Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .5557. . .285
15 окт 2017 19:38
Кто будет в понедельник, спросите у ОП сколько квартир продано плиз. Отпишитесь здесь.
16 окт 2017 05:50
Добрый день. А подскажите пожалуйста, в какой секции и на какую сторону смотреть двушку, ну то есть что из 2 а, б, в выбрать? На следующей неделе поеду смотреть. И да, если что спрашивайте как у первого инвестора геоса, живу в авеню 14-16)
16 окт 2017 11:18
Цитата "Timsev":
Добрый день. А подскажите пожалуйста, в какой секции и на какую сторону смотреть двушку, ну то есть что из 2 а, б, в выбрать? На следующей неделе поеду смотреть. И да, если что спрашивайте как у первого инвестора геоса, живу в авеню 14-16)


Как по мне самая удачная планировка 2 Б,всего 1 сосед будет на этаже),к тому же санузел- за стеной гардероб, и 1 комната 13,46 -за стеной кухня) это скорее жирный плюс, так как слышимость соседей по этажу будет минимальная .Из минусов это большая близость квартиры к лестнице(место для курильщиков)))и возможно в будущем ночных посиделок),а так же если не работает лифт вдоль вашей квартиры будет проходной двор:-)
16 окт 2017 11:45
Была сегодня и стройке и уточняла о количестве проданных квартир

Не поленилась вручную пересчитать :) 249 + порядка 10 на броне
16 окт 2017 12:33
Цитата "Katysha_":
Была сегодня и стройке и уточняла о количестве проданных квартир

Не поленилась вручную пересчитать :) 249 + порядка 10 на броне


Теперь понятно почему минимальная цена м2 как для Киева. 249 не так уж и много. 2 я очередь на сегодняшний день это серьезный шаг для застройщика, уж очень не большой спрос на 1ю очередь строительства ЖК, ведь уже 9й месяц с начала продаж.А цена м2 будет только расти ,как дальше продажи будут идти тяжело предсказать, уж очень много негатива вылито на ЖК Оранж Сити ботами конкурентов..
16 окт 2017 13:12
Уже неделю нет возможности просмотреть камеры. Это проблемма у меня, или на сайте не работают онлайн-камеры?
16 окт 2017 13:22
Цитата "MILA_YA_ALEX":
Уже неделю нет возможности просмотреть камеры. Это проблемма у меня, или на сайте не работают онлайн-камеры?


Друга камера працює постійно. З неї йде трансляція на будівництво другого будинку (під’їзду). Кожен день дивлюся трансляцію, видно як йде будівництво
16 окт 2017 13:28
Цитата "V.Kyryllov":


Друга камера працює постійно. З неї йде трансляція на будівництво другого будинку (під’їзду). Кожен день дивлюся трансляцію, видно як йде будівництво


Ну и что показывает вторая камера сейчас? Что происходит на стройке? Какой этаж заливают?
16 окт 2017 14:08
Цитата "MOB":


Теперь понятно почему минимальная цена м2 как для Киева. 249 не так уж и много. 2 я очередь на сегодняшний день это серьезный шаг для застройщика, уж очень не большой спрос на 1ю очередь строительства ЖК, ведь уже 9й месяц с начала продаж.А цена м2 будет только расти ,как дальше продажи будут идти тяжело предсказать, уж очень много негатива вылито на ЖК Оранж Сити ботами конкурентов..

Мне кажется, в дальнейшем, пойдет веселее! На данный момент это вложение в фундамент, при чем с отсутствующей рядом инфраструктурой! Однако это дополнительный стимул Геосу скурпулезно придерживаться обещанного! Когда там появятся садики, школы, ТРЦ, когда облагородят озеро, когда КГА начнет свой ЖК на месте перевалочной цемента, когда реконструируют переезд ( ну или по крайней мере улучшат дорогу вдоль жд путей), то будут брать и по большей стоимости! Пока мы как первопроходцы....а это сложней всего - поверить!
16 окт 2017 14:23
Цитата "Katysha_":
Была сегодня и стройке и уточняла о количестве проданных квартир

Не поленилась вручную пересчитать :) 249 + порядка 10 на броне

Кажется месяц назад ОП утверждал что уже 250 квартир продано :)
16 окт 2017 14:28
А вообще как настроение ОП? Что то интересное сказали или как обычно? :winky:
16 окт 2017 14:35

Для всех желающих даю ссылку Генерального плана города Киева до 2025 года
//kga.gov.ua/generalnij-plan/genplan2025
Смотрим что будет с територией пром зоны возле ЖК Оранж сити по ген.плану.
Надеюсь ссылка будет полезной

16 окт 2017 14:54
Цитата "Edmon_Dantes":

Мне кажется, в дальнейшем, пойдет веселее! На данный момент это вложение в фундамент, при чем с отсутствующей рядом инфраструктурой! Однако это дополнительный стимул Геосу скурпулезно придерживаться обещанного! Когда там появятся садики, школы, ТРЦ, когда облагородят озеро, когда КГА начнет свой ЖК на месте перевалочной цемента, когда реконструируют переезд ( ну или по крайней мере улучшат дорогу вдоль жд путей), то будут брать и по большей стоимости! Пока мы как первопроходцы....а это сложней всего - поверить!



Согласен с вами на все 100% .Толко жк КГС)))
Большинство инвесторов пугает отсутствие минимальной инфраструктуры,нет даже чем доехать до жк,кроме личного транспорта. Надеюсь в дальнейшем зайдет хоть какой-то автоперевозчик, чтоб была возможность доехать до ближайшей станции метро))

Может что-то знает по поводу маршрутных такси к ЖК
Оранж сити---застройщик в лице ГЕОСа???

В ген плане нет перспектив захода на Лысогорский спуск и Пироговский путь городского транспорта,только получается нужно ждать маршрутных такси).Перспективы этой месности очень не плохие). Кстати автотранспортная развязка будет не скоро в точке соприкосновения Лысогорского спуска и Столичного шоссе(( Будем ждать ген план 2030 года может что-то измениться)).
16 окт 2017 18:32
Цитата "MOB":

Теперь понятно почему минимальная цена м2 как для Киева. 249 не так уж и много. 2 я очередь на сегодняшний день это серьезный шаг для застройщика, уж очень не большой спрос на 1ю очередь строительства ЖК, ведь уже 9й месяц с начала продаж.А цена м2 будет только расти ,как дальше продажи будут идти тяжело предсказать, уж очень много негатива вылито на ЖК Оранж Сити ботами конкурентов..

Так с продажами у всех плохо. Вон КГС объявил распродажу в сданных уже домах. КГС! В сданных! Так что не льстите себе, про все дома пишут, то слишком близко к центру, то слишком далеко, то над дорогой, то в лесу неосвещённом, то на кладбище еврейском то на месте завода с парами ртути и фанерным производством.
Расслабьте булки, за год распродадут ещё 250 квартир и можно сдавать дом, остальное в готовом продадут.
17 окт 2017 07:26
Всем привет! Сегодня примерно в 9 утра работали монолитчики на второй секции и как ни странно на третьей, самой высокой. Это хорошо что работы на двух секциях ведутся, думаю если продажи будут хорошие то и на первой секции начнут лить.
17 окт 2017 08:12
Цитата "MOB":


Может что-то знает по поводу маршрутных такси к ЖК
Оранж сити---застройщик в лице ГЕОСа???


Да, есть в планах запустить 2-3 маршрутных такси с ЖК, это я выяснял в ОП пару месяцев назад.
17 окт 2017 09:29
Цитата "Lizulkanyasha":
Всем привет! Сегодня примерно в 9 утра работали монолитчики на второй секции и как ни странно на третьей, самой высокой. Это хорошо что работы на двух секциях ведутся, думаю если продажи будут хорошие то и на первой секции начнут лить.


Какое отношение имеют продажи к строительству первой секции? Дом состоит из трёх секций и сдаётся он в 1м квартале 2019.
17 окт 2017 13:09
Цитата "Lizulkanyasha":
Всем привет! Сегодня примерно в 9 утра работали монолитчики на второй секции и как ни странно на третьей, самой высокой. Это хорошо что работы на двух секциях ведутся, думаю если продажи будут хорошие то и на первой секции начнут лить.


Уровень продаж никак не связан с тем, как быстро будут лить 1ую секцию. Потому как все 3 секции будут сданы в 1ом квартале 2019.

Речь идёт о следующих очередях строительства.
Я считаю что, если на текущем этапе строительства, действительно, продано порядка 250 квартир (иными словами, более трети), то это отличный показатель за полтора года до сдачи.
Главное, чтобы эти цифры соответствовали действительности.
17 окт 2017 18:48
Цитата "Blinchik":


Уровень продаж никак не связан с тем, как быстро будут лить 1ую секцию. Потому как все 3 секции будут сданы в 1ом квартале 2019.

Речь идёт о следующих очередях строительства.
Я считаю что, если на текущем этапе строительства, действительно, продано порядка 250 квартир (иными словами, более трети), то это отличный показатель за полтора года до сдачи.
Главное, чтобы эти цифры соответствовали действительности.

Если застройщик не "зажимал" маленькие однушки, то цифра вполне реальная. Только не понятно по вашей табличке, ночему почти всё продано в первой секции?
17 окт 2017 18:48
Цитата "Andrew Z":


Да, есть в планах запустить 2-3 маршрутных такси с ЖК, это я выяснял в ОП пару месяцев назад.


Спасибо за информацию!)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5557. . .285
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее