Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .204206. . .285
18 май 2019 11:41
marusya_marusya
тоже работаете на застройщика?
18 май 2019 15:30
seruy11112
Здесь все работают на застройщика. И только 2 человека (или один, но с двумя аккаунтами), которые задают не конструктивные вопросы, пытаются навести панику - реальные инвестора...
Мне очень нравится идея не обращать на них внимания. А то уже 10 страниц ни о чем...
18 май 2019 16:43
1) как я и говорил штатные сотрудники застройщика будут призывать не блокировать стройку Геоса на Дружбы народов; 2) Будут срывать Общее собрание инвесторов; 3) Не предоставят подписанного графика работ вместо фейковой бумажки;
18 май 2019 17:23
Всегда удивляли такие "гнилые" людишки как seruy и т.д. Они готовы за деньги работать на обьектах Войцеховского, обманывать, наводить панику и т.п. Конечно это не худшее из зол, но ВАМ самим не противно от вашей деятельности, ВАС совесть не мучает, если она у вас есть? Отвечать естественно не надо, это чисто гипотетический вопрос.

А нам, реальным инвесторам, стоит действительно начать игнорировать этих людишек. Как минимум, мы этим уменьшим им заработок.
18 май 2019 18:36
Цитата "SHproTM":
seruy11112
Здесь все работают на застройщика. И только 2 человека (или один, но с двумя аккаунтами), которые задают не конструктивные вопросы, пытаются навести панику - реальные инвестора...
Мне очень нравится идея не обращать на них внимания. А то уже 10 страниц ни о чем...

не обращайте внимание на задержки в стройке
18 май 2019 18:37
Цитата "Yustinian":

Так как вопрос задан не в том месте и непонятно кому, ответ один -
ПОТОМУ!

так не конструктивно отвечать инвесторам за счет которых вы живете
19 май 2019 07:14
Почитав последние несколько страниц форума хочется сказать следующее:
1. Строители на стройке есть, но мало. Но у Геоса, как и у других застройщиков есть практика перекидывать в последний момент строителей с других комплексов для оперативного завершения. Искренне надеюсь, что в нашем случае так и будет...
2. Отдельное спасибо хочется сказать инициативной группе, которая не просто сидит диванными экспертами на форуме, а что-то делает. С удовольствием к Вам присоединилась бы, но кредит и будущий ремонт вынуждают работать 24 часа в сутки...
3. Нагнетателям обстановки и подстрекателям совершать незаконные действия на других стройках Геоса хочется посоветовать общаться на эту тему с застройщиком, а не с другими инвесторами. "Вдохновлять" застройщика сдать комплекс в срок нужно, но мы же в Украине. Лично я не находила ни одного застройщика, который бы не задержал сдачу дома...
4. Выше поднималась тема по поводу будущих инвесторов. Так вот, лично мне очень интересно, чтобы в наш комплекс вкладывалиь. Во-первых, это новые вливания средств в стройку нашей секции. Во-вторых, лично мне очень интересно, чтобы сдали не только нашу секцию, но и весь комплекс в целом. Наша секция - это всего лишь 3 дома посреди "поля". Инфраструктура, в том числе и коммерческая, будет только в том случае, если действительно построят город в городе, как и было запланировано.
И сразу уточню, чтобы не приписывали меня к ботам, что инвестиционный договор мы подписали в феврале этого года, предварительно проанализировав (до тошноты) все возможные варианты в этом ценовом сегменте.
Так что очень хочется как можно быстрее получить ключи. А также хочется, чтобы этот форум был более конструктивным, а не превращался в личную перепалку.
19 май 2019 12:31
19,05 строителей не видно.выходные прежде всего
19 май 2019 14:02
Цитата "LikaLika":
Почитав последние несколько страниц форума хочется сказать следующее:
1. Строители на стройке есть, но мало. Но у Геоса, как и у других застройщиков есть практика перекидывать в последний момент строителей с других комплексов для оперативного завершения. Искренне надеюсь, что в нашем случае так и будет...
2. Отдельное спасибо хочется сказать инициативной группе, которая не просто сидит диванными экспертами на форуме, а что-то делает. С удовольствием к Вам присоединилась бы, но кредит и будущий ремонт вынуждают работать 24 часа в сутки...
3. Нагнетателям обстановки и подстрекателям совершать незаконные действия на других стройках Геоса хочется посоветовать общаться на эту тему с застройщиком, а не с другими инвесторами. "Вдохновлять" застройщика сдать комплекс в срок нужно, но мы же в Украине. Лично я не находила ни одного застройщика, который бы не задержал сдачу дома...
4. Выше поднималась тема по поводу будущих инвесторов. Так вот, лично мне очень интересно, чтобы в наш комплекс вкладывалиь. Во-первых, это новые вливания средств в стройку нашей секции. Во-вторых, лично мне очень интересно, чтобы сдали не только нашу секцию, но и весь комплекс в целом. Наша секция - это всего лишь 3 дома посреди "поля". Инфраструктура, в том числе и коммерческая, будет только в том случае, если действительно построят город в городе, как и было запланировано.
И сразу уточню, чтобы не приписывали меня к ботам, что инвестиционный договор мы подписали в феврале этого года, предварительно проанализировав (до тошноты) все возможные варианты в этом ценовом сегменте.
Так что очень хочется как можно быстрее получить ключи. А также хочется, чтобы этот форум был более конструктивным, а не превращался в личную перепалку.

вопрос в том что если просто сидеть ждать то задержки могут быть годами .раз уж такая безответственная работа как здесь
19 май 2019 15:22
Вас ,что то не устраевает -сделайте доброе дело пойдите помогите строителем !А нас все устраевает и нехрен нести ихеноцею противно вас уже читать .
20 май 2019 07:35
Цитата "superdomik1":
Итак в сухом остатке. Сотрудник Геоса показал никем не подписанную фейковую бумажонку. Сейчас он будет всех уговаривать что вот есть бумажка и больше ничего делать не нужно.
Я по прежнему предлагаю блокировать стройку Геоса на Дружбы народов. Поверьте мне даже если один день им не давать завозить туда бетон, то темпы нашей стройки резко преобразятся.

Проїзжав повз це будівництво. Чому Ви не блокуєте?
20 май 2019 09:00
На офіційному сайті, з'явився звіт, про виконання робот у квітні 2019
21 май 2019 16:01
Цитата "seruy11112":
19,05 строителей не видно.выходные прежде всего


Но в воскресение обычно стройки мало где работают.
21 май 2019 16:25
Цитата "golos30":

Проїзжав повз це будівництво. Чому Ви не блокуєте?

После общего собрания будем блокировать.
21 май 2019 18:23
darvin-kiev 2 месяца задержки
22 май 2019 06:39
Цитата "superdomik1":

После общего собрания будем блокировать.

Не нужно ждать. Действуйте. Собрание ничего не изменит.
Я блокировать не буду.
22 май 2019 09:05
Цитата "superdomik1":

После общего собрания будем блокировать.

и смысл какой?
22 май 2019 10:11
Цитата "seruy11112":

и смысл какой?

Вот это поворот!
22 май 2019 14:40
А кто то знает зачем слева от дома возле озера, машина бурит дырки под сваи?
23 май 2019 09:21
Цитата "superdomik1":
А кто то знает зачем слева от дома возле озера, машина бурит дырки под сваи?

Никаких работ там не ведётся.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .204206. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее