Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .100102. . .285
17 март 2018 21:16
Цитата "Timsev":
Охосподи какие баталии! Вангую - 99,9% будущих жильцов сделают с окнами и балконами все что они захотят и чхали они на ваши споры по поводу внешнего вида. Запомните этот пост)

Да, это пожалуй, самый разумный пост за последние несколько страниц.
Я со вчера уже тоже смирился с этой мыслью. :)
17 март 2018 22:29
За разговорами о балконах, ві незаметили что подняли маленький кран и начали работать на второй секции.
19 март 2018 09:36
Цитата "Автобот":
За разговорами о балконах, ві незаметили что подняли маленький кран и начали работать на второй секции.



Ураааа! :ura: :ura: :ura:
19 март 2018 18:06
С этим краном у них "пороблено".
доделали бы крышу в 3 секции....
20 март 2018 22:50
Проезжал сегодня мимо - сделал пару фото.
Возня с краном продолжается.
21 март 2018 08:20
На субботу 31 марта обещают +10. Можно встречаться на стройке.
21 март 2018 12:28
Цитата "Автобот":
На субботу 31 марта обещают +10. Можно встречаться на стройке.

ОП не возражает?
21 март 2018 18:23
Цитата "Blinchik":
Проезжал сегодня мимо - сделал пару фото.
Возня с краном продолжается.


Как-то не фарт уже 2 раз разбирают стационарный кран на секции 1.3 меньше чем за 1 год.. Может Лысая гора "помогает "!? 😉
21 март 2018 19:38
Цитата "Автобот":
На субботу 31 марта обещают +10. Можно встречаться на стройке.

А для чего?
21 март 2018 20:23

Кто знает почему может не быть данной стройке вот на этом сайте ни в одном разделе //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ?

21 март 2018 21:17
Цитата "Nessy126":
Кто знает почему может не быть данной стройке вот на этом сайте ни в одном разделе //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ?

Полистайте ранние страницы форума, там это неоднократно обсуждалось. И кроме этого много других сопутствующих вопросов ( законности, этажности, земли, судов, свалки, циган и ведьминых шабашей тоже)
21 март 2018 22:25
Цитата "Nessy126":
Кто знает почему может не быть данной стройке вот на этом сайте ни в одном разделе //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ?


Потому что это мониторинг пару лет назад задумывался как портал, который должны были вести город (Департамент архитектуры) и ГАСК, пару месяцев портал активно наполнялся,а потом на него "забили". Он не является официальным источником и равняться на него не нужно ни в коем случае.
21 март 2018 22:39
Цитата "Nessy126":
Кто знает почему может не быть данной стройке вот на этом сайте ни в одном разделе //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ?

Моё ИМХО, попадание на этот сайт чиновники "монетизировали". Может это и не так, но я так думаю.
22 март 2018 16:17
Мне непонятно почему высокий кран стоит без движения уже 3 дня. Кто то может спросить на стройке или в ОП?
22 март 2018 18:39
Цитата "Nessy126":
Кто знает почему может не быть данной стройке вот на этом сайте ни в одном разделе //monitor.mkk.kga.gov.ua/ ?


Еврики, что строит Аркада возле КНУ Шевченко, коже на этом сайте нет И ничего это не значит
22 март 2018 22:28
Цитата "Автобот":
Мне непонятно почему высокий кран стоит без движения уже 3 дня. Кто то может спросить на стройке или в ОП?


Скорее всего строителям нужно лить секцию 1.3,но так как кран не работает и теоретически заработает через 1-2 рабочих дня, то и нет смысла в работе крана на секции 1.1 ! А не льют секцию 1.2 так как будут мешать новые этажи стреле крана 1.3-нормальной работе ,ждём запуска крана на секции 1.3. Когда строители "выгонят" 10-11 этажей секции 1.3,поднимут кран выше,тогда можно будет лить бетон сразу на двух секциях 1.2 и 1.3 :-)
23 март 2018 06:21
Цитата "MOB":


Скорее всего строителям нужно лить секцию 1.3,но так как кран не работает и теоретически заработает через 1-2 рабочих дня, то и нет смысла в работе крана на секции 1.1 ! А не льют секцию 1.2 так как будут мешать новые этажи стреле крана 1.3-нормальной работе ,ждём запуска крана на секции 1.3. Когда строители "выгонят" 10-11 этажей секции 1.3,поднимут кран выше,тогда можно будет лить бетон сразу на двух секциях 1.2 и 1.3 :-)

на секции 1.1 ещё куча работы, залить крышу и бортики...
встреча инвесторов 31 марта очень нужна....
23 март 2018 11:53
Я також інвестор цього ЖК, але щось не розумію суті зустрічей
Я спостерігаю за тим, що кожного місяца відбуваються зустрічі, інколи навіть по декілька разів на місяць. Яка суть цих зустрічей?
Я зайшов на сайт, бачу що камера показує будівництво. Що не так? Як на мене (суто моя думка), варто збиратися тоді, коли будуть збудовані 3 будинки (просто залиті цементом - каркас). А так сенс цих зустрічей . . . Вони постійно відбуваються і ніякого фідбеку на форумі.
23 март 2018 13:00
Цитата "V.Kyryllov":
Я також інвестор цього ЖК, але щось не розумію суті зустрічей
Я спостерігаю за тим, що кожного місяца відбуваються зустрічі, інколи навіть по декілька разів на місяць. Яка суть цих зустрічей?
Я зайшов на сайт, бачу що камера показує будівництво. Що не так? Як на мене (суто моя думка), варто збиратися тоді, коли будуть збудовані 3 будинки (просто залиті цементом - каркас). А так сенс цих зустрічей . . . Вони постійно відбуваються і ніякого фідбеку на форумі.


Это ведь дело добровольное.
Согласен, что пока что обсуждать толком нечего.
Но к концу следющей недели может закончат эту возню с краном - чем не повод :thanks:
23 март 2018 14:45
Цитата "V.Kyryllov":
Я також інвестор цього ЖК, але щось не розумію суті зустрічей
Я спостерігаю за тим, що кожного місяца відбуваються зустрічі, інколи навіть по декілька разів на місяць. Яка суть цих зустрічей?
Я зайшов на сайт, бачу що камера показує будівництво. Що не так? Як на мене (суто моя думка), варто збиратися тоді, коли будуть збудовані 3 будинки (просто залиті цементом - каркас). А так сенс цих зустрічей . . . Вони постійно відбуваються і ніякого фідбеку на форумі.

Поддерживаю здравый интерес? Для чего встреча? А они что происходят? Я думал так, люди от нечего делать вкидывают на форум:"Делаем встречу!"
Расскажите хоть что на них делаете?
Я каждый день мимо по 5 раз проезжаю, что нового даст коллетивная встреча? А если это тусовка 10 "избранных", то чего на форум призывы кидать?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .100102. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx