Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .1113. . .285
24 апр 2017 09:33
Цитата "Smorodinka1207":

Есть инвесторы трешек! вид из окон наверное на Голосеевский парк (угловые в последней секции, не знаю то ли 1.3, то ли 1.1)

Секция 1.1 трешка . Вид на гоголевский парк с одной стороны и на лысую гору с другой.
24 апр 2017 09:39
Цитата "Smorodinka1207":

Есть инвесторы трешек! вид из окон наверное на Голосеевский парк (угловые в последней секции, не знаю то ли 1.3, то ли 1.1)

На планировке есть роза ветров, судя по ней из трешки вид на север и запад https://orange.geos.ua/upload/apartment/a6/1a/lg-prodazhka-kv-8644.png
На каких этажах лучше жить? Посоветуйте, таблицу наполняемости не делал никто?
24 апр 2017 10:17

Говорят это вид с 6го этажа https://orange.geos.ua/upload/galleryimage/e8/ca/img_3468.jpg
а что будет выше? Как думаете, выше горы получится?

24 апр 2017 10:21
Цитата "Evgenium":

На планировке есть роза ветров, судя по ней из трешки вид на север и запад https://orange.geos.ua/upload/apartment/a6/1a/lg-prodazhka-kv-8644.png
На каких этажах лучше жить? Посоветуйте, таблицу наполняемости не делал никто?

В киеве сейчас наиболее ликвидные от 7 этажа до 18 примерно
24 апр 2017 10:23
Цитата "OrangeGuest":

В киеве сейчас наиболее ликвидные от 7 этажа до 18 примерно

Да я тоже так думаю где-то до 15го надо определяться, но интересно с любого ли этажа на север будет только лысая гора, выше неё никакой этаж не будет, как думаете?
24 апр 2017 11:07
Цитата "Evgenium":

Да я тоже так думаю где-то до 15го надо определяться, но интересно с любого ли этажа на север будет только лысая гора, выше неё никакой этаж не будет, как думаете?


Думаю, что выше нее будет 18-20 этаж и далее.
Меня куда больше интересует гора с западной стороны (у кого есть квадрокоптер можем затестить, с меня GoPro)
25 апр 2017 06:32
Вчера был на площадке сделал пару свежих фото. Пообщался со строителями. Для первой секции еще не начинали ровнять площадку соответственно и свай тоже нет. На второй секции, делают каркас из арматуры под заливку подвального этажа, высота потолка подвального и первого 3 метра, а типовые жилые 2,65. На строй площадке работают 20 человек ежедневно вахтенным методом по 15 дней каждая бригада. Работа идет практически без выходных, кроме больших праздников. Сказали, что за 13 дней было построено 2 этажа.
25 апр 2017 07:29
сегодня утром, видна арматура внизу
и задокументировал автомобили топ менеджмента Геоса, на всякий случай
25 апр 2017 09:11
Bionik спасибо за фото и информацию.
Конечно жаль что даже сваи под 3й подъезд ещё не забили(. Работать на таком объекте с 20ю рабочими, мне кажется легкомысленно.
25 апр 2017 09:34
Цитата "who":
Bionik спасибо за фото и информацию.
Конечно жаль что даже сваи под 3й подъезд ещё не забили(. Работать на таком объекте с 20ю рабочими, мне кажется легкомысленно.

В принципе скорость постройки этажей нормальная, точно не хуже как на других стройках Киева.
25 апр 2017 09:51
Цитата "Blinchik":


Как поездка на объект?
Удалось уточнить детали?


Не очень :hm: .
Когда был в ОП - Андрей дал добро на фото почти всех документов :super: , но тогда я сделал только несколько фото. Здесь же был другой парень, не помню как зовут. В какой-то момент он закрылся и постоянно говорил "у нас запрещено фотографировать документы, точка" <:( . Хотите - заказывайте юридическую экспертизу - приезжайте в ОП со своим юристом и устраивайте батл )).
Но мне не охотно напрягать юристов с работы которые занимаются этим на добровольных началах, а выбрасывать деньги на юр.експернтизу - тоже не хочется, лучше сделать максимально большой первый взнос. Я эти денежки зарабатываю а не ворую :umnik: .
Выкладывать фото документов никуда не собираюсь, мне только юристам передать.
Сейчас юристы правят договор, оценивают риски.
Параллельно собираю баблосы :shuffle: )))
25 апр 2017 09:53
Если подняться на Лысую гору, в 10-12 минутах ходьбы откроется вот такой вид (сорри за качество фото, тогда было пасмурно).


Я эту гору знаю вдоль и в поперёк. Историей пугать не буду, кому надо тот погуглит. Меня летающие ведьмочки под окнами - не пугают )))
25 апр 2017 11:01
Цитата "newsalekiev":
Доброго дня!
-На секцію 1/1 вже бурять сваї.
-Камеру налаштуємо на протязі 2-3 тижнів ( коли кран піднімемо вище).
-будемо намагатись більше висвітлювати хід будівництва 2-3 секції


Вопрос к отделу продаж ---19 апреля 2017 года вы мне написали что бурят сваи под секцию 1.1, в итоге 25 апреля 2017 года выясняется что даже площадку под бурение свай еще не сделали???((( Вы или не компетентны были в этом вопросе или это обман???? Зачем писать то чего не делают на строительстве ЖК? И 20 человек стоителей маловато чтоб построить 3 секции менее чем за 2 года.. Хотелось бы от Вас слышать правдивую информацию по строительстве ЖК!!!
25 апр 2017 12:06
Цитата "Kot Matroskin":


Не очень :hm: .
Когда был в ОП - Андрей дал добро на фото почти всех документов :super: , но тогда я сделал только несколько фото. Здесь же был другой парень, не помню как зовут. В какой-то момент он закрылся и постоянно говорил "у нас запрещено фотографировать документы, точка" <:( . Хотите - заказывайте юридическую экспертизу - приезжайте в ОП со своим юристом и устраивайте батл )).
Но мне не охотно напрягать юристов с работы которые занимаются этим на добровольных началах, а выбрасывать деньги на юр.експернтизу - тоже не хочется, лучше сделать максимально большой первый взнос. Я эти денежки зарабатываю а не ворую :umnik: .
Выкладывать фото документов никуда не собираюсь, мне только юристам передать.
Сейчас юристы правят договор, оценивают риски.
Параллельно собираю баблосы :shuffle: )))

По документам всё неплохо, ТУ Киевэнерго есть, земля не оспаривается, водоканала ТУ тоже есть. Да и вообще все объекты Геоса без проблемных документов. На качество нарекания есть.
25 апр 2017 12:34
Цитата "Bionik":

В принципе скорость постройки этажей нормальная, точно не хуже как на других стройках Киева.


К примеру ЖК Freedom от УкрБуд на Броварском строиться гораздо быстрее.
С т.з. математики - если увеличить количество рабочих в два раза - то теоретически можно в рамках бюджета построить первые секции до конца 2018 года.
С другой стороны дилемма проджект-менеджера: если одна женщина может родить ребёнка за 9 месяцев - то почему 9 женщин не может родить ребёнка за 1 месяц?
Наверное что-то в этом есть.
25 апр 2017 12:36
Цитата "OrangeGuest":

По документам всё неплохо, ТУ Киевэнерго есть, земля не оспаривается, водоканала ТУ тоже есть. Да и вообще все объекты Геоса без проблемных документов. На качество нарекания есть.


На качество нарекания какого плана?
25 апр 2017 13:00
Цитата "MOB":


На качество нарекания какого плана?

Ну это в Созо резидентс который позиционируется как бизнес класс. Инвесторы недовольны отделкой МОПов и т.д.
25 апр 2017 19:31
Цитата "Kot Matroskin":


Не очень :hm: .
Когда был в ОП - Андрей дал добро на фото почти всех документов :super: , но тогда я сделал только несколько фото. Здесь же был другой парень, не помню как зовут. В какой-то момент он закрылся и постоянно говорил "у нас запрещено фотографировать документы, точка" <:( . Хотите - заказывайте юридическую экспертизу - приезжайте в ОП со своим юристом и устраивайте батл )).
Но мне не охотно напрягать юристов с работы которые занимаются этим на добровольных началах, а выбрасывать деньги на юр.експернтизу - тоже не хочется, лучше сделать максимально большой первый взнос. Я эти денежки зарабатываю а не ворую :umnik: .
Выкладывать фото документов никуда не собираюсь, мне только юристам передать.
Сейчас юристы правят договор, оценивают риски.
Параллельно собираю баблосы :shuffle: )))


Была идентичная ситуация, только сначала я попал к тому самому менеджеру (внятных ответов на вопросы и перечня всех документов не получил).
Второй раз целенаправленно записался к руководителю ОП (там вопросов как таковых не возникало)
25 апр 2017 20:12
Интересный комплекс. Надежный застройщик и приемлемая цена.
25 апр 2017 20:49
А как относительно реактора - по карте он как-то рядом. Не будут изотопы в окна залетать? Понятно, есть дома и ближе, но там жильцы совсем без тормозов, как на меня.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее