Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .3840. . .285
26 авг 2017 15:32
Цитата "n85":
Был сегодня на стройке. Работу слышно :) Из видимого - копошились с опалубкой на 2-й и 3-й секции; что-то тягал кран. За пару недель заметно положили блока на 3-й секции с восточной и западной сторон.
Но основной целью поездки было покатать на велике по Лысой горе. И я Вам скажу, что парк очень даже годный как для велосипеда, так и для пешей прогулки.
Были, конечно же, "следы" почитателей мистического, в т.ч. парочка делавшая вампирскую фотосессию в стиле ню))) но по настоящему испугала меня только внезапно выскочившая белка из-за которой я грохнулся с велика)))

16 сентября будет о чём поговорить :)
27 авг 2017 15:16
Цитата "n85":
Был сегодня на стройке...

Тоже катал по Голосеево и заскочил на стройку.
2-3 Секция - еле шевелятся, насчитал не более 10 человек :???:
А вот и озеро 8-() 8-() 8-()
27 авг 2017 21:31
Цитата "Kot Matroskin":

Тоже катал по Голосеево и заскочил на стройку.
2-3 Секция - еле шевелятся, насчитал не более 10 человек :???:
А вот и озеро 8-() 8-() 8-()

в копилочку на встречу 16 сентября, хотя я уверен что с 4 сентября начнут строить нормально
28 авг 2017 20:54
Вообще у Геоса сейчас запара, нужно до НГ два дома сдать, Сохо и Ричмонд. И два дома на этапе котлована. Наверное на них сейчас и идут все усилия. Но всё таки, доделать 8 свай и в рабочем режиме начать работу на 1 секции могли бы, и я надеюсь что до 16 сентября таки начнут.
29 авг 2017 19:20
Вполне нормально, правда как по мне немного цена завышена!!!
29 авг 2017 20:27
Цитата "semrayc":
Вполне нормально, правда как по мне немного цена завышена!!!


Ви вважаєте що в цьому Житловому комплексі завищена ціна? Дуже цікава думка.
Цікаво почути де є ціни дешевші і щоб було в Києві, саме на правому березі. Наскільки я знаю, дешевше лише на околицях Києва (Софієвська-Борщагівка, Ірпінь, інше). Можна погодитися з тим, що не саме вдале розташування комплексу і для більшої зручності в подальшому необхідний буде автомобіль, але це вже ж таки Київ і зручніше добиратися додому у будь-який час.
29 авг 2017 20:34
Цитата "V.Kyryllov":


Ви вважаєте що в цьому Житловому комплексі завищена ціна? Дуже цікава думка.
Цікаво почути де є ціни дешевші і щоб було в Києві, саме на правому березі. Наскільки я знаю, дешевше лише на околицях Києва (Софієвська-Борщагівка, Ірпінь, інше). Можна погодитися з тим, що не саме вдале розташування комплексу і для більшої зручності в подальшому необхідний буде автомобіль, але це вже ж таки Київ і зручніше добиратися додому у будь-який час.

Да это Киев, а не Крюковщины с Петровскими! По Столичке до Крещатика 10 минут максимум, без пробок.
Цена супердемократичная. Второго такого предложения в Киеве нет.
29 авг 2017 20:38
Цитата "ЛысыйИнвестор":

Да это Киев, а не Крюковщины с Петровскими! По Столичке до Крещатика 10 минут максимум, без пробок.
Цена супердемократичная. Второго такого предложения в Киеве нет.


Я такої самої думки. Як на мене, ціна на сьогодні дуже приваблива для більшості населення + великий вибір квадратури (розраховано на різні можливості громадян). Періодично переглядую новобудови, які тільки починають будуватися і ніде немає такої ціни, а тут "користувач" пише, що ціна завищена. Цікаво послухати більш детально його думку.
29 авг 2017 20:54
Цитата "V.Kyryllov":


Я такої самої думки. Як на мене, ціна на сьогодні дуже приваблива для більшості населення + великий вибір квадратури (розраховано на різні можливості громадян). Періодично переглядую новобудови, які тільки починають будуватися і ніде немає такої ціни, а тут "користувач" пише, що ціна завищена. Цікаво послухати більш детально його думку.

Покупатель "голосует кошельком", я думаю к Новому году в продаже однушек не останется. А весной заложат второй дом. Когда построят 7 домов, это будет прекрасный микрорайон возле парка.
30 авг 2017 09:32
Добрый день.
3 секция 20 этаж.
Теперь я с вами )
30 авг 2017 14:55
Принимайте соседей :)

3я секция 22 этаж
30 авг 2017 17:33
Что знаю про стойку с слов Андрея, на 1 секции работы по строительству дальше 15 этажа не будут строить , пока не догонят 2 и 3 секцию до уровня 15 этажей. Чтоб вировнять дом.
Думаю с сентября быстрей строить начнут.
30 авг 2017 17:40
Цитата "Sunt":
Что знаю про стойку с слов Андрея, на 1 секции работы по строительству дальше 15 этажа не будут строить , пока не догонят 2 и 3 секцию до уровня 15 этажей. Чтоб вировнять дом.
Думаю с сентября быстрей строить начнут.


Вот это четко и конкретно! :super: И актуально! Только секции идут по счету наоборот от подъездов! Самая высокая сейчас 3, потом 2, и отсутствует первая.

Андрей что то говорил, по срокам, количеству людей и т.д. Тут всем это очень интересно, наши запросы на форуме пока игнорируют. Планируем 16 сентября на кофе к ним заехать :protest: и так - шашлыка на Лысой горе пожарить. :beer:
30 авг 2017 17:46
Я думаю, що швидкість будівництва почне зростати з вересня місяця.
Серпень був дуже спекотний + свята + картопля. В вересні будівельники повернуться назад і будуть працювати в нормальному темпі.
30 авг 2017 17:50
Цитата "V.Kyryllov":
Я думаю, що швидкість будівництва почне зростати з вересня місяця.
Серпень був дуже спекотний + свята + картопля. В вересні будівельники повернуться назад і будуть працювати в нормальному темпі.


Извините, но это полемика, которую Вы высказываете не первый раз! Какая жара и праздники - они работали и в жару и в ливень и на 24! Про картошку я вообще промолчу.
30 авг 2017 18:38
Цитата "Edmon_Dantes":


Вот это четко и конкретно! :super: И актуально! Только секции идут по счету наоборот от подъездов! Самая высокая сейчас 3, потом 2, и отсутствует первая.

Андрей что то говорил, по срокам, количеству людей и т.д. Тут всем это очень интересно, наши запросы на форуме пока игнорируют. Планируем 16 сентября на кофе к ним заехать :protest: и так - шашлыка на Лысой горе пожарить. :beer:


Ну я считаю по 1 секция = 1 подьезд (Скорей всего ощибся )
По людям не говорили.
Говорили что на 3 подьезд монтировать 2 кран будут потом заливают цокольный этаж и начинают выравнивать весь дом по этажам.
31 авг 2017 10:55
каждый день захожу на веб камеру, и полное разочарование...никакого движения, иногда появляются пару человек на горизонте, и вообще не понятно что делают...
ГЕОС, АУ, ответьте о причинах такого медленного строительства, особенно первой и второй секции!!!
31 авг 2017 11:47
Работаю рядом и решила написать.
Когда первый раз увидела стройку - удивилась, но не думала, что строят жилой дом, хотя жители на этом месте раньше были, там несколько лет в подряд обитал цыганский табор.
Тех, кто хочет купить здесь квартиру, просто хочу предупредить, может не все заметят сразу:
рядом бетонный завод, грубо говоря "через дорогу", очень плохой воздух, эта бетонная пыль ... мой офис чуть дальше находится от завода, чем новострой, но подоконники от бетонной пыли протираем каждый день, она проникает везде.
Рядом железная дорога, у меня офис примерно на том же расстоянии, что и дом от железной дороги, на первом этаже не ощущается, когда на 4м трясется стол очень ощутимая вибрация, что на более высоких этажах - страшно представить.
Ну, и, конечно, может не так ощутимо но на Науки 47 находится атомный реактор в Институте ядерных исследований.
И еще рядом очень много общаг, где сдаются койки, контингент еще тот.
Работать тут малоприятно, это единственное что меня очень напрягает в моей работе, но жить и особенно с детьми - вообще не представляю как.

В общем, когда я узнала, что новый жилой комплекс будет называться Orange City, у меня как маркетолога сразу в голове прозвучал слоган "и Ваши дети станут оранжевыми".
Никого не отговариваю, просто не все могут это заметить, когда спускаешься по лысогорской все не так печально, но если проехать 200-300 метров вперед вот тебе промзона, бетонный завод и железная дорога. Поэтому, когда будете на просмотре не поленитесь проехать немного дальше и принять для себя взвешенное решение, ведь квартира - это надолго)
31 авг 2017 12:58
это повальная бот-активность на форуме сейчас

Форумы Столицы и Геоса так и кишат этими "решила написать, живу рядом, давно наблюдаю".
31 авг 2017 13:05
Всем привет! :winky: Строительство идет и это факт!!Понятное дело что всем кто инвестировал в этот ЖК ,хочется побыстрее получить свои квартиры(мне тоже) :yes: Но к сдаче домов еще полтора года,и я уверен что его вовремя не сдадут!И я не вижу смысла наводить панику! :no-no:На месте представителей компании ГЕОС ,я бы все таки побольше информировал своих клиентов по ходу стройки.Чем больше информации предоставляет компания тем меньше вопросов у клиентов,и клиенты спокойны и компания :umnik:
и большая просьба всем кто пишет в эту тему не по теме строительства ЖК и других вопросов не связанных с этим ЖК- не пишите пожалуйста!(это лишь просьба,я не в праве никому запрещать писать)Просто хочется читать информацию о ходе стройки и других дел что касаются ЖК!Спасибо всем кто делится конструктивной информацией о ходе стройки! :super:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3840. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее