Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .3537. . .285
19 авг 2017 11:43
Цитата "Red_Park":
Edmon_Dantes
Тут дело далеко не в плитке!
А в самом отношение к инвестору!
И цена метра била $860 а не как тут 13000 - 14000грн.
Подавать в суд?!) Вы наверно еще не имели опита судится.
Если вас цепляет то что я хочу инвестировать, но ГЕОС мне уже не внушает доверия. Я буду рад если это идинственое что вас будет цеплять при инвестирование в даный объект!
Лично меня цепляло что на всех собраниях, для решения тих или иных проблем Загорую (главный в ГЕОСе) не разу не приходил, придумывая разные отметки.
То что отопления зимой не било, и чтоб отапливали нам приходилось искать журналистов! Две зимы подряд! ( суд на них не действует/ а вот журналисты стимулируют к действиям) как будет в эту зиму ещё не знаю!
С момента как нам сказали что будут прямые договора через месяц прошло полтора года (завтраками кормить это их любимое дело)
Лифты! Это пипец какой-то! Ломаются раз в месяц если их починят! В некоторых секциях их вобще даже не чинят! Я понимаю что если покупать недвижимость за 13000-14000 то это мелочи! Но это мелочи за $800 а что будет за 13000-14000? Лично я не знаю!
Потому удачи вам и крепких нервов!
А я посмотрю достойны ли они того чтоб в них повторно ивестировать, или нет.




Вы меня не задели! За информацию спасибо! Вопрос один - почему у Вас до сих пор нет ОСББ??? ЭТИ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕТ ОСББ????
19 авг 2017 12:47
Цитата "Edmon_Dantes":
Вы меня не задели! За информацию спасибо! Вопрос один - почему у Вас до сих пор нет ОСББ??? ЭТИ ВСЕ ВОПРОСЫ РЕШАЕТ ОСББ????

Вы реально думаете что мы все наивные, глупые, подписали все акты, ничего не смотрев?)) Или мы такие вот плохие не делаем ОСББ?))) Почитайте как в Сохо пытались сделать ОСББ, с полицией, титушками, драками.
У меня акты по недоделкам лежали у Загоруя пару месяцев. В конце-концов забил.
Дом не принимают жильцы. Дом принимает ЖЕК. Как он принял такую развалюху - неясно. Ясно было что он изначально ничего не собирался доделывать.
В суд идти - + 1 к тому что вы походу никогда не судились.
Мои все слова я адресую людям которые еще не вложились. Единственное чего боится ГЕОС - публичной критики. Чем я и занимаюсь. А с вашей позицией "лишь бы крыша над головой была" все ясно, кушайте не обляпайтесь)) Скупой платит дважды всегда.
19 авг 2017 13:18
Цитата "masssss":

Вы реально думаете что мы все наивные, глупые, подписали все акты, ничего не смотрев?)) Или мы такие вот плохие не делаем ОСББ?))) Почитайте как в Сохо пытались сделать ОСББ, с полицией, титушками, драками.
У меня акты по недоделкам лежали у Загоруя пару месяцев. В конце-концов забил.
Дом не принимают жильцы. Дом принимает ЖЕК. Как он принял такую развалюху - неясно. Ясно было что он изначально ничего не собирался доделывать.
В суд идти - + 1 к тому что вы походу никогда не судились.
Мои все слова я адресую людям которые еще не вложились. Единственное чего боится ГЕОС - публичной критики. Чем я и занимаюсь. А с вашей позицией "лишь бы крыша над головой была" все ясно, кушайте не обляпайтесь)) Скупой платит дважды всегда.


Вам уже говорили - полегче на поворотах!м
Вы по факту такие крутые в своем комфорте по привыкали что вам все должны, вообще НИЧЕГО САМИ не сделали, только сопли жуете и ноете по другим ЖК! Я юрист, и по всей видимости лучше вас разбираюсь в силе суда ( жильцы Войцеховского через суды узаконились и достраиваются),а вы нытики,которые точно заслужили свою участь! Вот и кушайте!
19 авг 2017 13:23
По поводу пресы вопрос к "Oleg 3227" его можно найти на форуме глория парк. Он даже сумел Ланет вести в наш дом! За что отдельно респект и уважуха)

ОСББ:
Этот вопрос не однократно поднимался! В даний момент физически нет такой возможности.
Причин несколько!
Нет прямых договоров, все услуги идут от стройки по строительным тарифам! 1 киловат 1.60грн. ( вне зависимости от количества потребления). куб холодной воды 15.8
Горячей на этом объекте некто не видел!
Ещё жек у платим по 6 грн. С метра квадратного.
Ещё одна причина с первой очереди в жек платят процентов %40 от силы ( спустя два года) вызвано тем что многие купили недвижимость для перепродажи и так чтоб деньги куда-то деть. Про вторую очередь я молчу. А в третью только начели заходить на ремонт! Потому сейчас ресурсов на ОСББ не достаточно. Через годика два вполне возможно!
Но есть ещё проблема с договорамы! Договора которые подписывалы с жеком по умалчанию на три года.
Потому ОСББ сейчас физически не возможно, нормальные жекы видя дом отказывались принимать.
Потому имеем что имеем..
19 авг 2017 13:54
Цитата "Edmon_Dantes":

( жильцы Войцеховского через суды узаконились и достраиваются)

Круто! Не слышал, а что за обект?
19 авг 2017 14:12
Цитата "Red_Park":

Круто! Не слышал, а что за обект?


https://meget.kiev.ua/news/31697-sud-razreshil-dostroit-samostroi-vojcehovskogo/

Дальше копайте сами, а то и тут за Вас работу делай....
19 авг 2017 16:09
На предыдущих страницах столько критики в адрес застройщика.
Тут следует радоваться тому, что достроят и сдадут вовремя. Сейчас он сколько строек есть, которые замораживают и людей обманывают. Репутация у ГЕОСа довольно таки хорошая, это не Войцеховский со своими недостроями с копеечными ценами по всему Киеву.
Цена тут немного ниже, чем у других и вообще по Киеву, но тут и стадия фундамента и + первые дома из всей очереди. Следует полагать, что следующие дома будут стоить на несколько тысяч дороже.
19 авг 2017 19:05
Цитата "masssss":

Вы реально думаете что мы все наивные, глупые, подписали все акты, ничего не смотрев?)) Или мы такие вот плохие не делаем ОСББ?))) Почитайте как в Сохо пытались сделать ОСББ, с полицией, титушками, драками.
У меня акты по недоделкам лежали у Загоруя пару месяцев. В конце-концов забил.
Дом не принимают жильцы. Дом принимает ЖЕК. Как он принял такую развалюху - неясно. Ясно было что он изначально ничего не собирался доделывать.
В суд идти - + 1 к тому что вы походу никогда не судились.
Мои все слова я адресую людям которые еще не вложились. Единственное чего боится ГЕОС - публичной критики. Чем я и занимаюсь. А с вашей позицией "лишь бы крыша над головой была" все ясно, кушайте не обляпайтесь)) Скупой платит дважды всегда.


Было бы хорошо, если бы вы хоть изредка думали перед публикацией своей писанины.
Вместо решения своих насущных проблем, вы зачем-то жёлчью плюётесь в инвесторов других ЖК.
Up to you.
20 авг 2017 07:09
Мой вопрос к Отделу продаж--почему остановилось строительство ЖК Оранж Сити на всех 3х секциях??? И когда реально возобновятся работы по секциях??? Ну вы поймите 5 человек на строительстве секции 2 это уже не смешно... Вы просто инвесторам объясните в чем проблема остановки строительства?
Финансовые проблемы,не хватка персонала,в связи с высокой температурой воздуха и т.д.
Инвестора нервничают... :protest: И еще, куда делся бетононасос(для заливки свай) с секции 1.1?))
20 авг 2017 07:36
Ну хз... Судя по вебке монолит на дальней секции льется со скоростью этаж в 1,5 недели
20 авг 2017 13:36
Цитата "n85":
Ну хз... Судя по вебке монолит на дальней секции льется со скоростью этаж в 1,5 недели


Подтверждаю, сегодня ехал по Столичному, работы идут полным ходом, 3 секция заканчивают 15 этаж, да и 2 секция тоже льется- это по вебке. Воскресенье - работы идут и жара не причем. Видимо какая-то проблема в другом, если свайное поле 1 секции стоит, но нас в нее врядли посвятят.
21 авг 2017 08:19
Некие "доброжелатели" зачернили гугл док с инвесторами. Вернул исходную версию.
21 авг 2017 08:24
Гугл док корявенько но, стал отображаться
21 авг 2017 10:19
Цитата "MOB":
Мой вопрос к Отделу продаж--почему остановилось строительство ЖК Оранж Сити на всех 3х секциях??? И когда реально возобновятся работы по секциях??? Ну вы поймите 5 человек на строительстве секции 2 это уже не смешно... Вы просто инвесторам объясните в чем проблема остановки строительства?
Финансовые проблемы,не хватка персонала,в связи с высокой температурой воздуха и т.д.
Инвестора нервничают... :protest: И еще, куда делся бетононасос(для заливки свай) с секции 1.1?))


Представители ОП, Ваш ответ последует?
21 авг 2017 10:57
Цитата "Blinchik":


Представители ОП, Ваш ответ последует?


:protest: :???: :???: Поддерживаю вопрос? Количесво строителей и скорость ЯВНО не соответствуют маштабу запланированной стройки!!! В чем проблема?
21 авг 2017 11:42
Цитата "Blinchik":

Представители ОП, Ваш ответ последует?


Схоже вони відповіли. Вебка не працює :no-no:
21 авг 2017 12:06
На сайте в чате ответили что тех. проблемы, но не знают когда исправлят :notsure:
21 авг 2017 13:33
У Шпака - магнитофон, у посла-медальён?! Меня мучают смутные сомнения!?
Когда много мелких подозрительных совпадений накладываются на ответ " все прописано в договоре!" Это вызывает уже серьезное подозрение!!!
Предложение, если до субботы нам не дадут ответы на элементарные вопросы - задать их непосредственно Андрею и прорабу стройки на Лысогорском спуске в официально рабочее время!

Уважаемые представители, дайте ответы на ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вопросы!!!! Градус терпения на пределе!
21 авг 2017 14:22
Цитата "51MPL3":


Схоже вони відповіли. Вебка не працює :no-no:

Мне тоже кажется что это ответ "навязчивым инвестоорам". И то что список инвесторов испортили это тоже ответ. Тут кто то писал о встрече 16 сентября, я поддерживаю. Я знаю, чуть больше месяца назад была встреча инвесторов Ричмонда с владельцем компании. Кто знает о чём там говорили просьба поделиться.
21 авг 2017 18:41
Возможно часть рабочих и технику перекинул на жк ЖК Family and Friends.
А чтоб инвесторы не переживали решили отключить камеру.
Просматривал форум ЖК "Soho Residence" инвесторы тоже в шоке от ГЕОС а там метр2 30000грн.
И если они такую фигню творят.. то за 14000 вобще за людей считать не будут(
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3537. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx