Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .228230. . .285
01 окт 2019 07:47
Фото с места событий
01 окт 2019 08:16
Цитата "Jurists":
27-го, в пятницу утром в час пик, попал в затор на Науки. Обманутые инвесторы Демеевского квартала, что на Ракетной (от Войцеховского), в очередной раз перекрыли Проспект, затор на пол дня, ДТП, полиция, скорые...
Что говорят: инвестировали в 2014-м, электричество по 4Кв, и то отключают, отопления нет, все грустно... При этом инвесторы утверждают, что "купили не за копейки, дозвильна была и т.д." Але, достеменно не відомо
Так что, все познается в сравнении
И кстати, только с Лысогорской возможно было уехать направо, по пустому проспекту Науки

Дожились, сравнивают Геос с УКО.
01 окт 2019 08:50
геос,что за стройка такая?опять перенесли(когда это закончиться?
01 окт 2019 09:09
Цитата "Jurists":
27-го, в пятницу утром в час пик, попал в затор на Науки. Обманутые инвесторы Демеевского квартала, что на Ракетной (от Войцеховского), в очередной раз перекрыли Проспект, затор на пол дня, ДТП, полиция, скорые...
Что говорят: инвестировали в 2014-м, электричество по 4Кв, и то отключают, отопления нет, все грустно... При этом инвесторы утверждают, что "купили не за копейки, дозвильна была и т.д." Але, достеменно не відомо
Так что, все познается в сравнении
И кстати, только с Лысогорской возможно было уехать направо, по пустому проспекту Науки

там не было никогда дозвильной нормальной документации, в т.ч. по категории стройки, земли... и других документов и продавалось там по 7500 в 2013 году, тогда как нормальные застройщики продавали от 12000 и выше... Не понимаю, что тут можно сравнивать.... У нас одна проблема отсутствие нормального колличества рабочих на стройке и не желание ГЕОСа строить в сроки!!
01 окт 2019 10:26
Цитата "Jurists":
27-го, в пятницу утром в час пик, попал в затор на Науки. Обманутые инвесторы Демеевского квартала, что на Ракетной (от Войцеховского), в очередной раз перекрыли Проспект, затор на пол дня, ДТП, полиция, скорые...
Что говорят: инвестировали в 2014-м, электричество по 4Кв, и то отключают, отопления нет, все грустно... При этом инвесторы утверждают, что "купили не за копейки, дозвильна была и т.д." Але, достеменно не відомо
Так что, все познается в сравнении
И кстати, только с Лысогорской возможно было уехать направо, по пустому проспекту Науки

Вы бы сначала про войцеховского и эти объекты почитали, а потом сравнивали
01 окт 2019 11:54
Цитата "dyb12b":
геос,что за стройка такая?опять перенесли(когда это закончиться?

Все было спланировано изначально и намеренно не спешат строить. Не верьте геосу, очень красиво рассказывают в ОП, а по факту 1.5-2.0 года задержка.И воды уже горячей нет, ни балконов, ни газовой котельной. А для тушения пожаров среди инвесторов внедряют засланных козачков, как пример, с тем графиком работ до IIIквартала можно сходить в одно место. Потом вам скажут что это нормальная практика у застройщиков и все так "обманывают", могут еще с УКО сравнить.
01 окт 2019 18:44
Цитата "investor.dom":

Все было спланировано изначально и намеренно не спешат строить. Не верьте геосу, очень красиво рассказывают в ОП, а по факту 1.5-2.0 года задержка.И воды уже горячей нет, ни балконов, ни газовой котельной. А для тушения пожаров среди инвесторов внедряют засланных козачков, как пример, с тем графиком работ до IIIквартала можно сходить в одно место. Потом вам скажут что это нормальная практика у застройщиков и все так "обманывают", могут еще с УКО сравнить.

Ну про специальных людей которые выдают себя за инвесторов тут уже все знают.
02 окт 2019 07:16
Цитата:

Вы бы сначала про войцеховского и эти объекты почитали, а потом сравнивали


Не проявляйте невежество. Я же указал про Войцеховского, кому как не мне знать про это. 11 лет назад, когда еще мало кто знал про эту беду занимался антирейдерской защитой гаражного многоуровневого кооператива, на месте которого вырос Мегасити на Харьковском шоссе 19. Про дозвильну и цены я специально указал, "Что говорят", и сам же тут указал про свои сомнения в этом. Цель была предостеречь о проблеме с перекрытием, которая кстати может продолжаться и после нашего заселения, и немного успокоить паникеров, в том числе тех, которые предлагали перекрывать вьезд стройтехники, что-то там блокировать Геосу и т.д..
Инвестирую не впервые, это мой 3-й обьект по Киеву, если что, все предыдущие удачно достроены и сданы в аренду, всегда покупал по низким ценам, как и здесь, везде была задержка год-два, и потому поводов для паники не вижу.
И я таки инвестор, квартира №647.
Так кто там что про казачков?
02 окт 2019 07:35
Для всех сомневающихся
02 окт 2019 07:47
Цитата "investor.dom":

Все было спланировано изначально и намеренно не спешат строить. Не верьте геосу, очень красиво рассказывают в ОП, а по факту 1.5-2.0 года задержка.И воды уже горячей нет, ни балконов, ни газовой котельной. А для тушения пожаров среди инвесторов внедряют засланных козачков, как пример, с тем графиком работ до IIIквартала можно сходить в одно место. Потом вам скажут что это нормальная практика у застройщиков и все так "обманывают", могут еще с УКО сравнить.

Про тушение пожара - не смешите. В Демеевском да - пожар, перекрывают дороги, а у нас всего лишь дымок без огня, никто ничего тушить и не думает, если достроят хоть и с задержкой год-два, по таким ценам как покупали так и будут покупать, ибо альтернативы нет. Лично я изначально по своим средствам выбирал в Софиевской борщаговке, но благо вовремя успел вложиться здесь, взяв последнюю квартиру моей площади, и рад как слон. Правда мое положение возможно лучше, чем у многих других, так как Киевлянин, и жилье не снимаю. А вложился, уверен, удачно! П.С.: похожие цены только у Стройгруппы Фундамент, но там только панельки и краи географии
02 окт 2019 08:32
Цитата "investor.dom":

Все было спланировано изначально и намеренно не спешат строить. Не верьте геосу, очень красиво рассказывают в ОП, а по факту 1.5-2.0 года задержка.И воды уже горячей нет, ни балконов, ни газовой котельной. А для тушения пожаров среди инвесторов внедряют засланных козачков, как пример, с тем графиком работ до IIIквартала можно сходить в одно место. Потом вам скажут что это нормальная практика у застройщиков и все так "обманывают", могут еще с УКО сравнить.

А можно привести реальные факты задержки других объектов геоса на 1,5-2 года?
02 окт 2019 08:34
Цитата "Jurists":
Для всех сомневающихся

Имея в руках печать, таких справок можно наделать сколько угодно. Вы нас за дурачков держите?
02 окт 2019 08:39
Цитата "mashenka29":

Ну про специальных людей которые выдают себя за инвесторов тут уже все знают.

написал работник
02 окт 2019 08:46
Цитата "Jurists":

Про тушение пожара - не смешите. В Демеевском да - пожар, перекрывают дороги, а у нас всего лишь дымок без огня, никто ничего тушить и не думает, если достроят хоть и с задержкой год-два, по таким ценам как покупали так и будут покупать, ибо альтернативы нет. Лично я изначально по своим средствам выбирал в Софиевской борщаговке, но благо вовремя успел вложиться здесь, взяв последнюю квартиру моей площади, и рад как слон. Правда мое положение возможно лучше, чем у многих других, так как Киевлянин, и жилье не снимаю. А вложился, уверен, удачно! П.С.: похожие цены только у Стройгруппы Фундамент, но там только панельки и краи географии

цены рыночные,а строить нужно если берутся
02 окт 2019 09:17
Цитата "mashenka29":

Имея в руках печать, таких справок можно наделать сколько угодно. Вы нас за дурачков держите?

После такого ответа, только вас лично буду держать за того, кем вы себя показали!
02 окт 2019 09:32
Цитата "V.Kyryllov":
Сусіди, а поділіться інформацією, як можно потрапити на будівництво? Хочу побачити, як там виглядає, оцінити розміри, якийсь після цього дизайн собі підібрати
Яка там процедура? Когось заздалегіть треба проінформувати чи зателефонувати? Як взагалі відбувається цей процесс? Хоч би на перший поверх)


Приезжаете в субботу на Лысогорскую, заходите в ОП, берете каску и вперед, оценивать вид из своих окон )
02 окт 2019 12:15
У кого-то есть хоть какая-то инфа по переносу?
02 окт 2019 19:36

До відома.
На офіційому сайті https://geos.ua/uk/objects вказана вже нова дата сдачі об'єкту в експлуатацію: 31.12.2019

03 окт 2019 05:40
Цитата "Jurists":


Не проявляйте невежество. Я же указал про Войцеховского, кому как не мне знать про это. 11 лет назад, когда еще мало кто знал про эту беду занимался антирейдерской защитой гаражного многоуровневого кооператива, на месте которого вырос Мегасити на Харьковском шоссе 19. Про дозвильну и цены я специально указал, "Что говорят", и сам же тут указал про свои сомнения в этом. Цель была предостеречь о проблеме с перекрытием, которая кстати может продолжаться и после нашего заселения, и немного успокоить паникеров, в том числе тех, которые предлагали перекрывать вьезд стройтехники, что-то там блокировать Геосу и т.д..
Инвестирую не впервые, это мой 3-й обьект по Киеву, если что, все предыдущие удачно достроены и сданы в аренду, всегда покупал по низким ценам, как и здесь, везде была задержка год-два, и потому поводов для паники не вижу.
И я таки инвестор, квартира №647.
Так кто там что про казачков?

Первый нормальный пост за три листа читанины.
Привет соседу с 22-го этажа)))
04 окт 2019 09:40
Цитата "Kot Matroskin":

Первый нормальный пост за три листа читанины.
Привет соседу с 22-го этажа)))


Привет с 21 этажа 2а)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .228230. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее