Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .158160. . .285
09 ноя 2018 15:30
Цитата "Sahalin.":
Ага, МАМАМИЯ24 МАЛАДЦА! С таким подходом и упорством, как у неё/него, глядишь ещё и "Выбьет" под новоселье от GEOS для каждого инвестора по "Золотому Унитазу", как у дядьки Януковича, :umnik: - любителя Страусов ))))))


Навіщо Вам той золотий унітаз, що з ним робити))
От якби вибив кожному по одному паркомісцю, то від цього буде результат в рази кращий))
09 ноя 2018 15:42
Цитата "Yustinian":

Разве вы невидите - человек УЖЕ доволен результатом своей деятельности ( по факту его беспокоило только отсутствие 2х камер), а в предыдущем сообщении он предлагал "просто приехать посмотреть знаменательное событие ( которое сам же прогнозиовал только через пол года!).
ЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Но я ПРИЕДУ пожать руку и сделать селфи с нашим Остапом Ибрагимовичем Бендером!( Это ж КАК человек хотро повлиял на застройщика!).

Итак уже подтвердили что на Общем собрании будут точно, три члена Инициативной группы: Матроскин, Юстиниан и МОВ.
09 ноя 2018 15:48
Цитата "V.Kyryllov":


Навіщо Вам той золотий унітаз, що з ним робити))
От якби вибив кожному по одному паркомісцю, то від цього буде результат в рази кращий))

А, мне как раз не помешает "Золотой унитаз" :umnik: Я, его распилю и сдам на драг металы, и СКУПЛЮ ВСЕ ПАРКОМЕСТА в комплексе! А, далее буду Вам, моим Дорогим соседям за три Дорого перепродавать :ded: . А, на вырученные деньги от такого бизнесса, далее перекуплю у вас все Ваши квартиры! И, буду потом жить Сам :umnik: Вот это я загнул, аж самому страшно стало :faceoff:
09 ноя 2018 15:58
Цитата "mamamia24":

Итак уже подтвердили что на Общем собрании будут точно, три члена Инициативной группы: Матроскин, Юстиниан и МОВ.

МАМАмия24, я хотел уточнить! Эта инициативная группа "Делигация" в курсе, что они завтра Идут на собрание? )))))
09 ноя 2018 16:21
Цитата "mamamia24":

Итак уже подтвердили что на Общем собрании будут точно, три члена Инициативной группы: Матроскин, Юстиниан и МОВ.

"Держите меня пятеро.....!!! Гитлер капут.... Тушите свет.... Остановите планету я сойду!!!
Вот все три богатыря, да как один, да в ряд - на абордаж будем ОП брать! Мне что, заняться больше не чем? Да и остальным - то же! Я менеджеров из ОП попрошу, что бы Вас сфоткали, если прийдете!
09 ноя 2018 16:46
блин я сегодня общалась с менеджером не кто из них вообще не вкурсе про собрание🤔.Люди давайте как то по существу а не разводить балоган ,что голова идет кругом !
09 ноя 2018 17:01
Цитата "natalyshina":
блин я сегодня общалась с менеджером не кто из них вообще не вкурсе про собрание🤔.Люди давайте как то по существу а не разводить балоган ,что голова идет кругом !

МАМАмия24 у нас прям, как Мариарти, :smoke: вот это хитросплетения 8-()
10 ноя 2018 06:53
Так, я в последний раз спрашиваю, мы сегодня собираемся, аль нет? :)))))))))) :smoke:
10 ноя 2018 07:18
Я сегодня буду на стройке в 12:00,
10 ноя 2018 07:29
Мамамия24, он же йцукен, ни одного раза не подтвердил, что является инвестором. У него спрашивали десятки раз. Сейчас придумал собрание инвесторов, ранее вливал неправдивую негативную информацию о задержке строительства. Интересно, что будет дальше? Мы сегодня будем в 12 на стройке, может все таки случится чудо и мы увидим мамамия24 вживую.
10 ноя 2018 11:41
Приехал, посмотрел, поздоровался с соседями - И ВСЕ! Мамамия24 не появился, фото нет! Ждем новый "ник", Мамамия24 - сбитый лётчик.
10 ноя 2018 12:24
Кто был сегодня- пришлите фото, если есть) уж очень интересно) спасибо!
10 ноя 2018 14:04
Цитата "Katysha_":
Кто был сегодня- пришлите фото, если есть) уж очень интересно) спасибо!

Фото чего? Встречи небыло. Приехало 5 инвесторов, которые и так каждую неделю приезжаюь. Мамамия24 - проигнорировал собой же организованную встречу!? Стройку - туман, ничего не видно было!
10 ноя 2018 15:55
Добрый вечер!
Новые фото строительства от 10 ноября 2018 года!
10 ноя 2018 16:27
Дякую за свіжі фото :)
10 ноя 2018 19:55
Цитата "MOB":
Добрый вечер!
Новые фото строительства от 10 ноября 2018 года!


Спасибо за фото!
11 ноя 2018 07:10
А, вот это что за принудительная "Вентиляция" квартиры? Так и должно быть? 8-) У прораба не уточняли?
11 ноя 2018 09:26
Цитата "Sahalin.":
А, вот это что за принудительная "Вентиляция" квартиры? Так и должно быть? 8-) У прораба не уточняли?

Так фактически во всех квартирах, у кого-то больше, у кого-то меньше. Заделывать обязаны, НО как и чем - отдельная история! Знающиеилюди говорят, что застройщики редко качественно заделывают эту дырку и советуют (дабы потом не заморачиватьсяилишней работой при ремонте, выколупывать от туда строительный мусор - просить ее не трогать, а потом заделать самостоятельно). Но это один из вопросов на встречу!
Кстати! Переговорив с ОП и немного консалидировав процессытдоговорились: ДО МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ МОНОЛИТА ВСЕ НАБРАСЫВАЙТЕ НА ФОРУМ ВОПРОСЫ К СТОРОИТЕЛЯМ ( огромная просьба - глупости не писать). Перед собранием мы передадим в письменном виде список вопросов, а строители , так же в письменном виде дадут на них ответ. А на общем собрании останеться уточнить мелкие детали.
11 ноя 2018 13:02
Цитата "Yustinian":

Так фактически во всех квартирах, у кого-то больше, у кого-то меньше. Заделывать обязаны, НО как и чем - отдельная история! Знающиеилюди говорят, что застройщики редко качественно заделывают эту дырку и советуют (дабы потом не заморачиватьсяилишней работой при ремонте, выколупывать от туда строительный мусор - просить ее не трогать, а потом заделать самостоятельно). Но это один из вопросов на встречу!
Кстати! Переговорив с ОП и немного консалидировав процессытдоговорились: ДО МОМЕНТА ОКОНЧАНИЯ МОНОЛИТА ВСЕ НАБРАСЫВАЙТЕ НА ФОРУМ ВОПРОСЫ К СТОРОИТЕЛЯМ ( огромная просьба - глупости не писать). Перед собранием мы передадим в письменном виде список вопросов, а строители , так же в письменном виде дадут на них ответ. А на общем собрании останеться уточнить мелкие детали.

Хорошо! А, на встрече хоть что то удалось узнать? К примеру по воде или по электрике кВт?
11 ноя 2018 13:22
Цитата "Sahalin.":

Хорошо! А, на встрече хоть что то удалось узнать? К примеру по воде или по электрике кВт?

:)))) Встречи небыло! :))))
Как и предпологалось были менеджеры ОП, монолитчики и охрана. Так что выяснять неукого было. ОП, так же как и мы формируют свой список вопросов.
Р.S. У нас же был "великий" организатор встречи, который гарантировал, что будут "представители" ГЕОСа и т.д. Вывод: слушать нужно людей, с репутацией от +1 и выше, которые от момента фундамента и образования форума неоднократно доказывали действиями свои слова ( и я пишу не про себя).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .158160. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее