Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .219221. . .285
05 сен 2019 18:15
А до какого нового года?)
05 сен 2019 18:32
Вито а что им еще говорить .только сказками кормить
06 сен 2019 06:10
Цитата "Вито":
сегодня был в отделе продаж, заверили, что до нового года все желающие получат ключи.

Да, смешно сказали со словом "желающие" в отделе продаж... Как будто есть НЕ желающие.... А по вводу в эксплуатацию и остальным документам не говорили? На это тоже много времени уходит...
06 сен 2019 07:18
Цитата "Вито":
сегодня был в отделе продаж, заверили, что до нового года все желающие получат ключи.

Другим инвесторам в оп говорят апрель-май 2020. а два-три месяца назад еще божились что август-сентябрь ключи. :mad: обещали перебросить рабочих с других объектов. Где они? Где работы по графику?
06 сен 2019 15:46
Доброго дня. В ОП говорять, що на кінець вересня - початок жовтня планують подавати документи на сертифікат.
06 сен 2019 15:48
Цитата "LikaLika":

Да, смешно сказали со словом "желающие" в отделе продаж... Как будто есть НЕ желающие.... А по вводу в эксплуатацию и остальным документам не говорили? На это тоже много времени уходит...


Не всем нужны ключи в декабре. Врядли кто-то начнет зимой делать ремонт, так толку от этих ключей? А вот в марте получить ключи уже, думаю, точно все захотят
07 сен 2019 06:22
Цитата "Mamy":
Доброго дня. В ОП говорять, що на кінець вересня - початок жовтня планують подавати документи на сертифікат.

это неправда готовность дома крайне мала будет очередной перенос
08 сен 2019 09:18
Цитата "Mamy":
Доброго дня. В ОП говорять, що на кінець вересня - початок жовтня планують подавати документи на сертифікат.

:))))))))))))))))))))))))) Это в каком отделе продаж такую глупость говорят? На лысогорской, или на гоголевской? :))))) Мой вам совет, подьедьте к дому, оглянитесь, потом зайдите в дом, и сами себе сможете дать ответ:))) А, тем, кто живёт в розовых очках поясню, март-май месяц 2020г., либо сентбрь-октябрь 2020г. Всё, точка! Хватит подпитывать БРЫХНЮ ОП!
10 сен 2019 09:26
а работа с сожалению не кипит
10 сен 2019 10:39
У меня по соседству строительство дома идет - так там и в воскресенье работают. А у нас здесь и в будний день с "холодком" работают.... Работа скорее "для видимости", другого объяснения не вижу принимая во внимание, что до сдачи объекта 20 дней осталось.
Думаю перенесут сдачу на 31.03.2020
10 сен 2019 11:45
Менеджеры отдела продаж говорят что в сентябре-октябре дом будет введен. Времени то немного осталось. Потом можно и к застройщику сходить. Пока мы молчим, никто не реагирует на на что. Эти темпы уже не то что расстраивают, а бесят
10 сен 2019 14:15
Привет всем, я инвестор 3 секции, кв.91.
Вероятней всего, мы ключи от квартиры ни осенью, ни зимой не увидим.
Так как проживаю в другом городе, то нет возможности подъехать и зайти на стройку. Может кто будет, прошу сделать фото/видео внутри дома. Так как не имею понятия делаются там какие-либо работы или нет.

Темпы наружных работ сильно скатились в худшею сторону. Изначально (вначале лета) весело по 8 люлек, а сейчас 2-3 на две стороны дома, поэтому хочется узнать как дела внутри дома и стоит ли ожидать сдачу на весну 2020 или же осень...

Всем спасибо!
10 сен 2019 15:05
Цитата "fodasis":
Привет всем, я инвестор 3 секции, кв.91.
Вероятней всего, мы ключи от квартиры ни осенью, ни зимой не увидим.
Так как проживаю в другом городе, то нет возможности подъехать и зайти на стройку. Может кто будет, прошу сделать фото/видео внутри дома. Так как не имею понятия делаются там какие-либо работы или нет.

Темпы наружных работ сильно скатились в худшею сторону. Изначально (вначале лета) весело по 8 люлек, а сейчас 2-3 на две стороны дома, поэтому хочется узнать как дела внутри дома и стоит ли ожидать сдачу на весну 2020 или же осень...

Всем спасибо!


Внутри печаль, фотографировать нечего. 2 секция ставят внутренние перегородки, в 3й трубы под разводку на этажи пустили, по квартирам нет. Сами сходили, очень расстроились. Я надеюсь на весну 2020, но семья склоняется к лету-осени. Темпы очень-очень медленные. ОП обешали к концу года, правда какого не уточнили(((
11 сен 2019 09:35
Спасибо за ответ! Этого я и опасался. Я тоже сомневаюсь, что к весне ситуация сильно улучшится, так как если за лето не получилось "нагнать" достаточно большое количество бригад, то за зиму справится шансы еще меньше. :faceoff:
11 сен 2019 20:09
Не ругайте Геос он молодец еще держится .Хоть как то пыхтит.
Почитал что творится с другими застройщиками Киевгорстрой
Аркада Укрбуд там уже полная задница.
12 сен 2019 03:27
ДОброе утро всем!Куда пропал самый активный участник форума Юстиан?Он был организатором всех встреч ...более трех месяцев не слышно.
12 сен 2019 06:59
Если кто будет на стройке спросите у какого нибудь
рабочего как платят зарплату , есть ли задолженность.
Если нет значит дело не так плохо .
12 сен 2019 07:43
Цитата "strojlistik":
Не ругайте Геос он молодец еще держится .Хоть как то пыхтит.
Почитал что творится с другими застройщиками Киевгорстрой
Аркада Укрбуд там уже полная задница.

не сдавать дом это дело не плохо?
12 сен 2019 07:58
Цитата "natalka_nata":
ДОброе утро всем!Куда пропал самый активный участник форума Юстиан?Он был организатором всех встреч ...более трех месяцев не слышно.
Судя по тому что пропали его посты, то он больше не в деле.
12 сен 2019 09:12
Кто до сих пор не понял, Юстиан вероятно сотрудник ГЕОСа. Кто в курсе, когда официально обьявят о переносе сдачи?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .219221. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее