Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .143145. . .285
06 окт 2018 17:34
Цитата "Electro_Nik":


Этими блоками на балконах заграждение выкладывают, какое отношение они имеют к соседской спальне непонятно...


чем по вашему будут делать внутридомовые перегородки?
06 окт 2018 17:43
Цитата "Вито":


чем по вашему будут делать внутридомовые перегородки?


взято с оф сайта комплекса.
"Перегородки: - міжквартирні – газобетонні блоки товщиною 250 мм;
- міжкімнатні - газобетонні блоки товщиною 100 мм;
- перегородки і стіни с/в – порожнисті бетонні блоки товщиною 90 мм."

За все планировки не скажу но в планировке 2Б межквартирная перегородка с монолита.
06 окт 2018 21:56
Добрый вечер! Блоки бетонные которые обкладывают балконы и лоджии будут утеплять минеральной ватой, которая будет соответственно звукоизолирующим барьером !
Межквартирные стены заполняются газоблоком 250мм. По звукоизоляции где стоят межквартирные стены из газоблока-читайте ветку жк Комфорт таун , там все понятно расписано на сколько слышно жизнь соседей!!! :)
Газоблок 100 мм -это межкомнатные стены!!!
Бетонные блоки 90 ммм-это сан узел, балконы и лоджии(не остеклены) , так как повышенная влажность помещения !
Вроде бы так! :)
06 окт 2018 22:09
Характеристики бетонного блока!
10 окт 2018 04:39
Вчера был возле дома, краны работают, строители на месте, всё строится!
10 окт 2018 22:23
Кто был там в живую, как думаете, в будущем может быть такое что появится дорожка для пешей ходьбы к метро выдубичи например через лысую гору или тропинка к шоссе нарпимер между Лысой горой и Пром обьектом? Тогда как я понимаю пешком к метро менее 3 км. Или в реально все не так радужно?)
11 окт 2018 05:51
Цитата "403FOrbidden":
Кто был там в живую, как думаете, в будущем может быть такое что появится дорожка для пешей ходьбы к метро выдубичи например через лысую гору или тропинка к шоссе нарпимер между Лысой горой и Пром обьектом? Тогда как я понимаю пешком к метро менее 3 км. Или в реально все не так радужно?)

Насчет тропинки реально обустроенной, как-то сомневаюсь и это точно если и будет делать, то не застройщик.
Вытоптанная людьми тропинка через лысую гору и так сейчас есть))) Ходили, 20 мин. до выдубичей. И по тротуару можно выйти к столичке, но в целом, думаю, что будут ходить маршрутки до м. Лыбидской - 10 мин. и там...меня по инфраструктуре все устраивает))
11 окт 2018 08:39
Цитата "403FOrbidden":
Кто был там в живую, как думаете, в будущем может быть такое что появится дорожка для пешей ходьбы к метро выдубичи например через лысую гору или тропинка к шоссе нарпимер между Лысой горой и Пром обьектом? Тогда как я понимаю пешком к метро менее 3 км. Или в реально все не так радужно?)

Конечно будет - протопчут! ;)
11 окт 2018 12:36
Всем привет. Хочу сказать чтолучше варианта чем Оранж сити нет! Цена качество))))) Цены пригорода , местополжение город Киев. Я очень довольна застройщиком. :yes:
12 окт 2018 06:01
Цитата "КимЯна":
Всем привет. Хочу сказать чтолучше варианта чем Оранж сити нет! Цена качество))))) Цены пригорода , местополжение город Киев. Я очень довольна застройщиком. :yes:

Привет. Это точно, самый корректный отзыв. Теперь осталось только, чтобы застройщик оправдал все наши ожидания :yes:
12 окт 2018 06:20
Цитата "КимЯна":
Всем привет. Хочу сказать чтолучше варианта чем Оранж сити нет! Цена качество))))) Цены пригорода , местополжение город Киев. Я очень довольна застройщиком. :yes:

:super:
12 окт 2018 06:59
Старт по второй очереди в декабре?
12 окт 2018 11:50
Цитата "403FOrbidden":
Кто был там в живую, как думаете, в будущем может быть такое что появится дорожка для пешей ходьбы к метро выдубичи например через лысую гору или тропинка к шоссе нарпимер между Лысой горой и Пром обьектом? Тогда как я понимаю пешком к метро менее 3 км. Или в реально все не так радужно?)


Ну якщо люди протопчуть, то звичайно така доріжка буде) Я навіть не сумніваюся, що протопчуть)
13 окт 2018 15:59
Обьект и вправду интересный. И цена тоже. То что тропинка есть - реально обрадовало).
А то что потолок такий низкий - дискомфорта явного не будет? Сейчас сижу в панельке с 2,64 и вроде норм.

Жаль что правда нету ремонта от застройщика - я бы доплатил если он выгодный. Многие другие предлагают, за 100 баксов, без мебели или с кухонной стенкой максимум. но все остальное стоит. Мне кажется хоть и дешево но самому такое же обойдется в 150+$.

А вы как считаете?
13 окт 2018 17:21
"и никто не пишет, что стройка идет на территории ОГРОМЕЗНОЙ И реактивной мусорной свалки…..свежий воздух и ядовитыми испарениями — то что нужно….и рядом с реактором и цементним заводом...если не щытать цыганей!!"

Кто подскажет, насчет вреда для здоровья в этом ЖК это подтвержденная инфа или вброс на ютубе? Рассматриваю данный обьект как раз ради свежего воздуха.

Спасибо за ответ)))
13 окт 2018 19:08
Цементный завод - 400м по воздуху. Институт ядерных исследований с ядерным рекактором 1,14 км по воздуху.

Ну ядерный реактор то скорее всего Киева касается, поэтому без разницы скорее всего. А цементный завод вроде как по современным технологиям работает и выбросы по идее не до должны быть большими.

Я никоим образом не пытаюсь пугать инвесторов, скорее всего в других местах Киева ситуация все равно плачевней
13 окт 2018 21:00
Сьогодні з дружиною випробували обидва шляхи - до метро
Шлях від видубичів до ЖК пішки, не для всіх.
Шум гам від траси, сумнівні люди, повні легені цементу на ділянці біля цементного заводу.Без автівки там нема чого ловити.

Але коли наближаєшся до ЖК весь кіпіш забувається.
Спокійно, тишина, ліс!
Затишно облаштована зона поблизу відділу продажу.

Від ЖК до проспекту науки 15 хв спокійного темпу
ще 5-7хв транспортом і ти біля метро
Фото поточних темпів будівництва
14 окт 2018 07:11
Спасибо за фото) я сли я правильно посчитала- осталось по 2 этажа+ технический. Как и писали ранее- до зимы закончат монолит 🤗🤗🤗
14 окт 2018 10:40
Цитата "Katysha_":
Спасибо за фото) я сли я правильно посчитала- осталось по 2 этажа+ технический. Как и писали ранее- до зимы закончат монолит 🤗🤗🤗


В каждой секции 27 этажей(с тех.этажом).Секция 1.2 строители льют пилоны 24 этажа.
Секция 1.3 строители накрывают 23 этаж!
Как может быть по 2 этажа?
В среднем осталось не готовых 8 этажей в секциях 1.2 и 1.3!
14 окт 2018 11:00
Цитата "403FOrbidden":
"и никто не пишет, что стройка идет на территории ОГРОМЕЗНОЙ И реактивной мусорной свалки…..свежий воздух и ядовитыми испарениями — то что нужно….и рядом с реактором и цементним заводом...если не щытать цыганей!!"

Кто подскажет, насчет вреда для здоровья в этом ЖК это подтвержденная инфа или вброс на ютубе? Рассматриваю данный обьект как раз ради свежего воздуха.

Спасибо за ответ)))


Добрый день! Свалка это правда! Но свалка строительного мусора! Впрочем почти все промзоны что сейчас застраивают в Киеве, это так или иначе площадки со строительным мусором! Перечислять нужно кто и где строит в промзоне Киева? И это ведущие застройщики Киева(в топ 5).
Склад Цементного завода будет работать приблизительно до 2021 года(со слов ОП), после будет перемещен. Ядерный реактор- отдельная тема которую на форуме уже обсуждалась не однократно!
До метро будет маршрутка !
В ютюбе как и в СМИ много вброса , верить или нет решать лично Вам!
Цыганы я думаю здесь не появятся после сноса их лагеря С14 :)
Главное что бы в полном обьеме застройщик реализовал ген.план жилого комплекса и будет маленький оазис шумного и душного Киева!
Надеюсь я ответил на Ваши вопросы!
Удачной Вам покупки квартиры !
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .143145. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее