Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
134. . .285
31 янв 2017 14:36
Цитата "51MPL3":

1. Дозвіл на будівництво IV категорії складності, а в паспорті - V.


Да, надо будет задать этот вопрос.

Цитата "51MPL3":

2. Оренда закінчується 31.05.2021. Виходить раніше запланованої дати здачі ЖК в експлуатацію?


Это с расчетом на продление аренды, думаю.

Цитата "51MPL3":

3. В кадастрі цільове призначення ділянки - під будівництво малоповерхового житлового комплексу. 26 поверхів це не так вже й мало...


Тоже надо задать этот вопрос.

С другой стороны, очень много многоэтажных объектов имеют 2-3 категорию, та же соседняя енисейская, если не ошибаюсь.

Цитата "_Igor":

Спасибо за информацию, вы уже стали инвестором?


Подписал договор, до первой оплаты ищу всевозможную инфу и перепроверяю всё.
31 янв 2017 15:57

По категории сложности проблем не должно быть у многих застройщиков благодаря этому закону, который сейчас ждет подписи президента:

https://w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1?pf3511=59319

По вопросу о земле с малоэтажным комплексом готовы предоставить корректные документы в офисе.

Как-то так.

31 янв 2017 15:59
Двушечки классные :super:
31 янв 2017 16:01
Цитата "МБ":
Двушечки классные :super:


надо брать :)

я вот думаю...
31 янв 2017 16:10
Цитата "Big Jackson":


надо брать :)

я вот думаю...

О, привет))
А Лабуду продавать? Или пусть будет :winky:
31 янв 2017 16:33
Цитата "51MPL3":

Дякую за корисну інформацію.
Особисто для мене незрозумілими є 3 момента:
1. Дозвіл на будівництво IV категорії складності, а в паспорті - V.
2. Оренда закінчується 31.05.2021. Виходить раніше запланованої дати здачі ЖК в експлуатацію?
3. В кадастрі цільове призначення ділянки - під будівництво малоповерхового житлового комплексу. 26 поверхів це не так вже й мало...


Дякуємо за вашу цікавість.
Ми додали інформацію на сайт: //orange.geos.ua/uk/developer
Згідно якіх дозвільних документив йде будівництво.

Також звертаємо увагу на те, що зараз будується перша черга, і вона має плановий термін здачі 1 квартал 2019 року. Поки не почнеться будівництво наступної черги - важко визначити термін її здачі, тому терміни наступних черг будівництва - орієнтовні.
В державному земельному кадастрі немає "малоповерховості". Ви це можете перевірити самостійно через сайт Мінюсту: https://kap.minjust.gov.ua/services/registry та на сайті ДАБІ: //www.dabi.gov.ua/
Земельна ділянка площею - 11,8053 га; кадастровий номер - 8000000000:82:414:0075;
Цільове призначення - для будівництва житлового комплексу з об'єктами соціальної інфраструктури.
31 янв 2017 16:41
Цитата "newsalekiev":


Дякуємо за вашу цікавість.
Ми додали інформацію на сайт: //orange.geos.ua/uk/developer
Згідно якіх дозвільних документив йде будівництво.

Також звертаємо увагу на те, що зараз будується перша черга, і вона має плановий термін здачі 1 квартал 2019 року. Поки не почнеться будівництво наступної черги - важко визначити термін її здачі, тому терміни наступних черг будівництва - орієнтовні.
В державному земельному кадастрі немає "малоповерховості". Ви це можете перевірити самостійно через сайт Мінюсту: https://kap.minjust.gov.ua/services/registry та на сайті ДАБІ: //www.dabi.gov.ua/
Земельна ділянка площею - 11,8053 га; кадастровий номер - 8000000000:82:414:0075;
Цільове призначення - для будівництва житлового комплексу з об'єктами соціальної інфраструктури.


Спасибо большое )

Вроде вопросов больше нет.
31 янв 2017 17:09
Цитата "МБ":

О, привет))
А Лабуду продавать? Или пусть будет :winky:


Нееее, ни в коем случае :)
31 янв 2017 19:44
Кто сталкивался с этим застройщиком? Какие впечатления?
По цене комплекс очень интересен...
31 янв 2017 20:41
Цитата "neon2":
Кто сталкивался с этим застройщиком? Какие впечатления?
По цене комплекс очень интересен...


Обычно в таких случаях можно посмотреть соседние ветки обсуждения других комплексов. Конкретно с этим застройщик всё неплохо, но есть вопросы по сохо резиденс и еще по одному проекту судятся с генпрокуратурой за землю. Поверьте, это не самое худшее что случается в строительных ) Сам очень долго и тщательно выбирал, ездил повсюду и я очень рад, что не взял в других местах, а взял тут.

А как оно будет на самом деле только время покажет.
31 янв 2017 20:45
Цитата "Big Jackson":


понятное дело, тут без девушки сложно :P


О господи, двушка, двушка)))
01 фев 2017 10:17
Что думаете по поводу железной дороги? Будут слышны шумы и вибрации?
01 фев 2017 10:48
Цитата "neon2":
Кто сталкивался с этим застройщиком? Какие впечатления?
По цене комплекс очень интересен...

Хороший застройщик, все построено и сдано. Единственный жк Сохо какой-то не очень качественный, но это больше от подрядчика зависит, чем от самой компании.
Покупайте, покупайте вот будут вам шабаши ведьмы устраивать на Лысой горе, будете знать. В окно посмотрели на 15 этаже, а там вместо зелени козлиная морда торчит, от весело будет
В Киеве несколько Лысых гор, а здесь самая главная)))
//kp.ua/kiev/225735-v-valpurhyevu-noch-n a-lysuui-horu-luchshe-ne-khodyt
01 фев 2017 10:52
Цитата "_Igor":
Что думаете по поводу железной дороги? Будут слышны шумы и вибрации?

Я трохи розвідував місцевість. З приводу залізниці нічого не скажу, а от про Столичне шосе можу. Хоча і ледь-ледь, але чутно шум. Думаю вікна повністю заглушать його і це не являється проблемою.
02 фев 2017 12:36
Ну что замерли все? Не хотите в шабашах участвовать :daz: : или в очереди за двушками стоите? :king:
02 фев 2017 12:48
Цитата "МБ":
Не хотите в шабашах участвовать :daz: : или в очереди за двушками стоите? :king:


так, завидуйте молча ))))))
02 фев 2017 12:51
Цитата "МБ":
Ну что замерли все? Не хотите в шабашах участвовать :daz: : или в очереди за двушками стоите? :king:


Честно говоря не понимаю из-за чего у вас такой интерес смешанный с сарказмом?) С документами всё хорошо, застройщик относительно надежный, предложения вкусные — каждый для себя всё это прикидует и делает выводы, решения.

Если повестись на ваш провокационный вопрос, то шабаши никто видеть не будет, разве что частично жители квартир с окнами на Лысую гору. Ознакомившись с генпланом и самой местностью все вопросы по этому поводу отпадают.
02 фев 2017 13:07
Цитата "Andrew Z":

С документами всё хорошо, застройщик относительно надежный, предложения вкусные — каждый для себя всё это прикидует и делает выводы, решения.
Если повестись на ваш провокационный вопрос, то шабаши никто видеть не будет, разве что частично жители квартир с окнами на Лысую гору. Ознакомившись с генпланом и самой местностью все вопросы по этому поводу отпадают.

Какие то серьезные все, я же шучу))) Какие шабаши? Ну стукнет молодая и красивая ведьмочка в окно, так это же прикольно. :rev: Настроение хорошее, на улице солнышко, скоро весна.
А то что застройщик надежный - так я уже выше написала. Никаких провокаций...
04 фев 2017 00:16
Какая очередь обычно дешевле? Или это на цену не влияет?
04 фев 2017 08:41
Продают 1ю очередь, состоит из 3х секций, сдаются одновременно.
П.с. Блин, какое было разочарование когда сказали про потолки, 2,5м😭
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее