Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .146148. . .285
19 окт 2018 19:45
мне в августе поднимали.Это второй раз что ли?
20 окт 2018 19:12
Цитата "natalyshina":
мне в августе поднимали.Это второй раз что ли?

Нет это тем кому ни разу не поднимали. Кстати однушки остались только по 47 метров.
23 окт 2018 09:19
Всем привет.
Кто был на стройке? В секцию, которая ближе к дороге уже запускают инвесторов? Или только только в третью?
23 окт 2018 10:00
Цитата "Capone":
Всем привет.
Кто был на стройке? В секцию, которая ближе к дороге уже запускают инвесторов? Или только только в третью?

Там еще лестничные пролеты не установили, но можно попасть через 2 секцию. Сама не пробовала заходить.
23 окт 2018 10:08
Я была в субботу. Запускают только в 3 (сама хотела вторую посетить :) )
23 окт 2018 11:46
Был во всех трех секциях)
23 окт 2018 11:48
Цитата "NikRND":
Как думаете, планировки 1А и 1Б, которые находятся возле лифта, будет ли шум мешать? Жил в двух разных панельках 90-х возле лифта, в одной катастрофически было слышно весь процесс, в другой где лифт поновее слышно как он стартует и останавливается. Вообще в новых домах монолитах есть такая проблема или нет?


Что думать, заселимся - увидим, точнее услышим :)

Я выросла в кирпичном доме, где шахта лифта "выходила" в кухню. Ничего критичного не помню, было слышно только когда лифт останавливался на нашем этаже.

А вообще ко всему привыкаешь, хорошо это или плохо :)
23 окт 2018 13:52
Я была во второй секции в начале августа. Итам как то в нее переходили с другой секции. Еще мы спрашивали, будет ли переход между секциями, когда достроятся. Сказали, что перехода не будет.
23 окт 2018 18:04
Цитата "Evangelinna":
Я была во второй секции в начале августа. Итам как то в нее переходили с другой секции. Еще мы спрашивали, будет ли переход между секциями, когда достроятся. Сказали, что перехода не будет.

Там не якось, а дуже легко переходити з краю однієї секції на край іншої - кутові квартири, які межують с іншими кутовими квартирами іншої секції - поки не зроблені балконні перегородки - влітку ми так переходили. Але це дуже небезпечно.
24 окт 2018 10:01
Скоро можно будет наблюдать стройку со стороны Печерска. Нафиг оно надо и что там будет видно вопрос. Но камеру будут ставить на крышу авеню 14-16
24 окт 2018 16:42
Раніше, коли працювало 3 камери, то можна було побачити як будівельники переміщаютсья між будинками на стику/кутку будинків. Будівлі розташовані між собою дуже близько і це видно навіть неозброєним оком, але це лише на цьому етапі можливі такі переміщення. Коли будинок буде побудований, то ходити між секціями змоги вже не буде)))
25 окт 2018 09:40
а что-то слышно по поводу камер? их будут возобновлять или так уже дотерпим?
25 окт 2018 11:19
Цитата "Garf2018":
Ну я согласен по поводу чата, меня за неугодный вопрос на сайте просто заблокировали) на то что Андрей говорил типа при покупке квартиры пишите письмо с пометкой номера квартиры если будут вопросы ( не на одно не ответил)
Посмотрите даже по ситуации с инициативной группой которая согласовала окна другие, ГЕОС забил болт на это и во второй секции ставят уже и я думаю те же самые.
В общем строят они и ок, все будет как всегда и у всех застройщиков, первый год нам нервотрёпка.
Варшавский вон я хотел покупать, и там не лучше ситуация, обещали одно в итоге люди в шоке, у некоторых стены болтаются.

С Юстианом согласен, что многое зависит ещё от подрядчиков. И спасибо что их они пытаются контролировать!


Як це - стіни у людей болтаються? Це з чого вони ті стіни? З картону?
26 окт 2018 09:40
Начали класть балконы.
26 окт 2018 10:28
Цитата "Василь І":


Як це - стіни у людей болтаються? Це з чого вони ті стіни? З картону?

Про сложенные стены из пеноблоков без раствора не слышали?
26 окт 2018 12:08
Цитата "Timsev":

Про сложенные стены из пеноблоков без раствора не слышали?

Это ж каким оленем нужно быть, что бы принять квартиру с такими стенами? Это же не скрытые работы!
26 окт 2018 13:15
Её походу никто и не принимал, но факт остаётся фактом. Тут на форуме варшавского писал парень.
26 окт 2018 16:47
10 ноября общее собрание инвесторов на стройке.
26 окт 2018 17:15
Кто объявил?
Что означает "общее собрание инвесторов"?
26 окт 2018 18:04
Цитата "mamamia24":
10 ноября общее собрание инвесторов на стройке.


Так Вы сами и обьявили это самое собрание 10 ноября !
Кроме Вас никто пока не заинтересован в общем собрании инвесторов 10 ноября!
Расскажите почему нужно собираться ?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .146148. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее