Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .9496. . .285
27 фев 2018 08:35
27 фев 2018 10:40
МОП это все потери дома за домовым счетчиком киевэнерго минус квартиры. От показаний этого счетчика отнимают показания квартирных счетчиков и расчитанных по формуле показания квартир без счетчиков. Остаток это и есть МОП, те потери в трубах, обогрев лифтовых, консьержей и тд и тп. Платить обязаны все жильцы. У меня сейчас моп 300-400 грн, квартира со счетчиком.
28 фев 2018 08:58
Кажуть зараз найбільша проблема в Києві, це точкова забудова. Але коли бачу такі проекти, думаю краще взагалі зупинити будівництво нових ЖК, поки не пізно
:down: :ded: :pray: :oh:
28 фев 2018 09:04
Добрый день! Подскажите пожалуйста, только у меня впечатление, что в первом подъезде строят 27 этаж!
28 фев 2018 12:39
Есть же еще 1 этаж магазины который не считается + технический этаж который может бить как сверху здания так и посередине + чердак. В жилые этажи не учитиваеться.
28 фев 2018 12:41
Цитата "nik_123":
Кажуть зараз найбільша проблема в Києві, це точкова забудова. Але коли бачу такі проекти, думаю краще взагалі зупинити будівництво нових ЖК, поки не пізно
:down: :ded: :pray: :oh:

Чем конкретно вам не нравиться проект ?
28 фев 2018 12:52
Цитата "nik_123":
Кажуть зараз найбільша проблема в Києві, це точкова забудова. Але коли бачу такі проекти, думаю краще взагалі зупинити будівництво нових ЖК, поки не пізно
:down: :ded: :pray: :oh:


Йди й зупиняй!
Віталька тобі в поміч!
Дій, а не балачки розводиш :ded: !
28 фев 2018 13:42
я так понимаю у человека в голове проблема,ну вот объясните мне чем данный жк является проблемой для Киева.И вопрос остановить строительство ЖК пока не поздно для кого???? По моему хватит уже думать за всех,каждый сам примет решение как ему распорядиться деньгами,если Вы так переживаете за всех в Киеве,то Вам дорога в волонтерсто,там и доказывайте свою незамнимость
28 фев 2018 13:43
я так понимаю у человека в голове проблема,ну вот объясните мне чем данный жк является проблемой для Киева.И вопрос остановить строительство ЖК пока не поздно для кого???? По моему хватит уже думать за всех,каждый сам примет решение как ему распорядиться деньгами,если Вы так переживаете за всех в Киеве,то Вам дорога в волонтерсто,там и доказывайте свою незаменимость и востребованность
28 фев 2018 14:49
Цитата "Sunt":
Есть же еще 1 этаж магазины который не считается + технический этаж который может бить как сверху здания так и посередине + чердак. В жилые этажи не учитиваеться.

Да, я понимаю, но отталкиваясь от номерации этажей, то сейчас или 27 этаж (ну планировка, высота - все эдентично, по крайней мере визуально через камеру). А на технический этаж и чердак - не похоже .....
28 фев 2018 16:32
Цитата "Yustinian":

Да, я понимаю, но отталкиваясь от номерации этажей, то сейчас или 27 этаж (ну планировка, высота - все эдентично, по крайней мере визуально через камеру). А на технический этаж и чердак - не похоже .....

А на что должен быть похож технический этаж? :)
Мне кажется логично, что его отливают точно так же как жилой - проще и дешевле использовать такие же опалубки и т.д.
В любом случае, это именно он. :)
28 фев 2018 16:45
Цитата "nik_123":
Кажуть зараз найбільша проблема в Києві, це точкова забудова. Але коли бачу такі проекти, думаю краще взагалі зупинити будівництво нових ЖК, поки не пізно
:down: :ded: :pray: :oh:


Что вы хотели сказать вашим неконструктивным коментарием? Все плюсы и минусы давно всем известны, разрешительные документы обсосаны на первых страницах, а вы пришли и рукнули в калюжу что-то непонятное.

К тому же смешно слышать о подобном от человека, который тоже инвестировал в 26-этажный ЖК :)
28 фев 2018 17:41
Скорее всего технический этаж тоже будет жилой, но со своими минусами: отсутствие лифта и возможности прописки (аналогично действуют в КГС)
28 фев 2018 18:42
Цитата "who":
Скорее всего технический этаж тоже будет жилой, но со своими минусами: отсутствие лифта и возможности прописки (аналогично действуют в КГС)

Действительно похоже.
28 фев 2018 20:08
Цитата "who":
Скорее всего технический этаж тоже будет жилой, но со своими минусами: отсутствие лифта и возможности прописки (аналогично действуют в КГС)

Ого, я про такое даже не слышал. Слышал только что сдают под студии и т.д. В каких ЖК КГС такое сделал?
На рендерах из сайта есть 26 нормальных этажей (включая 1-й под коммерцию), а 27 технический практически без окон. Не думаю, что в таком можно жить.
28 фев 2018 21:59
К примеру на улице просвещения. Думаю многие застройщики таким грешат. А здесь я особенно волнуюсь за лишний такой этаж, т.к. лифтов критично мало. Было бы три - нет проблем. Посмотрим как будет, пока что это догадки
01 март 2018 07:41

На техническом этаже не кто не живет. Он может находиться как возле крыши под пример 27 этаж так и по середине здания для насосов которые качают воду дальше вверх. Как будет у нас лучше спросить у застройщика.
Пример:

01 март 2018 09:38
Цитата "Sunt":
На техническом этаже не кто не живет. Он может находиться как возле крыши под пример 27 этаж так и по середине здания для насосов которые качают воду дальше вверх. Как будет у нас лучше спросить у застройщика.
Пример:

Мне говорили газовая котельня и насосы - все сверху...
01 март 2018 10:00
Цитата "Yustinian":

Мне говорили газовая котельня и насосы - все сверху...

за газову кательну - це вилами по воді. Ще неясно що підключать - чи котельну, чи міськи теплові мережі.....
01 март 2018 10:25
Цитата "nataz5096":

за газову кательну - це вилами по воді. Ще неясно що підключать - чи котельну, чи міськи теплові мережі.....

Вот и нам говорили, что пока точного решения нет, будет котельня или город.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .9496. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx