ЖК "Orange City", Київ, Лисогірський узвіз, 26 - "GEOS"

Голосеевский р-н, Лысая гора

користувач форуму
Ответов: 257
Вито писал(а):я готов на четверг, а вы как "сотрудник" собирайте иниц. группу.

Вопрос максимально серьезный - Вы завтра будете?
новий користувач
Ответов: 5
Сегодня камеры неработают опять.
користувач форуму
Ответов: 79
Veter R писал(а):Сегодня камеры неработают опять.

У меня работают, все в порядке
користувач форуму
Ответов: 142
Yustinian писал(а):Добрый день соседи! Окончательно согласованно с представителями застройщика, нас ждут в четверг 12.07.2018 в 14-00. К сожалению субботы не получается, у всех выходные.

Зустріч із представниками забудовника - це добре. Поділіться потім новинами, які дізнаєтеся на зустрічі, будь ласка.
користувач форуму
У меня диллема - тот кто верит засстройщику, то ему данная встреча не нужна и он на нее не приедит, большинству просто интересно (как и мне собственно говоря), но вот те кто называл ситуацию критичной, пугали страшными датами: Перввй и самый главный - отказался под "весомым" предлогом (скрин я сбоосил), второй пока гарантий присутствия не дал; ну и 1-2 "вяло поддерживающих" просто замолчали!
Вопрос - я что, завтра там буду сам застройщику доказывать, что он "халтурит"?????
Аууу кто за "сдачу в 2020" Вы завтра будете?
користувач форуму
Ответов: 56
Yustinian писал(а):У меня диллема - тот кто верит засстройщику, то ему данная встреча не нужна и он на нее не приедит, большинству просто интересно (как и мне собственно говоря), но вот те кто называл ситуацию критичной, пугали страшными датами: Перввй и самый главный - отказался под "весомым" предлогом (скрин я сбоосил), второй пока гарантий присутствия не дал; ну и 1-2 "вяло поддерживающих" просто замолчали!
Вопрос - я что, завтра там буду сам застройщику доказывать, что он "халтурит"?????

я и еще один инвестор будем.
користувач форуму
Ответов: 79
Если встреча состоится, то будем.
Хотя в "сдачу в 2020 году" не уверовали)))
користувач форуму
Вито писал(а):я и еще один инвестор будем.

Ок
користувач форуму
Ответов: 53
Уважаемые инвесторы с 2018 года, какие сроки сдачи стоят ваших договорах? Заранее благодарен!
користувач форуму
Ответов: 129
Yustinian писал(а):У меня диллема - тот кто верит засстройщику, то ему данная встреча не нужна и он на нее не приедит, большинству просто интересно (как и мне собственно говоря), но вот те кто называл ситуацию критичной, пугали страшными датами: Перввй и самый главный - отказался под "весомым" предлогом (скрин я сбоосил), второй пока гарантий присутствия не дал; ну и 1-2 "вяло поддерживающих" просто замолчали!

Постараюсь быть.
Надо найти транспорт.
користувач форуму
Ответов: 56
Kot Matroskin писал(а):
Постараюсь быть.
Надо найти транспорт.

могу забрать от м.ВДНХ
користувач форуму
Ответов: 60
Я к сожалению не смогу приехать из-за работы.
Не могли бы еще раз напомнить, что камера 3 не информативна и ее нужно перевесить?
користувач форуму
Ответов: 129
Вито писал(а):могу забрать от м.ВДНХ

Если через Столичку - то гуд!
користувач форуму
Ответов: 243
Видно, что руководство комплекса идет на встречу инвесторам — как по вопросу с окнами так и по готовности встретиться и разъяснить волнующие нас, инвесторов, моменты. Поэтому давайте не будем говорить про сдачу в 2020, а будем инициировать подобную встречу раз в 3-4 месяца, чтобы быть в курсе хода строительства с первых рук, так сказать.

П.С. одно что огорчило это информация про лифты "евроформат" — качество у них нестабильное, иногда нормально всё работает а иногда лажа полная.
користувач форуму
Еще раз поставлю ударение! Меньше фантазии, возникли сомнения или вопросы - задайте их тем кто строит и действительно знает на них ответы! Не реагируйте на провокации "доброжелателей", которых в глаза никто не видел! Мнения могут быть разные,но когда человек приехал/разобрался/познакомился - даже если и остался при своем мнении - это достойно уважения! Но не грязная вода от провокаторов, которых и в лицо никто не видел!
who
користувач форуму
Ответов: 85
Спасибо отдельным и активным соседям за проделанную работу. Очень радует что кто-то не только проявляет беспокойство но и работает на общее благо
користувач форуму
Ответов: 30
Дякую. Скажіть будь ласка. А питання по початку будівництва другох черги піднімались? Це все ж таки комплекс
користувач форуму
Mamy писал(а):Дякую. Скажіть будь ласка. А питання по початку будівництва другох черги піднімались? Це все ж таки комплекс

Вопрос был задан, я не услышал начала ответа по срокам, надеюсь из присутствовавших на встрече дополнят. Я услышал концовку, что продажи второй очереди начнуться от цены "не менее 16000 за м/кв".
користувач форуму
Ответов: 60
Хотел бы отметить, что все сроки совпадают с тем, что мне говорил Андрей в декабре-январе при подписании договора. Так что по крайней мере за последние полгода план зайстройщика не изменился.
користувач форуму
Ответов: 57
Спасибо всем соседям за приятную встречу. :hi: Руководство более чем подробно дало ответы на все вопросы от существующих и потенциальных инвесторов. Итоги встречи: стройка идёт успешными темпами, задержек никаких нет, план инфраструктуры только улучшается, необходимая документация есть в наличии. По второй очереди начало продаж на осень (сентябрь).
Пред.След.

Вернуться в "GEOS"

dsf

цена: 14 983 грн./м2
тел: (044) 379 46 97

цена: 64 850 грн./м2
тел: (044) 592 53 28

цена: 42 540 грн./м2
тел: (044) 290 73 13

цена: 46 613 грн./м2
тел: (044) 333 40 33

цена: от застройщика