Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .136138. . .285
06 сен 2018 09:43
Цитата "Eleni_K":


3-ий подъезд, 7 этаж, 2Б, на первом фото справа от углового балкона, строитель как-раз спрятался :)

Там где строитель, вроде как 6 этаж, но не суть важно)) Главное, что процесс активно идет. Спасибо за фото.
06 сен 2018 10:52
А скажите, я что-то пропустила? Встреча будет 15.09? Или как? А то что-то нить разговора потеряла да и запуталась в форумах( 6-)
06 сен 2018 11:19
Цитата "Ratka":
А скажите, я что-то пропустила? Встреча будет 15.09? Или как? А то что-то нить разговора потеряла да и запуталась в форумах( 6-)

Встреча по какому именно вопросу?
Если по Промышленной 4, то предварительно планировалось на 08.09. Но, на данном этапе пока смысла нет! Все неравнодушные пишут от себя лично "протест" и отправляют на электронную почту в Министерство. ГЕОС так же планирует отреагировать напрямую на Министерство. Кстати ОП СвитлоПарка, так же подключилось к "протестной" акции и предложило всем заинтересованным очень толковый шаблон заявления!
Не оставайтесь равнодушными, вбить данные и отправить электронку 10 минут, зато очень благое дело!

Ну а если по встрече 15.09, то мне лично вообще не ясен ее смысл и какие на ней должны решаться вопросы?!. Спосите у тех, кто ее активно проталкивает (хотя сами на нее не приедут!).
06 сен 2018 12:38
Цитата "Yustinian":

Встреча по какому именно вопросу?
Если по Промышленной 4, то предварительно планировалось на 08.09. Но, на данном этапе пока смысла нет! Все неравнодушные пишут от себя лично "протест" и отправляют на электронную почту в Министерство. ГЕОС так же планирует отреагировать напрямую на Министерство. Кстати ОП СвитлоПарка, так же подключилось к "протестной" акции и предложило всем заинтересованным очень толковый шаблон заявления![attachment=0]скарга зауваження.docx[/attachment]
Не оставайтесь равнодушными, вбить данные и отправить электронку 10 минут, зато очень благое дело!

Ну а если по встрече 15.09, то мне лично вообще не ясен ее смысл и какие на ней должны решаться вопросы?!. Спосите у тех, кто ее активно проталкивает (хотя сами на нее не приедут!).

Вот и я удивилась, вопросов вроде как и нет насущных) Все идет по плану. Возмущенное письмо конечно отправлю, ибо не фиг.
07 сен 2018 07:27
Цитата "Yustinian":

Добрый день!
Еще раз поздравляю Вас с уже свершившимся фактом инвестирования! Ну и сразу так сказать "с корабля на бал" ;) В силу вашего "ника", смею предположить, что Ваше профессиональное мнение может очень сильно помочь в правовой оценке информации по возможному размещению склада хим.отходов на Промышленной 4 ну и естественно перспективы борьбы с данным явлением? Прокомментируете? Спасибо.

Yustinian благодарю за поздравления.
Мне сложно сразу ответить про эффективные меры борьбы, нужно будет поразмышлять, навскидку - это всевозможные заявления и жалобы в органы экологии, ГАСКа, Киеврады (администрации). Но перед этим, считаю необходимо путем запросов выяснить есть ли там существенные нарушения и какие именно. Готов участвовать и помогать тем, чем смогу, если что
07 сен 2018 07:39
Цитата "Ytbjbgv":

Ага, мы видим что не ведутся. И до весны не начнутся. Потому что балкончики на готовой секции даже не начали закладывать. Сдача в 2020 году уже неизбежна.


По договору сдача дома (введение в эксплуатацию) 1-й квартал 2019 года. То есть допустим это 31 марта 2019 года.Думаю - это вполне реально, учитывая, что дома часто сдают с некоторыми недоделками, и это абсолютно законно! На передачу квартир в собственность инвесторов у Фонда есть еще 180 дней, то есть получить квартиры в собственность мы должны не позднее 31.12.2019г. (точно 180 дней не отсчитывал, это примерно). А за это время по моему мнению достроить должны однозначно. К тому же, в наших договорах, в отличие от других аналогичных, а я их видел немало, четко указано: сдача 1 квартал 2019 года, а не "запланированная сдача дома..." как часто прописывают другие застройщики. Вообщем надеемся на лучшее, и надежды наши не без оснований )
07 сен 2018 07:55
Цитата "Jurists":

Yustinian благодарю за поздравления.
Мне сложно сразу ответить про эффективные меры борьбы, нужно будет поразмышлять, навскидку - это всевозможные заявления и жалобы в органы экологии, ГАСКа, Киеврады (администрации). Но перед этим, считаю необходимо путем запросов выяснить есть ли там существенные нарушения и какие именно. Готов участвовать и помогать тем, чем смогу, если что

Там пока вопрос на стадии рассмотрения заявки на выдачу лицензии и предварительных гражданских слушаний. Посмотрите и если найдется желание и время, то любое участие уже плюс!
07 сен 2018 08:01
Цитата "Jurists":


По договору сдача дома (введение в эксплуатацию) 1-й квартал 2019 года. То есть допустим это 31 марта 2019 года.Думаю - это вполне реально, учитывая, что дома часто сдают с некоторыми недоделками, и это абсолютно законно! На передачу квартир в собственность инвесторов у Фонда есть еще 180 дней, то есть получить квартиры в собственность мы должны не позднее 31.12.2019г. (точно 180 дней не отсчитывал, это примерно). А за это время по моему мнению достроить должны однозначно. К тому же, в наших договорах, в отличие от других аналогичных, а я их видел немало, четко указано: сдача 1 квартал 2019 года, а не "запланированная сдача дома..." как часто прописывают другие застройщики. Вообщем надеемся на лучшее, и надежды наши не без оснований )

Вы юриспруденцию изучали случайно не в КИМО? Очень заметен уклон в дипломатию! ;)
Информация действительно развернуто-информативна! Спасибо.
...но есть отдельная категория учасников форума, которая на ВСЕ Ваши замечательные, развернутые, информативные, правдивые сообщения - будет играть с Вами в детскую игру "Купи слона". Так что добро пожаловать, крепости духа и силы воли(не скатиться до "дедовщины" :) ).
07 сен 2018 13:51
Соседи, здравствуйте! кв.538(11этаж), 1сек/3под :hi:
как обстоят дела с ближайшей встречей 15Сен, кто идет и какие вопросы на повестке? буду рад личной встрече :beer:
п.с. ищу соседа сверху (вроде 547кв?) и снизу (вроде кв529?)
:thanks:
07 сен 2018 18:46
:hi: Смотрю 3 подъезд у нас наиболее активный))
07 сен 2018 20:28
Цитата "Ratka":
:hi: Смотрю 3 подъезд у нас наиболее активный))

Будем надеяться это принесет положительные результаты :winky:
10 сен 2018 14:05
Цитата "Ievs":
Соседи, здравствуйте! кв.538(11этаж), 1сек/3под :hi:
как обстоят дела с ближайшей встречей 15Сен, кто идет и какие вопросы на повестке? буду рад личной встрече :beer:
п.с. ищу соседа сверху (вроде 547кв?) и снизу (вроде кв529?)
:thanks:

Не вижу причин не встретится. Тем более что есть на что посмотреть.
12 сен 2018 21:17

Фактичне виконання робіт в липні, серпні 2018

Детальніше на сайті ЖК

13 сен 2018 11:05
Добрый день, народ! Сейчас присматриваемся с семьёй к этому ЖК. Очень интересна цена и расположение (не так дорого и достаточно далеко от шума города). Прочитала весь форум, но нигде не нашла информации о закрытости территории... Возможно кто-то владеет такой информацией?? Что предлагает застройщик: закрытую территорию???, свободные от машин дворы???
13 сен 2018 11:34
Цитата "Флори":
Добрый день, народ! Сейчас присматриваемся с семьёй к этому ЖК. Очень интересна цена и расположение (не так дорого и достаточно далеко от шума города). Прочитала весь форум, но нигде не нашла информации о закрытости территории... Возможно кто-то владеет такой информацией?? Что предлагает застройщик: закрытую территорию???, свободные от машин дворы???

Застройщик обещает закрытую территорию всего комплекса, по сути как город в городе. По генплану застройки вы можете видеть, что основные места для машин будут за домами, обещают беговые и велодорожки, очень хорошее озеленение комплекса со своим парком, детскими и спортивными площадками.
13 сен 2018 11:44
и по сути, дворы все таки без машин будут) как для нас, то расположение очень хорошее, вдали от трассы, правый берег. Лучше предложений по цене и расположению наверное сейчас нет)) Думайте, решайте, будете соседями)))
13 сен 2018 12:08
Цитата "Katrinochka":
и по сути, дворы все таки без машин будут) как для нас, то расположение очень хорошее, вдали от трассы, правый берег. Лучше предложений по цене и расположению наверное сейчас нет)) Думайте, решайте, будете соседями)))

Спасибо за ответ :) . Немного подумаем и ко второй очереди возможно определимся. Надеюсь, что планировки будут интересными.
13 сен 2018 21:50
Напомните, что по поводу котельной? Она будет своя или подключение к городской сети? Волнует вопрос горячей воды летом))
14 сен 2018 03:44
Цитата "DimaNuht":
Напомните, что по поводу котельной? Она будет своя или подключение к городской сети? Волнует вопрос горячей воды летом))

Своя
14 сен 2018 05:12
Цитата "DimaNuht":
Напомните, что по поводу котельной? Она будет своя или подключение к городской сети? Волнует вопрос горячей воды летом))


Вопрос горячей воды летом решается элементарной установкой бойлера, а также осенью, зимой и весной.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .136138. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее