Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .127129. . .285
13 июль 2018 14:52
Цитата "Bumblebeenew":

Так как все сроки сдвинулись на год. То думаю что март-апрель 2019 года (продажи). А заливать свайное поле может и в январе начнут.

Это ложь, сроки никуда не сдвинулись, всё идёт по плану, продажи 2 очереди сентябрь 2018.
13 июль 2018 14:58
Спасибо за инфу со встречи!
14 июль 2018 06:41
Уважаемые инвесторы и гости форума, давайте не будем обращать внимание на провокации Bumblebeenew и как там ещё он себя называет, ведь какие бы доводы не проводились в пользу нашего ЖК, он все равно будет кричать обратное. Наверное это его работа, чисто моё мнение
14 июль 2018 10:51
Давайте всю важную и не секретную информацию о ЖК скидывать именно в открытую ветку даного форума, чтобы не надо было мониторить все эти источники инфы в поисках чего-то стоящего. Меня немного выбило из колии в свое время то, что возникают недопонимания с переносом инфы.
14 июль 2018 10:54
Цитата "marusya_marusya":

Это ложь, сроки никуда не сдвинулись, всё идёт по плану, продажи 2 очереди сентябрь 2018.

Страница 102 этой темы, 26 марта 2018 года, отдел продаж обещал такой же доверчивой девушке как и вы, что продажи второго дома начнутся в мае месяце.
Не нужно называть коллег инвесторов лжецами, лгут только отдел продаж и Юстиниан который штатный сотрудник Геоса но работает провокатором среди инвесторов.
Поэтому послушайте меня, вторую очередь начнут строить в январе, а продавать в марте - апреле 2019 года. Заселение в дома первой очереди летом 2020 года. И Просьба в будущем думать о том, что я с вами буду жить в одном доме, а Юстиниан получит свои "30 сребреников" и пойдёт дальше работать провокатором на других объектах Геоса.
14 июль 2018 11:11
В полку прибыло. Кв 469.
От себя скажу, застройщику выгодно тянуть основные работы под конец срока, т.к. наши деньги на счету в банке так же приносят прибыль (из чего и появилась маленькая стоимость м2). На самом деле как человек имеющий отношение к строительству там работы максимум на 5 месяцев. Опять же срок относительный, можно завести 200 человек и сделать все перестенки, двери, окна, коммуникации и фасад за 1-2 мес. По монолиту скажу, видел как Киевгорстрой делал по 2 этажа в неделю. Думаю при надобности и Геос сможет увеличить скорость. Только нет смысла, сроки сдачи указаны с двойным запасом.

Панику считаю совершенно не уместной.
14 июль 2018 11:14
Цитата "Electro_ni4ka":
Уважаемые инвесторы и гости форума, давайте не будем обращать внимание на провокации Bumblebeenew и как там ещё он себя называет, ведь какие бы доводы не проводились в пользу нашего ЖК, он все равно будет кричать обратное. Наверное это его работа, чисто моё мнение

Ещё можно выдвинуть предположение что провокации идут из-за забора (Ракетная 24) т.к. Орандж им срывает продажи))
14 июль 2018 12:06
Цитата "Bumblebeenew":

Страница 102 этой темы, 26 марта 2018 года, отдел продаж обещал такой же доверчивой девушке как и вы, что продажи второго дома начнутся в мае месяце.
Не нужно называть коллег инвесторов лжецами, лгут только отдел продаж и Юстиниан который штатный сотрудник Геоса но работает провокатором среди инвесторов.
Поэтому послушайте меня, вторую очередь начнут строить в январе, а продавать в марте - апреле 2019 года. Заселение в дома первой очереди летом 2020 года. И Просьба в будущем думать о том, что я с вами буду жить в одном доме, а Юстиниан получит свои "30 сребреников" и пойдёт дальше работать провокатором на других объектах Геоса.


Вы что решились и инвестировали в ЖК Оранж сити??:)
Потому как новые инвестора обычно приходят на общий форум и ставят номер своей квартиры, а Вы только и делаете что занимаетесь дезинформацией и делаете собственные предположения ничем не подтвержденные факты(( Больше конкретики и достоверных фактов, лично я Вам не верю, и не верю что Вы инвестор ЖК Оранж сити.
Я не удивлюсь что до 15 сентября 2018 года Ваш ник перестанет "работать"!!! И появится новый ник с "новым инвестором",который больше всех из инвесторов знает про строительство и сроки сдачи очередей ЖК.
14 июль 2018 12:20
Цитата "Bumblebeenew":

И Просьба в будущем думать о том, что я с вами буду жить в одном доме, а Юстиниан получит свои "30 сребреников" и пойдёт дальше работать провокатором на других объектах Геоса.


Вот Юстиниан 100% будет жить с нами в одном доме, а вы нет)))
Вы не дождетесь сдачи дома летом в 2020 году, так как его сдадут раньше ваших прогнозов, и сделаете переуступ.
14 июль 2018 13:51
По моему любой кипишь по дому только на руку инвесторам. Больше внимания со стороны руководства, при отставании могут и увеличить количество работников и техники, так как лишняя шумиха им не нужна. Вот выразили несколько человек сомнения, вам и встречу организовали. И об этой встрече высшее руководство знает. Объектов у Геоса много, и бюджеты на стройки выделяются разные. Думаю после этой встрече и темпы стройки взвинтить. Ну так, мое мнение.
14 июль 2018 17:55
Цитата "Zaychik":
По моему любой кипишь по дому только на руку инвесторам. Больше внимания со стороны руководства, при отставании могут и увеличить количество работников и техники, так как лишняя шумиха им не нужна. Вот выразили несколько человек сомнения, вам и встречу организовали. И об этой встрече высшее руководство знает. Объектов у Геоса много, и бюджеты на стройки выделяются разные. Думаю после этой встрече и темпы стройки взвинтить. Ну так, мое мнение.

Дело в том, что есть активные инвесторы, которые организовуют подобные встречи и другие инициативы.
А есть отдельные личности (хотя наверное можно написать в единственном числе), которые просто уныло тошнят на форуме одними и теми же утверждениями с нулевым КПД.
15 июль 2018 17:22
Ребята незнание когда камеры заработают?
16 июль 2018 17:04
Не нагадаєте як потрапити на закритий форум інвесторів?
16 июль 2018 20:17
Цитата "Yeres":
Не нагадаєте як потрапити на закритий форум інвесторів?


Для этого проекта, так же, есть закрытая тема обсуждения, только для Инвесторов.
Запрос высылайте на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com
Письмо должно содержать:
- Ваш e-mail, с которым зарегистрировались на общем форуме
- фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать
17 июль 2018 16:04
Если все застроят что планируют то будет кое что.А так место глуховатое.Без личного транспорта будет не очень.Застройщик вроде нормальный.Конечно мало верится что до 2021 г.весь проэкт закончат.
17 июль 2018 20:40
Цитата "Urec63":
Если все застроят что планируют то будет кое что.А так место глуховатое.Без личного транспорта будет не очень.Застройщик вроде нормальный.Конечно мало верится что до 2021 г.весь проэкт закончат.


На начальном этапе (1 очередь) продлят маршрут автобуса 39 до отдела продаж, на следующих очередях будут новые маршруты так как будет у маршрутчиков финансовый интерес. При застройке следующих строительных площадок вдоль Столичного шоссе в сторону проспекта Науки транспорта будет больше так как появится спрос.) Не будем исключать транспортную развязку согласно ген плана до 2025 года с выходом на Столичное шоссе с ул. Лысогорский спуск. Эта часть города очень слабо развита и глухая, но это не надолго! Ждем ДПТ промзона Корчеватое !))
18 июль 2018 09:46
Цитата "MOB":


На начальном этапе (1 очередь) продлят маршрут автобуса 39 до отдела продаж, на следующих очередях будут новые маршруты так как будет у маршрутчиков финансовый интерес. При застройке следующих строительных площадок вдоль Столичного шоссе в сторону проспекта Науки транспорта будет больше так как появится спрос.) Не будем исключать транспортную развязку согласно ген плана до 2025 года с выходом на Столичное шоссе с ул. Лысогорский спуск. Эта часть города очень слабо развита и глухая, но это не надолго! Ждем ДПТ промзона Корчеватое !))

ничего не слышал об этой развязке, слышал что планируют с пр.Науки на Стол. шоссе
18 июль 2018 12:16
вот план и там видно новую магистраль с Лысогорского спуска на Столичку
18 июль 2018 18:04
Цитата "Electro_ni4ka":
вот план и там видно новую магистраль с Лысогорского спуска на Столичку

если верить этой схеме, там указано что перспектива-20 лет.
:ded:
18 июль 2018 20:22
Цитата "Вито":

если верить этой схеме, там указано что перспектива-20 лет.
:ded:


А никто и не обещал развязку на вчера)))
Соседи на другой стороне столички, обсуждают эту развязку она должна пройти через их ЖК. На мой взгляд перспектива постройки развязки не такая уж и далекая.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .127129. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx