Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .131133. . .285
05 авг 2018 10:46
Цитата "Ksusha-Gabba":


Серьезно? Жееесть... Я во вторник хотела договор уже подписывать... Подскажите плиз, может у кого-то квартира 31 м2, на сколько изменилась цена? В пятницу только общалась с Игорем (менеджером), он ничего такого не говорил(( :faceoff:


Думаю, что речь идет о тех инвесторах, которые ранее оформляли рассрочку и сейчас для них меняется цена недоплаченных кв.м.
Так что не переживайте раньше времени.
05 авг 2018 10:57
да цену подняли нам на невыплаченные квадратные метры и я брала еще в2017году .С подорожанием цена меньше чем сейчас на сайте.Так что не переживайте!
05 авг 2018 11:52
Цитата "Ksusha-Gabba":


Серьезно? Жееесть... Я во вторник хотела договор уже подписывать... Подскажите плиз, может у кого-то квартира 31 м2, на сколько изменилась цена? В пятницу только общалась с Игорем (менеджером), он ничего такого не говорил(( :faceoff:

цену поднимают тем инвесторам которые ещё по 13 000 инвестировали
05 авг 2018 14:23
Ложная тревога) Цены пока на месте. Это действительно подорожание только для инвесторов, которые приобрели квартиру по минимальным ценам)
05 авг 2018 15:45
Так же менеджер говорил , что 2 очередь будет уже чуть выше по сегменту рыночному будет , то есть " под премиум " , и цена будет от 17 , но исходя из здравого рассудка это предположение , либо объективный факт , или популизм продажника , разделяющий выбор покупателя на данном объекте ...
05 авг 2018 18:56
Ksusha-Gabba↓
Серьезно? Жееесть... Я во вторник хотела договор уже подписывать... Подскажите плиз, может у кого-то квартира 31 м2, на сколько изменилась......

Не волнуйтесь это инф. для старых инвесторов. У нас заключен договор на такую квартиру весной прошлого года. Цена менялась единожды, через пол года после заключения договора. Цена невыплаченых кв метров увеличилась на 200 грн.
05 авг 2018 19:02
у меня на 900грн подняли
06 авг 2018 08:45
Цитата "Vladi ... 66":
Так же менеджер говорил , что 2 очередь будет уже чуть выше по сегменту рыночному будет , то есть " под премиум " , и цена будет от 17 , но исходя из здравого рассудка это предположение , либо объективный факт , или популизм продажника , разделяющий выбор покупателя на данном объекте ...


Мне говорили, метры на вторую очередь будут от 16 000 грн. стартовать. Считаю это вполне адекватной ценой. Посмотрите на тот же Світло Парк, где однокомнатные от 19 000 грн стартуют) И при том еще 4-ый кватрал 2019-ого, т.е. по факту будут сдаваться весной 2020))
08 авг 2018 09:26
Скажите, пожалуйста, а куда приходили уведомления об удорожании?
Мы вложились в прошлом году, но сообщений не получали :@-:
08 авг 2018 09:40
Цитата "Mary_Na_Na":
Скажите, пожалуйста, а куда приходили уведомления об удорожании?
Мы вложились в прошлом году, но сообщений не получали :@-:


На ваш адрес прописанный в договоре. Письма приходят"с уведомлением". И цену они поднимают не на все типы квартир, а на какие-то определенные.
09 авг 2018 10:01
Всем привет!
Хочу стать инвестором данного ЖК.
Подскажите пожалуйста, какой из типов однушек с более лучшим видом?
Какой тип с окнами на восток?
Видно ли будет с верхних этажей Днепр?
09 авг 2018 12:26
Цитата "dimmoniq":
Всем привет!
Хочу стать инвестором данного ЖК.
Подскажите пожалуйста, какой из типов однушек с более лучшим видом?
Какой тип с окнами на восток?
Видно ли будет с верхних этажей Днепр?

Лучший вид это ведь очень субъективно :) В субботу приезжайте на стройку и попросите экскурсию по этажам.
09 авг 2018 13:28
Цитата "dimmoniq":
Всем привет!
Хочу стать инвестором данного ЖК.
Подскажите пожалуйста, какой из типов однушек с более лучшим видом?
Какой тип с окнами на восток?
Видно ли будет с верхних этажей Днепр?


На восток выходят окна планировок 1Г и 1В.
Но как вам уже советовали лучше самому приехать и все посмотреть.
14 авг 2018 09:11
Подскажите. А никто не знает телефона бухгалтерии? А то уже давно все выплатил и хочу убедиться, что все дошло, писал несколько раз Андрею, все без толку.
14 авг 2018 09:55
Ему нужно звонить и заказывать справку о полной оплате. Готовится 10дней
14 авг 2018 13:48
Скорее всего ваша справка уже на рецепшине в отделе продаж!
15 авг 2018 07:09
Цитата "Timsev":
Подскажите. А никто не знает телефона бухгалтерии? А то уже давно все выплатил и хочу убедиться, что все дошло, писал несколько раз Андрею, все без толку.

Позвонили Андрею, заказали справку и попросили прислать по адресу. Все пришло.
15 авг 2018 12:56
Спасибо за ответы, но в теме уже обсуждалось, что справка эта вообщем то до одного места, у меня и так все чеки по оплате есть. Просто раньше писал ему и он сразу скрин с компа выкладывал, а тут ни в какую.
15 авг 2018 12:58
Может в отпуске человек))
15 авг 2018 18:18
Цитата "Timsev":
Спасибо за ответы, но в теме уже обсуждалось, что справка эта вообщем то до одного места, у меня и так все чеки по оплате есть. Просто раньше писал ему и он сразу скрин с компа выкладывал, а тут ни в какую.

по сути справка это "акт сверки взаиморасчётов", без неё можно обойтись, но если поднимали цену в процессе то лучше убедиться...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .131133. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx