Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .7678. . .285
22 янв 2018 15:58
Цитата "Влаd":
С другой стороны дороги есть место для дома. Думаю, он будет там рано или поздно.


Уточните координаты :)
22 янв 2018 16:30
Цитата "Влаd":
С другой стороны дороги есть место для дома. Думаю, он будет там рано или поздно.

По кадастру это земля "Історико-культурного призначення".
Конечно, у нас все возможно, но мне кажется, что за эту землю будут браться только когда в Киеве совсем места не останется. :)
Ну и в генплане там "Ліси та лісопарки".
22 янв 2018 16:41
Цитата "Влаd":
С другой стороны дороги есть место для дома. Думаю, он будет там рано или поздно.

Це ви на Лису гору натякаєте?
Там і без Лисої гори - ділянок для будівництва - на дуже велику кількість будинків вистачить. І до речі, ділянка для цього ЖК - дуже велика.
22 янв 2018 16:42
Вид на гору, как мне кажется, будет ограниченное время. Хотя, как на меня, пусть дом сдадут, даже если и вида не будет. Кстати, строительство дома в виде уступов дало прикольный результат - с лестничной площадки просто отличный обзор квартир.
22 янв 2018 17:16
Цитата "Влаd":
С другой стороны дороги есть место для дома. Думаю, он будет там рано или поздно.


Из пальца высосано...у нас ЖК на 4500 квартир, напротив через Столичное ЖК на 10000 квартир! Какой дурак будет прилагать НЕИМОВЕРНЫЕ усилия для строительства в парковой зоне при ТАКОЙ конкуренции! Если это и произойдет, то лет через 100!
22 янв 2018 18:09
Ну не знаю. Свитлопарк вообще мертворождённой комплекс. Меня здесь напрягает присутствие ТЭЦ и дороги, а там вообще жуть. Думаю тот жк ограничиться 1-2 домами.
22 янв 2018 18:09
Ну не знаю. Свитлопарк вообще мертворождённой комплекс. Меня здесь напрягает присутствие ТЭЦ и дороги, а там вообще жуть. Думаю тот жк ограничиться 1-2 домами.
22 янв 2018 18:15
Цитата "Влаd":
Вид на гору, как мне кажется, будет ограниченное время. Хотя, как на меня, пусть дом сдадут, даже если и вида не будет. Кстати, строительство дома в виде уступов дало прикольный результат - с лестничной площадки просто отличный обзор квартир.

Ну, если кто-то захочет в окна позаглядывать с недобрыми намерениями (я так понимаю, вы на это намекаете), то гораздо удобнее это будет с квадрокоптера сделать в наше время.
22 янв 2018 18:19
Цитата "Влаd":
Вид на гору, как мне кажется, будет ограниченное время. Хотя, как на меня, пусть дом сдадут, даже если и вида не будет. Кстати, строительство дома в виде уступов дало прикольный результат - с лестничной площадки просто отличный обзор квартир.


У Вас из 10 постов 8 - не обоснованный негатив! Позвольте поинтересоваться - чего Вы добиваетесь? Например, я сейчас живу в доме формой амфитеатр, с достаточно небольшим внутренним двором, и все окна выходят во двор. Так я Вам скажу - ничего не видно и никого не напрягает! А вот если дое..тся - то и столб не там припарковался!
22 янв 2018 18:27
Да ладно. Какой это негатив:). Легкая критика всего лишь. Можем номерами договоров обменяться, если сомневаетесь:)).
22 янв 2018 18:57
Цитата "nataz5096":

І до речі – зважив всі «+» і «-», двічі побувавши на будівництві, я стала все ж таки інвестором.
3 секція 8 поверх.
В файле записалась.


Розкажіть будь ласка чісто ваші плюси та мінуси, з чім зрівнювали і чому вагались? Що для вас стало остаточним в прийнятті рішення? Бо я ще в процесі обдумувань, але з кожним днем роздумів мене цей процес все білше бісить 6-)
22 янв 2018 19:13
А еще подскажите пожалуйста:
- порядок оплаты
- какие документы попадают на руки инвестору
- можно ли оплатить переводом или только наличные
- какие дополнительные затраты при покупке
- на что нужно обратить внимание по документам

Большое спасибо
22 янв 2018 19:36
Цитата "Pompon":
А еще подскажите пожалуйста:
- порядок оплаты
- какие документы попадают на руки инвестору
- можно ли оплатить переводом или только наличные
- какие дополнительные затраты при покупке
- на что нужно обратить внимание по документам

Большое спасибо

-ОПЛАТА 100 ПРОЦ БЕЗНАЛ УКРГАЗБАНК..
-ПОКА ДОП ЗАТРАТ НЕТ..(НО ДУМАЮ БУДУТ)
-ПО ДОКАМ ВСЕ ОК....
- НА РУКИ ДОГОВОР..
22 янв 2018 19:45
1% пенсионный,+ 1% госпошлина+ 3500(пока, к сдаче дома подорожает), нотариусу за оформление. Нотариус исключительно от Геоса.
22 янв 2018 19:48
Да, и если платить через Приват24, с карты для выплат, комиссия 3 гривны за любую сумму:)
22 янв 2018 20:04
Цитата "Влаd":
Да ладно. Какой это негатив:). Легкая критика всего лишь. Можем номерами договоров обменяться, если сомневаетесь:)).


Я рад, что у Вас есть договор. Но тогда не понимаю Вашу позицию еще больше... Вы бы лучше вместо "лёгкой критики" человеку, который измучился сомнениями, подсказали, что же именно Вас сподвигло всё-таки инвестировать, при таком количестве "легкой критики"!
22 янв 2018 21:18
Цитата "Влаd":
Да, и если платить через Приват24, с карты для выплат, комиссия 3 гривны за любую сумму:)

Вот честное слово, с таким зарядом позитива, Вы наверное и квартиру себе взяли на 26 этаже, под газовой котельной, рядом с лифтовой шахтой, во внутреннем углу секций и видом на загаженный частным сектором с ул. Ракетной склон?😱 И вообще - Вас теща, желая насолить, заставила купить в этом ЖК квартиру!
22 янв 2018 21:51
5+)))
Понимаю Вашу боль. Что-же, будем соседями. Я на 25, под Вами:).
22 янв 2018 21:59
Цитата "Влаd":
Да ладно. Какой это негатив:). Легкая критика всего лишь. Можем номерами договоров обменяться, если сомневаетесь:)).


Не обращайте внимание,
у каждого разная степень восприимчивости к субъективным мнениям касательно нашего ЖК)

nataz5096,
уточните, чтобы попасть на саму стройку, согласовывали предварительно с ОП или охрана пропускает?
22 янв 2018 22:15
согласовывать не нужно, на месте идете в ОП и говорите - Хочу на стройку!!!
Вам выделяют шапку и проводника и вместе с ним идете на стройку)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7678. . .285
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее