Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .196198. . .285
23 апр 2019 10:34
Строители на каникулы ушли до конца мая и может апреля если до конца мая то неплохие у них каникулы.
23 апр 2019 11:16
Цитата "darvin-kiev":
Строители на каникулы ушли до конца мая и может апреля если до конца мая то неплохие у них каникулы.


Что за бред вы пишите, зачем накалять обстановку взятой из потолка информацией? Возможно они сейчас работают по внутренним работам. Если нет подтверждения вашим словам - лучше промолчать, а то складывается не хорошее мнение!
23 апр 2019 14:39
похоже и вправду решили фасад делать изнутри.
23 апр 2019 17:04
Цитата "Вито":
Строители сделали себе каникулы до конца мая?


Пост не мой почитайте чуть выше.
24 апр 2019 11:08
Цитата "Alex_333":


Что за бред вы пишите, зачем накалять обстановку взятой из потолка информацией? Возможно они сейчас работают по внутренним работам. Если нет подтверждения вашим словам - лучше промолчать, а то складывается не хорошее мнение!

что можно делать если стен полностью нет? значит нет стяжки,батарей,окон
дом должны были сдать 1 мес назад
на сегодня готовность дома далеко до завершения,темпы ужасны
25 апр 2019 08:17
Цитата "seruy11112":

что можно делать если стен полностью нет? значит нет стяжки,батарей,окон
дом должны были сдать 1 мес назад
на сегодня готовность дома далеко до завершения,темпы ужасны



Каких стен нет, внутренних или внешних? Вы были внутри? Если вы внимательно посмотрите на камеры, то окна есть во всех 3-х секциях, за исключением первого этажа. О стяжке, радиаторах и т.д. Не могу судить, так, как внутри нет камер. Я согласен что смотря по камерам, темпы не радуют, но повторюсь, надеюсь всё это время идут внутренние работы! Если владеете точной подтвержденной информацией, можете все написать,будем признательны!
25 апр 2019 11:40
единственных.а что на камере или в живую не видно?
25 апр 2019 13:20
Цитата "seruy11112":
единственных.а что на камере или в живую не видно?

А Вы точно на нашем сайте смотрели??? Или утпеление и покраска фасада без стен делается?
25 апр 2019 14:13
Защищать застройщика-неблагодарное дело, когда идет задержка с вводом в эксплуатацию на полгода-делать каникулы на майские с 23,04 по 13,05 как минимум не уместно. вчера был на стройке, работа идет очень вяло, вместе с охранником видел трех человек.
25 апр 2019 15:32
А звідки інформація, що канікули саме з 23 по 13 травня? Я особисто нікого тут не захищаю просто цікаво.
25 апр 2019 19:21
Цитата "liya77":

А Вы точно на нашем сайте смотрели??? Или утпеление и покраска фасада без стен делается?

утепление есть не везде .там где стен нет конечно и утепления нет .а что вам кажется что стены есть ? могу этажи посчитать сколько их там нет
26 апр 2019 06:09
Цитата "seruy11112":

утепление есть не везде .там где стен нет конечно и утепления нет .а что вам кажется что стены есть ? могу этажи посчитать сколько их там нет


Будь те так добры. Можете посчитать так же отсутствие/присутствие окон в % соотношении? Только со всех сторон, если Вас не затруднит. Спасибо.
26 апр 2019 13:09
вот вы уже согласны что стены еще не все установили
26 апр 2019 14:13
Цитата "seruy11112":
вот вы уже согласны что стены еще не все установили


Я с Вами не соглашалась, не надо принимать желаемое за действительное. Я попросила Вас просчитать в %, соотношение сделанных/не сделанных стен, застекленных/незастекленных окон и т.д, чтобы Ваш пост не выглядел голословным. Напомню процентное соотношение может быть и 100/0 так же.
Застройщика можно критиковать, но по существу, более конструктивно, а не "все пропало, сушите весла".
Хороших Вам выходных.
26 апр 2019 14:45
что у меня действительное? что дом не готов?
26 апр 2019 16:21
Цитата "liya77":


Я с Вами не соглашалась, не надо принимать желаемое за действительное. Я попросила Вас просчитать в %, соотношение сделанных/не сделанных стен, застекленных/незастекленных окон и т.д, чтобы Ваш пост не выглядел голословным. Напомню процентное соотношение может быть и 100/0 так же.
Застройщика можно критиковать, но по существу, более конструктивно, а не "все пропало, сушите весла".
Хороших Вам выходных.

Поддерживаю!
27 апр 2019 04:30
Цитата "seruy11112":
что у меня действительное? что дом не готов?

Сроки сдачи официально перенесли на пол года. Вам пытаются донести, что на данном этапе пылить о том что дом не закончен к 1 кварталу как и обещали - все в курсе, обсуждали и т.д.. Если Вы разбираетесь в вопросе строительства, то Вас просят конкретизировать где и а каких моментах застройщик не успевает к сентябрю? Только с цифрами и сухой конкретикой. А просто кипишь подымать, что дом не готов, так это и на камерах видно, повторять не стоит - и так у всех нервы на пределе.
27 апр 2019 09:31
Майже карпатські ліси, біля твого будинку! :) :up: Як тебе не любити, Києве мій!
27 апр 2019 10:16
почему бя с такими темпами еще на 6 месяцев не перенести
27 апр 2019 13:35
Сейчас самый важный вопрос, в чём причина что не начинают второй дом строить. Нужно добиться внятного ответа. Подозреваю что кроются серьёзные проблемы по электричеству.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .196198. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее