольно достойно.
01 авг 2017 06:50
Цитата "Rolex25":


Я с вами согласен насчет порядка и питаюсь с етим бороться но если ви живете в бомжатнике где 70% жильцов дома алконафти и наркомани то ви ничего не сможете сделать. Можете устроить расследование чтоби вияснить кто вам заблевал весь лифт. Кто жил в таких домах меня поймет. Недавно полиция искала кто возле дома спер мусорний бак не нашли а ви говорите найти блевунов))) Я тоже снимал когда то на Соломенке почти в центре там весь контингент бил приличний и такого не било но у меня сейчас нет лишних 8 тисяч платить за аренду в месяц. Просто имел в виду что феерверк за окном не самое плохое еще. Поетому и присматриваю новие жк за городом в надежде что там етого бидла не будет. Насчет Комфорт Тауна не согласен ето бюджет по класификации КАНа если сравнивать с их же ЖК ну и по отделке понятно что бюджет, по цене ето совсем не бюджет в Киеве есть масса ЖК с ценой метра 18-20 тис. а есть и дешевле (не УКО) но там свои нюанси например года 3 ждать квартиру прийдется в тех где дешевле. Ладно сори не хочу засорять ветку флудом, здесь вроде как Оранж обсуждают. Мне етот вариант нравится и направление хорошее если до Киева добираться на фоне некоторих других ЖК смотрится довольно достойно.


Ну такой срач и бардак возможен только в старых домах где люди не покупали, а получали квартиру на шару. У них в голове заложен мусор. Здесь все покупают( ну кому-то может и дарят) и порядок будет,но конечно и здесь есть такие персонажи, но пока они в меньшинстве и будут подчинятся правилам. Главное не дать "быдлякам" голову поднять.

По поводу КТ то он всё-таки бюджетный от фундамента до крыши. И не важно сколько он стоит или стоил. Не в цене дело, а в качестве используемых материалов и устройств дома.

Пусть это будем моё субъективное мнение но считаю, что равным оранжу на данный момент нет и я не говорю про область, тут всем давно понятно , что это номер 1 , а я и про Киев.
01 авг 2017 08:27
Шановний Orange park, хочу поцікавитись, як просувається питання із боксами для кондиціонерів, так як обіцяли знайти рішення але результатів поки нема?
А тим часом чудовий фасад перших двох черг потроху втрачає свій яскравий вигляд, обростаючи огидними блоками... можливо буде резонно вирішити це питання або надати ті чи інші пропозиції власникам наступних черг? Гадаю інвестори зможуть виділити додаткові кошти на розміщення боксів. Впевнений - ціна питання буде не надто висока, в порівнянні із отриманим ефектом.
01 авг 2017 08:48
Цитата "DDmytro":
Шановний Orange park, хочу поцікавитись, як просувається питання із боксами для кондиціонерів, так як обіцяли знайти рішення але результатів поки нема?
А тим часом чудовий фасад перших двох черг потроху втрачає свій яскравий вигляд, обростаючи огидними блоками... можливо буде резонно вирішити це питання або надати ті чи інші пропозиції власникам наступних черг? Гадаю інвестори зможуть виділити додаткові кошти на розміщення боксів. Впевнений - ціна питання буде не надто висока, в порівнянні із отриманим ефектом.

Мне нужно 3 шт, " гадаю ви мені допоможете DDmyrto"?
01 авг 2017 09:12
Уважаемый Оранж, прошу вас описать какая система очистки воды в доме, а именно, что значит "трёхступенчатая система"? Какие ступени?))) И можно ли её пить? В её чистоте я то как раз уверен, но в этом то и дело, есть ли там что-то полезное (минералы) или она настолько чистая, что мёртвая?
А также интересует давление в системе, оно будет таким же или со временем включите насосы подкачки?

P.S Когда набираешь полную ванную то вода с голубым оттенком как морская.
01 авг 2017 09:41
Цитата "DDmytro":
Шановний Orange park, хочу поцікавитись, як просувається питання із боксами для кондиціонерів, так як обіцяли знайти рішення але результатів поки нема?
А тим часом чудовий фасад перших двох черг потроху втрачає свій яскравий вигляд, обростаючи огидними блоками... можливо буде резонно вирішити це питання або надати ті чи інші пропозиції власникам наступних черг? Гадаю інвестори зможуть виділити додаткові кошти на розміщення боксів. Впевнений - ціна питання буде не надто висока, в порівнянні із отриманим ефектом.


Доброго дня, DDmytro! На це запитання ми вже давали відповідь 15.05.2017. Було знайдене єдине рішення реалізації корзин для зовнішніх блоків, але ми не отримали інформацію від більшості мешканців з цього приводу. Після отримання колективного звернення, ми надамо більш детальну інформацію та розрахунки. Наголошуємо, що ми, як забудовник, не можемо змусити мешканців придбати декоративні корзини або донарахувати їх вартість у собівартості квадратних метрів.
01 авг 2017 10:06
Уже водичку сдали на анализ и ждём результаты.
01 авг 2017 10:24
Цитата "Жыву здесь":
Уважаемый Оранж, прошу вас описать какая система очистки воды в доме, а именно, что значит "трёхступенчатая система"? Какие ступени?))) И можно ли её пить? В её чистоте я то как раз уверен, но в этом то и дело, есть ли там что-то полезное (минералы) или она настолько чистая, что мёртвая?
А также интересует давление в системе, оно будет таким же или со временем включите насосы подкачки?
P.S Когда набираешь полную ванную то вода с голубым оттенком как морская.



Система фильтрации работает по принципу обратного осмоса с последующей очисткой УФ-лучами. На нашем сайте в разделе «Документация» представлены заключения по воде, где расписаны все микроэлементы, входящие в её состав и их количество. Согласно данному заключению, воду можно пить и применять в приготовлении пищи, но данное решение остается на усмотрение жильцов.
01 авг 2017 10:24
Цитата "OrangePark":
Доброго дня, DDmytro! На це запитання ми вже давали відповідь 15.05.2017. Було знайдене єдине рішення реалізації корзин для зовнішніх блоків, але ми не отримали інформацію від більшості мешканців з цього приводу. Після отримання колективного звернення, ми надамо більш детальну інформацію та розрахунки. Наголошуємо, що ми, як забудовник, не можемо змусити мешканців придбати декоративні корзини або донарахувати їх вартість у собівартості квадратних метрів.


Дякую за швидку відповідь! Так, я пам'ятаю, що дане питання вже піднімалось. Тобто для реалізації цього питання необхідне колективне звернення мешканців, я так розумію більшості?
01 авг 2017 10:40
Цитата "DDmytro":


Дякую за швидку відповідь! Так, я пам'ятаю, що дане питання вже піднімалось. Тобто для реалізації цього питання необхідне колективне звернення мешканців, я так розумію більшості?


Так, все вірно.
02 авг 2017 08:55
З приводу корзин для кондиціонерів. Шановний Оранж Парк, вам потрібне колективне звернення людей, що вже живуть? Чи також і тих хто наразі чекає своїх будинків?

Чи може, наприклад, четверта черга зробити колективне звернення до вас, щоб для нашого майбутнього будинку ВЖЕ планувались корзини?
02 авг 2017 09:26
По поводу корзин нужна какая то конкретика, я думаю и так понятно, что жильцы хотят видеть красивый фасад дома.
Коллективное обращение довольно таки трудно сделать, так как многие инвесторы отсутствуют.
Этот вопрос волнует многих и уверен подавляющее большинство не будет против установки корзин.
Считаю что застройщик должен этот вопрос проработать и оповестить инвесторов о стоимости корзин и их установки
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6769. . .191
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее