Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .101103. . .285
23 март 2018 14:55
Цитата "Blinchik":

Но к концу следющей недели может закончат эту возню с краном - чем не повод :thanks:

Это Ваши размышления или полученная информация? А в чем повод и для чего повод?
23 март 2018 15:10
Цитата "V.Kyryllov":
Я також інвестор цього ЖК, але щось не розумію суті зустрічей
Я спостерігаю за тим, що кожного місяца відбуваються зустрічі, інколи навіть по декілька разів на місяць. Яка суть цих зустрічей?
Я зайшов на сайт, бачу що камера показує будівництво. Що не так? Як на мене (суто моя думка), варто збиратися тоді, коли будуть збудовані 3 будинки (просто залиті цементом - каркас). А так сенс цих зустрічей . . . Вони постійно відбуваються і ніякого фідбеку на форумі.

та шо ви кипішуєте? Ніяких зустрічей не відбувається, хто хоче - сам їздить на будівництво, дивиться, фотографує, задає питання.
А про зустрічі - скільки писали - але ніхто нікуди тне зустрічається.
Сенс зустрічей - познайомитись, буде тепло - шашлик на лисої горі пожарити по-сусідськи :winky:
24 март 2018 06:39
Цитата "Yustinian":

Поддерживаю здравый интерес? Для чего встреча? А они что происходят? Я думал так, люди от нечего делать вкидывают на форум:"Делаем встречу!"
Расскажите хоть что на них делаете?
Я каждый день мимо по 5 раз проезжаю, что нового даст коллетивная встреча? А если это тусовка 10 "избранных", то чего на форум призывы кидать?

"Настоящим инвесторам, всегда есть что сказать. Если они конечно настоящие инвесторы" (с)
24 март 2018 09:03
Цитата "Yustinian":

Это Ваши размышления или полученная информация? А в чем повод и для чего повод?


Это моё мнение,
никто никого принудительно не тянет
25 март 2018 09:26
Судя по тому, что показывает камера #1, можно сказать - маленький кран работает полным ходом! Жалко камеру #3 еще не включили, по #1 видно, что льют, но куда .... И на 3й активненько! Прогнозы по концу следующей недели не сбылись. Я смотрю на форуме вообше много "оптимистов". ;)
25 март 2018 12:32
Цитата "Yustinian":
Судя по тому, что показывает камера #1, можно сказать - маленький кран работает полным ходом! Жалко камеру #3 еще не включили, по #1 видно, что льют, но куда .... И на 3й активненько! Прогнозы по концу следующей недели не сбылись. Я смотрю на форуме вообше много "оптимистов". ;)


Подскажите что такое "маленький кран работает полным ходом"?
На сколько мне известно на секции 1.1 и 1.3 работаю 2 стационарных крана! Автокраны используются только для монтажа и демонтажа стационарного крана или если на стройке нет еще стационарного крана, как это было с секцией 1.1 в декабре 2016- марте 2017 года. Не вводите инвесторов и потенциальных покупателе в заблуждение! 😉
25 март 2018 12:43
Общее собрание инвесторов 31 марта 2018 года на стройке.
25 март 2018 14:29
Цитата "MOB":


Подскажите что такое "маленький кран работает полным ходом"?
На сколько мне известно на секции 1.1 и 1.3 работаю 2 стационарных крана! Автокраны используются только для монтажа и демонтажа стационарного крана или если на стройке нет еще стационарного крана, как это было с секцией 1.1 в декабре 2016- марте 2017 года. Не вводите инвесторов и потенциальных покупателе в заблуждение! 😉

Подсказываю. Имелся в виду стационарный кран возле секции 1 (т.к. он меньше крана возле секции 3 - я назвал его "маленьким)!
По поводу "полным ходом" - судя по камерам запчастей от него не валяется на земле, скорее всего собрали. И по наблюдению камеры #1 - (могло конечно и показаться), но я видел спуск-подъем воронки для бетона со стороны секции 1, камера1 - сделал вывод, что льют! Во всем мог и ошибиться, буду сегодня проезжать мимо, постараюсь заехать сделать фото реальной обстановки.
Но на 3й секции то 100% работы идут!,,😉
25 март 2018 18:51
Цитата "Yustinian":
Судя по тому, что показывает камера #1, можно сказать - маленький кран работает полным ходом! Жалко камеру #3 еще не включили, по #1 видно, что льют, но куда .... И на 3й активненько! Прогнозы по концу следующей недели не сбылись. Я смотрю на форуме вообше много "оптимистов". ;)

Не ясна смысловая нагрузка этого поста.
Потому как,
1. Из того, что сейчас видно по двум работающим камерам - вообще трудно делать какие-либо объективные выводы
2. Вы видите активность? Тогда мы смотрим с Вами на разные вебки.
Я работы «полным ходом» уж точно пока не замечаю - застройщик видимо подзабыл, что год до сдачи, а там только монолитных работ ещё на 6-7 месяцев (действительно, активных месяцев).
3. Мы не являемся «оптимистами», как Вы пишите.
Мы - инвесторы, которые хотят, чтобы было построено качественно и в срок, не более того.
25 март 2018 19:27
Цитата "Blinchik":

Не ясна смысловая нагрузка этого поста.
Потому как,
1. Из того, что сейчас видно по двум работающим камерам - вообще трудно делать какие-либо объективные выводы
2. Вы видите активность? Тогда мы смотрим с Вами на разные вебки.
Я работы «полным ходом» уж точно пока не замечаю - застройщик видимо подзабыл, что год до сдачи, а там только монолитных работ ещё на 6-7 месяцев (действительно, активных месяцев).
3. Мы не являемся «оптимистами», как Вы пишите.
Мы - инвесторы, которые хотят, чтобы было построено качественно и в срок, не более того.

Давайте не будем придираться к словам. Активность, пассивность - гадание на кофейной гуще, все это обсуждалось. Никто из нас не является прорабом и застройщиком, одному Богу известно, что у них на уме и в планах. Из того что я видел до недельной заминки с краном возле первой секции - то работы шли с максимальной скоростью (мое мнение). Ну а даже если 6-7 месяцев - сентябрь/октябрь и 2-3 месяца на все остальное. Вы что хотите что бы они прям под елку 19 года Вам ключи положили? :) Но в целом у них (по моему) все пока по плану.
А паникеры, надоели. Хотите собрание -да я в первых рядах буду, только с четкой целью и планом, а пока кроме:"Давайте соберемся" ничего нет! А просишь конкретики - ты "контра" и Эдмон Дантес(кто он кстати, че Вы так дружно на меня пальцем тыкаете - это ОН!) ;)
25 март 2018 19:58
Цитата "Blinchik":

Не ясна смысловая нагрузка этого поста.
Потому как,
1. Из того, что сейчас видно по двум работающим камерам - вообще трудно делать какие-либо объективные выводы
2. Вы видите активность? Тогда мы смотрим с Вами на разные вебки.
Я работы «полным ходом» уж точно пока не замечаю - застройщик видимо подзабыл, что год до сдачи, а там только монолитных работ ещё на 6-7 месяцев (действительно, активных месяцев).
3. Мы не являемся «оптимистами», как Вы пишите.
Мы - инвесторы, которые хотят, чтобы было построено качественно и в срок, не более того.



Я думаю месяцев 9-10 нужно чтоб литье закончить (4 этажа в месяц приблизительно(при хороших темпах)) + внутренние работы и наружные.. Я не хочу загадывать, но реально опоздание по срокам сдачи(реальная) от 3 до 6 месяцев. К концу лета будет более точная картина строительства 1ой очереди,и откроют ли продажи 2й очереди и сколько домов в этой очереди будет! :-)
25 март 2018 20:09
Цитата "MOB":



Я думаю месяцев 9-10 нужно чтоб литье закончить (4 этажа в месяц приблизительно(при хороших темпах)) + внутренние работы и наружные.. Я не хочу загадывать, но реально опоздание по срокам сдачи(реальная) от 3 до 6 месяцев. К концу лета будет более точная картина строительства 1ой очереди,и откроют ли продажи 2й очереди и сколько домов в этой очереди будет! :-)


Вы сами пишите 4 этажа в месяц 10 месяцев*4 этажа = 40 этажей. Согласен, именно столько не построенных ( вместе с техническими) на данный момент. Но Вы тем самым утверждаете, что "хорошие темпы" - это по 2 этажа на секцию в месяц при двух кранах и двух бригадах монолитчиков ( как они работали до последнего времени по 1 и 3 секции)? Мне кажется это уж слишком пессиместично! А соответственно и весь Ваш прогноз вызывает сомнения.
25 март 2018 20:38
На сьогодні один будинок майже завершено і залишилося ще 2, з яких один доходить майже до половини, а інший тільки почали.
Поки будуть заливати інші два моноліти, без будь-яких пробем можна класти "кірпічі" у збудовано будинку (так роблять в інших новобудовах). Також одразу ставлять вікна, а потім залишається покласти вату і пофарбувати. В дві бригади думаю це не буде дуже важко зробити + внутрішні роботи повинні встигнути
Я притримуюся оптимістичного настрою. Сподіваюся що будинок здадуть вчасно (можливо на місяць затримають, але то таке).
25 март 2018 22:43
Цитата "Yustinian":


Вы сами пишите 4 этажа в месяц 10 месяцев*4 этажа = 40 этажей. Согласен, именно столько не построенных ( вместе с техническими) на данный момент. Но Вы тем самым утверждаете, что "хорошие темпы" - это по 2 этажа на секцию в месяц при двух кранах и двух бригадах монолитчиков ( как они работали до последнего времени по 1 и 3 секции)? Мне кажется это уж слишком пессиместично! А соответственно и весь Ваш прогноз вызывает сомнения.


Точнее 37 этажей! Я не даю прогнозы, это лично мое мнение по срокам сдачи 1ой очереди.
26 март 2018 06:17
[quote="MOB"]
К концу лета будет более точная картина строительства 1ой очереди,и откроют ли продажи 2й очереди и сколько домов в этой очереди будет! :-)[/quote



Доброе утро, соседи.
В ОП говорят, что в мае планируете открытие продаж 2 очереди
26 март 2018 10:52
Свежие форточки:)
26 март 2018 13:20
Цитата "lemans2012":
Свежие форточки:)

:super:
26 март 2018 15:11
Цитата "Mamy":


Спасибо за информацию о 2ой очереди!У Вас есть информация о новом генплане ЖК?
26 март 2018 19:53
Цитата "MOB":


Спасибо за информацию о 2ой очереди!У Вас есть информация о новом генплане ЖК?


Нет это пока все что мне сказали. Но думаю что если уже существует новый генплан, то он уже должен быть в отделе продаж.
27 март 2018 09:01
Утром привезли длинномер газоблоков. Высокий кран работал, на низком лазил кто то видно пытаются и его починить.
По поводу начала продаж второй очереди с мая месяца, то думаю что это тонкий юмор отдела продаж. Учитывая то что в прошлом году главный продажник был в отпуске с 1 по 15 мая.
Думаю что 31 марта лучше не в 11 утра собираться, а в 12.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .101103. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее