Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .124126. . .285
06 июль 2018 19:36
Цитата "Blinchik":


Предполагаю, что практически все понимают сложность и комплексность постройки объекта.
Но ведь есть процессы, которые могут проводиться одновременно на разных секциях.
Да, фасад будет только в тёплое время года, но это не исключает возможность прокладки коммуникаций и отделки МОПов.

Извините что вмешиваюсь, но у вас плохой пример. Отделка МОПов это плитка на полу, штукатурка и покраска стен. Это так называемые "мокрые" работы, которые проводятся при среднесуточной температуре +5, т.е. примерно с апреля по октябрь. И стяжка пола в квартирах тоже, а это очень долго.
07 июль 2018 07:14
По моему стяжку не обещали делать.
07 июль 2018 08:16
стяжка пола да а стен нет
07 июль 2018 11:30
Я також інвестор цього ЖК і якось складається враження, що з термінами дійсно не встигнуть. На сайті йде рахунок днів до сдачі, але враження складються інші. Якщо виходити з того розрахунку днів, то як я зрозумів, сдадуть десь у квітні. Якось не віриться
Колега придбав квартиру в іншому ЖК і там як раз навпроти будують другий будинок (наступну чергу) і якось все набагато швидше (поверховість та сама і розмір будинку).
На мою думку, не раніше кінця літа можна буде заселятися в придбані квартити
Але треба сподіватися на найкраще))
07 июль 2018 18:20
сегодня был на стройке, поднимался на 25 этаж в третьей секции, окна пока не застеклили со стороны Голосеево, сейчас устанавливают вент каналы, других работ не наблюдал, кому интересно размер вент канала на кухне 40х90 см. в ванной поменьше не мерял,балконные двери устанавливают на высоте 15-17 см. от пола до начала профиля, не знаю зачем этот барьер, ширина двери 60 см. окна и двери установлены вроде не плохо, уровня не было, но думаю что ровно, пены не жалеют. для инвесторов 1г -померял ширина фромуги на выходе из кухни в лоджию-30 см., двери вопреки проекту ставят с открыванием на центр кухни, это очень не удобно, хочу взять номер тел. главного архитектора и попросить во второй секции ставить с открыванием к стене как и было запроектировано.стены там где бетон довольно ровные, можно не штукатурить сгодится и шпаклевка, газоблок на наружных стенах положен с экономией клея, кое где можно увидеть что делается на улице через щель (см. фото)но думаю что штукатурка все замажет. высота потолка-2,6 по факту.пол к сожалению придется выравнивать стяжкой, положить ламинат не получится, много неровностей.
07 июль 2018 18:25
еще фото
07 июль 2018 18:41
еще толщина наружных стен-газоблока-30 см.
07 июль 2018 19:34
Цитата "Вито":
пол к сожалению придется выравнивать стяжкой, положить ламинат не получится, много неровностей.

Так стяжка пола будет от застройщика, согласно техническим характеристикам на сайте.
07 июль 2018 20:57
Цитата "Alex486":

Так стяжка пола будет от застройщика, согласно техническим характеристикам на сайте.


Стяжка пола от застройщика.
Под стяжкой пола будут идти трубы отопления к радиаторам приблизительная толщина стяжки 5-7 см.
08 июль 2018 07:38
Цитата "V.Kyryllov":
Я також інвестор цього ЖК і якось складається враження, що з термінами дійсно не встигнуть. На сайті йде рахунок днів до сдачі, але враження складються інші. Якщо виходити з того розрахунку днів, то як я зрозумів, сдадуть десь у квітні. Якось не віриться
Колега придбав квартиру в іншому ЖК і там як раз навпроти будують другий будинок (наступну чергу) і якось все набагато швидше (поверховість та сама і розмір будинку).
На мою думку, не раніше кінця літа можна буде заселятися в придбані квартити
Але треба сподіватися на найкраще))

всё верно конец лета 2020 года
08 июль 2018 08:38
В продолжении гадания на кофейной гуще, мое субъективное мнение -дом будет сдан не раннее нового года 2020.
08 июль 2018 11:00
Цитата "Вито":
еще фото


Все эти фото из 2Б на 25 этаже?
08 июль 2018 12:34
В связи с тем, что на форуме увеличилось количество сторонников "сдачи дома в 2020 году", но слабо понимая логику, из которой проистекает данная дата! Однако, меня, как инвестора, возмущает факт возможного нарушения сроков указанных в инвестиционном договоре! Вношу предложение:
Инвестора, которые в силу своего опыта, логики, умозаключений, профессиональных навыков - пришли к выводу, что сроки сдачи будут КРИТИЧЕСКИ нарушены - называют дату, в которую они смогут приехать на стройку и провести на месности краткий ликбез при руководителях или высшем звене исполнителей о готовящихся нарушениях! И будем считать это первым собранием - В ЗАЩИТУ СВОИХ НАРУШЕННЫХ ПРАВ ПО ДОГОВОРУ!
Господа - назовите дату?
08 июль 2018 13:37
Цитата "Bumblebeenew":

всё верно конец лета 2020 года


Заселяйтесь в конце лета 2020 года, мы ж не против.
А мы заселился летом 2019 года.
08 июль 2018 15:00
Цитата "112211":


Все эти фото из 2Б на 25 этаже?

да, есть 2 Б есть 1 В
08 июль 2018 19:49
Цитата "Yustinian":
В связи с тем, что на форуме увеличилось количество сторонников "сдачи дома в 2020 году", но слабо понимая логику, из которой проистекает данная дата! Однако, меня, как инвестора, возмущает факт возможного нарушения сроков указанных в инвестиционном договоре! Вношу предложение:
Инвестора, которые в силу своего опыта, логики, умозаключений, профессиональных навыков - пришли к выводу, что сроки сдачи будут КРИТИЧЕСКИ нарушены - называют дату, в которую они смогут приехать на стройку и провести на месности краткий ликбез при руководителях или высшем звене исполнителей о готовящихся нарушениях! И будем считать это первым собранием - В ЗАЩИТУ СВОИХ НАРУШЕННЫХ ПРАВ ПО ДОГОВОРУ!
Господа - назовите дату?

Суббота 15 сентября 2018 года, в 11:00
08 июль 2018 20:04
Цитата "Yustinian":
В связи с тем, что на форуме увеличилось количество сторонников "сдачи дома в 2020 году", но слабо понимая логику, из которой проистекает данная дата! Однако, меня, как инвестора, возмущает факт возможного нарушения сроков указанных в инвестиционном договоре! Вношу предложение:
Инвестора, которые в силу своего опыта, логики, умозаключений, профессиональных навыков - пришли к выводу, что сроки сдачи будут КРИТИЧЕСКИ нарушены - называют дату, в которую они смогут приехать на стройку и провести на месности краткий ликбез при руководителях или высшем звене исполнителей о готовящихся нарушениях! И будем считать это первым собранием - В ЗАЩИТУ СВОИХ НАРУШЕННЫХ ПРАВ ПО ДОГОВОРУ!
Господа - назовите дату?

пусть застройщик разложит весь план по полочкам:
-окончание работ по перекрытию крыши
-начало и завершение работ по затяжки кабелей
-оборудование котельной
--оборудование и установка лифтов
- начало и конец сантехническим работам (трубы на воду и канализацию)
фасадные работы
и т.д. а то я в третьей секции встретил троих рабочих, а вы собираетесь заселятся летом.
Все выше указанные работы уже можно делать в третьей секции.
08 июль 2018 20:34
Цитата "Вито":

пусть застройщик разложит весь план по полочкам:
-окончание работ по перекрытию крыши
-начало и завершение работ по затяжки кабелей
-оборудование котельной
--оборудование и установка лифтов
- начало и конец сантехническим работам (трубы на воду и канализацию)
фасадные работы
и т.д. а то я в третьей секции встретил троих рабочих, а вы собираетесь заселятся летом.
Все выше указанные работы уже можно делать в третьей секции.

Так зачем Вы задаете эти вопросы тут? Назначьте дату, соберемся, Вы подробно на месте выскажете Ваши притезии застройщику в глаза, все инвестора оценят ответ застройщика на Ваши претензии, объективно оценят и примут решение или ждать или отстаивать свои права (и я в том же числе). А то Вы на стройке молчите, а на форуме душу изливаете. Давайте решать вопросы предметно! Видите на данном этапе задержку - обоснуйте и все инвестора Вас поддержат и будут давить на застройщика! Чего ждать то?
09 июль 2018 05:51
Цитата "Bumblebeenew":

Суббота 15 сентября 2018 года, в 11:00

А чего 15 сентября??? Почему не января??? Или марта 2020? Вы же еще в апреле 2018, на основании Вашего опыта сделали выводы о задержке сдачи минимум на год. Значит на данный момент у Вас должно быть еще больше доводов. Вы же прогнозируете сдачу на 2020год, Вы же писали, что у Вас есть опыт влияния на застройщикп! У Вас куча аргументов! ( Ктати, а почему Вы ни одним ником не учасствовали в голосовании в шапке данного форума?)
Я предлагаю собираться сейчас в июле, и давить на застройщика! Так будет больше шансов, что они ускорятся и сдадут вовремя!
Р.S. Не нужно писать, что в сентябре, потому как все разъехались! И десяти человек на такой встрече будет достаточно, для того, что бы застройщик понял угрозу! Главное, что бы Вы приехали и обоснованно убедили всех!
09 июль 2018 06:28
Цитата "Yustinian":

Так зачем Вы задаете эти вопросы тут? Назначьте дату, соберемся, Вы подробно на месте выскажете Ваши притезии застройщику в глаза, все инвестора оценят ответ застройщика на Ваши претензии, объективно оценят и примут решение или ждать или отстаивать свои права (и я в том же числе). А то Вы на стройке молчите, а на форуме душу изливаете. Давайте решать вопросы предметно! Видите на данном этапе задержку - обоснуйте и все инвестора Вас поддержат и будут давить на застройщика! Чего ждать то?

я задавал не вопрос а вносил предложение, а на стройке все претензии к кому мне было предъявлять? сторожу? в субботу нет никого, был Андрей из ОП и тот уехал.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .124126. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее