Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .46. . .285
15 фев 2017 14:21
Цитата "Аlisha Giote":
Всім привіт) :hi:
Ми з чоловіком теж придбали) Перша секція, другий будиночок на 24-му поверсі))) Вікна в сторону ВДНХ дивитимуться)
В ВП сказали, що завод буде функціонувати до 2022.Були там на цих вихідних, то ніякого запаху не відчули та й з заводу тільки з однієї труби димок трохи валив..влітку думаю що теж особливо не відчуватиметься, бо там так зелено буде)


Поздравляю )

Второй дом это тот, что посредине. Почему окнами на ВДНХ решили, если не секрет? На Днепр тоже вроде хороший вид

https://dl4.joxi.net/drive/2017/02/15/0019/1056/1283104/04/2eeee7a0e2.png

+ выход окон на юго-восточную сторону немного лучше с точки зрения комфортности проживания. Или вы трешку купили?
15 фев 2017 21:28
а с какого места фото?
16 фев 2017 09:08
Цитата "Wolf6556":
а с какого места фото?


С гугла взял. При просмотре панорам на улице Панорамной, внизу есть другие фото, сделанные рядом с тем местом. На самом деле не всё так красочно будет как на фото т.к. частично будет видна промзона, но вид будет :)
16 фев 2017 16:25
принимайте соседа, 3й подъезд 19 этаж)
17 фев 2017 18:58
Цитата "Wolf6556":
принимайте соседа, 3й подъезд 19 этаж)

Поздравляем!
19 фев 2017 11:02
почему нет информации о законности стройки на сайте зем. кадастра Киева?
19 фев 2017 11:13
Цитата "LLlpr0T":
почему нет информации о законности стройки на сайте зем. кадастра Киева?

Простите, а это вы сейчас к кому обратились?
На этот вопрос вам могут только в другом месте ответить.
19 фев 2017 11:31
Цитата "nedcom":

Простите, а это вы сейчас к кому обратились?
На этот вопрос вам могут только в другом месте ответить.

ну видимо не к вам.
Читал тему и видно что все прям шито-крыто, а сама стойка ничем не обозначена на карте
19 фев 2017 12:39
Цитата "LLlpr0T":

Читал тему и видно что все прям шито-крыто, а сама стойка ничем не обозначена на карте


Может пройти пол года с момента начала стройки до ее внесения на сайт мониторинга, он же не каждый день обновляется.
19 фев 2017 19:19
Цитата "Andrew Z":


Может пройти пол года с момента начала стройки до ее внесения на сайт мониторинга, он же не каждый день обновляется.

Тот сайт совсем заброшеный, ничего не обнавляется и не вносится. Уже не продуктивен и не интересен.
20 фев 2017 11:38
Цитата "Эндорфин":
Те, кто подписывал договора, скажите, а какие штрафные санкции указаны за расторжение?

Не могу добиться от ОП типичного договора, чтобы почитать условия.


Договор получить не проблема (в отделе продаж), только толку с него мало. Ни единого слова по комплектации в квартирах. На вопрос какие условия в готовой квартире (счётчики, окна, вх.двери, проводка, стяжка пола и т.д.) - менеджер отдела продаж ответил у нас в договоре ничего не прописано - стандартная комплектация. Я уточняю: так что может и входных дверей не будет? Менеджер: Ну двери конечно будут. Я: а штукатурка на стенах? Менеджер: мы стены не штукатурим. А потом на в ходе очередных удивлений и расспросов с моей стороны по поводу высоты потолков, промолвился, что и стяжки пола может не быть!
Второй нюанс. На сайте планировки квартир есть, я этажа нет. В отделе продаж распечатали. И неужели никого из купивших не смутил факт 2-х лифтов!!! На 9 квартир на этаже при 26 этажах, только 2 лифта! Вопрос купившим квартиру на 26-м этаже: вы при полном заселении дома в часы пик на улицу вылетать собрались или ждать лифта по 30 минут???
Тут еще кто-то писал квартиры разлетаются, двушки. Так вот когда я смотрел (14.02) в 3-й секции дома, подъезд 1 (тоже странно пронумеровали) квартир было ого-го. С 8-го по 15-й этаж по крайней мере.
20 фев 2017 14:35
Цитата "SmithOk":


Договор получить не проблема (в отделе продаж), только толку с него мало. Ни единого слова по комплектации в квартирах. На вопрос какие условия в готовой квартире (счётчики, окна, вх.двери, проводка, стяжка пола и т.д.) - менеджер отдела продаж ответил у нас в договоре ничего не прописано - стандартная комплектация. Я уточняю: так что может и входных дверей не будет? Менеджер: Ну двери конечно будут. Я: а штукатурка на стенах? Менеджер: мы стены не штукатурим. А потом на в ходе очередных удивлений и расспросов с моей стороны по поводу высоты потолков, промолвился, что и стяжки пола может не быть!
Второй нюанс. На сайте планировки квартир есть, я этажа нет. В отделе продаж распечатали. И неужели никого из купивших не смутил факт 2-х лифтов!!! На 9 квартир на этаже при 26 этажах, только 2 лифта! Вопрос купившим квартиру на 26-м этаже: вы при полном заселении дома в часы пик на улицу вылетать собрались или ждать лифта по 30 минут???
Тут еще кто-то писал квартиры разлетаются, двушки. Так вот когда я смотрел (14.02) в 3-й секции дома, подъезд 1 (тоже странно пронумеровали) квартир было ого-го. С 8-го по 15-й этаж по крайней мере.


Нам у відділі продажу сказали, що на момент здачі буде стяжка на підлозі, метало-пластикові двокамерні вікна, вхідні двері, лічильники електроенергії/водопостачання(по бажанню можна доставити лічильник на опалення). Стіни і стеля здаються в "голому" вигляді, електрика не розведена.
Також буде можливість уточняти деталі вікон безпосередньо з постачальником.

Це все зі слів начальника відділу продажу.
28 фев 2017 12:52
А кто-то был недавно на стройке?? как там все движется? может есть свежие фото? Что-то Геос не выкладывает и с камерой не торопится....
28 фев 2017 13:02
Я сегодня спрашивала по поводу камеры и мне ответили как только появится техническая возможность - сразу будет установлена веб камера...тоесть ничего конкретного..
28 фев 2017 17:08
скорей всего она появится не раньше установки ОП на местности
28 фев 2017 20:19
Был недавно, доделывают 3й этаж, бьют сваи на другие секции. В общем-то работа идет. Надеюсь с весной ускорятся
01 март 2017 06:58
Доброго дня!

На протязі 2-3 неділь буде працювати веб-камера на сатйті ЖК.

Станом на 28.02.2017 року на будівельному майданчику зроблені наступні роботи:

1. На 3 секції тривають монолітні роботи на рівні 4 поверху.
2. Секція 2, завершені роботи по облаштуваню свайного поля.
3. Секція 1, підготовка під свайне поле.
4. Розпочато монтаж будівельного крана.
01 март 2017 07:12
я может что-то путаю, но вроде же сейчас должен быть 1й подъезд/секция (которая дальше от лысогорского спуска) на уровне 3-4 этажа, а не наоборот?
01 март 2017 07:18
Цитата "Wolf6556":
я может что-то путаю, но вроде же сейчас должен быть 1й подъезд/секция (которая дальше от лысогорского спуска) на уровне 3-4 этажа, а не наоборот?


Все вірно 3- 4 поверх.
Це Секція № 3, підїзд № 1
01 март 2017 07:25
спасибо
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее