Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .115117. . .285
21 май 2018 07:25
Цитата "SlavaUA":
Когда будет следующая встреча инвесторов?

Суббота 30 июня или воскресенье 1 июля, но это не точно.
21 май 2018 08:08
Кроме разговоров от вас толку никакого, имею опыт в приемке/сдаче новостроев, потому и говорю, если вам больше нечем занятся и мое мнение для вас не авторитет - занимайтесь. и верьте в лучшее
21 май 2018 08:45
Цитата "kipelov_v_a":
Кроме разговоров от вас толку никакого, имею опыт в приемке/сдаче новостроев, потому и говорю, если вам больше нечем занятся и мое мнение для вас не авторитет - занимайтесь. и верьте в лучшее

Почему Ваше мнение ( а точнее слова) должны быть комуто авторитетными! Я Вам предложил реальные действия и Вас нет в закрытом. А Вы опять полили воду...
21 май 2018 10:02
Цитата "Bumblebeenew":

Суббота 30 июня или воскресенье 1 июля, но это не точно.

Спасибо!
21 май 2018 10:21
Цитата "kipelov_v_a":
Кроме разговоров от вас толку никакого, имею опыт в приемке/сдаче новостроев, потому и говорю, если вам больше нечем занятся и мое мнение для вас не авторитет - занимайтесь. и верьте в лучшее

Я сделаю замеры сам! И не один раз. Тем самым проконтролирую и для себя и для других! И если найду "кривизну" - то подыму инвесторов и мы повлияем!Как уже добились немалого ( все есть в закрытом, Слава Богу у нас достаточно НЕ диванных экспертов!). А не буду кичиться "авторитетом", что мне "где-то и когда-то у кого-то и неоднократно втюхали кривые окна".
21 май 2018 19:51
Цитата "kipelov_v_a":
Кроме разговоров от вас толку никакого, имею опыт в приемке/сдаче новостроев, потому и говорю, если вам больше нечем занятся и мое мнение для вас не авторитет - занимайтесь. и верьте в лучшее

Мнение это хорошо. Исходя из Вашего большого опыта предложите, пожалуйста, как это не допустить или исправить.
Хочу хорошие окна, которые будут правильно установлены. Рад и обязательно воспользуюсь возможностью улучшения окон. Установку планирую тщательно проверять при приёмке квартиры.
Что нужно сделать ещё?
21 май 2018 20:26
Как минимум, полностью вырезать пену после строителей, запенить по новой (загнать пену под минплиту по периметру окна), обязательно установить пароизолирующую прокладку ( можно из вспененного полиэтилена.). Ну, и накрыть пену изнутри.
22 май 2018 07:13
Для себя решил что буду менять окна при ремонте. Так как щас это менять шило на мило. Профиль изменить и толщину нельзя, а добавить стекло и поменять фурнитуру это колхоз.
22 май 2018 07:39
Цитата "Sunt":
Для себя решил что буду менять окна при ремонте. Так как щас это менять шило на мило. Профиль изменить и толщину нельзя, а добавить стекло и поменять фурнитуру это колхоз.

Ну Вы хотябы, для "колхоза", разъясните по подробней Ваше мнение. А то мне кажеться, что заплатить за вещь, потом заплатить за демонтаж и выкинуть ее на мусорник и еще раз заплатить новую - колхоз не меньший!
22 май 2018 08:39
Цитата "Sunt":
Для себя решил что буду менять окна при ремонте. Так как щас это менять шило на мило. Профиль изменить и толщину нельзя, а добавить стекло и поменять фурнитуру это колхоз.

Ранее был инвестором в жк Садовый от УкрБуд,там поставил застройщик окна самого паршивого качества фирмы Альмапласт ,так сразу поменял и думаю в Оранж сити так же буду делать,,так как вероятность что поставят хорошего качества очень мала,а точнее нет!
22 май 2018 08:58
Цитата "SlavaUA":

Ранее был инвестором в жк Садовый от УкрБуд,там поставил застройщик окна самого паршивого качества фирмы Альмапласт ,так сразу поменял и думаю в Оранж сити так же буду делать,,так как вероятность что поставят хорошего качества очень мала,а точнее нет!

Вы, как инвестор, зайдите на закрытый форум инвесторов ЖК, там есть более глубокое изучения вопроса по окнам, начнем с того, что производит и ставит ИНТЕРМЕТАЛПЛАСТ, остальное в закрытом, с фото и комментами.
22 май 2018 10:43
Цитата "Yustinian":

Ну Вы хотябы, для "колхоза", разъясните по подробней Ваше мнение. А то мне кажеться, что заплатить за вещь, потом заплатить за демонтаж и выкинуть ее на мусорник и еще раз заплатить новую - колхоз не меньший!


В Данный момент думается что буду ставить раздвижное окно с профилем Rehau euro 70 + 2-камерный (44 мм) стеклопакет glaströsch + фурнитура MACO Multi-Trend + широкий подоконний Werzalit из дерева (Чтоб книжечку читать ). Стоимость примерн 11 тыс.
То что поставит геос окно будет стоять на время ремонта так как стоители его будет открывать закрывать могут повредить (Потом поедет на дачу).
22 май 2018 10:56
Цитата "Sunt":


В Данный момент думается что буду ставить раздвижное окно с профилем Rehau euro 70 + 2-камерный (44 мм) стеклопакет glaströsch + фурнитура MACO Multi-Trend + широкий подоконний Werzalit из дерева (Чтоб книжечку читать ). Стоимость примерн 11 тыс.
То что поставит геос окно будет стоять на время ремонта так как стоители его будет открывать закрывать могут повредить (Потом поедет на дачу).

Красиво жить не запретишь!;)
22 май 2018 11:35
что вы постоянно продвигаете закрытый форум, у вас какой то личный интерес? на то и форум чтобы услышать мнение всех, в том числе и рекламные. Из принципа не регистрируюсь на закрытом. По поводу окон - повлиять никак не можете, только по факту, потом поменять на те что захотите или нормально установить существующие. То что вы покажите при приемке квартиры на то что из окон дует или кривая дверь (что тоже достаточно часто происходит) ни на что не повлияет, не хотите - не принимайте квартиру и судитесь - ничего все равно не выйдет
22 май 2018 12:08
Цитата "kipelov_v_a":
что вы постоянно продвигаете закрытый форум, у вас какой то личный интерес? на то и форум чтобы услышать мнение всех, в том числе и рекламные. Из принципа не регистрируюсь на закрытом. По поводу окон - повлиять никак не можете, только по факту, потом поменять на те что захотите или нормально установить существующие. То что вы покажите при приемке квартиры на то что из окон дует или кривая дверь (что тоже достаточно часто происходит) ни на что не повлияет, не хотите - не принимайте квартиру и судитесь - ничего все равно не выйдет

Я влияю не "по факту", а в "процессе" - и Вы знаете, неплохо получается. В закрытом форуме, люди в "сухой форме конкретики без воды" решают... а Вы ждете ключи. А принцип - не заходить на закрытый, не приезжать на встречи - это " на зло кондуктору куплю билет пойду пешком!". Не хотите - как хотите! Просто в Ваших ВСЕХ сообщеениях - ожидание только плохого, Вы наверно не знакомы с теорией "Вселенского информационного поля" - какой посыл отправите, то и получите!
22 май 2018 12:19
Цитата "kipelov_v_a":
что вы постоянно продвигаете закрытый форум, у вас какой то личный интерес? на то и форум чтобы услышать мнение всех, в том числе и рекламные. Из принципа не регистрируюсь на закрытом. По поводу окон - повлиять никак не можете, только по факту, потом поменять на те что захотите или нормально установить существующие. То что вы покажите при приемке квартиры на то что из окон дует или кривая дверь (что тоже достаточно часто происходит) ни на что не повлияет, не хотите - не принимайте квартиру и судитесь - ничего все равно не выйдет

Я влияю не "по факту", а в "процессе" - и Вы знаете, неплохо получается. В закрытом форуме, люди в "сухой форме конкретики без воды" решают... а Вы ждете ключи. А принцип - не заходить на закрытый, не приезжать на встречи - это " на зло кондуктору куплю билет пойду пешком!". Не хотите - как хотите! Просто в Ваших ВСЕХ сообщеениях - ожидание только плохого, Вы наверно не знакомы с теорией "Вселенского информационного поля" - какой посыл отправите, то и получите!
22 май 2018 13:02
Цитата "Sunt":


В Данный момент думается что буду ставить раздвижное окно с профилем Rehau euro 70 + 2-камерный (44 мм) стеклопакет glaströsch + фурнитура MACO Multi-Trend + широкий подоконний Werzalit из дерева (Чтоб книжечку читать ). Стоимость примерн 11 тыс.
То что поставит геос окно будет стоять на время ремонта так как стоители его будет открывать закрывать могут повредить (Потом поедет на дачу).


А какого размера окно с раздвижкой если не секрет? и почему тогда Rehau euro 70, а не Rehau GENEO сразу?
22 май 2018 13:33
А какого размера окно с раздвижкой если не секрет? и почему тогда Rehau euro 70, а не Rehau GENEO сразу?[/quote]

У меня будет 1700 мм - 3х оконное сдвиг в центр с обоих сторон.
Rehau GENEO - цена /качество не лучше чем у euro а стоит на порядок дороже.
22 май 2018 13:42
Цитата "Sunt":
А какого размера окно с раздвижкой если не секрет? и почему тогда Rehau euro 70, а не Rehau GENEO сразу?


У меня будет 1700 мм - 3х оконное сдвиг в центр с обоих сторон.
Rehau GENEO - цена /качество не лучше чем у euro а стоит на порядок дороже.[/quote]

По описанию очень крутая конструкция. А у кого считались? помоему такое чудо должно быть подороже.
22 май 2018 13:47
Цитата "Masia77":


У меня будет 1700 мм - 3х оконное сдвиг в центр с обоих сторон.
Rehau GENEO - цена /качество не лучше чем у euro а стоит на порядок дороже.


По описанию очень крутая конструкция. А у кого считались? помоему такое чудо должно быть подороже.[/quote]

Считал у дилеров Rehay силку давать не буду тут (так как реклама)
По цене хз. Цену давали по плану который с договором шел (предварительно)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .115117. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее