Подать объявление

ЖК Orange Park | Крюковщина, ул. Одесская, 23

ЗастройщикODG Development
Сдача ЖК2016 - 2022 г.
Планировки
от 23 294 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
95из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 85.
11/13%
2/2%
15/18%
12/14%
45/53%
1. . .5456. . .191
27 апр 2017 14:02
Хочу выразить огромное спасибо Оранж парку за проделанную работу, понимание, ответственность. Никаких вопросов по квартире нет. Все выполнено отлично. Завтра выдадут ключи)))
27 апр 2017 14:43
Цитата "djdj1987":
Доброго дня!
Оранж Парк або жильці однокімнатних, підскажіть, будь ласка, які параметри пральних машин(ширина) у вас(якщо не змінювати розташування їх, запропоноване забудовником)?

Стандартна з фронтальним завантаженням -- 60 см. Ніша близько 65 см. Можна обкласти плиткою з двох сторін, і залишиться пару сантиметрів місця по краях, щоби поставити.
28 апр 2017 09:33
Цитата "Zar1na":
Хочу выразить огромное спасибо Оранж парку за проделанную работу, понимание, ответственность. Никаких вопросов по квартире нет. Все выполнено отлично. Завтра выдадут ключи)))

Благодарим, что выбрали OrangePark! Мы будем стараться и дальше делать все, чтобы ваше проживание в комплексе было максимально комфортным и приятным.
30 апр 2017 09:36
всім доброго дня! питання до жителів які вже заселилися! по яким тарифам ви платите за електроенергію? чи є договір з обленерго?
ДЯкую :drink: :drink: :drink:
03 май 2017 19:29
Тариф на эл. энергию 90 и 168. Отдельного договора с облэнерго нет.
03 май 2017 19:43
Уважаемые владельцы, есть однушка с окнами во двор на 4м этаже во втором доме, хочу с окнами на поле. Кто хочет поменяться?
04 май 2017 06:33
Цитата "zex":
Тариф на эл. энергию 90 и 168. Отдельного договора с облэнерго нет.


Дякую! Просвітіть будь ласка ще! це тарифи для населення, чи для забудовника?
Ще раз дякую :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:
04 май 2017 06:56
Цитата "Zar1na":

очень не хочется)))) :faceoff: надеюсь не увидеть вещей, свисающих с окон))


Надо сразу покупать стиралки с функцией сушки. Они стоят от 10000 грн
04 май 2017 09:01
Цитата "Крюковщина City":


Надо сразу покупать стиралки с функцией сушки. Они стоят от 10000 грн


У мене все прекрасно сохне в квартирі. На ніч залишаємо розкладну сушку на кухні -- зранку знімаємо. Кухня велика (12.5 м), місця досить навіть якщо комусь заманеться зробити "нічний дожор" :) Вікна виходять на схід, вентиляція чудова, у ранішні години сонечко досушує все на ура. Ідеальний варіант, я вважаю.

І зрештою, ціна 10000 не така вже непідйомна для людини, що може купити квартиру за півлимона-лимон, ні?
04 май 2017 11:33
Цитата "zex":
Уважаемые владельцы, есть однушка с окнами во двор на 4м этаже во втором доме, хочу с окнами на поле. Кто хочет поменяться?

Який номер квартири? Щоб розуміти, де знаходиться.
04 май 2017 11:44
Цитата "zveruga ":


Дякую! Просвітіть будь ласка ще! це тарифи для населення, чи для забудовника?
Ще раз дякую :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :drink: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:


Якщо договора з обленерго немає, ціни відповідно від забудовника, вірніше компанії від забудовника.
При підписанні договору на обслуговування з цією компанією нам повідомили, що поки права власності немає (ми виплачуємо розсрочку), договір з обленерго неможливо заключити. Хто 100% виплатив повинні заключати договори з Обленерго. Я так все зрозуміла.
04 май 2017 12:28
Цитата "InnaMay":


Якщо договора з обленерго немає, ціни відповідно від забудовника, вірніше компанії від забудовника.
При підписанні договору на обслуговування з цією компанією нам повідомили, що поки права власності немає (ми виплачуємо розсрочку), договір з обленерго неможливо заключити. Хто 100% виплатив повинні заключати договори з Обленерго. Я так все зрозуміла.


Перепрошую! Ви зараз платите розсрочку і проживаєте?
а які у Вас тарифи тоді?
Дякую 6-) 6-) 6-)
04 май 2017 12:35
Цитата "zveruga ":


Перепрошую! Ви зараз платите розсрочку і проживаєте?
а які у Вас тарифи тоді?
Дякую 6-) 6-) 6-)


Поки-що робимо ремонт (ми з 2-ї черги і тільки минулого тижня отримали ключі), але за комунальні вже будемо платити, звичайно :)
Пізніше скину тарифи, які нам дали.
04 май 2017 12:37
Цитата "InnaMay":


Поки-що робимо ремонт (ми з 2-ї черги і тільки минулого тижня отримали ключі), але за комунальні вже будемо платити, звичайно :)
Пізніше скину тарифи, які нам дали.


Дуже вдячний!
04 май 2017 13:04
Сегодня получили ключи! И все-таки как же мы рады, что сделали свой выбор в пользу Оранж Парка.В Крюковщину ехали, чтобы посетить отдел продаж другого ЖК, но попутно решили зайти в Оранж (уж очень много рекламных баннеров было). Нас встретила приятная девушка Оксана, которая все подробно и не навязчиво рассказала, провела на стройку, где как в муравейнике много строителей,посмотрели качество отделки и материалов и были приятно удивлены, возможность рассрочки была еще одним приятным сюрпризом. И в итоге мы сделали свой выбор. Спасибо Оранж Парк за наше семейное гнездышко!!!
04 май 2017 19:49
Вопрос. Как будут распределяться парковочные места между жильцами каждой из секций? Будут ли выделены и закреплены конкретные парковочные места для жильцов двухуровневых квартир? Как влияет количество автомобилей в семье на стоимость коммунальных услуг? К примеру, если расчет комуслуг привязан к метражу, и у владельцев минимального метража более 1 автомобиля, а у владельцев максимального автомобиль отсутствует, будет ли осуществляться какая-то корелляция в таком случае?
Также волнует вопрос размещения ВЗРОСЛЫХ велосипедов? Колясочная явно не предусматривает хранения такого габаритного транспорта, балконов нет, а те у кого есть, явно не рассчитывают устраивать там велопарковку транспорта, котрый по стоимости соизмерим с хорошими Жигулями, например.
Также, в меньшей степени, но все же волнует вопрос хранения покрышек. Да, есть возможность хранения их на "специализированных" складах, за немалые деньги, но ближайший такой склад в Боярке.
Еще вопрос относительно зарядки электромобилей, которых в перспективе будет становиться больше, и это будет нормой, и не с балкона же спускать "удлинитель-тройничёк", который будет доставлять хлопоты соседям, и за который будут штрафовать, как за трусы за окном?
И это все вопросы насущные.
Буду признателен за ответ.
04 май 2017 20:01
И еще, огромная просьба заменить лампочку с эффектом стробоскопа на кране, которая в ночное время кошмарит людей со слабой психикой. Или это какой-то эксперимент?
Спасибо.
04 май 2017 22:29
Цитата "mynameis..":
Вопрос. Как будут распределяться парковочные места между жильцами каждой из секций? Будут ли выделены и закреплены конкретные парковочные места для жильцов двухуровневых квартир? Как влияет количество автомобилей в семье на стоимость коммунальных услуг? К примеру, если расчет комуслуг привязан к метражу, и у владельцев минимального метража более 1 автомобиля, а у владельцев максимального автомобиль отсутствует, будет ли осуществляться какая-то корелляция в таком случае?
Также волнует вопрос размещения ВЗРОСЛЫХ велосипедов? Колясочная явно не предусматривает хранения такого габаритного транспорта, балконов нет, а те у кого есть, явно не рассчитывают устраивать там велопарковку транспорта, котрый по стоимости соизмерим с хорошими Жигулями, например.
Также, в меньшей степени, но все же волнует вопрос хранения покрышек. Да, есть возможность хранения их на "специализированных" складах, за немалые деньги, но ближайший такой склад в Боярке.
Еще вопрос относительно зарядки электромобилей, которых в перспективе будет становиться больше, и это будет нормой, и не с балкона же спускать "удлинитель-тройничёк", который будет доставлять хлопоты соседям, и за который будут штрафовать, как за трусы за окном?
И это все вопросы насущные.
Буду признателен за ответ.

Вперше чую, щоби вартість комунальних послуг залежала від кількості автомобілів у родині. Велосипед -- габаритний транспорт? Хе-хе. Ми коли купували квартиру, розраховували тримати свої саме в призначеному для них приміщенні -- велосипедній (чи колясочній, як кому подобається). Під наглядом відеокамер і охорони. Наразі місця там досить, якщо не вистачатиме -- можна скооперуватися і зробити кріплення на стіну. Це дозволить отримати ще додатково 8-10 "паркомісць". Щодо утримування покришок -- у четвертій та п'ятій черзі продаватимуться комірки на горищі (виправте мене, якщо я не правий). Щодо зарядки для електромобілів -- слушне зауваження. Забудовник мав би передбачити можливість установки. Думаю, технічно це взагалі не проблема.
05 май 2017 05:03
Цитата "Pyatochkin":

Вперше чую, щоби вартість комунальних послуг залежала від кількості автомобілів у родині. Велосипед -- габаритний транспорт? Хе-хе. Ми коли купували квартиру, розраховували тримати свої саме в призначеному для них приміщенні -- велосипедній (чи колясочній, як кому подобається). Під наглядом відеокамер і охорони. Наразі місця там досить, якщо не вистачатиме -- можна скооперуватися і зробити кріплення на стіну. Це дозволить отримати ще додатково 8-10 "паркомісць". Щодо утримування покришок -- у четвертій та п'ятій черзі продаватимуться комірки на горищі (виправте мене, якщо я не правий). Щодо зарядки для електромобілів -- слушне зауваження. Забудовник мав би передбачити можливість установки. Думаю, технічно це взагалі не проблема.

Видимо, я не правильно сформулировал вопрос. Попытаюсь объяснить другими словами. Сумма так называемой квартплаты, она же "утримання будинку" и "додаткових послуг", зависит от наличия квадратных метров. У кого-то их 30 у кого-то 100. Стоимость услуги, я так понимаю, фиксированная. По сути, и первые, и вторые получают одинаковые услуги в виде уборки этажей, лестничных маршей, лифта, придомовой территории, и содержания охраны. Кто-то живет один в 100 метрах и ездит на маршрутке, а кто-то впятером в 30, и ездит на 3 машинах. При этом первый, из расчета своих квадратных метров, оплачивает сумму больше, а по сути пользуется меньшим количеством услуг - шлагбаум ему не открывают, мусора приносит/выносит меньше и т.д.
Относительно парковки, количество мест явно не рассчитано на количество квартир. Могут возникнуть проблемы. Уже при нынешнем проценте заселения, парковочных мест впритык.
По велосипедам, я думаю, когда заселятся побольше молодежи, и навалится на Оранж бэбибум, мамочки, а потом и папочки, явно будут не очень рады такому соседству.
По коморкам на чердаке вполне возможно интересно, только покупать за деньги помещение для хранения, а потом на чердак таскать колеса как-то не логично. Тем более, я уверен, по нормам пожарной безопасности, такое недопустимо. Более того, для всех их не хватит, а может вообще никому не будут интересны, кроме жителей пртлегающих квартир. Логичней было бы предусмотреть какое-то помещение хозяйственного назначения на территории, с ячейками 2*2, или типа того, и сдавать их в аренду. Ну или же сделать полноценный подвал, с тем же разделением на ячейки для всякого того, что негде хранить в квартире без балкона, местом хранения велосипедов, обустройства общей прачечной, чтобы использовать рациональней пространство в собственном санузле, по типу Швеции, и Америки.
05 май 2017 05:46
Цитата "InnaMay":

Який номер квартири? Щоб розуміти, де знаходиться.

Наберите меня О5О7I5395I Расскажу детали.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5456. . .191
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее