Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .6264. . .191
26 июнь 2017 14:08
Цитата "Fedor85":
Уважаемый OrangePark, подскажите, на какое время у Вас запланировано решение вопроса с шумом (от дискотеки) от золотого дуба и выбросом дыма с их территории?


Уважаемый Fedor85! Этот вопрос уже подымался жильцами ЖК Orange Park, но мы никак не можем повлиять на действия администраторов и владельцев Золотого Дуба, так как они, фактически, не нарушают закон. Хотя со своей стороны, мы уже неоднократно проводили с ними переговоры. Также мы делали сертифицированные замеры шума в квартирах, которые не показали превышения нормы согласно действующему законодательству. То же касается и дыма - к сожалению, все в рамках закона. Безусловно, если ресторан включает громкую музыку после 23:00, можно смело вызывать полицию, так как это нарушение общественного порядка. Для того, чтобы решить этот вопрос, предлагаем обратиться в ЖЭК или ОП для создания инициативной группы и совместно фиксировать факты нарушения со стороны Золотого Дуба, собирать письменные жалобы для передачи их в контролирующие органы. В таком случае, есть шанс сдвинуть вопрос с мертвой точки.
26 июнь 2017 15:57
Цитата "Ben Laden":
Да уж... Неужели в стране еще остались люди которых еще впечатляют фейерверки? :smoke:


Ахахаха. Между строк читать научитесь. Пишется же о том что рядом возле дома устроили светошоу. Красиво, но не безопасно. После 11 вечера, что не есть нормально. Не новый год же.
26 июнь 2017 17:27
Цитата "koomchik":


Ахахаха. Между строк читать научитесь. Пишется же о том что рядом возле дома устроили светошоу. Красиво, но не безопасно. После 11 вечера, что не есть нормально. Не новый год же.

Да чего ж тут непонятного. Непонятно другое - если б был Новый год то можно было бы не обращать внимания на безопасность? :up: Что касается пожарной безопасности - я был свидетелем за свою жизнь примерно 20 пожаров (в расчет конечно беру только мирное время и мирные объекты) один из них с летальным исходом. И только один из всех по причине плохой проводки и то это было зимой на стройке (гостиница Ибис возле памятника Щорсу), а все остальные - из за сигареты. Теперь по поводу караоке. Тут еще есть момент личного восприятия. Например в КТ есть еще один недостаток - насосы отопления расположены в подвале и первые этажи их слышат. Слышат по разному. Для меня например это как звук работающего ноутбука, меня это наоборот убаюкивает, а вот через два подъезда люди просто не смогли жить и сдали квартиру застройщику. Честно я так и не зна, действительно ли у них было так шумно, то ли они это ак воспринимали. Поэтому и фильтрую сейчас информацию, пытаюсь разобраться насколько это реально проблема. В принципе то проблема решаема несколькими способами, но затратна. Поэтому если с этим можно жить, то лучше просто жить.
26 июнь 2017 20:35
Цитата "Martyrer":


а где выбирали? возможно остались ссылочки и контакты, если не сикрет) Был бы очень благодарен.

Присоединяюсь к вопросу т.к. сегодня пополнил ряды инвесторов и стал обладателем двухуровневой квартиры. Просьба предоставить больше информации по теме. Очень интересует где делаете и что получилось в итоге.

Также есть вопрос по мансардным окнам - кто какие ставил (производитель, размер, расположение ручки и желательно фото)? В соответствии с проектом максимально-допустимый размер - 1200 на 600. Выбор предварительно пал на Velux GLR 3073 по рекомендации кровельщика.
26 июнь 2017 20:40
Цитата "Martyrer":


а где выбирали? возможно остались ссылочки и контакты, если не сикрет) Был бы очень благодарен.

Присоединяюсь к вопросу т.к. сегодня пополнил ряды инвесторов и стал обладателем двухуровневой квартины первой очереди. Очень интересует дополнительная информация по теме (где делали, что в итоге получилось / должно выйти, довольны ли результатом). Спасибо!
27 июнь 2017 09:11
Подскажите расстояние от газового счетчика до плиты? Кто уже ставил, что говорят газовики?
27 июнь 2017 15:57
Цитата "zex":
Подскажите расстояние от газового счетчика до плиты? Кто уже ставил, что говорят газовики?

Был "газовщиком" в прошлой жизни поэтому отвечу. Расстояние от прибора до счетчика должно составлять 1 метр (100 см), высота счечика от пола - 160 см. Ну, это если по правилам.
30 июнь 2017 18:00
Цитата "Bovsh":

Присоединяюсь к вопросу т.к. сегодня пополнил ряды инвесторов и стал обладателем двухуровневой квартиры. Просьба предоставить больше информации по теме. Очень интересует где делаете и что получилось в итоге.

Также есть вопрос по мансардным окнам - кто какие ставил (производитель, размер, расположение ручки и желательно фото)? В соответствии с проектом максимально-допустимый размер - 1200 на 600. Выбор предварительно пал на Velux GLR 3073 по рекомендации кровельщика.


Я рассматриваю Velux INTEGRA® GGU 007021 т.к. планирую в итоге иметь систему умного дома и интегрировать с ней окно =)
01 июль 2017 14:41
Цитата "Martyrer":


Я рассматриваю Velux INTEGRA® GGU 007021 т.к. планирую в итоге иметь систему умного дома и интегрировать с ней окно =)

А с лестницей определились? Если да - поделитесь, пожалуйста, контактами и желательно фото работ. Спасибо!
01 июль 2017 20:06
Доброго вечора,шановні інвестори, підкажіть будь ласка як ви платили за квартири (я про добовий ліміт на покупку не вищий 50 тис готівкою за добу)
02 июль 2017 06:19
А в чем проблема безнала? Мы не собираемся вносить наличку.
02 июль 2017 08:19
чому не працюють відеокамери на будівництві? :@-: :notsure: :chillout:
02 июль 2017 11:04
Цитата "seroga393":
Доброго вечора,шановні інвестори, підкажіть будь ласка як ви платили за квартири (я про добовий ліміт на покупку не вищий 50 тис готівкою за добу)

Кошти повинні бути перераховані на рахунок ОранжПарку в банку - це можливо зробити або шляхом платежу через касу або через інтернет-банкінг (якщо він у вас є, а на рахунку є необхідна сума грошей). Я перераховував саме через інтернет-банкікнг - жодних проблем.
02 июль 2017 11:23
Цитата "LeitWolf":

Кошти повинні бути перераховані на рахунок ОранжПарку в банку - це можливо зробити або шляхом платежу через касу або через інтернет-банкінг (якщо він у вас є, а на рахунку є необхідна сума грошей). Я перераховував саме через інтернет-банкікнг - жодних проблем.


Дякую, забудовник аргументував що це не є покупкою, а платіж проходить як пайовий внесок тому проблем не повинно бути...
02 июль 2017 14:49
Цитата "seroga393":
Доброго вечора,шановні інвестори, підкажіть будь ласка як ви платили за квартири (я про добовий ліміт на покупку не вищий 50 тис готівкою за добу)


Через Приват24 все нормально переводиться онлайн з мінімальною комісією.
02 июль 2017 21:52
Цитата "Bovsh":

А с лестницей определились? Если да - поделитесь, пожалуйста, контактами и желательно фото работ. Спасибо!


Вот с лестницей пока не определился к сожалению =/
02 июль 2017 22:06
Цитата "seroga393":
Дякую, забудовник аргументував що це не є покупкою, а платіж проходить як пайовий внесок тому проблем не повинно бути...

Необхідно тільки ретельно вказати призначення платежу - так, як в ОП говорять. А проблем з інтернет-переказом дійсно немає.
Цитата "vniv86":
Через Приват24 все нормально переводиться онлайн з мінімальною комісією.

Через Альфа взагалі без комісії
03 июль 2017 12:10
Доброго дня!

Сусіди або представники ОП підскажіть які особливості піключення газ.плити для тих, хто купував квартиру з розстрочкою :notsure:
03 июль 2017 15:18
Цитата "adelina22":
Доброго дня!

Сусіди або представники ОП підскажіть які особливості піключення газ.плити для тих, хто купував квартиру з розстрочкою :notsure:


Доброго дня, adelina22! Стосовно питання, щодо продцедури підключення газової плити, то вона однакова, як для пайовиків, що сплатили 100%, так і для тих, в кого ще не виплачена розстрочка.
03 июль 2017 15:45
Привет, будущие соседи! Принимайте в свои ряды)) 2L - 3 этаж 6 очередь )) :hi:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6264. . .191
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx