Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .6365. . .285
13 ноя 2017 14:58
Цитата "Sunt":
Им нужно щас будет выровнять все 3 секции чтоб нормально продолжать строить


А где логика?
Что им мешает строить постепенно секции без выравнивания?
И в смысле нормально? До этого строили не нормально?
13 ноя 2017 15:09
Цитата "Sasha ROS":


А где логика?
Что им мешает строить постепенно секции без выравнивания?
И в смысле нормально? До этого строили не нормально?


Не ищите логику.
Пусть строят в любой очередности, главное - результат.
14 ноя 2017 17:35
Цитата "Кудряшка21":

Поздравляю! Я смотрю, в октябре Геос очень много продал квартир в Оранже!
Будем знакомиться очно так сказать на ставшей уже традиционной, ежемесячной встрече инвесторов. Я так понимаю в ноябре она 18 числа в субботу будет.


Подскажите, а встреча инвесторов 18 числа в субботу будет?
15 ноя 2017 08:58
Цитата "Electro_Nik":


Подскажите, а встреча инвесторов 18 числа в субботу будет?

А смысл?
15 ноя 2017 09:05
Цитата "Electro_Nik":


Подскажите, а встреча инвесторов 18 числа в субботу будет?

Есть желание поехать посмотреть на ход строительства. Камеры работают, но вторая установлена не информативно, не видно третью секцию,там где активно идут работы. Мы будем к 13.00, будем рады знакомству, если кто то еще приедет.
15 ноя 2017 09:16
Если будет возможность, сделайте пожалуйста фото. Действительно, по камерам ничего не видно кроме того что "полгода" крутятся на одном и том же месте. И неудивительно, т.к. строителей около 10 шт.
Это не критика, может так и нужно)
15 ноя 2017 10:32
Цитата "MILA_YA_ALEX":

Есть желание поехать посмотреть на ход строительства. Камеры работают, но вторая установлена не информативно, не видно третью секцию,там где активно идут работы. Мы будем к 13.00, будем рады знакомству, если кто то еще приедет.

+1 суббота 13 часов принимается
16 ноя 2017 08:57
и мы к 13-00 будем
17 ноя 2017 17:46
Хочу поделиться опытом
Решила поменять квартиру на бОльшую по площади. У мня был договор с рассрочкой и фиксацией стоимости. Весь процесс занял 1 день. Всю сумму со старого договора перенесли на новый как первый платеж, остаток уже разбили на платежи по новому договору. Все оперативно и это порадовало. Cамое запоминающиеся :) - квартир с планировкой 1Г , например, в 3 секции не оказалось вообще.

З.Ы. В таблице переотмечусь
18 ноя 2017 08:07
Цитата "Katysha_":
Хочу поделиться опытом
Решила поменять квартиру на бОльшую по площади. У мня был договор с рассрочкой и фиксацией стоимости. Весь процесс занял 1 день. Всю сумму со старого договора перенесли на новый как первый платеж, остаток уже разбили на платежи по новому договору. Все оперативно и это порадовало. Cамое запоминающиеся :) - квартир с планировкой 1Г , например, в 3 секции не оказалось вообще.

З.Ы. В таблице переотмечусь

Это видовая квартира? Куда окна?
18 ноя 2017 09:28
Цитата "net_uma":

Это видовая квартира? Куда окна?

Окна выходят на столичку. Когда мы свою оформляли Выбор планировок 2Б в двух дальних секциях от дороги был не так велик...
18 ноя 2017 15:25
А в третьей секции 19 или 20 этажей уже?
18 ноя 2017 16:03
Цитата "net_uma":
А в третьей секции 19 или 20 этажей уже?

Заканчивают 20 этаж.
Свежие фото.
18 ноя 2017 16:05
Цитата "MILA_YA_ALEX":

Есть желание поехать посмотреть на ход строительства. Камеры работают, но вторая установлена не информативно, не видно третью секцию,там где активно идут работы. Мы будем к 13.00, будем рады знакомству, если кто то еще приедет.

Была сегодня на стройке, познакомилась с молодой парой будущих соседей. Обстановке на стройке радует, из того, что мы увидели с дороги: в третьей секции (1 подьезд) уже почти закончили 20 этаж,в первой секции (третий подьезд) активно заливали стены, работа идет. На протяжении часа, пока мы общались и наблюдали за строительством, к отделу продаж регулярно подьезжали люди, что в свою очередь радует. Чтобы не писали злопыхатели, сброс на данный обьект есть.
18 ноя 2017 18:24
Цитата "MILA_YA_ALEX":

Была сегодня на стройке, познакомилась с молодой парой будущих соседей. Обстановке на стройке радует, из того, что мы увидели с дороги: в третьей секции (1 подьезд) уже почти закончили 20 этаж,в первой секции (третий подьезд) активно заливали стены, работа идет. На протяжении часа, пока мы общались и наблюдали за строительством, к отделу продаж регулярно подьезжали люди, что в свою очередь радует. Чтобы не писали злопыхатели, сброс на данный обьект есть.

Конечно есть. Я думаю после НГ начнут строить вторую очередь.
19 ноя 2017 18:57
Цитата "MILA_YA_ALEX":

Была сегодня на стройке, познакомилась с молодой парой будущих соседей. Обстановке на стройке радует, из того, что мы увидели с дороги: в третьей секции (1 подьезд) уже почти закончили 20 этаж,в первой секции (третий подьезд) активно заливали стены, работа идет. На протяжении часа, пока мы общались и наблюдали за строительством, к отделу продаж регулярно подьезжали люди, что в свою очередь радует. Чтобы не писали злопыхатели, сброс на данный обьект есть.


Спасибо за фото
21 ноя 2017 06:54
Подскажите, камеры только у меня не работают или у всех?
21 ноя 2017 07:05
Цитата "Bionik":
Подскажите, камеры только у меня не работают или у всех?


У всех не работают..
21 ноя 2017 08:54
Уже работают камеры.

Было бы хорошо, если бы ОП исправил инфу на л.у.н. юа по поводу потолков в данном ЖК — сейчас у них на сайте 2.5 заявленная высота, хотя по проектной документации будет 2.60-2.63. В идеальном варианте надо бы замерять высоту потолков в построенных секциях, чтобы знать что там по факту, возможно и сам заеду на этих выходных ради этого.
21 ноя 2017 10:14
Цитата "Andrew Z":
Уже работают камеры.

Было бы хорошо, если бы ОП исправил инфу на л.у.н. юа по поводу потолков в данном ЖК — сейчас у них на сайте 2.5 заявленная высота, хотя по проектной документации будет 2.60-2.63. В идеальном варианте надо бы замерять высоту потолков в построенных секциях, чтобы знать что там по факту, возможно и сам заеду на этих выходных ради этого.



мы заезжали в ОП и ходили на стройку в эти выходные. Сказали что 2,6 - сейчас от пола до потолка, но после отделки реально будет 2,5
Без отделки потолки не кажутся такими прям низкими. Мне кажется многое зависит от ремонта и цвета стен. Даже с высокими потолками, они могут визуально "давить на голову"...

Сейчас рассматриваем покупку однушки. Смущают отзывы о проблемах с коммуникациями и качеством строительства. Но с другой стороны, у того же киевгорстроя случаются и проблемы по хуже, то отопления нет,то электричества :wow: . ЧТо делать, куда идти - не понятно:shuffle:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .6365. . .285
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее