Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .3436. . .285
17 авг 2017 18:57
Цитата "i.goran":
newsalekiev
вот ответы из разряда автоответчика

Вы являетесь ОП - официальное лицо компании и объектов, которые реализует эта компания.

Такие ответы "смотрите в договор, в договоре все хорошо" приемлимы для ОП Войцеховского.

Сейчас инвесторов волнует, какой статус со свайным поле, т.к. продажи открыли в начале года, сейчас прошло 8 месяцев, а его все нет.
Я думаю вы понимаете разницу между ответами "В договоре указано" и "На стройке поле еще не залито". Стройка не в договоре проиcходит, а на Лысыгорском.

Собственно еще раз задам вопрос - какие ориентировочные сроки выполнения работ, по заливке свайного поля?


Всё по делу.
+1
18 авг 2017 07:34
Мне кажется или уже который день работы идут ну ооооочень вяленько. Людей практически не видно на стройке. Вроди второй кран поставили должно идти побыстрее как то.
18 авг 2017 08:33
Цитата "Bionik":
Мне кажется или уже который день работы идут ну ооооочень вяленько. Людей практически не видно на стройке. Вроди второй кран поставили должно идти побыстрее как то.


Визуально работы активно ведутся на секции #3 и частично #2. Бурильня, экскаватор и кран #2 - больше недели - статичны.
18 авг 2017 10:49
Цитата "i.goran":
newsalekiev
вот ответы из разряда автоответчика

Вы являетесь ОП - официальное лицо компании и объектов, которые реализует эта компания.

Такие ответы "смотрите в договор, в договоре все хорошо" приемлимы для ОП Войцеховского.

Сейчас инвесторов волнует, какой статус со свайным поле, т.к. продажи открыли в начале года, сейчас прошло 8 месяцев, а его все нет.
Я думаю вы понимаете разницу между ответами "В договоре указано" и "На стройке поле еще не залито". Стройка не в договоре проиcходит, а на Лысыгорском.

Собственно еще раз задам вопрос - какие ориентировочные сроки выполнения работ, по заливке свайного поля?

Ребята вы еще не понимаете во что вы вляпались.
Я как инвестор ГЕОСа вам это говорю.
18 авг 2017 11:10
Цитата "masssss":

Ребята вы еще не понимаете во что вы вляпались.
Я как инвестор ГЕОСа вам это говорю.

Дуже інформативно)
18 авг 2017 11:46
Цитата "masssss":

Ребята вы еще не понимаете во что вы вляпались.
Я как инвестор ГЕОСа вам это говорю.


В чём суть вашего поста?
Вы обмануты застройщиком? - В таком случае правильнее вести полемику на ветке Вашего ЖК или же напрямую на кофе или же в ринг с застройщиком.
Потому как сейчас это выглядит как бросок грязью в никуда.
18 авг 2017 11:49
Цитата "masssss":

Ребята вы еще не понимаете во что вы вляпались.
Я как инвестор ГЕОСа вам это говорю.

Я так понимаю Вы инвестор ГЕОСа в ЖК" Глория Парк"?а можно по подробней в что мы вляпались?Какие у Вас замечания к этому застройщику?
18 авг 2017 13:37
да гараж у него снесли на месте стройки, вот и все претензии
18 авг 2017 13:47
Да плевать мне на тот гараж с высокой горы, а боты ГЕОСа могут идти в пень.
Конкретно к вышеуказанному посту могу сказать что когда вы будете ходить в ОП вам будут просто улыбаться и говорить - так мы же просто продаем квартиры а не строим, все вопросы к заказчику строительства. И то что мы обещали тоже выполнять не будем.
18 авг 2017 14:05
Цитата "masssss":
Да плевать мне на тот гараж с высокой горы, а боты ГЕОСа могут идти в пень.
Конкретно к вышеуказанному посту могу сказать что когда вы будете ходить в ОП вам будут просто улыбаться и говорить - так мы же просто продаем квартиры а не строим, все вопросы к заказчику строительства. И то что мы обещали тоже выполнять не будем.



Вы решили поделиться болью, так излейте душу.... Только больше конкретики!!! А то пока Вы выглядите ботом конкурентов. Что ГЕОС обещал, а не сделал???
18 авг 2017 14:07

Вот чисто из сегодняшнего. Сам сфоткал.
Геос решил в Глории сэкономить на плитке и положил в ЖК (справа) какую-то гипсовую хрень, на которую посмотрел мой прораб и сказал что хорошо если она 2 года продержится. При этом в БЦ (слева) положили плитку нормальную, которую изначально должны были использовать во всем комплексе.
Можете тут прыгать на меня сколько угодно, рассказывать про обиженных. Да, я обижен, потому что ГЕОС мне втюхал полную хрень. Минимум что я могу сделать - это рассказать другим. Не верите мне - зайдите прочитайте про Бонапарт, а еще лучше съездите и посмотрите в живую как должен выглядеть и с каких материалов должен был построен дом премиум класса по версии ГЕОСа. Рендер распечатать не забудьте для сравнения. Почитайте про ЖЕК рекетир, про незаконные требования заплатить ЖЕКу непонятные платежи, про отказ выдавать доки на право собственности. Про задержку на год, читайте-читайте. Обратите внимание еще на хвалебные оды ГЕОСу от непонятных ботов с 1-2 комментариями.
Еще почитайте про Сохо))) Бизнес класс по версии ГЕОСа. Кому лень перечитывать вот тут есть хороший отзыв //forum.domik.ua/vse-novostrojki-geos-t2 5373.html С фотографиями.
Так вот так строит ГЕОС свои бызныс классы, теперь представьте как он будет строить эконом.
Если у человека есть хоть немного соображаловки то он прочитает все это и сделает выводы, если нет - то вперед к ГЕОСу, вы заслужили в принципе свою участь))))) Ну еще жду нападок геосовских ботов, вперед, начинайте

18 авг 2017 14:18
Цитата "masssss":
Вот чисто из сегодняшнего. Сам сфоткал.
Геос решил в Глории сэкономить на плитке и положил в ЖК (справа) какую-то гипсовую хрень, на которую посмотрел мой прораб и сказал что хорошо если она 2 года продержится. При этом в БЦ (слева) положили плитку нормальную, которую изначально должны были использовать во всем комплексе.
Можете тут прыгать на меня сколько угодно, рассказывать про обиженных. Да, я обижен, потому что ГЕОС мне втюхал полную хрень. Минимум что я могу сделать - это рассказать другим. Не верите мне - зайдите прочитайте про Бонапарт, а еще лучше съездите и посмотрите в живую как должен выглядеть и с каких материалов должен был построен дом премиум класса по версии ГЕОСа. Рендер распечатать не забудьте для сравнения. Почитайте про ЖЕК рекетир, про незаконные требования заплатить ЖЕКу непонятные платежи, про отказ выдавать доки на право собственности. Про задержку на год, читайте-читайте. Обратите внимание еще на хвалебные оды ГЕОСу от непонятных ботов с 1-2 комментариями.
Еще почитайте про Сохо))) Бизнес класс по версии ГЕОСа. Кому лень перечитывать вот тут есть хороший отзыв //forum.domik.ua/vse-novostrojki-geos-t2 5373.html С фотографиями.
Так вот так строит ГЕОС свои бызныс классы, теперь представьте как он будет строить эконом.
Если у человека есть хоть немного соображаловки то он прочитает все это и сделает выводы, если нет - то вперед к ГЕОСу, вы заслужили в принципе свою участь))))) Ну еще жду нападок геосовских ботов, вперед, начинайте



На Вас пока никто не нападал! Мы пока от ГЕОСа ждем, чтоб достроил, а дальше будет видно. За инфу спасибо, есть повод подумать, подумать и подготовиться к возможным траблам.А в целом мы и не ждем от застройщика итальянской плитки за невысокую стоимость.
18 авг 2017 15:00
Опять же, хочеться верить, что в ГЕОСе не идиоты и откровенно халтурить и хамить на первой линии застройки в комплексе из 6 линий и 4500 квартир - наверное побояться!!! Ну а с жеками и т.д. будем бороться, кто предупрежден, тот вооружен. Святых строительных магнатов -НЕТ ( Как и Деда Мороза!)
18 авг 2017 15:44
Цитата "masssss":


Если у человека есть хоть немного соображаловки то он прочитает все это и сделает выводы, если нет - то вперед к ГЕОСу, вы заслужили в принципе свою участь))))) Ну еще жду нападок геосовских ботов, вперед, начинайте 6-)


Уважаемый, Вы бы сбавили на поворотах то.
"вы заслужили в принципе свою участь..." - подобные высказывания здравомыслящий человек вряд ли будет изрекать другим инвесторам.

У Вас есть обида на застройщика?
Так излейте её, только в конструктивном виде.
Потому как думаю не только у одного меня прочитав Ваш предыдущий пост возникло ряд вопросов.
Вы ведь принимали квартиру по факту готовности при сдаче?
Вероятно указывали недоработки по объекту перед приёмом квартиры у застройщика?
Ведь не произошло так, что в одно мгновение Вы перестали ощущать статусность застройки бизнес-класса.
А мы учтём и сделаем всё от себя зависящее, чтобы возможные фейлы застройщика не повторились и здесь
18 авг 2017 20:25
Цитата "Edmon_Dantes":
Опять же, хочеться верить, что в ГЕОСе не идиоты и откровенно халтурить и хамить на первой линии застройки в комплексе из 6 линий и 4500 квартир - наверное побояться!!! Ну а с жеками и т.д. будем бороться, кто предупрежден, тот вооружен. Святых строительных магнатов -НЕТ ( Как и Деда Мороза!)


В свое время и нам хотелось.
Из преимушеств ГЕОСа дом построили! За это спасибо! И на этом преимущества заканчивается!
С одной стороны очень хо инвестировать в этот объект, цена просто супер! Место в принципе потянет.
Но уже имея с ними дело, у меня и у многих моих соседий доверия не особо внушают. И за этого теперь и не могу с спокойной душой инвестировать в этот обект.
А ведь хочеться)
Искренне желаю и вам построится! :)
А я подожду и понаблюдаю несколько лет. Если ктому моменту начинке нечего нового не появится, и Геос изменит свой подход к инвесторам и к тотальной экономий то на одного инвестора будет больше) а там глядишь и другие потянутся ,)
19 авг 2017 05:00
В свое время и нам хотелось.
Из преимушеств ГЕОСа дом построили! За это спасибо! И на этом преимущества заканчивается!
С одной стороны очень хо инвестировать в этот объект, цена просто супер! Место в принципе потянет.
Но уже имея с ними дело, у меня и у многих моих соседий доверия не особо внушают. И за этого теперь и не могу с спокойной душой инвестировать в этот обект.
А ведь хочеться)
Искренне желаю и вам построится! :)
А я подожду и понаблюдаю несколько лет. Если ктому моменту начинке нечего нового не появится, и Геос изменит свой подход к инвесторам и к тотальной экономий то на одного инвестора будет больше) а там глядишь и другие потянутся ,)[/quote]

Разрешите просто поразмышлять на вольные темы, как собственно говоря делаете и Вы!
В наше неспокойное время "преимущество, что застройщик достроил и сдал" - с моей точки зрения 90% инвестиционной привлекательности! Обратим взгляд на объекты Войцеховского, где людям вообще, через суды, приходится достраиваться самим!
Далее тотальная экономия застройщиком, а что тут удивительного??? В нашем случае при цене 13000-14000 за метр при 5 сложности строительства, когда прибыльно рыночной являеться 18000-20000, ну а в реальных комфортах 25000-35000 ТО ЧТО ВЫ ОТ НИХ ЖДЕТЕ????
Я например кроме стен, крыши с полом и документов ( своевременно +-) от них ничего не жду! В порядке исключения надеюсь, что ЖК будет иметь те объекты которые обещали - садики, школы, паркинги, детские и спорт площадки.
Все!
Досадно, что у Вас так получилось, но повторюсь, мы и не ждем итальянского кафеля в подъезде и французской сантехники в подвале!!!! С поточными проблемами будет разбираться ОСББ. Мы стараемся на страничке, дабы не создавать ненужного напряжения рассматривать и обсуждать действительно пиковые строительные моменты!!!
А Вас положили не ту плитку в комфорте?, У Вас, как говорилось раньше, были технические решения и законный порядок претезионной работы при приеме-передаче квартир! Если Вы считаете, что застройщик не выполнил обещанного и это реально отображается в договорах - судитесь, возвращайте деньги - ДЕЙСТВУЙТЕ!
А Вы, уже сидя спокойно в квартирах, заходите на другие ЖК, и свои нереализованные и не конкретизированные досады изливаете на головы тех кому еще ждать 1,5 года!!!
Спасибо, но это медвежья услуга!
19 авг 2017 05:04
посмотрите на других застройщиков, все сдают дома с недоделками и более дешевой комплектации чем оговаривалось, у всех застройщиков есть карманные ЖЭКи, которые они и втюхивают (без этого не выдают доки), только инвестор сидит и молится чтобы достроили его квартиру, все равно в каком виде. Так что вы тут Америку не открыли, все в эконом классе так поступают и жаловаться не стоит, вы видите во что инвестируете, цена соответсвует
19 авг 2017 07:31
Один из инвесторов писал: "Пусть просто достроят и введут в эксплуатацию." :ded:

Договор - стандартный.
Хочешь доп.защиты - надо вносить в договор все нюансы, тогда обещания будут закреплены юридически.
Все что "вне" договора - места общего пользования: коридоры, лестничные пролёты, лифты, подъезды, школы, садики, паркинги ... Все пока висит в воздухе.
Средняя цена по Голосеевскому району - 18-20.
Себестоимость по Киеву - около 13.

Если у Вас возникает чувство что Вас хотят наеб обмануть, знайте, Вас уже ... обманули. :hm:

Так что надо быть готовым к дешевым решениям и возникновению трудностей.
Хочешь безопасной сделки - покупай на вторичке или в сданном доме.
19 авг 2017 11:11
Edmon_Dantes
Тут дело далеко не в плитке!
А в самом отношение к инвестору!
И цена метра била $860 а не как тут 13000 - 14000грн.
Подавать в суд?!) Вы наверно еще не имели опита судится.
Если вас цепляет то что я хочу инвестировать, но ГЕОС мне уже не внушает доверия. Я буду рад если это идинственое что вас будет цеплять при инвестирование в даный объект!
Лично меня цепляло что на всех собраниях, для решения тих или иных проблем Загорую (главный в ГЕОСе) не разу не приходил, придумывая разные отметки.
То что отопления зимой не било, и чтоб отапливали нам приходилось искать журналистов! Две зимы подряд! ( суд на них не действует/ а вот журналисты стимулируют к действиям) как будет в эту зиму ещё не знаю!
С момента как нам сказали что будут прямые договора через месяц прошло полтора года (завтраками кормить это их любимое дело)
Лифты! Это пипец какой-то! Ломаются раз в месяц если их починят! В некоторых секциях их вобще даже не чинят! Я понимаю что если покупать недвижимость за 13000-14000 то это мелочи! Но это мелочи за $800 а что будет за 13000-14000? Лично я не знаю!
Потому удачи вам и крепких нервов!
А я посмотрю достойны ли они того чтоб в них повторно ивестировать, или нет.
19 авг 2017 11:22
приведите пример застройщиков с хорошей репутацией, например Фундамент ещё покруче людей кидает. сдает дома без полстанций и доделок, кстати как вы общались с журналистами??? интересен этот вопрос, куда писали. Нужно таким образом найти рычаги влияния на Фундамент в частности
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3436. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx