Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .213215. . .285
15 июль 2019 07:34
Свежие фото от 13.07.19 + вид с 21 этажа
15 июль 2019 11:03
К чему постить фото фасада? Его и так видно по онлайн камерам. Покажите фото "ВНУТРЕННИХ РАБОТ"!!! Что сделано? А, то многие лишь на словах рассказывают о том, чего по факту НЕТ!
15 июль 2019 11:49
Цитата:
Це зрозуміло, але я не вірю в кінець 3 кварталу, сподіваюся що на весну запустять на ремонт, якщо раніше- буду щасливий, роботи багато, буду робити перепланування


А никто не разговаривал с ОП по этому поводу? Там не намекают на перенос сроков?
15 июль 2019 13:24
Цитата "Kalim":
Свежие фото от 13.07.19 + вид с 21 этажа


Подскажите пожалуйста, с какого этажа сделаны предпоследняя и последняя фото?
15 июль 2019 13:26
Цитата "Sahalin.":
К чему постить фото фасада? Его и так видно по онлайн камерам. Покажите фото "ВНУТРЕННИХ РАБОТ"!!! Что сделано? А, то многие лишь на словах рассказывают о том, чего по факту НЕТ!

Чтобы выложить объективные фото внутренних работ, нужно ходить по всем домам по всем этажам, т.к. везде разная степень готовности. В некоторых квартирах межкомнатные стены стоят, в некоторых - нет.Если я скажу что проводку и трубы не проводят - могу ошибиться, т.к. видел только 2-3 квартиры. Главное что работы идут и, даже в субботу, на стройке много рабочих.
16 июль 2019 07:15
Цитата "Sahalin.":
К чему постить фото фасада? Его и так видно по онлайн камерам. Покажите фото "ВНУТРЕННИХ РАБОТ"!!! Что сделано? А, то многие лишь на словах рассказывают о том, чего по факту НЕТ!


эту информацию нужно у ОП запрашивать, а не у соседа, который был на стройке в личных интересах
16 июль 2019 08:12
Я вообще не понимаю претензий по поводу фото. Я выложил фото для тех, кому не интересно. Если не интересно - не смотрите. Если нужны фото внутренних отделок, езжайте сами и фотографируйте а не предъявляйте претензии к моим фото.
16 июль 2019 09:23
Мне не зачем узнавать информацию в отделе продаж! Я и так знаю, что происходит в действительности, а не в иллюзиях у некоторых.
16 июль 2019 10:13
Динаміка будівництва другої черги ЖК "Orange City"
16 июль 2019 12:10
Цитата "Geos admin":
Динаміка будівництва другої черги ЖК "Orange City"

Доброго дня, Геос адмін. Дайте будь ласка інформацію по внутрішнім роботам по 1 черзі.
Інвесторів як 1 так і 2 черги ця інформація дуже цікавить!!!
16 июль 2019 14:21
Цитата "Sahalin.":
Мне не зачем узнавать информацию в отделе продаж! Я и так знаю, что происходит в действительности, а не в иллюзиях у некоторых.

Ну так и опубликуйте фотографии внутренних работ сами, а не наезжайте на других.
16 июль 2019 17:38
Цитата "Kalim":
Я вообще не понимаю претензий по поводу фото. Я выложил фото для тех, кому не интересно. Если не интересно - не смотрите. Если нужны фото внутренних отделок, езжайте сами и фотографируйте а не предъявляйте претензии к моим фото.

Да не обращайте внимания на странные комментарии! Спасибо большое за фото - лично мне они очень интересны, так как на камере не все ракурсы видно, плюс Вы наш сосед на несколько этажей выше,судя по фото с комнаты, поэтому фото с квартиры тоже важны. Как раз видно, что СвитлоПарк немного вид подпортит. Но не смертельно... Сами поедем ближе к осени, уже прям руки чешутся дизайн-проект начать делать, но на нашем этаже тоже стены еще не сделали...
17 июль 2019 09:43
Цитата "Alex486":

Ну так и опубликуйте фотографии внутренних работ сами, а не наезжайте на других.

Я ни на кого не наезжал. Вы так сути и не поняли того, о чём я хотел сказать! Для большего понимания попробую ещё раз сказать. То, что есть коробка, это конечно же хорошо. Но, это всего лишь 50% от выполненных работ. Как мне видится, ГЕОС в очередной раз перенесёт сдачу дома, на весну-лето 2020 года. К осени закончат фасад, зима-весна будут проводится внутренние работы.
17 июль 2019 12:00
Sahalin, с вами я и согласен и нет.
Относительно фото, то это дело такое, кто что хочет тот и выкладывает. Требовать фото те которые вам нужны это не корректно по отношению к другому человеку.
Относительно переноса, я с вами скорее соглашусь. Тот объем работ который нужно выполнить очень велик и врятли их успеют выполнить до 1-го октября.
В оп, когда был на стройке сообщили, что в 3-й секции вроде как устанавливают уже лифтовое оборудование.
В 3-ю секцию я не заходил и не проверял, так как моя квартира в 1-й секции. Но если вас интересует внутренняя работа и вы не верите оп, вы можете заехать на стройку и проверить это самостоятельно.
17 июль 2019 13:04
Цитата "Sahalin.":

Я ни на кого не наезжал. Вы так сути и не поняли того, о чём я хотел сказать! Для большего понимания попробую ещё раз сказать. То, что есть коробка, это конечно же хорошо. Но, это всего лишь 50% от выполненных работ. Как мне видится, ГЕОС в очередной раз перенесёт сдачу дома, на весну-лето 2020 года. К осени закончат фасад, зима-весна будут проводится внутренние работы.

Пользователь Kalim запостил фотографии фасада, которые сам сделал.
Следующее сообщение от вас:
Цитата:
К чему постить фото фасада? Его и так видно по онлайн камерам. Покажите фото "ВНУТРЕННИХ РАБОТ"!!!

Вы серьезно не видите в своем сообщении претензий и возмущения именно в сторону Kalim?

Тут как бы никто никому ничего не должен, потому не очень корректно требовать от кого-то какие-то фотографии только потому что они вам нужны или вы возмущены темпом строительства.

Ваше негодование, изложенное в "объяснении", конечно, явно читается в исходном сообщении и вполне обосновано. Но возмущение направлено не в сторону застройщика, а в сторону такого же пользователя форума, который просто решил поделиться фотографиями. Вот в этом наезд и состоит.
17 июль 2019 13:40
Цитата "Capone":
Тот объем работ который нужно выполнить очень велик и врятли их успеют выполнить до 1-го октября.


В ОП нам изначально говорили про декабрь. На сентябрь мы и не рассчитывали
17 июль 2019 15:04
фото ни про что ,есть камеры все видно
19 июль 2019 09:36
вот и смотрите свои камеры, людям не мешайте смотреть фотографии
19 июль 2019 15:59
Mary_Na_Na мне нужна моя кв которую должны были сдать весной.а вам похоже и фото стройки сойдет
22 июль 2019 07:02
в предыдущем сообщении, вы довольствовались веб-камерами
перекатите свою агрессию на сторону застройщика, а не соседей, раз вам нужна квартира
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .213215. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее