Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .9597. . .285
01 март 2018 10:34
О газовой котельной слышу впервые. Мне говорили все коммуникации от города.
01 март 2018 12:01
газовая котельна сверху точно не может быть....если и будет, то в подвале!
01 март 2018 13:24
Цитата "Blade":
газовая котельна сверху точно не может быть....если и будет, то в подвале!

Чому не може?
01 март 2018 13:39
на крыше. если в подвале, то и гексоген не нужен.
01 март 2018 20:48
газовая котельна сверху точно не может быть....если и будет, то в подвале!
В подвале опасно.
01 март 2018 21:14
https://www.obozrevatel.com/crime/skandalnyij-zhk-svitlo-park-zastroyat-li-bereg-dnepra-mnogoetazhkami/amp.htm

Немного про нашего соседа ЖК Свитло парк.
02 март 2018 05:36
Цитата "MOB":
https://www.obozrevatel.com/crime/skandalnyij-zhk-svitlo-park-zastroyat-li-bereg-dnepra-mnogoetazhkami/amp.htm

Немного про нашего соседа ЖК Свитло парк.

А у них на ветке это есть? Да и какой это сосед? Нам Войцеховский на Ракетной больший сосед :)
02 март 2018 05:41
Цитата "Olya8855":
газовая котельна сверху точно не может быть....если и будет, то в подвале!
В подвале опасно.

Почему "точно"? Я погуглил и нашел много вариантов газовых кателен на верхних этажах ( плюсы и минусы - отдельная история), а как будет в нашем случая посмотрим, я писал про то что мне сказал Андрей ( я хотел брать квартиру на 26 этаже, он отговорил, объяснил что если для жизни не стоит т.к. сверху будет газовая котельнч), но может уже что то изменилось...
02 март 2018 09:49
Цитата "Yustinian":

Почему "точно"? Я погуглил и нашел много вариантов газовых кателен на верхних этажах ( плюсы и минусы - отдельная история), а как будет в нашем случая посмотрим, я писал про то что мне сказал Андрей ( я хотел брать квартиру на 26 этаже, он отговорил, объяснил что если для жизни не стоит т.к. сверху будет газовая котельнч), но может уже что то изменилось...

Газові кательні на технічних верхніх поверхах стоять у багатьох будинках, які мають власні котельні.
Але все одно ми ще знаєм, що забудовник нам влаштує - власну котельню або міські тепломережі.
02 март 2018 12:06
Цитата "MOB":
https://www.obozrevatel.com/crime/skandalnyij-zhk-svitlo-park-zastroyat-li-bereg-dnepra-mnogoetazhkami/amp.htm

Немного про нашего соседа ЖК Свитло парк.

уже ссылка не работет..... D-/
02 март 2018 12:23
Уважаемые соседи. Вам не всё ли равно что там у Свитло парка. Надоело наблюдать за говнометанием с обеих сторон. Построят его, нам же лучше. Не построят, опять же нам не холодно не жарко
02 март 2018 13:02
Согласен с выше сообщением..
Я лично не понимаю чего такое внимание данному комплексу?
Возможно данный комплекс больше повлияет на перенос цементного завода "Dyckerhoff".
02 март 2018 13:16
Цитата "who":
Уважаемые соседи. Вам не всё ли равно что там у Свитло парка. Надоело наблюдать за говнометанием с обеих сторон. Построят его, нам же лучше. Не построят, опять же нам не холодно не жарко


Я как раз и не понимаю обливания грязью друг друга...не красиво это. Реальный инвестор прежде чем вложиться в стройку анализирует кучу моментов, у каждого свои критерии выбора, которые могут устраивать/неустраивать в разных объектах...И принимая решение осознает все недостатки объекта.
Мне, например, как инвестору Оранжа, в принципе было бы не плохо, чтоб было достойное соседство, школы, садики, ТЦ... Кислорода на всех хватит...Главное чтоб построили/сдали и Оранж и Свитло парк и не пострадали прежде всего инвесторы.
02 март 2018 13:33
Добрый день. Планирую стать вашей соседкой, у меня вопрос, как часто застройщик поднимает цены? Так как на нужную квартиру немного не хватает, боюсь проморгать и нынешнее предложение :'(
02 март 2018 14:37
Взял в рассрочку в августе.
И вот за шесть месяцев подняли один раз на 300 грн.
Можно в ОП зафиксировать стоимость заплатив 5% от недостаточной суммы.

Лучше подъехать в отдел продаж и вам сделают просчет и распечатку по платежам.
02 март 2018 14:49
Цитата "my_Helen":
Добрый день. Планирую стать вашей соседкой, у меня вопрос, как часто застройщик поднимает цены? Так как на нужную квартиру немного не хватает, боюсь проморгать и нынешнее предложение :'(


Практически не поднимают, вот максимум что было это 300 грн. Хотя в том же укрбуде могут поднять на 4-6 тысяч за пол года.
02 март 2018 15:52
Следите за курсом доллара, обычно поднятия цен следуют за ростом доллара.
03 март 2018 11:50
На сколько я помню, в последнее время поднимали цены в декабре, а потом еще в январе на 7-10%
05 март 2018 11:51
Цитата "Sasha ROS":
Взял в рассрочку в августе.
И вот за шесть месяцев подняли один раз на 300 грн.
Можно в ОП зафиксировать стоимость заплатив 5% от недостаточной суммы.

Лучше подъехать в отдел продаж и вам сделают просчет и распечатку по платежам.


А стоимость при покупке в рассрочку отличается от той которая при 100% оплате?

Еще меня интересует могу ли я где-то посмотреть вид из квартиры 1Д в третей секции на верхних этажах.В ОП предложили подняться и в живую посмотреть, но мне как-то страшновато в такую погоду туда подниматься.
05 март 2018 12:54
Цитата "my_Helen":
А стоимость при покупке в рассрочку отличается от той которая при 100% оплате?

https://orange.geos.ua/umovikupvl

Цитата "my_Helen":
Еще меня интересует могу ли я где-то посмотреть вид из квартиры 1Д в третей секции на верхних этажах.В ОП предложили подняться и в живую посмотреть, но мне как-то страшновато в такую погоду туда подниматься.

Самую лучший вариант Вы не захотели реализовывать))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .9597. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее