Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .122124. . .285
21 июнь 2018 11:16
Цитата "Timsev":

А на маломощном не может случиться авария, хотя и с очень малой вероятностью? И откуда вам известно о его хорошей степени защиты? Со слов старого сотрудника? Не смешите меня)

О каком старом сотруднике идёт речь? Бред какой-то. Хватит лить негатив: авария, ядерный реактор, ядерные реакции, Чернобыль. Вам самому не смешно со своих слов? :faceoff:
Я из этого делаю вывод, что у нас всё хорошо. Стройка кипит :super: , этажи растут :super: , территория облагораживается :super: . Народу скучно, обсуждать на стройке нечего :blah:
21 июнь 2018 11:51
Цитата "Blinchik":
Давайте еще обсудим предстоящие выборы и курс доллара в Q4 2018.. :faceoff:
Хватит спамить, тема исчерпана.

Кто-то знает о сроках старта продаж 2ой очереди?


А что в первой очереди уже не чего не осталось?
21 июнь 2018 13:04
Подскажите, пожалуйста.
Заявление за замену окон можно написать в ОП на стройке? или обязательно ехать на Гоголевскую?
спасибо :)
21 июнь 2018 13:51
Цитата "Katysha_":
Подскажите, пожалуйста.
Заявление за замену окон можно написать в ОП на стройке? или обязательно ехать на Гоголевскую?
спасибо :)

Когда было собрание по поводу окон, то все писали прямо в ОП.
Так что скорее всего сейчас тоже можно там написать.
21 июнь 2018 16:09
Можно написать и в отделе продаж, и сбросить скан заявления от руки на email.
Звоните Андрею или любому другому сотруднику ОП.
23 июнь 2018 08:57
Добрый день. Как попасть с закрытую ветку? Новый ваш сосед)
23 июнь 2018 09:19
Цитата "liya77":


Вы этот "реактор" с ЧАЭС не сравнивайте, это не сравнимые вещи вообще. И самый ближайший квартал в Припяти, был в одном километре от ЧАЭС и с крыш этих домов ЧАЭС была видна. Знаю! Жила там! ЧАЭС обеспечивала электроенергией несколько городов! А здесь просто институт, не более.
Пустой разговор на пустом месте.


Ви трохи не так зрозуміли суть мого повідомлення. Я маю на увазі те, що будь-яка аварія яка може статися затроне все місто, а не лише оці кілька будинків. Проте це малоймовірно. Тобто якщо боятися цього реактора, то краще в Києві квартиру не купувати взагалі.
23 июнь 2018 12:56
Цитата "Sunt":


А что в первой очереди уже не чего не осталось?

Уже даже переуступки пошли
28 июнь 2018 11:11
Сегодня на стройке очень вялое шевеление, ОП закрыт. Начальство наверное в отпусках.
28 июнь 2018 11:49
Цитата "Bumblebeenew":
Сегодня на стройке очень вялое шевеление, ОП закрыт. Начальство наверное в отпусках.

А Вас не смущает, что сегодня праздник и многим вообще дали 4 дня выходных? Рядом с моим домом две стройки, шевеления нет вообще. Или строители и ОП не люди?
29 июнь 2018 11:40
Цитата "liya77":

А Вас не смущает, что сегодня праздник и многим вообще дали 4 дня выходных? Рядом с моим домом две стройки, шевеления нет вообще. Или строители и ОП не люди?

Вообще не смущает. Строительство сезонная работа, поэтому нужно использовать благоприятные погодные условия. Вчера видел работающую стройку в 21-30, сварщик варил что то.
Это я пишу для того, что когда все поймут что сроки будут нарушены, у ОП не было возможности апеллировать к неблагоприятным погодным условиям.
30 июнь 2018 08:58
Веб-камеры вновь "лежат".
Готов обеспечить для ОП пару PoE-инжекторов, дабы эта история не повторялась из раза в раз.
30 июнь 2018 09:40
Цитата "Bumblebeenew":

Вообще не смущает. Строительство сезонная работа, поэтому нужно использовать благоприятные погодные условия. Вчера видел работающую стройку в 21-30, сварщик варил что то.
Это я пишу для того, что когда все поймут что сроки будут нарушены, у ОП не было возможности апеллировать к неблагоприятным погодным условиям.

Непременно подкрепите свою позицию в предстоящем споре с ОП официальными ответами из Гидрометцентра за период с 01.01.2017 по 31.03.19; Обязательно за тот же период справку из МЧС и Торгово-промышленной палаты - что бы не сослались на Форс-мажор и войну на востоке!
Не мало важно, Ваша позиция (кроме стучать по клавишам) в случае пропуска сроков? Ну вот пропустили, сказали сдадим через пол года- год- полтора (когда сдадим тогда сдадим!) - что лично Вы планируете делать?
30 июнь 2018 09:58
Цитата "Blinchik":
Веб-камеры вновь "лежат".
Готов обеспечить для ОП пару PoE-инжекторов, дабы эта история не повторялась из раза в раз.

Вы что на них круглосуточно смотрите?
01 июль 2018 07:53
Цитата "Yustinian":

Непременно подкрепите свою позицию в предстоящем споре с ОП официальными ответами из Гидрометцентра за период с 01.01.2017 по 31.03.19; Обязательно за тот же период справку из МЧС и Торгово-промышленной палаты - что бы не сослались на Форс-мажор и войну на востоке!
Не мало важно, Ваша позиция (кроме стучать по клавишам) в случае пропуска сроков? Ну вот пропустили, сказали сдадим через пол года- год- полтора (когда сдадим тогда сдадим!) - что лично Вы планируете делать?

Сравнил готовность дома сегодня с фото 2-[[ месячной давности //forum.domik.ua/zhk-orange-city-lisogrs kij-uzvz-t30465-2240.html
Заливают 4 этажа в месяц. В прошлом году заливали по 3 этажа в месяц. Осталось залить 25 этажей и техэтажи. Как раз до 1 апреля монолит окончат, ну и стены наверное заложат. Успеют ли они за 6 месяцев 2019 года сделать фасад и придомовую с коммуникациями, лично я думаю что не успеют.... значит сдача перенесётся на лето 2020 года.
01 июль 2018 11:10
Цитата "Bumblebeenew":

Сравнил готовность дома сегодня с фото 2-[[ месячной давности //forum.domik.ua/zhk-orange-city-lisogrs kij-uzvz-t30465-2240.html
Заливают 4 этажа в месяц. В прошлом году заливали по 3 этажа в месяц. Осталось залить 25 этажей и техэтажи. Как раз до 1 апреля монолит окончат, ну и стены наверное заложат. Успеют ли они за 6 месяцев 2019 года сделать фасад и придомовую с коммуникациями, лично я думаю что не успеют.... значит сдача перенесётся на лето 2020 года.

И что?
01 июль 2018 11:32
Цитата "Bumblebeenew":

Сравнил готовность дома сегодня с фото 2-[[ месячной давности //forum.domik.ua/zhk-orange-city-lisogrs kij-uzvz-t30465-2240.html
Заливают 4 этажа в месяц. В прошлом году заливали по 3 этажа в месяц. Осталось залить 25 этажей и техэтажи. Как раз до 1 апреля монолит окончат, ну и стены наверное заложат. Успеют ли они за 6 месяцев 2019 года сделать фасад и придомовую с коммуникациями, лично я думаю что не успеют.... значит сдача перенесётся на лето 2020 года.

Уточнюсь - я тихо млею от Вашей логики и арифметики. Вот я лично, по Вашим ссылками, за два месяца насчитал построенных фактически 9 с хвостиком этажей. То есть таким же темпом за 6 месячев они построят 27 этажей! То есть монолит они закончат декабрь 2018 года ( паралельно идет активно кладка стен и окна). Три месяца на внутренние работы! И вуаля - для сдачи дома все готово! Фасад на получение документов не влияет.
У меня впечатление что Вы по календарю Майя прогнозы делаете!
Еще раз задам вопрос в лоб! Что лично Вы собираетесь делать если они задержат сдачу?
01 июль 2018 18:56
Цитата "Yustinian":

Вы что на них круглосуточно смотрите?


Вас это не должно волновать.
01 июль 2018 19:38
Цитата "Blinchik":


Вас это не должно волновать.

То что это волнует Вас - это понятно. Свое волнение Вы транслируете регулярными постами в общий чат! Возникает вопрос, как после Вашего интенсивного информационного посыла, это не должно волновать меня? Меня волнует, Вы же столь аввторитетный форумчанин - волнуетесь, что камеры не работают периодически, значит это важно! Вот и я волнуюсь, интересуюсь. Или что то крамольное спросил?
02 июль 2018 06:14
Цитата "Bumblebeenew":

Сравнил готовность дома сегодня с фото 2-[[ месячной давности //forum.domik.ua/zhk-orange-city-lisogrs kij-uzvz-t30465-2240.html
Заливают 4 этажа в месяц. В прошлом году заливали по 3 этажа в месяц. Осталось залить 25 этажей и техэтажи. Как раз до 1 апреля монолит окончат, ну и стены наверное заложат. Успеют ли они за 6 месяцев 2019 года сделать фасад и придомовую с коммуникациями, лично я думаю что не успеют.... значит сдача перенесётся на лето 2020 года.


4 этажа в месяц это на каждой секции или на обох секциях вместе?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .122124. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее