Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .8991. . .285
07 фев 2018 19:45
Фото строительства ЖК Оранж сити февраль 2017 год!
Для размышления и принятия правельных решений потенциальным инвесторам.
08 фев 2018 08:04
не пойму зачем закрытый форум??? хотите слушать только положительные отзывы о стройке?? информативность такого форума будет 0, и новые покупатели, которые захотят оценить целесообразность инвестирования увидят только кучу спама(в общем форуме), без реальных отзывов инвесторов. Данные темы регулярно поднимаются в других ветках, если так уж хотите создайте в Вабере закрытую группу.
08 фев 2018 08:11
Цитата "kipelov_v_a":
не пойму зачем закрытый форум??? хотите слушать только положительные отзывы о стройке?? информативность такого форума будет 0, и новые покупатели, которые захотят оценить целесообразность инвестирования увидят только кучу спама(в общем форуме), без реальных отзывов инвесторов. Данные темы регулярно поднимаются в других ветках, если так уж хотите создайте в Вабере закрытую группу.


На текущей стадии строительства закрыая ветка форума только чстично актуальна.
Когда же через полгода посыпятся вопросы окон/лифтов/ниш для кондиционеров - закрытый форум станет необходимостью. Это вовсе не означает, что общая ветка "вымрет".
Потому если такая инициатива запущена сейчас - нет вижу поводов отказываться.
08 фев 2018 08:58
Цитата "kipelov_v_a":
не пойму зачем закрытый форум??? хотите слушать только положительные отзывы о стройке?? информативность такого форума будет 0, и новые покупатели, которые захотят оценить целесообразность инвестирования увидят только кучу спама(в общем форуме), без реальных отзывов инвесторов. Данные темы регулярно поднимаются в других ветках, если так уж хотите создайте в Вабере закрытую группу.


Позвольте не согласиться:
1. К.п.д.информативности будет 300%- состоявшийся инвестор в случае получения реальной негативной информации будет искать поддержки среди людей которым это не безразлично, таких же инвесторов ( поэтому в закрытом форуме будет максимально "сухой" позитив и негатив, а не восхваление.)
2. Лично я устал быть бесплатной рекламой Геосу - с моей точки зрения мы уже обсудили все + и - этого ЖК, а борьба с "ветряными мельницами" по сотому кругу!? Привлекать, разъяснять, аргументировать и рекламировать - должен Геос, который самоустранился из форума, а мы делаем его работу (надоело).
3. Отсутствие БОТв, во всех вариациях.
4. Да, предметно, необходимости нет, но очень скоро появиться - а пока есть возможность познакомиться с соседями!

Это мое мнение, но абсолютно прав господин Блинчик, открытая ветка не умрет и Вы так же можете продолжать в ней активное участие.
08 фев 2018 08:59
В любом случае, обсуждение лифтов, остекления, корзин под кондеи на форуме= обсуждению сферических коней в вакууме. Результаты и последствия аналогичные.

На форуме сидит не более 5-10% собственников (инвесторов), поэтому решения и идеи не могут быть воплощены в жизнь. Ну разве что за счет форумчан:). Если есть желание заплатить за себя, и за 5-10 "тех парней".
08 фев 2018 09:04
Цитата "Влаd":
В любом случае, обсуждение лифтов, остекления, корзин под кондеи на форуме= обсуждению сферических коней в вакууме. Результаты и последствия аналогичные.

На форуме сидит не более 5-10% собственников (инвесторов), поэтому решения и идеи не могут быть воплощены в жизнь. Ну разве что за счет форумчан:). Если есть желание заплатить за себя, и за 5-10 "тех парней".


Судя по другим веткам, форумы после сдачи не редко становятся платформой общения жильцов.
Но хочеться больше конструктива! Какая по Вашему альтернатива?
08 фев 2018 09:18
Пока сидеть и ждать:).
В будь-якому випадку, зараз (до готовності на 90%) краще спілкуватись на відкритому форумі - вважаю, що нам приховувати нічого.
08 фев 2018 10:10
Цитата "Влаd":
В будь-якому випадку, зараз (до готовності на 90%) краще спілкуватись на відкритому форумі - вважаю, що нам приховувати нічого.

Не поймите привратно, уточнюсь "...краще..." для кого?
08 фев 2018 10:31
Влад,
то, что нам нечего скрывать никак не пересекается с возможностью создания закрытой ветки форума для инвесторов.
Дело в том, что вопрос такой закрытой группы рано или поздно всё равно назреет.
Я просто уже столкнулся в другой ветке этого форума (инвестиция в иной объект)с ситуацией, когда за один-два квартала до сдачи объекта на открытой ветке форума начинается срач вселенских масштабов высосанный из пальца, который затевают тихушники с формурировками: "а мне сказали..." , "всё пропало!", "Зачем я сюда инвестировал?!!"
Хоть многие эти персонажи часто и самого объекта обсуждения в глаза не видели.
08 фев 2018 10:51
Смысл обсуждать целесообразность закрытого форума? Если кто не хочет, быть в закрытом форуме, никого ж палками не загоняют.
А группа в В_айбере, имхо, - это ад! Розсадник флуда и спама.
08 фев 2018 12:22
Мне кажется, что тема себя исчерпала. Закрытая ветка будет, приймите это как факт, кто хочет заходит, кто не хочет, не может, просто "А БабаЯга против..." могут в любой момент времени, в любой форме ( например доска для бумажных стикеров на Лысогорском спуске) - создать группу, какая на душу ляжет...Все покажет время количеством пользователей ( не исключаю провала и обсуждаемой группы - это ж нужно заморочиться, что бы в нее попасть.).
08 фев 2018 12:51
Цитата "Влаd":
В любом случае, обсуждение лифтов, остекления, корзин под кондеи на форуме= обсуждению сферических коней в вакууме. Результаты и последствия аналогичные.

На форуме сидит не более 5-10% собственников (инвесторов), поэтому решения и идеи не могут быть воплощены в жизнь. Ну разве что за счет форумчан:). Если есть желание заплатить за себя, и за 5-10 "тех парней".

Вот с этим соглашусь на 100500% Неужели кто-то тешит себя надеждой, что с ним будут консультироваться по поводу лифтов, остекления и тд?
08 фев 2018 12:59
Цитата "Timsev":

Вот с этим соглашусь на 100500% Неужели кто-то тешит себя надеждой, что с ним будут консультироваться по поводу лифтов, остекления и тд?


Никто консультироваться естественно не будет и пропустим лифты, но можно обсудить иную форму взаимодействия:
Геос определился с подрядчиком по стеклу, я не жду пока он мне поставит запланированное гуано, а обсудив и скооперировавшись с 5-10-20, а лучше 100-200-300 инвесторов иду в контору и говорю, не не нужно ставить ваше гуано ( демонтаж, вывоз и т.д.), а с учетом стоимости гуана поставьте мне хорошее окно ( мне и еще 100 инвесторам) Как Вы считаете я смогу расчитывать на скидку и экономию? Это касаеться и остального.
08 фев 2018 13:50
Цитата "nataz5096":

я теж півтори години тому відправила....
мабуть так пізно адміністратор не працює :winky:

Получил ответ от администрации:
На данный момент Ваша заявка является единственной.
При поступлении хотя бы ещё одной - раздел будет создан, в теме будет дано уведомление.
Нужно продублировать заявку, в форме:
Я инвестор ЖК прошу создать закрытый форум инвесторов в ветке ЖК ОранжСити, указать Ник форума, почту привязанную к нику и во вложениях копию договора ( я отправлял первый и последний лист).
Повторите пожалуйста.
08 фев 2018 13:52
Ну или в принципе это может сделать любой, кто планирует участие в закрытой ветке.
08 фев 2018 16:38
Цитата "Edmon_Dantes":


Никто консультироваться естественно не будет и пропустим лифты, но можно обсудить иную форму взаимодействия:
Геос определился с подрядчиком по стеклу, я не жду пока он мне поставит запланированное гуано, а обсудив и скооперировавшись с 5-10-20, а лучше 100-200-300 инвесторов иду в контору и говорю, не не нужно ставить ваше гуано ( демонтаж, вывоз и т.д.), а с учетом стоимости гуана поставьте мне хорошее окно ( мне и еще 100 инвесторам) Как Вы считаете я смогу расчитывать на скидку и экономию? Это касаеться и остального.

В теории оно конечно да, и выслушают и пообещают, а на практике у нас должны были по проекту стоять окна рехау, а поставили наши вдс, и никто ничего не добился
08 фев 2018 17:09
Цитата "Timsev":

В теории оно конечно да, и выслушают и пообещают, а на практике у нас должны были по проекту стоять окна рехау, а поставили наши вдс, и никто ничего не добился


Мне бы не хотелось обсуждать то что еще не произошло. А в Вашем случае, при серьезной дискуссии, я бы поинтересовался в первую очередь - а кто конкретно и что конкретно для этого сделал? Так что действительно - пока это все теория, а как получиться в нашем случае время покажет.
08 фев 2018 17:41
Цитата "Edmon_Dantes":

Получил ответ от администрации:
На данный момент Ваша заявка является единственной.
При поступлении хотя бы ещё одной - раздел будет создан, в теме будет дано уведомление.
Нужно продублировать заявку, в форме:
Я инвестор ЖК прошу создать закрытый форум инвесторов в ветке ЖК ОранжСити, указать Ник форума, почту привязанную к нику и во вложениях копию договора ( я отправлял первый и последний лист).
Повторите пожалуйста.

Я в шоці. Вчора відправила. Майже в такий формі. Тільки вирізала мої особисті дані з договору.
І адміністратор навіть відповідь не дав.
Щаз продублюю,
08 фев 2018 18:02
Цитата "nataz5096":

Я в шоці. Вчора відправила. Майже в такий формі. Тільки вирізала мої особисті дані з договору.
І адміністратор навіть відповідь не дав.
Щаз продублюю,


Я тоже закрывал свои данные. Вы отправляли на forum.domik.ua@hotmail.com?
09 фев 2018 07:15
ну вот, будет закрытый раздельчик))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8991. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее