Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .144146. . .285
14 окт 2018 14:30
Цитата "403FOrbidden":
"и никто не пишет, что стройка идет на территории ОГРОМЕЗНОЙ И реактивной мусорной свалки…..свежий воздух и ядовитыми испарениями — то что нужно….и рядом с реактором и цементним заводом...если не щытать цыганей!!"

Кто подскажет, насчет вреда для здоровья в этом ЖК это подтвержденная инфа или вброс на ютубе? Рассматриваю данный обьект как раз ради свежего воздуха.

Спасибо за ответ)))

Ну что Вам сказать, собрали все пугалки и кошмарят. Да, доля правды в этом есть, но только ДОЛЯ!
1. Свалка строительных отходов и чуть чуть "бытовухи" с ул. Ракетной. ("Реактивная с кислотными испарениями!" - автор в своем уме?)
2.Не цементный завод, а перевалочный пункт - разница есть.
3. Реактор - давнт не работает.
4. Цигане, на ул.Ракетной живет циганский барон и была стоянка табора. Когда зашел ГЕОС табор перенесли на Лысую гору, в конечном счете организация С14 прогнала их и от туда.

Вывод: в Киеве НЕТ идеальных мест. Люди живут и частный сектор и новые ЖК, которым ГЕОС все наломал - и Вы смотрите Вами указанные ролики.
Тут уже не появляются - бесполезно!!!
14 окт 2018 16:03
Цитата "MOB":


Добрый день! Свалка это правда! Но свалка строительного мусора! Впрочем почти все промзоны что сейчас застраивают в Киеве, это так или иначе площадки со строительным мусором! Перечислять нужно кто и где строит в промзоне Киева? И это ведущие застройщики Киева(в топ 5).
Склад Цементного завода будет работать приблизительно до 2021 года(со слов ОП), после будет перемещен. Ядерный реактор- отдельная тема которую на форуме уже обсуждалась не однократно!
До метро будет маршрутка !
В ютюбе как и в СМИ много вброса , верить или нет решать лично Вам!
Цыганы я думаю здесь не появятся после сноса их лагеря С14 :)
Главное что бы в полном обьеме застройщик реализовал ген.план жилого комплекса и будет маленький оазис шумного и душного Киева!
Надеюсь я ответил на Ваши вопросы!
Удачной Вам покупки квартиры !


Ну с реактором согласен, здесь без разницы можно сказать где живешь в Киеве).

Насчет строй мусора да, в пределах Киева много де на территории мусора да и не особо критично если сверху трава будет - главное не токсично, картошку все равно сажать не будем)

Вот если по цементному заводу и правда так то это круто. Ну, пока радует хоть то что он современный и по идее выбросов не сильно много создает.

Цыгани да, не помеха.

ЖК и вправду интересен, особенно за такие бабки.

Кто подскажет, кто планирует ремонт или имеет опыт, сколько денег хотя-бы примерно, или в каком диапазоне надо на ремонт без мебели, который аналогичный тому что предлагают застройщики (с материалов укр производителя)? Учитывая материалы и работу, для данного обьекта?)

Спасибо за ответ))
14 окт 2018 18:05
Приємно що у нас доброзичливі сусіди :) :up:
14 окт 2018 19:12
Цитата "403FOrbidden":


Ну с реактором согласен, здесь без разницы можно сказать где живешь в Киеве).

Насчет строй мусора да, в пределах Киева много де на территории мусора да и не особо критично если сверху трава будет - главное не токсично, картошку все равно сажать не будем)

Вот если по цементному заводу и правда так то это круто. Ну, пока радует хоть то что он современный и по идее выбросов не сильно много создает.

Цыгани да, не помеха.

ЖК и вправду интересен, особенно за такие бабки.

Кто подскажет, кто планирует ремонт или имеет опыт, сколько денег хотя-бы примерно, или в каком диапазоне надо на ремонт без мебели, который аналогичный тому что предлагают застройщики (с материалов укр производителя)? Учитывая материалы и работу, для данного обьекта?)

Спасибо за ответ))

Знающие люди говорят:" Ремонт от после строителей под ключ +-50%стоимости квартиры" Я лично еще не проверял, но по примерным подсчетам того что я хочу и многое буду делать сам, то без мебели и техники 35-40% от стоимости.
15 окт 2018 04:48
Ооо вернулись негативные люди. Вам что скучно стало?? Опять захотелось негатив посунуть на ЖК.
15 окт 2018 05:58
Цитата "Yustinian":

Знающие люди говорят:" Ремонт от после строителей под ключ +-50%стоимости квартиры" Я лично еще не проверял, но по примерным подсчетам того что я хочу и многое буду делать сам, то без мебели и техники 35-40% от стоимости.

Именно, примерный расчёт мой 10к $, года три назад делал ремонт в сталинке с полной заменой всего вышло и с мебелью и техникой около 15$
15 окт 2018 13:34
Цитата "Veter R":
Ооо вернулись негативные люди. Вам что скучно стало?? Опять захотелось негатив посунуть на ЖК.

Вы о чем? Человек адекватно поинтересовался, адекватно отреагировал на ответ. В принципе не вижу негатива.
15 окт 2018 18:14
В среднем понадобится 300$ на 1кв.м на ремонт 💰
15 окт 2018 18:41
По поводу ремонта. Из собственного опыта вышло около 45 % от стоимости квартиры с первичным состоянием под чистовую отделку. Электрику, потолки, обои, ламинат делали сами, нанимали только на плитку. Перепланировку не делали. Это процентное соотношение вместе с мебелью, бытовой техникой. Тут, как говорится, дело вкуса
16 окт 2018 05:14
Главное что бы достроили, а то уже месяц с этим проблемы.
16 окт 2018 07:23
Цитата "mamamia24":
Главное что бы достроили, а то уже месяц с этим проблемы.

Люди о чем Вы пишите? Один про каких то "негативных людей", второй про "какие-то проблемы, которые длятся уже месяц"!Или пишите развернуто или, хотя бы, ставьте ссылку на сообщения которые Вы коментируете.
16 окт 2018 09:41
Всем привет))) Отличный день , отличный застройщик )))Может здесь есть мои самые близкие соседи??? 22 этаж 188 квартира))) Отзовитесь)) :super:
16 окт 2018 11:55
Цитата "КимЯна":
Всем привет))) Отличный день , отличный застройщик )))Может здесь есть мои самые близкие соседи??? 22 этаж 188 квартира))) Отзовитесь)) :super:

Привет! 181.
17 окт 2018 03:57
Цитата "КимЯна":
Всем привет))) Отличный день , отличный застройщик )))Может здесь есть мои самые близкие соседи??? 22 этаж 188 квартира))) Отзовитесь)) :super:

Привіт) 184))
17 окт 2018 08:24
Всем привет! Подскажите, много ли людей по субботам в отделе продаж на самом обьекте? Сколько по времени планировать?
17 окт 2018 09:51
не дуже багато. Загалом, як пощастить. Інколи один або два, інколи нікого, один раз тільки бачила там близько 7 осіб. Так що плануйте близько години.
17 окт 2018 11:04
Цитата "NikRND":
Всем привет! Подскажите, много ли людей по субботам в отделе продаж на самом обьекте? Сколько по времени планировать?

Непредсказуемо. Если важно время, то лучше по записи на Гоголевскую.
17 окт 2018 13:49
Цитата "NikRND":
Всем привет! Подскажите, много ли людей по субботам в отделе продаж на самом обьекте? Сколько по времени планировать?

На объекте бывает много народу по субботам, заезжают как потенциальные инвесторы так и уже состоявшиеся посмотреть что да как. По времени - будет зависеть от количества Ваших вопросов и любопытства посмотреть все планировки, может подняться на разные этажи и оценить вид. Но минимум, час по времени.
17 окт 2018 14:51
17 окт 2018 15:07
Красота))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .144146. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее