Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .2426. . .285
14 июнь 2017 18:25
Цитата "allegria":


Фото холла почти сразу же убрали с сайта.


Значит было лишним :P !
Последняя картинка тоже не очень пляшет с предыдущими.
Задачка со звездочкой: найди 10 отличий от предыдущих рендеров :hi: .
16 июнь 2017 11:53
Геос - отличная компания :yes: :yes:
19 июнь 2017 08:15
Кто знает, почему не работает вебка?
20 июнь 2017 09:34
Цитата "Bionik":
Кто знает, почему не работает вебка?


Уже работает
22 июнь 2017 19:09
Уважаемые инвесторы , рекомендация вам от человека наученного горьким опытом инвестирования в киевских застройщиков - требуйте от Геоса стеклить балконы и корзины под кондиционеры(это всего-то 1000 гривен) + устанавливать жесткие правила по изменению фасада дома в управляющей фирме . Вот вам пример как выглядит мой дом от КГС после сдачи. Вряд ли вы о таком жилье мечтали
23 июнь 2017 06:17
Цитата "nocube":
Уважаемые инвесторы , рекомендация вам от человека наученного горьким опытом инвестирования в киевских застройщиков - требуйте от Геоса стеклить балконы и корзины под кондиционеры(это всего-то 1000 гривен) + устанавливать жесткие правила по изменению фасада дома в управляющей фирме . Вот вам пример как выглядит мой дом от КГС после сдачи. Вряд ли вы о таком жилье мечтали


Картина маслом.
Согласен с Вами, но к сожалению, если застройщик это не фиксирует в договоре (а geos) не фиксирует, то начинается всё этого многообразие народного творчества.
Знаю, что в SG прописан штраф в договорах порядка 10к$ за такую инициативность; остальными застройщиками практически не контролируется.
23 июнь 2017 06:53
Цитата "nocube":
Уважаемые инвесторы , рекомендация вам от человека наученного горьким опытом инвестирования в киевских застройщиков - требуйте от Геоса стеклить балконы и корзины под кондиционеры(это всего-то 1000 гривен) + устанавливать жесткие правила по изменению фасада дома в управляющей фирме . Вот вам пример как выглядит мой дом от КГС после сдачи. Вряд ли вы о таком жилье мечтали


Cпасибо, совет дельный :super: !
И все-же ГЕОС в договоре это не регламентирует :smoke: .
Спрашивал несколько раз, т.к. вопрос остекления и кондея очень волнует!
Я б тоже лучше доплатил сразу за стеклопакеты балкона, но увы :notsure: ))
Корзин для кондея тоже не будет 8-() .
Обещают ближе к сдаче дома выдать что-то типа ТУ на остекление + регламентировать единое место для кондеев.

Назрел встречный вопрос, будут ли на первых этажах колясочные, велосипедные и прочие кладовки :thanks: ?
23 июнь 2017 06:59
как только получат квартиры - все равно начнется творчество, всем будет наплевать на мнение других, кто балкон французский сделает, кто тарелку повесит и НИКТО на это повлиять не сможет, проверено, зачастую в панельках несущие стены самовольно убирают, а вы говорите о фасадах, плюс ко всему, остекление как правило застройщик делает из самых дешевых материалов и с таким же качеством установки, зачем вам заботы по замене остекленения балкона, лучше уже самому сделать качественно.
23 июнь 2017 07:21
Цитата "kipelov_v_a":
как только получат квартиры - все равно начнется творчество, всем будет наплевать на мнение других, кто балкон французский сделает, кто тарелку повесит и НИКТО на это повлиять не сможет, проверено, зачастую в панельках несущие стены самовольно убирают, а вы говорите о фасадах, плюс ко всему, остекление как правило застройщик делает из самых дешевых материалов и с таким же качеством установки, зачем вам заботы по замене остекленения балкона, лучше уже самому сделать качественно.


Пока будет идти строительство остальных очередей - думаю инвесторы будут вести себя сдержанно :smoke: . Да и теоретически могут быть приняты какие-то контролирующие меры 8-) . После сдачи всех очередей - анархия 6-) .
Вопрос по остеклению двухзначный, и я соглашусь что за минимальную стоимость сложно будет получить хороший стеклопакет, и все-же удобнее получить максимально укомплектованный объект :pray: .
Объем работ "а сделаем сами - это ж для себя ..." может растягиваться как по времени так и по финансированию, а тут еще и балкон 8-() . А вдруг завтра зима, снег? Лето и так не фонтан :winky:
23 июнь 2017 08:49
Цитата "Kot Matroskin":


Пока будет идти строительство остальных очередей - думаю инвесторы будут вести себя сдержанно :smoke: . Да и теоретически могут быть приняты какие-то контролирующие меры 8-) . После сдачи всех очередей - анархия 6-) .
Вопрос по остеклению двухзначный, и я соглашусь что за минимальную стоимость сложно будет получить хороший стеклопакет, и все-же удобнее получить максимально укомплектованный объект :pray: .
Объем работ "а сделаем сами - это ж для себя ..." может растягиваться как по времени так и по финансированию, а тут еще и балкон 8-() . А вдруг завтра зима, снег? Лето и так не фонтан :winky:


Тут скорее следует учитывать то, что в понимании наших людей - это то пространство, которое нужно присоединить всеми возможными способами к территории квартиры, зашить, вывести батареи и затолкать до отказа кучей хлама, места которому в самой квартире не нашлось..

Потому я все же соглашусь с предыдущей мыслью, хорошо, что не застекляют.
Во-первых, потому что в конкретно моем случае, за балкон с коэф 0.3 я не доплачиваю стоимость 3.5 кв.м., иными словами - порядка 50к грн. От застройщика мы бы в лучшем случае получили двухкамерные пакеты noname за четверть указанной суммы.

Во-вторых, параллельно инвестировал в другой ЖК, без лишних уточнений, потому как не на правах рекламы здесь, где застройщиком настрого запрещено стеклить (не SG). Сначала скептически отнёсся к этому, учитывая, что балкон там порядка 6.5 квадратов и обязательным пунктом является установка наружного блока кондёра в выделенной нише лоджии (не снаружи).
Но придёт время, когда и наши люди начнут понимать, что лоджия - это место, где можно раскинуться на лежаке и посёрбывая утренний кофе смотреть вдаль (с апреля до ноября), не переступая все продовольственные запасы, велосипеды, ковры и остатки стройматериалов
23 июнь 2017 09:07

Где-то встречал еще варианты, когда перед сдачей квартиры жильцы подписывали доп договора о том, что нельзя стеклить балконы, тоже с прописанными штрафами. Было бы хорошо и тут подобное организовать.

Тем временем немного полезной инфы: https://minfin.com.ua/ua/realty/rating/

23 июнь 2017 11:33
Да да все это подписывают, но это в итоге ни к чему не обязывает (сносят даже несущие стены), по поводу получить все готовое (застекленное), потом вам в 50% случаев прийдется менять полностью балконное остекление, т.к с него будет очень сильно дуть. т.к профиль дешевый и поставили "на сдачу"
25 июнь 2017 15:28
Пусть всё выстроят для начала - с балконами разберёмся.
А вот вопрос ниш под кондёры с инициативой от застройщика актуален, чтобы дом не выглядел словно уставшая февральская ёлка
25 июнь 2017 20:18
В воскресенье заливали сваи под третьей секцией. На одну сваю три миксера залили.
26 июнь 2017 07:35
Цитата "Blinchik":
Пусть всё выстроят для начала - с балконами разберёмся.
А вот вопрос ниш под кондёры с инициативой от застройщика актуален, чтобы дом не выглядел словно уставшая февральская ёлка

Именно как ёлка он и будет выглядеть через год после сдачи, посмотрите на любой бюджетный новострой через год
26 июнь 2017 12:52
Цитата "kipelov_v_a":

Именно как ёлка он и будет выглядеть через год после сдачи, посмотрите на любой бюджетный новострой через год

посмотрите в центре, там элитные дома тоже обвешаны кондиционерами как попало. Мы ещё не готовы жить по правилам. Мы стремимся в Европу, но это медленный процесс.
26 июнь 2017 15:40
Цитата "gthdsq":
В воскресенье заливали сваи под третьей секцией. На одну сваю три миксера залили.

А я думав, що я один залип на це дійство)
26 июнь 2017 17:17
Цитата "51MPL3":

А я думав, що я один залип на це дійство)

я так понимаю что свайное поле и подвал стоит колосальных денег
26 июнь 2017 20:30
Цитата "gthdsq":
В воскресенье заливали сваи под третьей секцией. На одну сваю три миксера залили.


Вы скажите, три миксера это хорошо или плохо? :ser:
26 июнь 2017 20:40
Цитата "Blinchik":


Вы скажите, три миксера это хорошо или плохо? :ser:

это хорошо, потому что рельеф сложный, но дорого, куб бетона 800 грн. а туда почти 30 кубов залили
я так понимаю когда закончат сваи и два первых этажа третьей секции, то стройка пойдёт значительно быстрее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2426. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее