Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .159161. . .285
11 ноя 2018 13:47
Виникло питання такого плану. Чи буде змога встановити двотарифний лічильник на електроенергію?
Просто для багатьох такий лічильник буде дуже корисний та і взагалі для всіх жителів будинку такі лічильники дуже класний варіант.

Щодо батарей. Вони будуть одразу встановлюватися? Чи можна буде на них регулювальники встановити? (чи як вони називають, такі штучки як на кран ставиться))
11 ноя 2018 14:13
Цитата "Sahalin.":

Хорошо! А, на встрече хоть что то удалось узнать? К примеру по воде или по электрике кВт?


А Вы про какую встречу спрашиваете? Встречу что организовал Мамамия24 с начальством застройщика?
Или дружественную встречу старых инвесторов?
11 ноя 2018 14:24
Цитата "V.Kyryllov":
Виникло питання такого плану. Чи буде змога встановити двотарифний лічильник на електроенергію?
Просто для багатьох такий лічильник буде дуже корисний та і взагалі для всіх жителів будинку такі лічильники дуже класний варіант.

Щодо батарей. Вони будуть одразу встановлюватися? Чи можна буде на них регулювальники встановити? (чи як вони називають, такі штучки як на кран ставиться))

двутарифные счетчики и так обещали,а терморегуляторы можно и самим поставить потом.
12 ноя 2018 05:37
Цитата "MOB":


А Вы про какую встречу спрашиваете? Встречу что организовал Мамамия24 с начальством застройщика?
Или дружественную встречу старых инвесторов?

Я, хотел уточнить, получилось ли узнать хоть что то по интереующим нас вопросам
12 ноя 2018 07:22
Цитата "Yustinian":

:)))) Встречи небыло! :))))
Как и предпологалось были менеджеры ОП, монолитчики и охрана. Так что выяснять неукого было. ОП, так же как и мы формируют свой список вопросов.
Р.S. У нас же был "великий" организатор встречи, который гарантировал, что будут "представители" ГЕОСа и т.д. Вывод: слушать нужно людей, с репутацией от +1 и выше, которые от момента фундамента и образования форума неоднократно доказывали действиями свои слова ( и я пишу не про себя).

Доброго ранку. Чи вірно я розумію, що в субботу на зборах були тільки ті інвестори, що публічно переконували не приходити на збори? Дякую.
12 ноя 2018 10:14
Цитата "Житомирянин59":

Доброго ранку. Чи вірно я розумію, що в субботу на зборах були тільки ті інвестори, що публічно переконували не приходити на збори? Дякую.


Ви не вірно розумієте. Ніяких зборів не було. А відвідування інвесторами будівництва, немає нічого спільного з проведенням зборів.
12 ноя 2018 10:34
Цитата "Житомирянин59":

Доброго ранку. Чи вірно я розумію, що в субботу на зборах були тільки ті інвестори, що публічно переконували не приходити на збори? Дякую.

Доброе утро! Правильно ли я понимаю, Вы обещали быть, но Вас там небыло? Это единственный вопрос который Вас волнует, касательно ЖК? (Ответ: я статистику не веду.)
И, если я не ошибаюсь, то Вы публично декларировали намерение быть, видно мы с Вами разминулись.
12 ноя 2018 12:05
будут ли устанавливать индивидуальный счетчик тепла?
12 ноя 2018 12:16
Цитата "kipelov_v_a":
будут ли устанавливать индивидуальный счетчик тепла?

Нет
12 ноя 2018 21:56
Цитата "Житомирянин59":

Доброго ранку. Чи вірно я розумію, що в субботу на зборах були тільки ті інвестори, що публічно переконували не приходити на збори? Дякую.


А почему ник Мамамия24 больше не используете???
Я так понял ваш бот-ник мы не услышим на этой ветке?
Обьясню и от своего имени:
Делать встречу с начальством застройщика в субботу- пустая трата времени, начальства нет в субботу!!!
Вы во сколько были на стройке в субботу 10 ноября 2018 года ??? Встречу создал Мамамия24 на 12:00 и вы 1ым сказали что будете!?
Я не был на встрече инвесторов которую создал Мамамия24 , но я был на стройке в 12:00 в субботу, для контроля качества строительства!
И не удивительно что боты Мамамия24 не явились на сборы!
А так же приехали контролировать качество строительства в дружной компании старые инвестора!! Вам по никам форума написать кто приезжал???
Вы удовлетворены моим изложением мыслей????
12 ноя 2018 21:58
не утруждайтесь, кому надо, тот и та4 всё понял
12 ноя 2018 22:07
Цитата "Sahalin.":

Я, хотел уточнить, получилось ли узнать хоть что то по интереующим нас вопросам


ОП тонкости "фарша" строительства дома не знает!
Эти вопросы нужно задавать в письменной форме , на которые руководство застройщика так же ответит в письменной форме.

У кого есть вопросы по строительству дома, начинке дома задавайте здесь на форуме !

Эти вопросы инициативной группой через ОП передадутся начальству застройщика в письменной форме!

Пишем в такой форме:
У меня такой или такие вопросы :
1.
2.
3.
ИТД.

Глупые вопросы не будут рассматриваться, для внесения в общий список вопросов!!!

Всем спасибо!
13 ноя 2018 09:07
Что за вакханалия происходит на последних 10 страницах форума?
Кто-то зачем-то пиарит здесь продажу своей квартиры, кто-то агитирует на встречу 10.11 с аргументацией "это последний тёплый день этого года" :faceoff:

Полностью согласен с последней формулировкой Capone
13 ноя 2018 16:06
Цитата "Blinchik":
Что за вакханалия происходит на последних 10 страницах форума?
Кто-то зачем-то пиарит здесь продажу своей квартиры, кто-то агитирует на встречу 10.11 с аргументацией "это последний тёплый день этого года" :faceoff:

Полностью согласен с последней формулировкой Capone

Да, тут у нас ВЕСЕЛО :yes: Сегоня был возле дома, всё Хорошо! Всё строится, работа кипит, впрочем сами можете по вэбкам видеть в онлайне. При мне заехала фура с вентиляционными шахтами блоками.
13 ноя 2018 16:28
О! Супер! На сайте комплекса Включили ещё одну камеру! :super:
14 ноя 2018 10:37

Кстати, обратите внимание, весь город стоит сейчас в 10-бальных пробках, но из Оранжа в центр достаточно свободно. Очень радует!

14 ноя 2018 10:56
Потому что там никто не живет.
675 Квартир первой очереди внесут свою лепту в этот неидеальный мир )))
14 ноя 2018 10:57
Цитата "Kot Matroskin":


Потому что там никто не живет.
675 Квартир первой очереди внесут свою лепту в этот неидеальный мир )))

как это никто не живет? Вы видели сколько там дальше новостроек?
14 ноя 2018 11:21
Цитата "Nessy126":

как это никто не живет? Вы видели сколько там дальше новостроек?


И сколько же их там?
Застройка там минимальна, и та собой представляет частный сектор вперемешку с чигирями.
Вы, вероятно, имеете в виду недострои Войцеховского - заезд к ним с Ракетной.

Первая очередь Оранжа разбавит местную глушь.
14 ноя 2018 11:27
Я не изучала застройщиков тех новостроек. И если от Оранжа в сторону центра, то там их нет, а в сторону КОрчеватого по Науки с двух сторон новостройки, и возле ул. Ракетная, и еще кто-то там что-то строит.
И все эти новостройки, включая старые многоквартирные дома и частный сектор едут в центр по Науки, потому что Столичное шоссе отделяет ЖД переезд, и там зачастую пробки или тянучки из-за него.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .159161. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx