Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .5759. . .285
20 окт 2017 07:30
Цитата "Blade":


Вроде как третья секция, первый подъезд. (там где пока свайное поле) Я в табличке уже отметился).

Если там где свайное поле, то это первая секция (третий подъезд)!!! А если третья секция (первый подъезд), то это самая высокая!
20 окт 2017 08:39
Цитата "Edmon_Dantes":

Если там где свайное поле, то это первая секция (третий подъезд)!!! А если третья секция (первый подъезд), то это самая высокая!

В целом та, что будет ближе всего к лысогорскому спуску. только чего в договоре по другому указано...ладно, разберемся)
20 окт 2017 10:28
Цитата "Blade":


Вроде как третья секция, первый подъезд. (там где пока свайное поле) Я в табличке уже отметился).


Значит будем с Вами на одном этаже хозяйничать.
Тоже на 19ом в этой секции
20 окт 2017 10:29
Цитата "Edmon_Dantes":
И таки да...
https://www.ukr.net/#homeDetails/kiev/58598569/


Спасибо за новость.
Теперь бы дошло дело до реализации
20 окт 2017 17:54
Цитата "Blinchik":


Спасибо за новость.
Теперь бы дошло дело до реализации

К слову про реализацию, глядя на нашего мера (абстрогировавшись от того, что ему слова даются с трудом), он за дороги в Киеве взялся (он не он, но при нем) дороги ДЕЛАЮТСЯ и капитально! Но не в этом суть, все наверняка слышали и видели подольско-воскресенский мост, и так же наверняка слышали, что где-то его планируют достроить!? Но визуально - тишина! Однако, занесло меня сегодня на Рыбальский к бывшей Ленинской кузне - я был в ШОКЕ, мост реально начали СТРОИТЬ, навели эстакады, рабочие суетятся, движ полным ходом!!!
Так вот, о чем я, а да -наша развязка! Исходя из вышесказанного уверен - сделают!
21 окт 2017 14:28
Цитата "Edmon_Dantes":

К слову про реализацию, глядя на нашего мера (абстрогировавшись от того, что ему слова даются с трудом), он за дороги в Киеве взялся (он не он, но при нем) дороги ДЕЛАЮТСЯ и капитально! Но не в этом суть, все наверняка слышали и видели подольско-воскресенский мост, и так же наверняка слышали, что где-то его планируют достроить!? Но визуально - тишина! Однако, занесло меня сегодня на Рыбальский к бывшей Ленинской кузне - я был в ШОКЕ, мост реально начали СТРОИТЬ, навели эстакады, рабочие суетятся, движ полным ходом!!!
Так вот, о чем я, а да -наша развязка! Исходя из вышесказанного уверен - сделают!

Думаю, что под конец бюджетного года нужно деньги "пристроить". Но хоть так может чего сделают.
21 окт 2017 15:34
Был сегодня на стройке, в оп аншлаг, очередь, процесс идет. Забронировал пару вариантов, буду думать, выбирать. 2б на верхних этажах уже все раскупили, а хотят в основном их.
21 окт 2017 19:31
Со слов ОП, свободных 2Б уже с месяц как нет. Даже на 2-3 этаже нету (((
21 окт 2017 20:18
Что-то не понятно с развязками.
В 2007 грозились сделать развязку на Науки. Сделали только путепровод по Столичке.
Теперь картинка как-то не очень сходиться с существующим мостом. Половину прийдет разрушить, или как?
Летом появилась новость о съезде на Столичку с Саперно-Слободской. Работали 2-3 недели.Теперь все стоит.
Главная фишка - навести шумихи в новостях, привести свои строительные компании через тендер и скосить бабла на откатах? Потом морозится о недостаточном финансировании, искать виноватых, валить все на папиредников.
В Китае за год строят ветку метро. Целую ветку - 20-30 станций. У нас за пол века не могут сделать метро на Троешку, за 25 лет не могут построить мост Подольско-Воскресенский.
Политические марионетки, реформаторы-импотенты.
Евпатий-коловрат, нет слов, одни эмоции!
21 окт 2017 20:45

[quote="Kot Matroskin"]Что-то не понятно с развязками.
В 2007 грозились сделать развязку на Науки. Сделали только путепровод по Столичке.
Теперь картинка как-то не очень сходиться с существующим мостом. Половину прийдет разрушить, или как?

//www.bagnet.org/news/society/194160
Вроде должна быть 2я очередь развязки как-то так, чтоб не сносить то что уже построено в 1ой очереди. Картинки развязки кстати в некоторых СМИ очень отличаются, я думаю никто не будет сносить то что уже построено(путепровод на Столичном).

21 окт 2017 21:43
Цитата "Kot Matroskin":
Что-то не понятно с развязками.
В 2007 грозились сделать развязку на Науки. Сделали только путепровод по Столичке.
Теперь картинка как-то не очень сходиться с существующим мостом. Половину прийдет разрушить, или как?
Летом появилась новость о съезде на Столичку с Саперно-Слободской. Работали 2-3 недели.Теперь все стоит.
Главная фишка - навести шумихи в новостях, привести свои строительные компании через тендер и скосить бабла на откатах? Потом морозится о недостаточном финансировании, искать виноватых, валить все на папиредников.
В Китае за год строят ветку метро. Целую ветку - 20-30 станций. У нас за пол века не могут сделать метро на Троешку, за 25 лет не могут построить мост Подольско-Воскресенский.
Политические марионетки, реформаторы-импотенты.
Евпатий-коловрат, нет слов, одни эмоции!

К чему эта паника ? Это не увеличит количество дорог и развязок.
В этом году дороги делают в разы больше, чем раньше. Если темп не потеряют, то за 2-3 года ситуация значительно улучшиться
22 окт 2017 04:57
Цитата "Kot Matroskin":
Что-то не понятно с развязками.
В 2007 грозились сделать развязку на Науки. Сделали только путепровод по Столичке.
Теперь картинка как-то не очень сходиться с существующим мостом. Половину прийдет разрушить, или как?


В принципе если смотреть на картинку, то они к путепроводу, по бокам добавляют эстокады на Науки, но заезд на эстокады будет в районе частного сектора, офисов и НовойПочты, а вот с этим у них точно будет проблема!
26 окт 2017 10:29
Парк очень красивый осенью!
26 окт 2017 14:51
Цитата "Кудряшка21":
Парк очень красивый осенью!

Какой еще парк??))
26 окт 2017 17:16
Цитата "Blade":

Какой еще парк??))

Национальный парк напротив.
26 окт 2017 17:22
Обязательно писать ник или можно просто написать "Куплено"?
26 окт 2017 18:29
Цитата "Кудряшка21":
Обязательно писать ник или можно просто написать "Куплено"?

Можно вообще ничего не писать, но например у меня дилема, хочу пообщаться с соседом с верхнего этажа по поводу звукоизоляции пола, а не знаю с кем, хотя точно выкуплено (3я секция, 23 этаж, 2б - отзовитесь пожалуйста!!!). Так что по нику на этом сайте Вас точно никто на улице не узнает, но с соседями можно предварительно познакомиться!😀
26 окт 2017 20:13
Лучше писать Нитки к квартирам.
Так проще налаживать связи.

На счету соседей - попробуй обратиться в ОП.
Я своих-то знаю )))
27 окт 2017 07:29
Добрый день, соседи
К вам вопрос: вы за или против специальных корзин под кондиционеры?
Этот мелкий момент поможет нам упорядочить быт в доме. И в будущем жить и решать всё коллегиально.

Этот вопрос так же адресуется Геосу, жду от вас коммуникации с инвесторами.
Спасибо
27 окт 2017 07:51
Цитата "who":
Добрый день, соседи
К вам вопрос: вы за или против специальных корзин под кондиционеры?
Этот мелкий момент поможет нам упорядочить быт в доме. И в будущем жить и решать всё коллегиально.

Этот вопрос так же адресуется Геосу, жду от вас коммуникации с инвесторами.
Спасибо

Я за, но корзины должны быть под каждую комнату и кухню.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5759. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx