Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .207209. . .285
02 июнь 2019 08:29
Цитата "spunny":
Заехал сегодня на стройку, начали красить , кто нибудь знает как будет выглядеть дом ? а то смешано и оранжевый и серый и красный 6-) . Строители работают на всех секциях . Только на этот раз был минут 10 и бетономешалок проехало штук 20 8-() , раньше так много не было возможно попал на такой день, но это не прикольно ( нужно ставить лежачих полицейских :protest: :protest: :protest:

Это прикраска, смотрят несколько вариантов, потом выбирают.
Со скоростью пролетающих бетономешалок действительно нужно будет что то решать.
05 июнь 2019 08:00
с такими темпами будет очередной огромный перенос
05 июнь 2019 09:14
Лишь бы ляпнуть! На камеры гляньте - только сеаружи 4 люльки работают
05 июнь 2019 13:44
Цитата "spunny":
Заехал сегодня на стройку, начали красить , кто нибудь знает как будет выглядеть дом ? а то смешано и оранжевый и серый и красный 6-) . Строители работают на всех секциях . Только на этот раз был минут 10 и бетономешалок проехало штук 20 8-() , раньше так много не было возможно попал на такой день, но это не прикольно ( нужно ставить лежачих полицейских :protest: :protest: :protest:


Цвета на прикраске удрючающие, особенно бордовый. Если этим собираються красить то будет совсем уныло и не так как на рендерах. Предлагаю уделить этому больше внимания со стороны инвесторов, так как если оставят эту палитру цветов то смотреть на это будет невозможно
05 июнь 2019 14:04
Цитата "superdomik1":

Геос собирается отдать дом под заселение летом 2020 года, хотя спокойно успевает в 2019 году.


Звідки у вас такі висновки?
05 июнь 2019 14:39
Цитата "RobertK":


Цвета на прикраске удрючающие, особенно бордовый. Если этим собираються красить то будет совсем уныло и не так как на рендерах. Предлагаю уделить этому больше внимания со стороны инвесторов, так как если оставят эту палитру цветов то смотреть на это будет невозможно

навряд ли что-то изменится, будет как задумал застройщик , одному нравится желтый второму зеленый ,третьему черный . Так что в этом вопросе нам придется смирится
06 июнь 2019 12:57
Робота кипить. Нарахував одночасну роботу 9 підвісних платформ, і це тільки на одному боці! :super:
07 июнь 2019 12:04
На сайті Лун, додано новий аерообліт 360 :yes:
11 июнь 2019 14:06
СК GEOS объявляет о старте продаж II очереди ЖК «Orange City».
На старте продаж - цены от 16000 грн. за метр.
11 июнь 2019 18:02
Добрый день, соседи! Думаю, все обратили внимание на вчерашнее повышение цен, старт второй очереди, оживление на стройке и т.д.
Но есть несколько вопросов, возможно у кого-то есть ответы:
1. Установка решеток на балконах и лоджиях вместо блоков. Какое отношение к этому? А то в нашей семье мнения разделились...
2. Судя по покраске - меняют цвет фасада. Кто-то видел обновленный рендер? Что в итоге будет? А то засмущал т.серый цвет - наши окна как раз на него будут выходить, а так как северная сторона, то не хотелось бы мрака в квартире.
3. Читала на форуме инфу по улучшению окон. Эта тема уже закрыта и изменить не получится, если у нас еще половины окон в квартире нет? Или есть варианты?
Заранее спасибо, если у кого-то есть информация... :hi:
12 июнь 2019 07:54
Добрый день.
1. К решеткам у меня отношение нейтральное, то есть все равно, лишь бы качественные;
2. Да, цветовая гамма поменялась, в связи с изменением балконов (предложенная концепция "оранж" вообще не смотрится без ограничения); Новый рендер предложат чуть позже.
3.Тема закрыта, ставят Профиль Wds, двухкамерный стеклопакет, фурнитура Vorne, с одним энергосберигающим стеклом, так же производители заявляет, что задувает в камеры Аргон.
12 июнь 2019 08:02
а где Вы на покрашенной части обилие серого цвета видели?
12 июнь 2019 08:16
А у нас балкон уже с блоками был, их разбирать будут или как? Доехать туда пока нет возможности, а эти балконы, где уже были блоки установлены и новые решетки на камерах не видно.
12 июнь 2019 08:29
n85, я не говорю про обилие. Просто пока не понятно, так как в рендере серого не было вообще. Выкрасили пока адекватный прямоугольник т.сер. - думаю, будет хорошо. Но если остальное выкрасят светло-серым, например, то будет печально. Поэтому и вопрос возник...
12 июнь 2019 08:30
А какие будут входные двери, кто-то интересовался?
12 июнь 2019 09:00
Что еще за решетки? Я планировал стеклить, думаю как и большинство.
12 июнь 2019 09:25
LikaLika, думаю, что из-за маленького прямоугольника мрака в квартире не будет :)
будет обновленный рендер, - будем смотреть и думать
12 июнь 2019 09:29
Цитата "liya77":
А у нас балкон уже с блоками был, их разбирать будут или как? Доехать туда пока нет возможности, а эти балконы, где уже были блоки установлены и новые решетки на камерах не видно.

Скорее всего разберут. Новых решеток ещё не ставили.
12 июнь 2019 09:40
Цитата "Fyn":
Что еще за решетки? Я планировал стеклить, думаю как и большинство.


Стеклить и с решетками можно, просто дороже((
12 июнь 2019 10:30
Очень не хочется, чтобы фасад приобрел пятнистый вид из-за того, что одни выложат балкон/лождию блоками, а другие застеклят в пол. Я лично сторонник второго варианта
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .207209. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее