ЖК "Orange City", Київ, Лисогірський узвіз, 26 - "GEOS"

Голосеевский р-н, Лысая гора

користувач форуму
Ответов: 202
Timsev писал(а):Слушайте, ну в самом деле - какая Вам разница???

Не надо было тут писать об этом и не было разницы бы
користувач форуму
Ответов: 258
Timsev писал(а):Слушайте, ну в самом деле - какая Вам разница???

Ну в самом деле, если написал-то есть!Но обсуждать это действительно не буду. Если честно, сейчас закончится монолит, и как показывает практика форум рискует превратиться в филиал ОЛХ. Но, конечно, каждому своё.
користувач форуму
Ответов: 130
Yustinian писал(а):Неплохо заработка нет. Минимум 3000$, а с учётом того что доллар меняли по 26, то и все 5000$( продаете та в долларах). По Вашей цене 16400 кв.м.. Но правильно, первые "снимают сливки", сейчас монолит закончат и 50% перекупов выставит на продажу.

Удачи в продаже!
16,4 для этапа монолита многовато.
При 14,9 за 2-ки, сейчас можно накидывать не более 3-5%.
Целевая аудитория покупателей - только под себя. Больше 3-5 % за "вид" и 2Б будущие жильцы не готовы переплачивать, видя цены ЖК на сайте.
Другое дело через 6-9 месяцев. Как только пустят на ремонт эта цена будет оправдана.

Насчёт зароботка.
А если посчитать альтернативы?
Стоимость денег во времени?
Если б эти деньги вложили на депозит под 16-20% годовых, на 1-1,5 года в известном банке со средней годовой ставкой? Не будем брать большые ставки с их большими рисками.
Сколько можно было б получить? Те-же самые 3-5$

Зависть тут ни к чему.
Каждый крутиться как может.
Решили продавать - продавайте!
користувач форуму
Напишу кратко и прошу закончить обсасывать МОЕ мнение, у кого останутся вопросы-зададите лично на встрече!
Продавайте хоть бабушкины тапочки, зарабатывайте как считаете нужным! Не люблю когда процесс не стыкуеться с преподносимой информацией! Зарабатываешь-зарабатывай, продаешь по нужде - продавай! А не "продаю по нужде"- зарабатывая!
Человек выкинул информацию на открытый форум - соответственно каждый имеет права высказать свое мнение соответственно разносторонности ситуации! И зависть тут не причем, я инвестировал - для жизни, так что мы не конкуренты.
Все!
користувач форуму
Кстати, такой процентной ставки в 17- первой половине 18 года небыло. Было в среднем 15-16% и отнимите до 20% налогов от начисленных процентов.
користувач форуму
Ответов: 23
mamamia24 писал(а):З.ы. Общее собрание 10.11.2018 в 12:00

Добрый день всем!

Как идёт подготовка собрания?
Много людей уже организовали?
С кем договорились, что ответят на вопросы собравшихся?
користувач форуму
Ответов: 41
solar писал(а):Добрый день всем!

Как идёт подготовка собрания?
Много людей уже организовали?
С кем договорились, что ответят на вопросы собравшихся?

У нас тут как в Верховной Раде Украины :faceoff: Было предложение собраться на эту субботу, но Оппозиционный блок регионалов против :hm: В общем, можно собраться пофракционно :smoke: . Но, на меня завтра не рассчитывайте, меня не будет. Вечерком иду с друзьями на :drink:
новий користувач
Ответов: 17
ой блин рассмешили !😂😂😂😂😂Вы прям в точку ,самая натуральная Верховная Рада!
користувач форуму
Ответов: 23
Вопрос не в том, что кто-то против. Просто нет смысла собираться, если на вопросы отвечать некому будет. Поэтому «организатора» и спрашиваю.

А я и так через неделю на стройке бываю.
користувач форуму
Sahalin. писал(а):У нас тут как в Верховной Раде Украины :faceoff: Было предложение собраться на эту субботу, но Оппозиционный блок регионалов против :hm: В общем, можно собраться пофракционно :smoke: . Но, на меня завтра не рассчитывайте, меня не будет. Вечерком иду с друзьями на :drink:

Гы, прям английский юмор, а Вы с мамамия24 соответственно правящая коалиция, фракция "движения ради движения"?
користувач форуму
Ответов: 35
solar писал(а):Вопрос не в том, что кто-то против. Просто нет смысла собираться, если на вопросы отвечать некому будет. Поэтому «организатора» и спрашиваю.

А я и так через неделю на стройке бываю.

Представители Геоса будут.
користувач форуму
Ответов: 67
mamamia24 писал(а):Представители Геоса будут.

А кто конкретно, по имени и должности будет? ОП тоже предствители Геоса))
користувач форуму
Ответов: 44
mamamia24 писал(а):Представители Геоса будут.

Это кто? Строители и один менеджер с отдела продаж?
n85
користувач форуму
Ответов: 55
ха-ха)) оппоблок регионалов против, а Д'Артаньяны за :D
користувач форуму
Ответов: 20
Дорогі сусіди! Пропоную по можливості, не зачіпати політичні уподобання. Ми тут зібралися щоб обговорювати наше житло. Упевнений ми всі хочемо комфортного життя в нашому будинку, і приємного спілкування з оточуючими. Це все нас об'єднує! І має мотивувати. Бажаю всім доброго дня, і з радістю повідомляю що на сайті Геос, знову запрацювали 3 камери! :thanks: :up:
користувач форуму
Ответов: 20
Вид на 3 секцію
33.jpg
користувач форуму
Yustinian писал(а):Гы, прям английский юмор, а Вы с мамамия24 соответственно правящая коалиция, фракция "движения ради движения"?

Таки да :yes: )))))))) Есть просьба, для тех у кого на завтра получиться приехать, - сфотографируйте для меня MAМУМИЮ24. Уж очень интересно увидеть :winky: ))))))))
користувач форуму
Ответов: 35
Lysogorsky писал(а):Дорогі сусіди! Пропоную по можливості, не зачіпати політичні уподобання. Ми тут зібралися щоб обговорювати наше житло. Упевнений ми всі хочемо комфортного життя в нашому будинку, і приємного спілкування з оточуючими. Це все нас об'єднує! І має мотивувати. Бажаю всім доброго дня, і з радістю повідомляю що на сайті Геос, знову запрацювали 3 камери! :thanks: :up:

А всего то нужно было объявить Общее собрание :)
користувач форуму
mamamia24 писал(а):А всего то нужно было объявить Общее собрание :)

А, завтра шарики от Геоса будут? :poz:
користувач форуму
Ответов: 130
Недавно инвесторы Войцеха остановили половину левого берега Киева своими протестами.
А тут наткнулся на статью:
https://korrespondent.net/amp/4030974/
Блин - это ж бизнесс-класс - йопта!
Надо уже сейчас консолидировать силы добра и достигать целей общими усилиями!
Это не призыв выходить завтра на собрание, но кто будет - просто обязан выложить фото главаря радикальной партии!
Пред.След.

Вернуться в "GEOS"

dsf

цена: 21 200 грн./м2
тел: (044) 499 35 62

цена: 20 580 грн./м2
тел: (044) 390 10 68

цена: 45 120 грн./ м2
тел: (044) 379 42 66

цена: от 25 000 грн./м2
тел: (044) 364 48 49

цена: 31 770 грн./м2