Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .7476. . .285
16 янв 2018 23:16
Цитата "112211":
Это ж наверное со временем жильцы-соседи скооперируются по 2-3 квартиры и пооткусывают аппендиксы общего коридора?

Ну если по взаимному согласию, тогда .... совет им да любовь!
17 янв 2018 08:43
Шановні потенційні інвестори!

Повідомляємо Вас про те, що з 22.01.2018 р. буде збільшено вартість кв.м на не продані квартири в ЖК Оранж Сіті в середньому від 7% до 10%.

Усі хто забронює квартиру до суботи 20.01.2018 р. включно та оформить договір до понеділка 22.01.2018 р. включно - зможуть придбати нове житло по старій ціні та скористатись усіма діючими акціями, додатково надається 3 робочих дні на оплату після підписання договору.

Обрати найкращій варіант для себе та родини можна у відділі продажів на вул. Гоголівська, 14 за попереднім записом в робочі дні та в суботу на самому будівництві по Лисогірському узвозу, 26 з 11:00 до 15:00 в порядку живої черги.

Зміна базової ціни не стосується діючих інвесторів які оплачують квартиру в рострочку.
17 янв 2018 10:32
Всем привет. :)
Присоединяюсь к будущим жильцам - 1 секция, 20 этаж.
17 янв 2018 13:01
Вчера в 19-30 со стройки выходило 10 рабочих, и оставалось ещё человек 5 тех что я видел.
17 янв 2018 15:52
есть немного. неспешно строят. Считайте отлили только полдома. Еще работы валом -утепление, внутренние раборты, коммуникации и т.д. Как минимум + 6 месяцев к сроку, а учитывая что это будет уже осень, то и зиму могут зацепить:(.

Правда хуже будет, если остальные дома комплекса не начнут строить, и они останутся только в проекте.
17 янв 2018 19:57
Да уж, 10 человек на 75 этажей это круто! После возьму сам одного строителя, пусть дачу в два этажа мне сколотит за 3 месяца. Интересно что Геос будет выдумывать когда сроки выйдут. Увы будут лепить как все и везде, законодательство на их стороне, вот и крутят людьми как хотят. Жаль конечно, но задержка неизбежна, а осталось 439 дней
17 янв 2018 21:29
Цитата "Alex486":
Всем привет. :)
Присоединяюсь к будущим жильцам - 1 секция, 20 этаж.

Добро пожаловать! Привет с этажа 18)
18 янв 2018 07:25
Цитата "Влаd":
есть немного. неспешно строят. Считайте отлили только полдома. Еще работы валом -утепление, внутренние раборты, коммуникации и т.д. Как минимум + 6 месяцев к сроку, а учитывая что это будет уже осень, то и зиму могут зацепить:(.

Правда хуже будет, если остальные дома комплекса не начнут строить, и они останутся только в проекте.

Я жду ещё три месяца, если стройка не ускоряется, начинаю "переуступать" по цене Геоса, а может и ниже.
И думаю я буду не один такой.
18 янв 2018 10:04
Как мне кажется - этот дом пробный, для проверки востребованности данного ЖК. И, судя по всему, первый блин комом. Строят медленно, продается слабо, остальные дома только в проэкте (за полтора года могли бы и проэкт сделать, или фундамент какой-то еще залить.)
Короче, будет один, совсем один. И лет 10 вялотекущая стройплощадка. Без ничего....
18 янв 2018 10:34
Что то подозрительно много появилось в ветке "новых корыстувачив" которые начали хаять проект. Зимой на всех стройках темпы замедляются тк бетон дольше стынет, да и до сдачи еще год. Вот ближе к сроку и будете вопить о долгостое :protest:
18 янв 2018 10:40
"И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет"
18 янв 2018 10:49
Причем тут проэкт? Тут Геос филонит. Кроме бетонных работ полно остальных, которые не делаются - может Вы просто на площадке не были? Я был. И в доме был, и на 10 этаж поднимался. Тем более морозов в -20 не наблюдается. Хотя лично видел, как в другом жк при -20 плиту заливали. И уже лет 8 стоит, не упал.

Так что было-бы желание, а его нет. Значит есть причины для нежелания.
18 янв 2018 10:54
Да, и судя по договору, ответственность Геоса за просрочку равна 0,01%*30 дней(не более 30 дней, то есть максимум). Условно говоря 500000*0.01%*30=1500 грн с квартиры. Короче, все предусмотрено, соломка подстелена:).
18 янв 2018 10:58
Не знаю про "новых корыстувачив". Говорю за себя, с такими темпами дом закончат минимум через 2года. Ещё раз повторяю такое количество рабочих на 3 25ти этажных здания катастрофически мало. И не тешьте себя иллюзиями про зиму. На улице не -20. Медленно и это очевидно
18 янв 2018 11:23
Я удивляюсь парадоксальности мироздания и прихотям здравого смысла, памяти в плоскости пространственно временного континиума... о чем это я, ДА!, так вот в двойне удивительно слышать писсимистические настроения от старожилов - это ОБСУЖДАЛОСЬ раньше и не однократно! ПРОЦЕС ИДЕТ! Факт! А быстро или медленно - это досужие розмысли диванных всезнаек!(никого не обидел?! если что простите!).
До сдачи 14 месяцев, сдать могут и без законченного фасада и благоустроенной территории ( пройдено на других ЖК). Сегодня работают 15 монолитчиков - те кого вы видите на камерах, а внутренних работ - Вы не видите - мколько их внутри сидит? Да и дело не в этом: сегодня 15, а завтра нагонят 150 и закончат за пол года! На ВСЕ есть технические, технологические, ресурсные, финансовые, временные, бизнесовые ( у Геоса не один объект - есть ЖК которые заканчивают в 2018, закончат и на внутренние и фасадные - перебросят людей, а наших монолитчиков на другие объекты) и др. рамки!
Короче - все ОЧЕНЬ относительно!
Но плохо, когда старожилы ветки и действующие инвестора начинают от нечего делать выливать свой писимизм ( по сути необоснованный) на людей которые делают выбор!!!
Так мы точно и второй очереди не дождемся!!!

Р.S. А по поводу "вчера зарегистрировался ( 11.01.2018 - 7 ответов, 15.01.2018 - 6 ответов", а сегодня - ОЙ ЛЮДИ ДОБРІ, ШО Ж ВОНО КОЇТЬСЯ- поддерживаю! Вы типа купить не успели, а уже "сливать" собрались?
Всешесказанное не реклама ГЕОСа, а я не БОТ ;)
18 янв 2018 12:00
Все знают что 1 дом в комплексе всегда тестовый и на него цена ниже соответственно. Поэтому не вижу нормальных аргументов для паники. Задержка сроков сдачи на 2-3 месяца это нормально + лили фундамент осенью и делали технологический этаж на 1 секции. Щас пойдут однотипные этажи и их стоить будут быстрее. + 3 секция уже почти каркас сделан.
18 янв 2018 12:02
По поводу строек и скорости:
ЖК от КГС на Заньковецкой- весной 3 дома и пару фундаментов, сейчас весь ЖК под крышей (порядка 10 25 этажных дома), хотя весной в ОП КГС сами сомнивались в скорой сдаче данного ЖК.
Или ЖК Рыбальский, начали летом, я думал к Новому Году сдадут - так поперли, а нет - замерзло!!!
Вывод:
Все относительно, и судить о скорости и сроках сдачи можно, но ТЕМ У КОГО БОЛЬШЕ ИНФОРМАЦИИ, ЧЕМ - 3 ВЭБКАМЕРЫ!!!
18 янв 2018 12:05
Цитата "Годовщина":

Я жду ещё три месяца, если стройка не ускоряется, начинаю "переуступать" по цене Геоса, а может и ниже.
И думаю я буду не один такой.

Какую квартиру вы купили в данном жк?
18 янв 2018 12:12
Цитата "Влаd":
Причем тут проэкт? Тут Геос филонит. Кроме бетонных работ полно остальных, которые не делаются - может Вы просто на площадке не были? Я был. И в доме был, и на 10 этаж поднимался. Тем более морозов в -20 не наблюдается. Хотя лично видел, как в другом жк при -20 плиту заливали. И уже лет 8 стоит, не упал.

Так что было-бы желание, а его нет. Значит есть причины для нежелания.


Да Вы правы, ответственность ГЕОС прописал маленькую, а Вы, например, в банковских кредитных договорах видели, что бы банк себе ответственность прописывал? А почему Вы не говорите о условиях рассрочки - что Вам за 10% - столбят квартиру на 1,5 года???
А судить о желани или нет ГЕОСа сдать вовремя - Вы начали помоему рановато ( минимум рановато на ГОД!).
Или у Вас есть информация не только с вэбкамер и заглядывания из-за забора - так поделитесь?
18 янв 2018 12:19
Цитата "Sunt":

Какую квартиру вы купили в данном жк?

1к, а вы с какой целью интересуетесь?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7476. . .285
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее