Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .120122. . .285
11 июнь 2018 05:17
Уважаемые инвесторы, поскажите, кто то ТУ на подведение коммуникаций видел? Куда врезатся будут?
11 июнь 2018 07:21
Цитата "Zamk 1_1":
Уважаемые инвесторы, поскажите, кто то ТУ на подведение коммуникаций видел? Куда врезатся будут?

По электричеству есть, а это самое сложное. Канализация и вода не проблема, коммуникации рядом. Газ от посёлка Жовтень тоже метров 500 не больше. И я так думаю что 99% будет крышная котельная. Но лучше в ОП спросить.
11 июнь 2018 07:28
Цитата "Zamk 1_1":
Уважаемые инвесторы, поскажите, кто то ТУ на подведение коммуникаций видел? Куда врезатся будут?

Никуда своя котнльня ( по Генплану возле паркинга). И в каждом доме (не помню как точно называется) догрев воды. Газа не будет. С остальным х/з.
11 июнь 2018 08:45
Цитата "Zamk 1_1":
Уважаемые инвесторы, поскажите, кто то ТУ на подведение коммуникаций видел? Куда врезатся будут?


Можете зайти в ОП на Гоголевскую. У них есть документация на ТУ.
Год назад когда подписывал договор, точно помню было на электричество и вроде на воду и канализацию. Относительно отопления, то тогда ТУ еще вроде не было ибо не решено было будет оно централизовано или своя котельня.
Но сейчас в ОП говорят, что будет своя котельня.
11 июнь 2018 09:29
Осенью когда подписывали договор, было ту и на газ и на централизованное отопление и горячее водоснабжение, но куда подключатся будут решать потом.
11 июнь 2018 09:49
Спасибо, обнадежили , но надо проверить самому!)
12 июнь 2018 06:19
Цитата "Yustinian":

Никуда своя котнльня ( по Генплану возле паркинга). И в каждом доме (не помню как точно называется) догрев воды. Газа не будет. С остальным х/з.

Если газа не будет, то котельная на чём? На дровах?
12 июнь 2018 09:00
Цитата "Bumblebeenew":

Если газа не будет, то котельная на чём? На дровах?

Газ подается только на котельную. На дома свыше 9 этажей газ не подают нигде.
12 июнь 2018 09:01
Цитата "Bumblebeenew":

Если газа не будет, то котельная на чём? На дровах?


Мне кажется, что имелось ввиду в домах газа не будет.
12 июнь 2018 14:33
Цитата "Electro_Nik":


Мне кажется, что имелось ввиду в домах газа не будет.

Он прекрасно понял, но мимо пройти не мог ...
12 июнь 2018 18:25
Цитата "Electro_Nik":


Мне кажется, что имелось ввиду в домах газа не будет.

А мне кажется что вопрос стоял о ТУ подключения к коммуникациям. В том числе газу. А не о том будет ли газ в квартирах.
Цитата:
Уважаемые инвесторы, поскажите, кто то ТУ на подведение коммуникаций видел? Куда врезатся будут?
12 июнь 2018 19:33
Цитата "Bumblebeenew":

А мне кажется что вопрос стоял о ТУ подключения к коммуникациям. В том числе газу. А не о том будет ли газ в квартирах.

Когда кажется креститься нужно, правда иногда от этого еще больше кажеться. Каждый понял в меру маштабности мышления и первоочередных интересов. Человек захотел бы - уточнил, а так молчит... а нам уже кажеться!
12 июнь 2018 19:34
Цитата "Bumblebeenew":

А мне кажется что вопрос стоял о ТУ подключения к коммуникациям. В том числе газу. А не о том будет ли газ в квартирах.


а я писал о ТУ подключения к коммуникациям в том числе к газу, читайте внимательнее.

Цитата "Electro_Nik":
Осенью когда подписывали договор, было ту и на газ и на централизованное отопление и горячее водоснабжение, но куда подключатся будут решать потом.
13 июнь 2018 13:44
Цитата "Capone":


Можете зайти в ОП на Гоголевскую. У них есть документация на ТУ.
Год назад когда подписывал договор, точно помню было на электричество и вроде на воду и канализацию. Относительно отопления, то тогда ТУ еще вроде не было ибо не решено было будет оно централизовано или своя котельня.
Но сейчас в ОП говорят, что будет своя котельня.


А хіба ТУ на комунікації не повинно бути із самого початку? Мені здавалося, що це частина необхідного пакета документів. Хоча я можу помилятися.
13 июнь 2018 13:56
Если кому интересно, ниже скрины из генпалана - вокруг Оранжа планируется преобразование промзоны в жилищную и общественную застройку. А вот вокруг соседей - убирать промзону не планируется.
13 июнь 2018 17:03
Цитата "Василь І":


А хіба ТУ на комунікації не повинно бути із самого початку? Мені здавалося, що це частина необхідного пакета документів. Хоча я можу помилятися.

Ну не всі забудовники витримують цю умову... на жаль.
Але тут з самого початку були всі ТУ на всі комунікації. Навіть більше - бо ще не вирішено було про теплопостачання - централізоване чи своя котельня, тому були ТУ і на централізоване теплопостачання і на свою котельню.
Тільки після детального вивчення всіх ТУ - я квартиру у цьому ЖК почала роздивлятися як потенційну покупку.
14 июнь 2018 12:41
Цитата "112211":
Если кому интересно, ниже скрины из генпалана - вокруг Оранжа планируется преобразование промзоны в жилищную и общественную застройку. А вот вокруг соседей - убирать промзону не планируется.

Спасибо за генплан! Очень здорово :yes: Понятно, что через несколько лет там будет классный район.
14 июнь 2018 12:43
Цитата "nataz5096":

Ну не всі забудовники витримують цю умову... на жаль.
Але тут з самого початку були всі ТУ на всі комунікації. Навіть більше - бо ще не вирішено було про теплопостачання - централізоване чи своя котельня, тому були ТУ і на централізоване теплопостачання і на свою котельню.
Тільки після детального вивчення всіх ТУ - я квартиру у цьому ЖК почала роздивлятися як потенційну покупку.

Мы купили квартиру в середине весны, изучили ТУ на все коммуникации. Всё было в полном порядке
17 июнь 2018 18:21
Добрый день.
Рассматривая варианты сегодня ездили в ЖК.
Смутил момент того, случайно повернули машину не туда и наткнулись на институт какой-то. Почитав детальней оказалось ядерной физики. Почитав подробней, оказалось что там ядерный реактор.
Есть ли у кого-то информация по этой теме? Заранее спасибо
17 июнь 2018 19:29
Цитата "Pem":
Добрый день.
Рассматривая варианты сегодня ездили в ЖК.
Смутил момент того, случайно повернули машину не туда и наткнулись на институт какой-то. Почитав детальней оказалось ядерной физики. Почитав подробней, оказалось что там ядерный реактор.
Есть ли у кого-то информация по этой теме? Заранее спасибо


Питання з інститутом ядерної фізіки неодноразово вже обгорювалося на цьому форумі (декілька сторінок назад і на самому початку). Ніякої шкоди мешканцям він не наносить. Були проведені заміри радіації декілька разім і в різні сезони, дозиметр не показує перевищення показників.
Інститут Вашому здоров'ю не зашкодить (світитися не будете)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .120122. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx