Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .132134. . .285
16 авг 2018 12:19
Цитата "Electro_ni4ka":
Может в отпуске человек))

Может. Но можно и написать об этом ответ.
20 авг 2018 18:20
Добрый вечер, вчера была на стройке, в районе 19-30 работа кипела.
Прилагаю свежие фото.
21 авг 2018 06:57
Прикольные фото. Спасибо
По фоткам осталось 19-20 этажей сделать. Работа идет )
21 авг 2018 14:20
Дякую
22 авг 2018 07:54
Цитата "Electro_ni4ka":
Добрый вечер, вчера была на стройке, в районе 19-30 работа кипела.
Прилагаю свежие фото.

Спасибо за фото.
23 авг 2018 15:02
Здравствуйте! Присматриваемся с мужем к данному ЖК. Подскажите, пожалуйста, как несведущей в теме земли,аренда у застройщика до 2021 года,а что потом? Ясно,что не успеет и вторую очередь достроить,а планы большие,на них,собсно,и клюнули. Какие-то гарантии,что аренда будет продлена есть? Или как вообще смотреть на данный вопрос. Спасибо заранее за ответы,камнями не закидывайте,мы ещё не совсем в теме всех нюансов)
24 авг 2018 12:06
Привет :hi: 200 квартира 1 подъезд, есть уже у нас соседи?))
24 авг 2018 19:06
Цитата "Yustinian":
Если Вы внимательно читали, то за этот год, среди "выяснений личных":

А что, простите сделали Вы, кроме "прогнозов" и какой Ваш предыдущий Ник - если Вы старожил?


Юстиниан, не допускаете альтернативного мнения, вводите какую-то дедовщину, остепенитесь, и не возвеличивайте свою персону, действительно противно читать
24 авг 2018 19:27
Цитата "Yustinian":
Средняя скорость для гуляющего человека – 4–6 км/ч. Это низкая нагрузка. Быстрый шаг – 7–8 км/ч. А с 8,5 км/ч человек обычно переходит на бег.
То есть быстрым шагом 3,5 км - при скорости 7-8 км/ч = 25-30 минут!
А с учётом того что Google maps отвратительно показывают/ведут дворовыми проездами! То прогулка до метро в 3,5 км. за вышеуказанное время вполне реально!

быстрый шаг - это максимум 6 км., 8 - это бег, что реально???! не стыдно врать. Подобные лица вечно стремятся в инициативные группы, возглавить и кормиться потом. Инвестирую не впервые, и подобных инициаторов, которые в итоге сладко поют в унисон с застройщиком перевидал достаточно, скоро это пройдет, большинство людей сами по себе умны и инициативны, им не нужен очередной поводырь с корыстными интересами. Не удивлюсь если цель одна - создать и возглавить оссб, и жить с этого оставшуюся жизнь. Никогда не молчу в таких случаях и молчать не буду, привыкайте, просто не будет
26 авг 2018 18:12
Подскажите пожалуйста кто знает хоть какую информацию о поднятии цен?
27 авг 2018 08:58
Цитата "bigbiggerl":
Подскажите пожалуйста кто знает хоть какую информацию о поднятии цен?

Если Вы касательно актуальности текущих цен - они актуальны.
Если же по поводу рассрочки, то наверняка Вам уточнят в ОП.
27 авг 2018 19:14
Цитата "Jurists":

быстрый шаг - это максимум 6 км., 8 - это бег, что реально???! не стыдно врать. Подобные лица вечно стремятся в инициативные группы, возглавить и кормиться потом. Инвестирую не впервые, и подобных инициаторов, которые в итоге сладко поют в унисон с застройщиком перевидал достаточно, скоро это пройдет, большинство людей сами по себе умны и инициативны, им не нужен очередной поводырь с корыстными интересами. Не удивлюсь если цель одна - создать и возглавить оссб, и жить с этого оставшуюся жизнь. Никогда не молчу в таких случаях и молчать не буду, привыкайте, просто не будет

Вы считаете эта информация действительно важна на форуме про строительство? Или в чем Ваша цель?
29 авг 2018 05:51
Цель - размещать правдивую информацию. До метро пешком далеко, 40 минут минимум, это если не прибегать к метро мокрым. Место как по мне отличное, в старом прицентральном микрорайоне, в окружении парков и памятников истории.
Кстати, на машине до центра доехал за считанные минуты.
Считаю этот обьект прекрасным для инвестирования.
И между прочим сам уже выбрал квартирку, жду договор
29 авг 2018 07:21
Цитата "Jurists":
Цель - размещать правдивую информацию. До метро пешком далеко, 40 минут минимум, это если не прибегать к метро мокрым. Место как по мне отличное, в старом прицентральном микрорайоне, в окружении парков и памятников истории.
Кстати, на машине до центра доехал за считанные минуты.
Считаю этот обьект прекрасным для инвестирования.
И между прочим сам уже выбрал квартирку, жду договор

Я искренне Вас поздравляю.
P.S. Правда понятие очень относительное, у каждого она своя. А истину человеку вообще постигнуть, по-моему, не дано. Меня удивила Ваша категоричность (в первых постах на данной ветке) к единственному учаснику форума, по тезисам вырванным из контекста, на фоне несущественной темы, которая была закрыта 20 листов назад. Ну и утверждение, что ОСМД это "манна небесная" так же сомнительна - есть процедура создания и принятия решений, и если Вы правы в том, что все инициативны, то это исключает возможность проходимцам пользоваться ОСМД в корыстных интересах.
Ну а в целом - Ваш пост просто просто оскорбляет участников форума - мол Вы столь глупы, что кто-то на Вас наживается, а я Вам тут с ходу глаза открыл.
Надеюсь Вы подпишите договор и мы с Вами встретимся на общих собраниях и подискутируем. С уважением.
29 авг 2018 07:54
Ближайшее метро пешком - Выдубичи, но через предприятия не пройти, специально там все исходил. Только обходить цементный завод справа, переходить жд пути и двигаться вдоль шоссе. До Выдубичей получается около 45 минут пешком, это если не будете пережидать, пока заводской маневровый тепловоз ворочает состав туда-сюда.
Да и само передвижение вдоль загазованной трассы - весьма неприятный квест. Так что такой путь только на самый-самый крайний случай. Авто маст хев
29 авг 2018 09:16
Цитата "K0l0b0k":
Ближайшее метро пешком - Выдубичи, но через предприятия не пройти, специально там все исходил. Только обходить цементный завод справа, переходить жд пути и двигаться вдоль шоссе. До Выдубичей получается около 45 минут пешком, это если не будете пережидать, пока заводской маневровый тепловоз ворочает состав туда-сюда.
Да и само передвижение вдоль загазованной трассы - весьма неприятный квест. Так что такой путь только на самый-самый крайний случай. Авто маст хев


Это сейчас обходить надо. А когда комплекс заселится, думаю проложат
пешеходную тропу между зарослями и бетонным забором по низу горы, чтобы сразу на Столичку выйти. + в планах там 2-уровневая развязка должна быть.
29 авг 2018 10:04
Цитата "K0l0b0k":
Ближайшее метро пешком - Выдубичи, но через предприятия не пройти, специально там все исходил. Только обходить цементный завод справа, переходить жд пути и двигаться вдоль шоссе. До Выдубичей получается около 45 минут пешком, это если не будете пережидать, пока заводской маневровый тепловоз ворочает состав туда-сюда.
Да и само передвижение вдоль загазованной трассы - весьма неприятный квест. Так что такой путь только на самый-самый крайний случай. Авто маст хев

Инвестора рассматривали(проходили) еще два варианта - на Демеевскую и Голосеевскую(через Добрый путь). Все 3 станции на относительно одинаковом расстоянии. Можно попытаться сделать вывод, что поход к метро пешком - действительно только в виде прогулки. Регулярно: как только сдадут первую очередь будет маршрутка и велись переговоры с Киевпастрансом, но последний выставил очень жесткие и не рентабельные требования к тупиковому развороту - что застроцщику это не выгодно. Кстати! Никто варианты гироскутеров (и их вариаций) не просчитывал?
29 авг 2018 10:11
Может со временем будут развязки маркеты школы и садики а пока место глуховатое далековато от цивилизации.
30 авг 2018 08:59
Ребята , а зачем идти пешком к метро если на проспекте отличная развязка , быстрым шагом 10 мин от дома , касательно Выдубычей порядка 25 мин , но жудко не комфортно через пылящееся предприятие и столичное шоссе , которое подавляет шумом - пылью и отсутствием инфраструктуры для пишоходов ........
А если есть авто то вообще проблем никаких нет !!

И вообще считаю что в условиях активно расстраивающегося Урбана данное место при грамотной реализации , будет островком тишины , предположительно до того момента пока глобализм не съест и его .......
30 авг 2018 13:01
Где и как зарегистрироваться на закрытую ветку ?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .132134. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее