Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .126128. . .285
11 июль 2018 12:24
Цитата "Yustinian":
Добрый день соседи! Окончательно согласованно с представителями застройщика, нас ждут в четверг 12.07.2018 в 14-00. К сожалению субботы не получается, у всех выходные.


Зустріч із представниками забудовника - це добре. Поділіться потім новинами, які дізнаєтеся на зустрічі, будь ласка.
11 июль 2018 12:35
У меня диллема - тот кто верит засстройщику, то ему данная встреча не нужна и он на нее не приедит, большинству просто интересно (как и мне собственно говоря), но вот те кто называл ситуацию критичной, пугали страшными датами: Перввй и самый главный - отказался под "весомым" предлогом (скрин я сбоосил), второй пока гарантий присутствия не дал; ну и 1-2 "вяло поддерживающих" просто замолчали!
Вопрос - я что, завтра там буду сам застройщику доказывать, что он "халтурит"?????
Аууу кто за "сдачу в 2020" Вы завтра будете?
11 июль 2018 13:32
Цитата "Yustinian":
У меня диллема - тот кто верит засстройщику, то ему данная встреча не нужна и он на нее не приедит, большинству просто интересно (как и мне собственно говоря), но вот те кто называл ситуацию критичной, пугали страшными датами: Перввй и самый главный - отказался под "весомым" предлогом (скрин я сбоосил), второй пока гарантий присутствия не дал; ну и 1-2 "вяло поддерживающих" просто замолчали!
Вопрос - я что, завтра там буду сам застройщику доказывать, что он "халтурит"?????
Аууу кто за "сдачу в 2020" Вы завтра будете?

я и еще один инвестор будем.
11 июль 2018 13:35
Если встреча состоится, то будем.
Хотя в "сдачу в 2020 году" не уверовали)))
11 июль 2018 13:38
Цитата "Вито":

я и еще один инвестор будем.

Ок
11 июль 2018 19:07
Уважаемые инвесторы с 2018 года, какие сроки сдачи стоят ваших договорах? Заранее благодарен!
12 июль 2018 06:03
Цитата "Yustinian":
У меня диллема - тот кто верит засстройщику, то ему данная встреча не нужна и он на нее не приедит, большинству просто интересно (как и мне собственно говоря), но вот те кто называл ситуацию критичной, пугали страшными датами: Перввй и самый главный - отказался под "весомым" предлогом (скрин я сбоосил), второй пока гарантий присутствия не дал; ну и 1-2 "вяло поддерживающих" просто замолчали!
Вопрос - я что, завтра там буду сам застройщику доказывать, что он "халтурит"?????
Аууу кто за "сдачу в 2020" Вы завтра будете?


Постараюсь быть.
Надо найти транспорт.
12 июль 2018 08:21
Цитата "Kot Matroskin":


Постараюсь быть.
Надо найти транспорт.

могу забрать от м.ВДНХ
12 июль 2018 08:50
Я к сожалению не смогу приехать из-за работы.
Не могли бы еще раз напомнить, что камера 3 не информативна и ее нужно перевесить?
12 июль 2018 09:03
Цитата "Вито":

могу забрать от м.ВДНХ


Если через Столичку - то гуд!
12 июль 2018 18:59
Видно, что руководство комплекса идет на встречу инвесторам — как по вопросу с окнами так и по готовности встретиться и разъяснить волнующие нас, инвесторов, моменты. Поэтому давайте не будем говорить про сдачу в 2020, а будем инициировать подобную встречу раз в 3-4 месяца, чтобы быть в курсе хода строительства с первых рук, так сказать.

П.С. одно что огорчило это информация про лифты "евроформат" — качество у них нестабильное, иногда нормально всё работает а иногда лажа полная.
12 июль 2018 20:18
Еще раз поставлю ударение! Меньше фантазии, возникли сомнения или вопросы - задайте их тем кто строит и действительно знает на них ответы! Не реагируйте на провокации "доброжелателей", которых в глаза никто не видел! Мнения могут быть разные,но когда человек приехал/разобрался/познакомился - даже если и остался при своем мнении - это достойно уважения! Но не грязная вода от провокаторов, которых и в лицо никто не видел!
12 июль 2018 21:42
Спасибо отдельным и активным соседям за проделанную работу. Очень радует что кто-то не только проявляет беспокойство но и работает на общее благо
13 июль 2018 04:24
Дякую. Скажіть будь ласка. А питання по початку будівництва другох черги піднімались? Це все ж таки комплекс
13 июль 2018 05:56
Цитата "Mamy":
Дякую. Скажіть будь ласка. А питання по початку будівництва другох черги піднімались? Це все ж таки комплекс

Вопрос был задан, я не услышал начала ответа по срокам, надеюсь из присутствовавших на встрече дополнят. Я услышал концовку, что продажи второй очереди начнуться от цены "не менее 16000 за м/кв".
13 июль 2018 08:33
Хотел бы отметить, что все сроки совпадают с тем, что мне говорил Андрей в декабре-январе при подписании договора. Так что по крайней мере за последние полгода план зайстройщика не изменился.
13 июль 2018 11:38
Спасибо всем соседям за приятную встречу. :hi: Руководство более чем подробно дало ответы на все вопросы от существующих и потенциальных инвесторов. Итоги встречи: стройка идёт успешными темпами, задержек никаких нет, план инфраструктуры только улучшается, необходимая документация есть в наличии. По второй очереди начало продаж на осень (сентябрь).
13 июль 2018 12:38
Цитата "Mamy":
Дякую. Скажіть будь ласка. А питання по початку будівництва другох черги піднімались? Це все ж таки комплекс

Так как все сроки сдвинулись на год. То думаю что март-апрель 2019 года (продажи). А заливать свайное поле может и в январе начнут.
13 июль 2018 14:13
Цитата "Bumblebeenew":

Так как все сроки сдвинулись на год. То думаю что март-апрель 2019 года (продажи). А заливать свайное поле может и в январе начнут.

Спрашивали не личные домыслы, а информацию со встречи...а Вас там НЕ БЫЛО!
13 июль 2018 14:50
Цитата "Bumblebeenew":

Так как все сроки сдвинулись на год. То думаю что март-апрель 2019 года (продажи). А заливать свайное поле может и в январе начнут.


Какие сроки?
Почему на год, почему не на 10? Откуда информация по продажам? Вы знаете больше чем инвесторы которые были на встрече?
Ваше отношение к встрече уже все знают.
Хватит накалять обстановку на форуме своим прогнозированием!
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .126128. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее