Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .8890. . .285
06 фев 2018 13:27
Приєднуюсь🖐
06 фев 2018 13:50
+1
06 фев 2018 14:11
Хотів теж плюсанути, та подумав, що сенсу це дійство не має :) Хто візьметься створити групу?
06 фев 2018 14:56
Цитата "Edmon_Dantes":
Вычитал в правилах форума, что есть возможность создания закрытой группы для действующих инвесторов конкретного ЖК( для входа админам отправляют сканкопию инвестдоговора). У нас такое есть? Если нет давайте создадим?


Edmon_Dantes, Как Вы смотрите на то, чтобы возглавить и создать закрытый форум инвесторов? Вы самый активынй из нас всех участник, в курсе всех новостей, и уже смотрели как это делается. Если остальные участники форума не против, конечно)
06 фев 2018 15:47
я за Edmon_Dantes))) :hi:
06 фев 2018 15:50
А зачем? Закрытый форум обычно делают там, где есть что скрывать, например в проектах Войцеховского. Здесь все нормально, если кто-то заинтересуется, то увидит живой форум, подтверждающий жизнь в комплексе.
Если есть желание общаться в группе, можно создать группу в vібер. Подтверждение через номер договора, например.
06 фев 2018 15:56
Цитата "Влаd":
А зачем? Закрытый форум обычно делают там, где есть что скрывать, например в проектах Войцеховского. Здесь все нормально, если кто-то заинтересуется, то увидит живой форум, подтверждающий жизнь в комплексе.
Если есть желание общаться в группе, можно создать группу в vібер. Подтверждение через номер договора, например.


Так и скрывать особо нечего))), просто есть ряд вопросов которые не нужны широкой публике например остекление, счетчики и прочее, в закрытом форуме информация будет по существу без лишнего спама...
На самом деле все равно что создавать группу или закрытый форум...
06 фев 2018 17:44
Насколько я понял, наружная стена лоджии идет без утеплення, толщиной 90 мм. ? Поэтому сильно тёплый профиль и многокамерный стеклопакет не очень нужен? Если, конечно, не убирать стенку.
07 фев 2018 04:19
Цитата "Smorodinka1207":


Edmon_Dantes, Как Вы смотрите на то, чтобы возглавить и создать закрытый форум инвесторов? Вы самый активынй из нас всех участник, в курсе всех новостей, и уже смотрели как это делается. Если остальные участники форума не против, конечно)

Спасибо за оказанное доверие, но возглавлять форум, как и сейчас, будет администрация портала. Создаётся он не для того, что бы что-то скрыть, а для конструктивного общения соседей( состоявшихся инвесторов) без лишней полемики. Можно участвовать в обоих ветках и открытой и закрытой. Я начал процесс, жду ответа от администрации Domik.ua.
07 фев 2018 11:32
Для создания закрытого форума, нужно минимум 2 инвестора, я вечером скину свои данные администратору, кто то еще поддержит?:

- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа нужно будет сделать запрос на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление.
07 фев 2018 11:51
Цитата "Edmon_Dantes":
Для создания закрытого форума, нужно минимум 2 инвестора, я вечером скину свои данные администратору, кто то еще поддержит?:

- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа нужно будет сделать запрос на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление.

Я підтримаю.
Ввечорі скину на e-mail адміністратора свої данні.
07 фев 2018 12:02
Цитата "Edmon_Dantes":
Для создания закрытого форума, нужно минимум 2 инвестора, я вечером скину свои данные администратору, кто то еще поддержит?:

- Для создания темы вашего проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание двух человек.
- Для доступа нужно будет сделать запрос на e-mail администратора: forum.domik.ua@hotmail.com, в нём потребуется указать e-mail, с которым зарегистрированы на форуме и предоставить фото договора или его части (без личных данных), где виден объект инвестирования и печать.
- Если для вашего проекта уже есть закрытый форум, в первом сообщении общей темы вашего проекта должно быть уведомление.


Отправлю вечером по указанному мейлу.
07 фев 2018 12:07
Всем соседям здравствуйте! Немного свежих фото за, 7.02.18
07 фев 2018 12:10
:hi:
07 фев 2018 12:11
Подскажите пожалуйста как добавиться в таблицу кварт
07 фев 2018 14:03
У соседей на Столичке однушка 40м. без балкона на 8 штук $ дороже выходит!
Можно нормальную машину купить на разницу:). И это на этапе котлована! Короче "криза мине".
07 фев 2018 14:07
Цитата "Влаd":
У соседей на Столичке однушка 40м. без балкона на 8 штук $ дороже выходит!
Можно нормальную машину купить на разницу:). И это на этапе котлована! Короче "криза мине".


Или на стартовый капитал для будущего ремонта))
07 фев 2018 18:50
Я отправил заявку и свои данные.
07 фев 2018 19:10
Цитата "Edmon_Dantes":
Я отправил заявку и свои данные.

я теж півтори години тому відправила....
мабуть так пізно адміністратор не працює :winky:
07 фев 2018 19:13
Ему нужно было 2 заявки, а по времени, как повезет, он мне вчера ночью отвечал, а сегодня пол утра ждал. Главное процесс пошел!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8890. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее