Подать объявление

ЖК Orange City | Оранж Сити | GEOS | Лысогорский спуск, 26а

ЗастройщикGEOS
Сдача ЖК2021 - 2023 г.
Планировки
от 28 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
153из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 139.
35/25%
19/14%
28/20%
23/17%
34/24%
1. . .5355. . .285
10 окт 2017 17:12
Цитата "Helga_Savko":
Добрый вечер, форумчане! :hi:
Рассматривала этот объект для инвестиций и ещё несколько в округе. Свой выбор сделала в пользу моторного.
Советую пройтись по участку Оранжсити, особенно тем, для кого важна инфраструктура. Ведь ее там ну нет вообще. Все на отшибе, фиг доедешь. Пока не убедилась сама, насколько все печально, не верила.


На сьогодні багато новобудов будують в такому місці, що добиратися до центру в районі години часу. Більш того, вони там і ціни ставлять занадто великі для такої місцевості.
Розглядаючи цей ЖК, то він знаходиться в досить зручному місці. До центру дібратися взагалі не складає проблеми за хвилин 20-30, а маючи власне авто - ще швидше. До того ж ціна дуже спокуслива для багатьох верств населення.
10 окт 2017 17:15
Цитата "Blinchik":


А есть какая-либо информация по проекту КГС в окрестностях Ракетной?


Киевгорстрой в основном строят там где уже есть инфраструктура) Как правило без паркинга и адекватной стоянки, машины жители ставят везде где есть свободные места(и на газонах в том числе))) Скорее в перспективе зайдет Интергал буд или Укрбуд)) Но это я думаю не раньше 2020-2025 годах, это лично мое мнение! Крупные застройщики не спешат строить детские садики, школы, больницы,торговые центры для комфортного проживания будущих жильцов.А если учесть что эта местность полная глушь),строительные компании будут мониторить спрос жилья в этой части Голосеевского р-н прежде чем вкладывать в новые проекты . Время покажет.
10 окт 2017 19:01
Вроде как от приближенных лиц слышал, что сейчас КГС в "доле" теперь. Заминка в августе была связана с вопросом инвестирования объекта, как раз решился в августе вопрос с КГС у Геоса. У этих 2х застройщиков как-то связаны собственники (родство)
10 окт 2017 19:01
Предлагаю переместить коммуникацию в мессенджеры, кто за?)
10 окт 2017 19:17
Цитата "Helga_Savko":
Добрый вечер, форумчане! :hi:
Рассматривала этот объект для инвестиций и ещё несколько в округе. Свой выбор сделала в пользу моторного.
Советую пройтись по участку Оранжсити, особенно тем, для кого важна инфраструктура. Ведь ее там ну нет вообще. Все на отшибе, фиг доедешь. Пока не убедилась сама, насколько все печально, не верила.

Моторный это панелька а не монолит, и цена 4500 грн метр дороже.
10 окт 2017 19:42
Цитата "i.goran":
Предлагаю переместить коммуникацию в мессенджеры, кто за?)


Коммунікація за допомогою месенджерів буде актуальна в той момент, коли вже люди будуть жити в своїх квартирах. Тоді можна буде вирішувати наявні проблеми або обдумувати нові ідеїе.
На сьогоднішньому єтапі вважаю, що краще спілкуватися на форумі. Так нові ісвестори зможуть побачити активність людей, як взагалі справи у ЖК і чи варто інвестувати.
10 окт 2017 21:33
На сегодня стройка идёт очень неплохо, 16 числа можно задать какие то вопросы.
Но глобально видно что в объект вложено гораздо больше денег чем продано квартир, с учётом что вкладывается 30% первый взнос. По сути 1/3 монолитных работ выполнена, при том что квартир выкуплено скорее всего не более той же 1/3. Темп хороший, так держать.
11 окт 2017 05:23
Цитата "tribeca":

Моторный это панелька а не монолит, и цена 4500 грн метр дороже.


Ну да, за такую разницу можно и автомобиль приобрести!
11 окт 2017 05:34

Рядом с OrangeCity будет строить ЖК еще Киевгорстрой.
Это ближе к ЖД дороге.
Информация с кадастровой карты и есть решение на сайте Киевского городского совета.
//kmr.gov.ua/uk/file/15784/download?toke n=tiYfRBLXnpgtQxKyNm8aQBxdQQxJoS6PajF2iu Iwv38

11 окт 2017 05:39

И вот еще ЖК Комфорт Таун Правобережный через дорогу кто не знал

//forum.domik.ua/zhk-komfort-taun-pravob erezhnyj-naddnepryanskoe-shosse-2a-kan-t 32264.html

Но это еще всё в плане! На деле могут всё изменить или передумать строить

11 окт 2017 06:59
Уважаемые инвесторы, у меня такой вопрос - сверяли ли вы в отделе продаж сумму, которую Вы уже выплатили с их данными? все ли платежи они увидели?
11 окт 2017 07:20
Цитата "Smorodinka1207":
Уважаемые инвесторы, у меня такой вопрос - сверяли ли вы в отделе продаж сумму, которую Вы уже выплатили с их данными? все ли платежи они увидели?

Да, регулярно это делаю. Пишу Андрею на почту.
11 окт 2017 07:20
Цитата "Smorodinka1207":
Уважаемые инвесторы, у меня такой вопрос - сверяли ли вы в отделе продаж сумму, которую Вы уже выплатили с их данными? все ли платежи они увидели?

Я после каждого платежа уточняю у Андрея пришла ли сумма. Но обычно она может идти до трех дней.
11 окт 2017 07:53
Цитата "Smorodinka1207":
Уважаемые инвесторы, у меня такой вопрос - сверяли ли вы в отделе продаж сумму, которую Вы уже выплатили с их данными? все ли платежи они увидели?

Я так понимаю вас интересует официальная сверка?
11 окт 2017 09:18
Цитата "Lizulkanyasha":

Я так понимаю вас интересует официальная сверка?

Да ен то чтобы официальная, просто я естесственно считаю сколько денег оплачено, и наверное нужно уточнить совпадают ли мои цифры с их данными. Запрос уже написала.
11 окт 2017 09:33
Цитата "Smorodinka1207":

Да ен то чтобы официальная, просто я естесственно считаю сколько денег оплачено, и наверное нужно уточнить совпадают ли мои цифры с их данными. Запрос уже написала.

Я місяці 3-4 назад теж відправив листа з проханням назвати суму виплати на даний момент, на що Андрій відповів, що може надати інформацію тільки по останньому платежу. Якщо у Вас вийде синхронізувати свою і їхню суми - дайте знати ;)
11 окт 2017 10:33
Цитата "Smorodinka1207":

Да ен то чтобы официальная, просто я естесственно считаю сколько денег оплачено, и наверное нужно уточнить совпадают ли мои цифры с их данными. Запрос уже написала.

У Вас есть официальные банковские квитанции о проплате, не зависимо от того видят или не видят платежи в отделе продаж, при любых спорах и сверках у Вас максимальная защита.
11 окт 2017 10:37
Цитата "Edmon_Dantes":

У Вас есть официальные банковские квитанции о проплате, не зависимо от того видят или не видят платежи в отделе продаж, при любых спорах и сверках у Вас максимальная защита.

Это понятно, но меня интересует так же сколько квадратных метров я уже выкупила, т.к. "вдруг" мне считают по другой стоимости и получится что объем квадратных метров у нас может не совпасть)
11 окт 2017 10:53
Цитата "Smorodinka1207":

Это понятно, но меня интересует так же сколько квадратных метров я уже выкупила, т.к. "вдруг" мне считают по другой стоимости и получится что объем квадратных метров у нас может не совпасть)

Если цену не фиксировали, тогда понятней, хотя опять же все прописано в договоре - если не предупредили о изменении цены официально - то оспариваете в суде и 99,9%, что выиграете.
11 окт 2017 11:46
Цитата "Smorodinka1207":

Это понятно, но меня интересует так же сколько квадратных метров я уже выкупила, т.к. "вдруг" мне считают по другой стоимости и получится что объем квадратных метров у нас может не совпасть)

Я когда то в Аркаде инвестировал, там после каждого платежа можно было получить справку сколько денег внесено, и по какой цене, какое количество метров оплачено.
Уверен что и здесь этого можно добиться, пока смысла нет, но если будут цену метра менять, то я такую сверку сделаю.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5355. . .285
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx