Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .157159. . .285
09 ноя 2018 06:58
Напишу кратко и прошу закончить обсасывать МОЕ мнение, у кого останутся вопросы-зададите лично на встрече!
Продавайте хоть бабушкины тапочки, зарабатывайте как считаете нужным! Не люблю когда процесс не стыкуеться с преподносимой информацией! Зарабатываешь-зарабатывай, продаешь по нужде - продавай! А не "продаю по нужде"- зарабатывая!
Человек выкинул информацию на открытый форум - соответственно каждый имеет права высказать свое мнение соответственно разносторонности ситуации! И зависть тут не причем, я инвестировал - для жизни, так что мы не конкуренты.
Все!
09 ноя 2018 07:10
Кстати, такой процентной ставки в 17- первой половине 18 года небыло. Было в среднем 15-16% и отнимите до 20% налогов от начисленных процентов.
09 ноя 2018 07:31
Цитата "mamamia24":

З.ы. Общее собрание 10.11.2018 в 12:00

Добрый день всем!

Как идёт подготовка собрания?
Много людей уже организовали?
С кем договорились, что ответят на вопросы собравшихся?
09 ноя 2018 09:37
Цитата "solar ":

Добрый день всем!

Как идёт подготовка собрания?
Много людей уже организовали?
С кем договорились, что ответят на вопросы собравшихся?

У нас тут как в Верховной Раде Украины :faceoff: Было предложение собраться на эту субботу, но Оппозиционный блок регионалов против :hm: В общем, можно собраться пофракционно :smoke: . Но, на меня завтра не рассчитывайте, меня не будет. Вечерком иду с друзьями на :drink:
09 ноя 2018 10:02
ой блин рассмешили !😂😂😂😂😂Вы прям в точку ,самая натуральная Верховная Рада!
09 ноя 2018 10:15
Вопрос не в том, что кто-то против. Просто нет смысла собираться, если на вопросы отвечать некому будет. Поэтому «организатора» и спрашиваю.

А я и так через неделю на стройке бываю.
09 ноя 2018 11:24
Цитата "Sahalin.":

У нас тут как в Верховной Раде Украины :faceoff: Было предложение собраться на эту субботу, но Оппозиционный блок регионалов против :hm: В общем, можно собраться пофракционно :smoke: . Но, на меня завтра не рассчитывайте, меня не будет. Вечерком иду с друзьями на :drink:

Гы, прям английский юмор, а Вы с мамамия24 соответственно правящая коалиция, фракция "движения ради движения"?
09 ноя 2018 12:08
Цитата "solar ":
Вопрос не в том, что кто-то против. Просто нет смысла собираться, если на вопросы отвечать некому будет. Поэтому «организатора» и спрашиваю.

А я и так через неделю на стройке бываю.

Представители Геоса будут.
09 ноя 2018 12:19
Цитата "mamamia24":

Представители Геоса будут.

А кто конкретно, по имени и должности будет? ОП тоже предствители Геоса))
09 ноя 2018 12:20
Цитата "mamamia24":

Представители Геоса будут.


Это кто? Строители и один менеджер с отдела продаж?
09 ноя 2018 12:50
ха-ха)) оппоблок регионалов против, а Д'Артаньяны за :D
09 ноя 2018 13:31
Дорогі сусіди! Пропоную по можливості, не зачіпати політичні уподобання. Ми тут зібралися щоб обговорювати наше житло. Упевнений ми всі хочемо комфортного життя в нашому будинку, і приємного спілкування з оточуючими. Це все нас об'єднує! І має мотивувати. Бажаю всім доброго дня, і з радістю повідомляю що на сайті Геос, знову запрацювали 3 камери! :thanks: :up:
09 ноя 2018 13:44
Вид на 3 секцію
09 ноя 2018 13:51
Цитата "Yustinian":

Гы, прям английский юмор, а Вы с мамамия24 соответственно правящая коалиция, фракция "движения ради движения"?

Таки да :yes: )))))))) Есть просьба, для тех у кого на завтра получиться приехать, - сфотографируйте для меня MAМУМИЮ24. Уж очень интересно увидеть :winky: ))))))))
09 ноя 2018 13:51
Цитата "Lysogorsky":
Дорогі сусіди! Пропоную по можливості, не зачіпати політичні уподобання. Ми тут зібралися щоб обговорювати наше житло. Упевнений ми всі хочемо комфортного життя в нашому будинку, і приємного спілкування з оточуючими. Це все нас об'єднує! І має мотивувати. Бажаю всім доброго дня, і з радістю повідомляю що на сайті Геос, знову запрацювали 3 камери! :thanks: :up:

А всего то нужно было объявить Общее собрание :)
09 ноя 2018 13:59
Цитата "mamamia24":

А всего то нужно было объявить Общее собрание :)

А, завтра шарики от Геоса будут? :poz:
09 ноя 2018 14:04

Недавно инвесторы Войцеха остановили половину левого берега Киева своими протестами.
А тут наткнулся на статью:
https://korrespondent.net/amp/4030974/
Блин - это ж бизнесс-класс - йопта!
Надо уже сейчас консолидировать силы добра и достигать целей общими усилиями!
Это не призыв выходить завтра на собрание, но кто будет - просто обязан выложить фото главаря радикальной партии!

09 ноя 2018 14:18
Цитата "mamamia24":

А всего то нужно было объявить Общее собрание :)

Разве вы невидите - человек УЖЕ доволен результатом своей деятельности ( по факту его беспокоило только отсутствие 2х камер), а в предыдущем сообщении он предлагал "просто приехать посмотреть знаменательное событие ( которое сам же прогнозиовал только через пол года!).
ЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Но я ПРИЕДУ пожать руку и сделать селфи с нашим Остапом Ибрагимовичем Бендером!( Это ж КАК человек хотро повлиял на застройщика!).
09 ноя 2018 15:07
Цитата "Kot Matroskin":
Недавно инвесторы Войцеха остановили половину левого берега Киева своими протестами.
А тут наткнулся на статью:
https://korrespondent.net/amp/4030974/
Блин - это ж бизнесс-класс - йопта!
Надо уже сейчас консолидировать силы добра и достигать целей общими усилиями!
Это не призыв выходить завтра на собрание, но кто будет - просто обязан выложить фото главаря радикальной партии!



Согласен нужно консолидироваться, а то как то у Геоса уже два объекта с проблемами Сохо и Глория. Первые дома Глории сданы в 2016 году, а до сих пор проблемы с горячей водой, отоплением и освещением.

А с недавним заявлением о том, что гарячую воду будем получать через свои бойлеры в голову лезут не самые приятные мысли.
Так что думаю после окончания монолита думаю нужно составить список вопросов и собираться в четверг вести диалог как с представителями Геоса так и с руководством подрядчика.
09 ноя 2018 15:27
Цитата "Yustinian":

Разве вы невидите - человек УЖЕ доволен результатом своей деятельности ( по факту его беспокоило только отсутствие 2х камер), а в предыдущем сообщении он предлагал "просто приехать посмотреть знаменательное событие ( которое сам же прогнозиовал только через пол года!).
ЕГО НЕТ И НЕ БУДЕТ!
Но я ПРИЕДУ пожать руку и сделать селфи с нашим Остапом Ибрагимовичем Бендером!( Это ж КАК человек хотро повлиял на застройщика!).

Ага, МАМАМИЯ24 МАЛАДЦА! С таким подходом и упорством, как у неё/него, глядишь ещё и "Выбьет" под новоселье от GEOS для каждого инвестора по "Золотому Унитазу", как у дядьки Януковича, :umnik: - любителя Страусов ))))))
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .157159. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx