Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .192194. . .285
12 март 2019 07:59
По поводу примыкания стен балконов к утеплителю, вчера проезжал мимо ЖК на Моторном, объект "зборняк", на балконах стены стоят до утепления, и специально оставлен зазор под утеплитель. На утепленном это так же видно.
12 март 2019 08:03
Ничего, что Вы сравниваете панельный дом с монолитным. Технологии абсолютно разные. А даже если они и не крепят, в чем я сильно сомневаюсь, то надёжность данной конструкции - "упоси Бог"!
12 март 2019 08:03
А камеры снова не работают. Надеюсь фасадчики и их люльки все целы, и работа продолжается)
12 март 2019 08:05
на монолитно-каркасном строительстве, такого быть не должно. Вы же сравниваете панельки.
12 март 2019 12:25
Я понимаю что это разные технологии, мне кажется они и на панельке должны к стенам нормально закрепляться, а не вот так как на фото.
Тема свежая, по этому поделился наблюдением.

У маня вопрос, кто нибудь имеет информацию, где в квартирах по плану будет разводной щиток стоять?
Или мы его сами будем на свое усмотрение ставить где захотим
12 март 2019 13:24
зазвичай забудовник просто заводить кабель при вході у квартиру. а ви його потім розводите як хочете. але найзручніше звичайно щиток там вже в коридорі і втулити
12 март 2019 19:04
Цитата "Yustinian":
Ничего, что Вы сравниваете панельный дом с монолитным. Технологии абсолютно разные. А даже если они и не крепят, в чем я сильно сомневаюсь, то надёжность данной конструкции - "упоси Бог"!

уверен безопасность на балконе и у панельного и монолита и соломенного домика должна быть высокой, если нам не закрепят жестко к стене-должны бесплатно выдать парашют.
14 март 2019 15:51
Цитата "Yustinian":

Руководство ответило - "исправят"!

Судя по камерам, и тому как фасадчики далее утепляют стены, то ничего Не исправлено! Или они (каменщики) потом будут срезать лишний утеплитель на балконах?
14 март 2019 19:28
Цитата "Sahalin.":

Судя по камерам, и тому как фасадчики далее утепляют стены, то ничего Не исправлено! Или они (каменщики) потом будут срезать лишний утеплитель на балконах?

Вероятнее всего - каменщики.
17 март 2019 08:14
Специально обратил внимание на то, как делают балконы в новострое прямо напротив м. Голосеевская - балкон не примыкает, между ним и стеной оставлен зазор, видимо под утеплитель.
Я склоняюсь к тому, что никто ничего исправлять не будет потому что всё изначально делается правильно и по технологии.
А то что это выглядит "неправильно" - ну так человеку, который не разбирается, наверное многое в стройке может показаться странным.
17 март 2019 09:54
со спором по балконам, все очень просто, балконы, перегородки и др. проверяется очень легко-один удар с ноги и все станет ясно, правильная это технология или нет.
17 март 2019 18:18
Все, ставлю напоминание, при приеме квартиры садануть с разбега двумя ногами в балконное ограждение (22 этаж, главное не промахнуться)! :)))))
18 март 2019 09:16
Yustinian,
такого застройщик ещё точно не видел. :oh:

Судя по происходящему на стройке,
через пару недель можно ожидать демонтаж кранов.
18 март 2019 12:52
Цитата "Blinchik":
Судя по происходящему на стройке,
через пару недель можно ожидать демонтаж кранов.


Там, я так понимаю, еще не все лестничные пролеты стоят, вытяжки, плюс монолит на крыше не весь еще. Так что хз)
18 март 2019 14:29
да-да, как не крути, монолит не весь!!!!! лестничные пролеты доставят, дольют монолит и тогда можно чего-то ждать!)
19 март 2019 07:09
возьмитте рассрочку у застройщика
19 март 2019 08:04
А двушки еще есть?

Интересно, до 3 апреля еще не поднимут цены или опоздаю(((

Ибо продажники человеку сказали что уже в марте поднимут цены, введут новую очереди по цене первой, что не есть айс ждать 2.5 года вместо 0.5 года за те же деньги... Или привирают по срокам чтобы быстрее несли бабосы?)

Кто в курсе, а доверенное лицо по доверенности может сделать резерв покупки с фиксацией на недельку? Типа для того чтобы перевести деньги.
19 март 2019 08:21
Цитата "403FOrbidden":
А двушки еще есть?

Интересно, до 3 апреля еще не поднимут цены или опоздаю(((

Ибо продажники человеку сказали что уже в марте поднимут цены, введут новую очереди по цене первой, что не есть айс ждать 2.5 года вместо 0.5 года за те же деньги... Или привирают по срокам чтобы быстрее несли бабосы?)

.


Могут и поднять, логично поднимать цены начиная продавать 2-ю очередь.
Двушки должны быть еще
19 март 2019 11:01
Я, вот недавно обратил внимание на это фото, А, именно: балконная дверь! Или пол подымай на 20см., или новый стеклопакет покупай!? Что думаете?
19 март 2019 11:42
Я, вот недавно обратил внимание на это фото, А, именно: балконная дверь! Или пол подымай на 20см., или новый стеклопакет покупай!? Что думаете?

Я эту тему уже поднимал на собрании летом, там 18 см. представительница застройщика ответила-разберемся, но по ходу балк. двери ставят как в хрущевках и этот трамплин придется перепрыгивать.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .192194. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее